Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Как ваша жена относится к металлопоиску

крот.ру
post Feb 13 2020, 17:15
Создана #1521

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

Добра всем, благодатные.....Вот читаю, и диву даюсь.... 17.gif Одним нужна "лицензия " на откуп , вернее для подкупа, другие пол метут в квартире или посуду моют. ...Жесть полная! Вы что ? Камрады или ........Да, всяко в жизни бывает, где жена и детки занемогут, тёще помочь по необходимости, да и свои родители , если живы. А вот так !? про "лицензию"......я вообще не в понятках.
---Если всё "крутится-вертится" в быту и на работе, стабильно......тогда я на коне !......хоть в ночь, хоть на две ночь....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stad
post Feb 13 2020, 22:59
Создана #1522

Пользователь
**

Металлоискатель: x-terra 705
Номер карты: 11

-----X----

QUOTE(крот.ру @ Feb 13 2020, 17:15)
Добра всем, благодатные.....Вот читаю, и диву даюсь.... 17.gif Одним нужна "лицензия " на откуп , вернее для подкупа, другие пол метут в квартире или посуду моют. ...Жесть полная! Вы что ? Камрады или ........Да, всяко в жизни бывает, где жена и детки занемогут, тёще помочь по необходимости, да и свои родители , если живы. А вот так !? про "лицензию"......я вообще не в понятках.
---Если всё "крутится-вертится" в быту и на работе, стабильно......тогда я на коне !......хоть в ночь, хоть на две ночь....

А есть ещё слово такое- "юмор". Говорят, у некоторых ещё есть и чувство такое- чувство юмора. Вот уж жесть так жесть.
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 14 2020, 15:37
Создана #1523

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

QUOTE(stad @ Feb 13 2020, 22:59)
А есть ещё слово такое- "юмор".  Говорят, у некоторых ещё есть и чувство такое-  чувство юмора. Вот уж жесть так жесть.

Доброго Вам здравия ! Да, про чувство юмора я то знаю....у наших форумчан этого не отнять ! smile.gif все шуткуют и шалят по теме. Но , есть и в правду конкретные , забористые камрады, которых строгая супруга держит под .......ом. И тут начинаются жалобы и стоны..... Так ведь, если по чесноку, у жён-то , то же свои хотелки и хобби есть, ну уж можно по человечности договорится, то ? Да и вообще ?.....все люди с понятиями,... Мож я такой тупой , вместе с супругой со своей ddd.gif .... я могу и в 2-00 ночи сорваться на коп, или прямо с работы умчаться, ....не предупредив жену , - сообщив уже с места поиска, сказав ей--Я на копе, всё нормально, буду завтра или через три дня.....Пусть хранит Вас всех Бог ! Добра и уважения ко всем, и всё будет хорошо ! С уважением
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd February 2020 - 00:36
Рейтинг@Mail.ru