Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Сколько Вы готовы заплатить за Интроник, опрос\голосование
Какая цена на Интроник меня устраивает
 
55-65 тыс руб [ 29 ] ** [24.58%]
65-70 тыс руб [ 16 ] ** [13.56%]
70-80 тыс руб [ 22 ] ** [18.64%]
80-90 тыс руб [ 4 ] ** [3.39%]
90-100 тыс руб [ 13 ] ** [11.02%]
Есть приборы не хуже за такие же деньги [ 34 ] ** [28.81%]
Всего голосов: 118
  

Raven_
post Dec 27 2020, 11:18
Создана #121


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Если честно мне очень непонятна концепция "прибор не для всех" с одной стороны и дилер который хочет получать прибыль с другой? Это примерно как если бы Майнлаб при продаже Веников говорил: людям с IQ ниже 60 мы не рекомендуем , вы его все равно не поймете, не покупайте нам плевать на прибыль....


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Dec 27 2020, 11:23
Создана #122


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,512
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Dec 26 2020, 20:59)
Нормальный коп убила Ася250 и интернет в деревне.

Она и сейчас продолжает это дело biggrin.gif
Не раз наблюдал как ася+руль и можно больше не подходить даже близко, копаются такие овраги, что там танки после них не факт что пролезут.


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 27 2020, 11:31
Создана #123


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,447
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


Да ладно...., мутня это всё - прибор не для всех, прибор под конкретные задачи, пробор для профи , прибор не для копарей выходного дня и прочие шаблоны. Прибор обычный в плане использования. Подойдет в той комплектации , что сейчас есть, под большинство условий кроме сильного мусора . Купил настроил и ходи.... хоть разнеделю, хоть каждый день. А то лепят из него , что то прям особенное , сакральное....

Да и писал уже выше, пустые бестолковые тексты кого-то убеждать или наоборот разубеждать. Вывод о нем можно сделать походив с месяцок лично , а рядом, боком , у Пети такой и он говорит....( супер или же отстой), это всё ни о чем...


Позиция Асго меня тоже несколько удивляет порой, не раз уже пишет - не Вам прибор этот не нужен....мотивируя тем , что потом якобы вынесет пользователь мозг biggrin.gif Что за хрень Сергей biggrin.gif ? Это ж работенка ваша cheesy.gif , консультировать мозголюбов, не мозголюбы и не звонят особо .... Мало того они ж ещё и квалификацию вашу поднимают невольно задавая вопросы... им как бы доплачивать надобно.

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: Dec 27 2020, 11:46


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 27 2020, 12:09
Создана #124


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,814
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Raven_ @ Dec 27 2020, 12:18)
Если честно мне очень непонятна концепция "прибор не для всех" с одной стороны и дилер который хочет получать прибыль с другой? Это примерно как если бы Майнлаб при продаже Веников говорил: людям с IQ ниже 60 мы не рекомендуем , вы его все равно не поймете, не покупайте нам плевать на прибыль....


Отличие минелаба в том, что их интересует ТОЛЬКО прибыль. А мне потом работать с этими людьми.

QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 27 2020, 12:31)
Да ладно....,  мутня это всё -  прибор не для всех, прибор под конкретные задачи, пробор для профи , прибор  не для копарей выходного дня и  прочие шаблоны. Прибор обычный в плане использования. Подойдет в той  комплектации , что сейчас есть,  под большинство условий кроме сильного мусора . Купил настроил и ходи.... хоть разнеделю, хоть каждый день. А то лепят из него , что  то прям  особенное , сакральное....

Да и писал уже выше, пустые бестолковые тексты кого-то убеждать или наоборот разубеждать. Вывод о нем можно сделать походив с месяцок лично , а рядом, боком , у Пети такой и  он говорит....( супер или же отстой),  это всё ни о чем...
Позиция Асго меня тоже несколько удивляет порой, не раз уже пишет - не Вам прибор этот не нужен....мотивируя тем , что потом якобы вынесет пользователь мозг  biggrin.gif  Что за хрень Сергей  biggrin.gif ? Это ж работенка ваша  cheesy.gif , консультировать мозголюбов, не мозголюбы  и не звонят особо .... Мало того они ж ещё и квалификацию вашу поднимают невольно задавая вопросы... им как бы доплачивать надобно.

А вы не попадали ни разу на настоящих мозгоклюев? Как раз на вопросы я отвечаю с удовольствием, это моя тема. Но в случаях неадекватов, ничем рациональным и не пахнет. Я прекрасно знаю, что это такое. Никаких денег не захочешь. Я клиентам помогаю всем, чем могу. Это в определенном смысле, сакральный процесс )), достаточно много вкладываю сил и времени. А если вкладывать в черную дыру, то для остальных ничего не останется. И если человек неадекватен, я имею полное право отказаться ему продавать. А если купил, уже никуда не денешься, придется все это разгр######. Я не утверждаю, что ТС такой же, но, в его случае, действительно лучше не брать Интроник. Кто будет его успокаивать, если он (условно) горшок с золотом не найдет? Есть такие желающие? Я пас. Нервы дороже. Тем более, с учетом того, что он предлагает в теме Интрониководам не писать, он скорее всего в "магазин" погреться зашел, а не покупать )). При условии того, что спрос превышает предложение, бегать за каждым, кто прошел мимо витрины, занятие неблагодарное и обесценивает как продукт, так и продавца. (это если по науке, да и по жизни также)

Сообщение отредактировано asgo: Dec 27 2020, 12:13


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru http://www.asgoelectronics.ru/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Dec 27 2020, 14:16
Создана #125


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 27 2020, 11:31)

Позиция Асго меня тоже несколько удивляет порой, не раз уже пишет - не Вам прибор этот не нужен....мотивируя тем , что потом якобы вынесет пользователь мозг  biggrin.gif  Что за хрень Сергей  biggrin.gif ? Это ж работенка ваша  cheesy.gif , консультировать мозголюбов, не мозголюбы  и не звонят особо .... Мало того они ж ещё и квалификацию вашу поднимают невольно задавая вопросы... им как бы доплачивать надобно.

Я так понимаю ,судя из вашей гневной речи прибор вы купили не у Асго ? От сюда весь сыр бор...отверженный значит. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Dec 27 2020, 15:30
Создана #126


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,885
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 322 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 27 2020, 11:31)
Да ладно....,  мутня это всё -  прибор не для всех, прибор под конкретные задачи, пробор для профи , прибор  не для копарей выходного дня и  прочие шаблоны. Прибор обычный в плане использования. Подойдет в той  комплектации , что сейчас есть,  под большинство условий кроме сильного мусора . Купил настроил и ходи.... хоть разнеделю, хоть каждый день. А то лепят из него , что  то прям  особенное , сакральное....

Да и писал уже выше, пустые бестолковые тексты кого-то убеждать или наоборот разубеждать. Вывод о нем можно сделать походив с месяцок лично , а рядом, боком , у Пети такой и  он говорит....( супер или же отстой),  это всё ни о чем...
Позиция Асго меня тоже несколько удивляет порой, не раз уже пишет - не Вам прибор этот не нужен....мотивируя тем , что потом якобы вынесет пользователь мозг  biggrin.gif  Что за хрень Сергей  biggrin.gif ? Это ж работенка ваша  cheesy.gif , консультировать мозголюбов, не мозголюбы  и не звонят особо .... Мало того они ж ещё и квалификацию вашу поднимают невольно задавая вопросы... им как бы доплачивать надобно.

Согласен.Примерно так как было с Сигнумом ,по настройкам если не имея а читать только форум это был какой то компьютер будущего для особо одаренных.А как сам взял так вообще ничего особенного ,все понятно и работает, да глубокий с большим рулем.Было какое то нагнетание сакральности со стороны определенных личностей.Сейчас опять то же самое. Звонить кому то с поля с просьбой настроить Сигнум? 17.gif я даже не про Асго его дело продавать и как он это делает его проблемы.Но зачем создавать эту ауру таинственности? что бы ухватить сейчас свой кусок а потом буть что будит? Потом эта политика с ГП ,сейчас продаем по 20000 руб а через год раздаем бесплатно,это же выстрел себе в ногу а то и в голову.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 27 2020, 17:02
Создана #127


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,447
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


QUOTE(stiks @ Dec 27 2020, 14:16)
Я так понимаю ,судя из вашей гневной речи прибор вы купили не у Асго ? От сюда весь сыр бор...отверженный значит. cheesy.gif



Да ни какого гнева не было wink.gif , прибор я купил у того кто мне предложил, тогда в апреле мурлом не приходилось вертеть дают- бери... Если б были у Сергея взял бы и него .


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Dec 27 2020, 19:23
Создана #128


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,617
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Любой товар стОит ровно столько, за сколько его купили. Только, с течением времени предпочтения сильно меняются. Так-что, время рассудит! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Dec 27 2020, 20:33
Создана #129


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(AMYRSV @ Dec 27 2020, 21:23)
Любой товар стОит ровно столько, за сколько его купили. Только, с течением времени предпочтения сильно меняются. Так-что, время рассудит! smile.gif


Полностью согласен, если кого то устраивает ценник 100+ , то как говориться добро пожаловать в очередь


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kalmishka
post Dec 28 2020, 13:56
Создана #130


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26-May 14
Пользователь №: 69,461


Металлоискатель: XP Deus II, GaussMD
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


А я возьму, деньжат поднакоплю и возьму. Технология, которой ни одного прибора нет, стоит своих денег и в принципе цена не на столько велика, чтобы быть не подьемной. Не просто так его уже несколько лет делали. Труда много вложили, это видно. По конструктиву есть притензии, да, но поисковые характеристики его слихвой перекрывают. Не думаю, что на рынке сейчас есть приборы лучше по поисковым характеристикам, ну где то может близко, но уж точно не такие же как у интроника. Всегда нравились приборы ака, еще с начала своего поискового пути.


--------------------
Золото, бриллианты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Dec 28 2020, 20:12
Создана #131


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,617
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Как поговаривает ОSGO, рановато тем, кто пишет по русски с ошибками, претендовать на обладание Дрынтроником!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MarkV
post Dec 28 2020, 20:31
Создана #132


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 23-April 18
Из: край тысячи озёр
Пользователь №: 2,373,973


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Kalmishka @ Dec 28 2020, 13:56)
но поисковые характеристики его


Мне думается что вы заблуждаетесь. Поисковые харрактеристики у оператора, а у прибора харрактеристики технические.. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Слава Богу за всё.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 28 2020, 20:52
Создана #133


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,814
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(AMYRSV @ Dec 28 2020, 21:12)
Как поговаривает ОSGO, рановато тем, кто пишет по русски с ошибками, претендовать на обладание Дрынтроником!

"По-русски", пишется через дефис. smile.gif От знания языка и уровня образования не зависит. Зависит от желания или нежелания изучать новое. Я лучше трех ПТУшников обучу, чем одного "самого умного" с высшим техническим. И они потом найдут больше, чем "умник", который думает, что все знает.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 28 2020, 20:53


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru http://www.asgoelectronics.ru/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Dec 28 2020, 21:39
Создана #134


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,617
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Dec 28 2020, 20:52)
"По-русски", пишется через дефис. smile.gif От знания языка и уровня образования не зависит. Зависит от желания или нежелания изучать новое. Я лучше трех ПТУшников обучу, чем одного "самого умного" с высшим техническим. И они потом найдут больше, чем "умник", который думает, что все знает.

Было уже, три здорОвых ПТУшника- с АСькой шурфанут и найдут бОльше, чем один, как вЫ говорите, умный за то время, что он потратит на изучение твоего Дрынтроника!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 28 2020, 23:42
Создана #135


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,814
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(AMYRSV @ Dec 28 2020, 22:39)
Было уже, три здорОвых ПТУшника- с АСькой шурфанут и найдут бОльше, чем один, как вЫ говорите, умный за то время, что он потратит на изучение твоего Дрынтроника!

Пилите, Шура, пилите, Россия большая, перешурфить ее не получится, но надо к этому стремиться.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 28 2020, 23:42


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru http://www.asgoelectronics.ru/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Jan 3 2021, 13:17
Создана #136


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(Raven_ @ Dec 27 2020, 20:33)
Полностью согласен, если кого то устраивает ценник 100+ , то как говориться добро пожаловать в очередь

Меня устраивает такой ценник.Легко отдам денежки за достойный аппарат.
Но только не нашим ребятам с "кремниевой долины".У них свой бизЬнес по-русски.С искусственными ограничениями тиража и просьбой отнестись с пониманием,когда денежки покупателя делают оплаченный ранее прибор..При этом кивают на "дикий капитализЬм..
Имея ввиду,видимо, отсутствие кредиторов для производства в их "продвинутом" районе cheesy.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jan 3 2021, 14:26
Создана #137


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,667
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 960 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Jan 3 2021, 14:17)
Меня устраивает такой ценник.Легко отдам денежки за достойный аппарат.
Но только не нашим ребятам с "кремниевой долины".У них свой бизЬнес по-русски.С искусственными ограничениями тиража и просьбой отнестись с пониманием,когда денежки покупателя делают оплаченный ранее прибор..При этом кивают на "дикий капитализЬм..
Имея ввиду,видимо, отсутствие кредиторов для производства в их "продвинутом" районе cheesy.gif


Фирма АКА не брала и не берет предоплату при заказе Интроника.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cosmi
post Jan 3 2021, 15:59
Создана #138


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 27-December 15
Из: Россия!
Пользователь №: 2,343,343


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Землеройк @ Jan 3 2021, 14:26)
Фирма АКА не брала и не берет предоплату при заказе Интроника.

Сергей приветствую!
Тут наверное имелся в виду пост Сергея ,asgo "Кончились Интроники. Теперь только запись в лист ожидания оплата за Интроник принимается до 30 декабря."
alko_2464.gif Всех с наступившим Новым Годом! Что бы каждый в новом году спотыкался об найденную кубышку!


--------------------
Мой старый ник COZMI(рег. с 06.09.08)
Коп не хобби,а образ жизни!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 3 2021, 16:03
Создана #139


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 3 2021, 14:26)
Фирма АКА не брала и не берет предоплату при заказе Интроника.

Недавно асго доказывал, что берет предоплату и даже обещал показать чек предоплаты за Интроник. Но он конечно же к фирме АКА никакого отношения не имеет, чисто сам от себя, вот только откуда у него Интроники? . facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jan 3 2021, 16:13
Создана #140


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,700
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 789 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 3 2021, 16:03)
Недавно асго доказывал, что берет предоплату и даже обещал показать чек предоплаты за Интроник. Но он конечно же к фирме АКА никакого отношения не имеет, чисто сам от себя, вот только откуда  у него Интроники? .  facepalm.gif

Видимо записавшихся было в разы больше тех,что когда реально подошло время к покупке,многие просто не нашли денег на покупку Интроника..
..а с предоплатой всё же какая то гарантия,что прибор будет выкуплен.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th September 2024 - 02:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru