Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


66 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ох уж эти Китайцы

шериф
post Nov 16 2010, 20:30
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,431
Зарегистрирован: 2-July 10
Из: Ростовская область
Пользователь №: 19,431


Металлоискатель: Exsplorer SE
Пол: мужской

Репутация: 128 кг
-----XXXXX


СЛОВ НЕТ,ЗНАЙ НАШИХ bash.gif


--------------------
Не за ордена и медали---ИСТИНА ДОРОЖЕ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сыч
post Nov 16 2010, 20:36
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: вроде тут
Пользователь №: 14,871


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Он был в оригенале с магазина!!!!! всё остальное ставилось потом!!!!
когда я его брал с магазина он стоил 460тыр!!!сейчас новый на много
дороже!!!!!где то 550-650 взависимости от комплектации!!!! minelab.gif
И ещё фотки для размышления.
user posted image
user posted image
minelab.gif minelab.gif minelab.gif

Сообщение отредактировано Сыч: Nov 16 2010, 20:42


--------------------
Если пить из серебра-------нет похмелия с утра!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

airton
post Nov 16 2010, 20:46
Создана #43


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: 29-November 09
Из: где-то на 40
Пользователь №: 13,442



Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(Сыч @ Nov 16 2010, 20:42)
Он был в оригенале с магазина!!!!! всё остальное ставилось потом!!!!
когда я его брал с магазина он стоил 460тыр!!!сейчас новый на много
дороже!!!!!где то 550-650 взависимости от комплектации!!!! minelab.gif
И ещё фотки для размышления.
user posted image
user posted image
minelab.gif  minelab.gif  minelab.gif

ну что вы с ним сделали, расскажите пожалуйста, и сколько получилось по деньгам... лифт вижу, колеса вижу... сколько встал лифт к примеру? почему спрашиваю, просто думаю что брать к весне, китайца типа сейфа как у вас, или брать ниссан, например икстрейл
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Патриот11
post Nov 16 2010, 20:48
Создана #44


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 28-October 10
Пользователь №: 22,606


Металлоискатель: E-Trak
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Budweiser @ Nov 1 2010, 01:52)
Ну-ну,попробуйте в Брянске отремонтировать  "Патриота"....


А что там делать? Шкворня глянуть,рулевые и карданы прошприцевать. Я на своём "Патриоте" за 3,5года намотал 200 000км. Менял : ремни , резинки , втулки на шкворнях и всё. Продал и взял такой же. Отличная тачка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

airton
post Nov 16 2010, 20:57
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: 29-November 09
Из: где-то на 40
Пользователь №: 13,442



Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE("Патриот" @ Nov 16 2010, 20:54)
А что там делать? Шкворня глянуть,рулевые и карданы прошприцевать. Я на своём "Патриоте"  за 3,5года намотал 200 000км. Менял : ремни , резинки , втулки на шкворнях и всё. Продал и взял такой же. Отличная тачка.

про патриот наслышан, увольте... читал 15 минут список того что там менять надо, когда машина с завода... про патрубки и хомуты понятно все, а когда прочитал, что радиатор менять надо... ну его нафиг... не научились наши делать на конвейре машины...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

шериф
post Nov 16 2010, 20:58
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,431
Зарегистрирован: 2-July 10
Из: Ростовская область
Пользователь №: 19,431


Металлоискатель: Exsplorer SE
Пол: мужской

Репутация: 128 кг
-----XXXXX


QUOTE(airton @ Nov 16 2010, 20:52)
ну что вы с ним сделали, расскажите пожалуйста, и сколько получилось по деньгам... лифт вижу, колеса вижу... сколько встал лифт к примеру? почему спрашиваю, просто думаю что брать к весне, китайца типа сейфа как у вас, или брать ниссан, например икстрейл

самый простой лифт проставки и торсионы накрутитъ 18.gif


--------------------
Не за ордена и медали---ИСТИНА ДОРОЖЕ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

airton
post Nov 16 2010, 20:58
Создана #47


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: 29-November 09
Из: где-то на 40
Пользователь №: 13,442



Репутация: 49 кг
-----XXX--


сыч, а нижняя фота, что за машина?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сыч
post Nov 16 2010, 21:01
Создана #48


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: вроде тут
Пользователь №: 14,871


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(airton @ Nov 16 2010, 20:52)
ну что вы с ним сделали, расскажите пожалуйста, и сколько получилось по деньгам... лифт вижу, колеса вижу... сколько встал лифт к примеру? почему спрашиваю, просто думаю что брать к весне, китайца типа сейфа как у вас, или брать ниссан, например икстрейл


Шкворней на нём нет,передняя подвеска торсионная,задняя пружинная,
делается всё элементарно,лифт бывает разный каму чего,колёсья
на 32 дюйма встают без лифта,зайдите на сайт комбез 4х4,там всё есть,
как чего и по чём,и выбирете то что нужно вам!!!или на шинкар-клуб,синий
сайт!!!там для начинающих всё по полочкам расписано!!!! minelab.gif
Нижняя фото это Ховер заделанный!!! minelab.gif

Сообщение отредактировано Сыч: Nov 16 2010, 21:03


--------------------
Если пить из серебра-------нет похмелия с утра!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

airton
post Nov 16 2010, 21:06
Создана #49


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: 29-November 09
Из: где-то на 40
Пользователь №: 13,442



Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(Сыч @ Nov 16 2010, 21:07)
Шкворней на нём нет,передняя подвеска торсионная,задняя пружинная,
делается всё элементарно,лифт бывает разный каму чего,колёсья
на 32 дюйма  встают без лифта,зайдите на сайт комбез 4х4,там всё есть,
как чего и по чём,и выбирете то что нужно вам!!!или на шинкар-клуб,синий
сайт!!!там для начинающих всё по полочкам расписано!!!! minelab.gif
Нижняя фото это Ховер заделанный!!! minelab.gif

вах... спасибо буду думать, читать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сыч
post Nov 16 2010, 21:24
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: вроде тут
Пользователь №: 14,871


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Всегда пожалуйста!!!!!! minelab.gif
user posted image
minelab.gif

Сообщение отредактировано Сыч: Nov 17 2010, 17:57


--------------------
Если пить из серебра-------нет похмелия с утра!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

polykrowka
post Nov 20 2010, 12:21
Создана #51


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 16-December 09
Из: питер
Пользователь №: 13,855


Металлоискатель: minelab X Terra T74

Репутация: 17 кг
-----X----


цена на зч для китайцев адекватна японским .. качество г..но полное..
двигатель для джипа 2-2.2 литра отстой!..отделка попугайская салона с торчащей разноцветной пластмассой!электрика-вообще мрак!
мнение обосновано ибо занимаюсь авторемонтом..на обслуживании много разных джипов
сам езжу на ранере ..недавно продал второго ..купил третьего в 185кузове..
о возможностях джипа с двухлитровым двиглом на бездорожье рассуждать смешно!
у меня 185 кобыл ...процесс обгона по трассе радует!.. машина разгоняется мнгновенно с любой скорости плюс автомат ,круиз и прочие приятности
..видел кучу раз и сами владейцы китайцев не скрывают,что для обгона на тяжелой маломощной машине приходится по минуте и больше ползти по встречке в лоб кому нибудь!
ставить на китайский джип тяжелую грязевую резину глупость несусветная.. динамика кончается вообще,о вылезании из колеи и подьеме в горку можно забыть..и приготовиться на замену ступичных и подвески..
..еще из минусов-отсутствие блокировкок .. и трогательное сочетание коротких передач и крутящего момента сдвинутого вверх!
и последняя ложка дегтя- на моей машине ,которой 13 лет нет никаких следов ржавчины.. китайцы после 3-5 лет снизу выглядят печальнее тойот и митсух двадцатилетних! причем цена вопроса адекватна 400-450 тр


--------------------
если я у Вас что либо купил-стукнитесь пожалуйста в личку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сыч
post Nov 20 2010, 21:00
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: вроде тут
Пользователь №: 14,871


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(polykrowka @ Nov 20 2010, 12:27)
цена на зч для китайцев адекватна японским .. качество г..но полное..
двигатель для джипа 2-2.2 литра отстой!..отделка попугайская салона с торчащей разноцветной пластмассой!электрика-вообще мрак!
мнение обосновано ибо занимаюсь авторемонтом..на обслуживании много разных джипов
сам езжу на ранере ..недавно продал второго ..купил третьего в 185кузове..
о возможностях джипа с двухлитровым двиглом на бездорожье рассуждать смешно!
у меня 185 кобыл ...процесс обгона по трассе радует!.. машина разгоняется мнгновенно с любой скорости плюс автомат ,круиз и прочие приятности
..видел кучу раз и сами владейцы китайцев не скрывают,что для обгона на тяжелой маломощной машине приходится по минуте и больше ползти по встречке в лоб кому нибудь!
ставить на китайский джип тяжелую грязевую резину глупость несусветная.. динамика кончается вообще,о вылезании из колеи и подьеме в горку можно забыть..и приготовиться на замену ступичных и подвески..
..еще из минусов-отсутствие блокировкок .. и трогательное сочетание коротких передач и крутящего момента сдвинутого вверх!
и последняя ложка дегтя- на моей машине ,которой 13 лет нет никаких следов ржавчины.. китайцы после 3-5 лет снизу выглядят печальнее тойот и митсух двадцатилетних! причем цена вопроса адекватна 400-450 тр


Во первых хачу вас спросить,запчасти японские полное гавно? а с остальным
хочу поспорить,двигатель стоит 2,3литра 106 лс,передаточные числа сделаны так что авто получилось мощным а не скоростным,которым настоящий джип и должен быть,ещё также ставят 2,4л-130лс митсубиси и дизель исузу 156лс,если вам нужна скорость купите ферари ,прожорливость кетайца
трасса 9-10л\100км,бездорожье 12-15л,а с вашими 185 у вас все 20л,я думаю разница
большая,по трасе 140-160 легко без напрягов,а что бы гонять ,догонять,
это не для джипа,теперь про блокировки,ваше авто новое сколько стоит?
а блокировки в кетайца стоят по10 тыр. каждая,и ставятся элементарно,
по поводу ржавчины тоже не соглашусь,моему авто четвёртый год,авто не
обработано, ржавчины ноль,на вашем авто стоит автомат,вот это для бездарожья полное г.....но,и о кетайцах похоже вы знаете только по наслышкам неродивых владельцев,как вы можете судить авто не попробовав
его в деле,с вами даже спорить не интересно!!!!!!!!!!!!!Да и чуть не забыл про горку и колею,если уж совсем тяжко будет то на кетайцах к вашему сведению
есть понежающая передача так называемая пониженная,зад постоянный ,перед подключаемый,и пониженная,как у всех нормальных джипов!!!!!!!!!!!
user posted image
minelab.gif


--------------------
Если пить из серебра-------нет похмелия с утра!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

odron13
post Nov 21 2010, 18:47
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,622
Зарегистрирован: 21-July 06
Из: Кромино
Пользователь №: 535
ПрофсоюзнаяПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 157 кг
-----XXXXX


ну с 2,4 литров снять 106 лс, это "ниачем", позор просто какой-то
у меня на королле полуторалитровой было 110 лс
и легко 140-160 км/ч по трассе с мотор в 106, с аэродинамикой как у safe, резиной и навесным оборудование как у вас, ну не удивляйте, ну так не бывает...у вас максимальная скорость на резине наверно меньше заводом изготовителем предусмотрена...

да, на safe 3 мужики не нарадуются...те кто пересел с нивы или шевинивы, но я не знаю ни одного человека, который пересел бы с японца, немца на китайца или таз-уаз,
если есть такие единичные случаи, то я им глубоко сочуствую,

а вам, уважаемый, Сыч, я завидую, по доброму, т.к. вам ещё предстоит большой путь по дороге развития автомобильной революции, от китайца к корейцу, от корейца к японцу, от японца может быть к настоящему немцу (опеля и форды всякие не в счет)

airton, что касается вашего предстоящего выбора, то скажу, что я икс трейл взял около 9 месяцев назад, накатал уже примерно 25 тыс. на нем (он не новый), пока ни разу не пожелел о сделанном выборе, но этот аппарат не для того, чтобы бездумно месить грязь, да можно уверенно съехать на проселок, нырнуть (и вынырнуть) из приличной лужи, в которую никогда не прыгнул бы на пузотерке, но никак не месить грязь целенаправленно, для этого есть совершенно другие японские, в том числе и иниссановские аппараты
одно точно - на икстрейле я проезжаю намного дальше и увереннее, чем на тоёте королле smile.gif



--------------------
Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
(С), 1992
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сигнум
post Nov 21 2010, 19:10
Создана #54


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,193
Зарегистрирован: 13-July 10
Из: 50rus Северо-Восток
Пользователь №: 19,717



Репутация: 175 кг
-----XXXXX


Привет всем!!не хочу обидеть владелбцев китаек,не верил пока сам не увидел.У меня по гаражу есть сосед,который купил себе Ховер.Красавец автомобиль.все новое и по полной программе.Салон-кожа,автомат и т. д.Проездил он на нем 1 год,мыл каждый день,холил,лелеял.и вот однажды говорит буду продавать.В чем дело -спрашиваю я ? А он загляни под днище!Я опустился на колено и увидел все покрытое легким налетом ржавчины дно автомобиля.В общем он быстренько сделал в сервисе антикоррозийное покрытие и собрался продать этот автомобиль-пока не начал окончательно гнить.Но не тут то было.4 месяца он не мог его продать.никому он не нужен оказался,пока не отдал его за350 тыров в трейд ин и то дилера ломали цену ниже,аргументируя и показывая на стоянку авто,где были всякие Амулеты,Адмиралы и т.д.,мол видите стоят гниют!!,а брал его за 600тыров.Взял себе Ауди-3,дабы денег у него хватает и ездит до сих пор довольный.В общем каждому свое.Хочешь дешевый джип-пожалуйста езди год без проблем,а потом начинай вливать в него денег и оставляй его себе до старости. smile.gif


--------------------
Со временем понимаешь,что площадь для копа остаётся всё меньше и результат поиска плачевен...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

airton
post Nov 21 2010, 20:23
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,081
Зарегистрирован: 29-November 09
Из: где-то на 40
Пользователь №: 13,442



Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(odron13 @ Nov 21 2010, 18:53)
ну с 2,4 литров снять 106 лс, это "ниачем", позор просто какой-то
у меня на королле полуторалитровой было 110 лс
и легко 140-160 км/ч по трассе с мотор в 106, с аэродинамикой как у safe, резиной и навесным оборудование как у вас, ну не удивляйте, ну так не бывает...у вас максимальная скорость на резине наверно меньше заводом изготовителем предусмотрена...

да, на safe 3 мужики не нарадуются...те кто пересел с нивы или шевинивы, но я не знаю ни одного человека, который пересел бы с японца, немца на китайца или таз-уаз,
если есть такие единичные случаи, то я им глубоко сочуствую,

а вам, уважаемый, Сыч, я завидую, по доброму, т.к. вам ещё предстоит большой путь по дороге развития автомобильной революции, от китайца к корейцу, от корейца к японцу, от японца может быть к настоящему немцу (опеля и форды всякие не в счет)

airton, что касается вашего предстоящего выбора, то скажу, что я икс трейл взял около 9 месяцев назад, накатал уже примерно 25 тыс. на нем (он не новый), пока ни разу не пожелел о сделанном выборе, но этот аппарат не для того, чтобы бездумно месить грязь, да можно уверенно съехать на проселок, нырнуть (и вынырнуть) из приличной лужи, в которую никогда не прыгнул бы на пузотерке, но никак не месить грязь целенаправленно, для этого есть совершенно другие японские, в том числе и иниссановские аппараты
одно точно - на икстрейле я проезжаю намного дальше и увереннее, чем на тоёте королле smile.gif

я понял, что вы не жалеете, но всеж так и не понял советуете его брать или нет ( я про ниссан)? форумы почитал (про китайцев и про сейфы), мнение двоякое... видимо кузова делают разные люди, или разные смены у китайцев (по запчастям вопросов нет, все дело в кузове)... походу 1 из трех машина нормальная... я не такой везуйчий, хоть и поднимал кладухи, но по покупке машины рисковать не рескну на удачу smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

polykrowka
post Nov 21 2010, 21:04
Создана #56


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 16-December 09
Из: питер
Пользователь №: 13,855


Металлоискатель: minelab X Terra T74

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Сыч @ Nov 20 2010, 21:06)
Во первых хачу вас спросить,запчасти японские  полное гавно? а с остальным
хочу поспорить,двигатель стоит 2,3литра 106 лс,передаточные числа сделаны так что авто получилось мощным а не скоростным,которым настоящий джип и должен быть,ещё также ставят 2,4л-130лс митсубиси и дизель исузу 156лс,если вам нужна скорость купите ферари ,прожорливость кетайца
трасса 9-10л\100км,бездорожье 12-15л,а с вашими  185 у вас все 20л,я думаю разница
большая,по трасе 140-160 легко без напрягов,а что бы гонять ,догонять,
это не для джипа,теперь про блокировки,ваше авто новое сколько стоит?
а блокировки в кетайца стоят по10 тыр. каждая,и ставятся элементарно,
по поводу ржавчины тоже не соглашусь,моему авто четвёртый год,авто не
обработано, ржавчины ноль,на вашем авто стоит автомат,вот это для бездарожья полное г.....но,и о кетайцах похоже вы знаете только по наслышкам неродивых владельцев,как вы можете судить авто не попробовав
его в деле,с вами даже спорить не интересно!!!!!!!!!!!!!Да и чуть не забыл про горку и колею,если уж совсем тяжко будет то на кетайцах к вашему сведению
есть понежающая передача так называемая пониженная,зад постоянный ,перед подключаемый,и пониженная,как у всех нормальных джипов!!!!!!!!!!!
user posted image
minelab.gif

украсив детише китайского автопрома китайской кенгурухой главное не пытаться ею раздвинуть кустик.. -согнется вместе с рамой!(шутка!)
на счет своего опыта эксплуатации..прав конечно!..каюсь нету опыта..надеюсь и не будет!..
на бездорожье рулит не автомат или ручка а опыт водителя.. у меня некоторый опыт имеется две "ладоги-трофи" в спорте прошел..хотя и не в призах.. и по тяжелому бездорожью не одну тысячу верст ..
видел кучу народа со спаленным сцеплением после первой колеи..
а кто по прежнему хочет китайский джип-посмотрите,как у него рулевой вал идет на рейку(я сейф имею ввиду!).. пол оборота руля пока колеса зашевелятся!..такого маразма в жизни не встречал!..
поперечины рамы хлипкие и гнутся,собирая колеса в кучу..
блокировки за 10косых..эт наверно круто!.. но при китайском запасе прочности свернутые полуоси гарантированы!
..молчу про китайский пластмассовый хром.. скрипы в салоне при наезде на препятствие величиною со спичку..дивную печку..(кстати у меня их две!)..
и категорическое нежелание авто заводится при минусе больше 15градусов!
фразу про мощное авто весом под две тонны с двиглом целых 106 лошадей надо занести в аналы!!!
..про митсубисевский движок 2.4 плохого не скажу.. прекрасно живет на черри тиго но узнай скоко стоит замена грм у диллеров!.. (там два паразитных вала!)
сказки про аппетит машины уже вызывают оскомину по городу будет 16-18 по трассе 14 из за отсутствия запаса мощности

Сообщение отредактировано polykrowka: Nov 21 2010, 21:09


--------------------
если я у Вас что либо купил-стукнитесь пожалуйста в личку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

odron13
post Nov 21 2010, 21:15
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,622
Зарегистрирован: 21-July 06
Из: Кромино
Пользователь №: 535
ПрофсоюзнаяПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 157 кг
-----XXXXX


QUOTE(airton @ Nov 21 2010, 20:29)
я понял, что вы не жалеете, но всеж так и не понял советуете его брать или нет ( я про ниссан)? форумы почитал (про китайцев и про сейфы), мнение двоякое... видимо кузова делают разные люди, или разные смены у китайцев (по запчастям вопросов нет, все дело в кузове)... походу 1 из трех машина нормальная... я не такой везуйчий, хоть и поднимал кладухи, но по покупке машины рисковать не рескну на удачу smile.gif


вначале определитесь в каком кузове будете брать: новый (Т31) или предыдущий (Т30)
но чтобы не флудить тут в благородных китайцах приглашаю вас в эту тему http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=31217&st=60 там и обсудим


--------------------
Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
(С), 1992
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сыч
post Nov 21 2010, 21:27
Создана #58


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: вроде тут
Пользователь №: 14,871


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(polykrowka @ Nov 21 2010, 21:10)
украсив детише китайского автопрома китайской кенгурухой главное не пытаться ею раздвинуть кустик.. -согнется вместе с рамой!(шутка!)
на счет своего опыта эксплуатации..прав конечно!..каюсь нету опыта..надеюсь и не будет!..
на бездорожье рулит не автомат или ручка а опыт водителя..  у меня некоторый опыт имеется две "ладоги-трофи" в спорте прошел..хотя и не в призах.. и по тяжелому бездорожью не одну тысячу верст ..
видел кучу народа со спаленным сцеплением после первой колеи..
а кто по прежнему хочет китайский джип-посмотрите,как у него рулевой вал идет на рейку(я сейф имею ввиду!).. пол оборота руля пока колеса зашевелятся!..такого маразма в жизни не встречал!..
поперечины рамы хлипкие и гнутся,собирая колеса в кучу..
блокировки за 10косых..эт наверно круто!.. но при китайском запасе прочности свернутые полуоси гарантированы!
..молчу про китайский пластмассовый хром.. скрипы в салоне при наезде на препятствие величиною со спичку..дивную печку..(кстати у меня их две!)..
и категорическое нежелание авто заводится при минусе больше 15градусов!
фразу про мощное авто весом под две тонны с двиглом целых 106 лошадей надо занести в аналы!!!
..про митсубисевский движок 2.4 плохого не скажу.. прекрасно живет на черри тиго но узнай скоко стоит замена грм у диллеров!.. (там два паразитных вала!)
сказки про аппетит машины уже вызывают оскомину по городу будет 16-18 по трассе 14 из за отсутствия запаса мощности


Спорить с вами не буду,так как других дел навалом,но вы во многом не правы!!!!
пакупать не кого не заставляю,хозяин-барин,каждый волен выбирать то что ему угодно,
на кетайца пересел с американца чероки,автомобиль уроган!!! но я не жалею!!!
своё мнение я высказал!!!! а там решайте!!! minelab.gif


--------------------
Если пить из серебра-------нет похмелия с утра!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Nov 21 2010, 21:29
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kurt @ Nov 2 2010, 23:09)
biggrin.gif
Супер сильно сказано. lol.gif Надо записать себе где-нить.
Смотря,как у сынишки ломаются китайские игрушки-машинки в первые часы после покупки,склоняюсь к той же мысли.
Китайское хорошим быть не может по определению.
Каким складом нужно обладать,чтоб решится купить китайский автомобиль,я даже себе представить не могу. blink.gif

Хочу Вас обломать, Вы будете покупать китайские авто. smile.gif По прогнозам в недалеком будущем 8 из 10 авто будут китайской или индийской сборки. smile.gif Хаммер уже ихний.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сигнум
post Nov 21 2010, 21:37
Создана #60


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,193
Зарегистрирован: 13-July 10
Из: 50rus Северо-Восток
Пользователь №: 19,717



Репутация: 175 кг
-----XXXXX


Не только Хаммер!!Сааб тоже наполовину продали китаезям.Самое интересное наблюдаю,что сами китайцы на своем автопроме не ездят,предпочитают немецкие машины. cheesy.gif


--------------------
Со временем понимаешь,что площадь для копа остаётся всё меньше и результат поиска плачевен...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


66 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 15:09
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru