Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


819 страниц « < 734 735 736 737 738 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Какой металлоискатель лучше, как выбрать, купить?, Отзывы о металлоискателях

Pilot_net
post Aug 17 2017, 18:53
Создана #14701


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11-August 17
Пользователь №: 2,366,555


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(фотокор @ Aug 17 2017, 18:49)
Да это вам решать) я не продаю ничего smile.gif Вы спросили совета , я ответил как думаю. Наверняка многие поддержат мнение, что для начинающего, 705 с ДД 10,5 18,75 куда удобнее и проще в освоении чем деус лайт. Выше верно написали, деус лучше сразу полновес брать, если средства позволяют

Добавлю еще, етрак по дискриму не потяну, но деус смогу. Места где будет коп терочники уже шерстили, там где помойки укапывались и бросали (нет у них снайперки). Я вижу смысл там копнуть, так как находки в мусоре были...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

animmax
post Aug 17 2017, 20:49
Создана #14702


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 3-January 17
Пользователь №: 2,357,434


Металлоискатель: XP Deus, XP Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 7726

Репутация: 31 кг
-----XX---


Pilot_net, берите Деус, однозначно разочарованы не будете. У меня была терка 705, хороший прибор. Но после Деуса даже терка кажется тяжелой. С Деусом хожу целый день, и рука вообще не устает. И никаких сложностей в освоении лично у меня не было. А брать с блоком или без, каждый решает сам, исходя из своих возможностей и пожеланий. Я лично брал с блоком и считаю, что поступил правильно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pilot_net
post Aug 17 2017, 21:51
Создана #14703


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11-August 17
Пользователь №: 2,366,555


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Спасибо, слышал от многих кто перешел с терки 705 что небо и земля не только по весу. Глубина может и одинаковая, но остальное если приручить будет супер.
Хорошо берем Дусю с блоком, что с катушкой? к какой склонить голову? разница копейки в комплекте с прибором, читал что 9 меньше глючит и более универсальна, но почему все 11 предпочитают?
Подскажите где желательно купить в Мск и не нарваться на фигню, можно в ЛС.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

executive
post Aug 17 2017, 22:38
Создана #14704


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 29-October 14
Пользователь №: 2,322,701


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Pilot_net @ Aug 17 2017, 21:51)
Спасибо, слышал от многих кто перешел с терки 705 что небо и земля не только по весу. Глубина может и одинаковая, но остальное если приручить будет супер.
Хорошо берем Дусю с блоком, что с катушкой? к какой склонить голову? разница копейки в комплекте с прибором, читал что 9 меньше глючит и более универсальна, но почему все 11 предпочитают?
Подскажите где желательно купить в Мск и не нарваться на фигню, можно в ЛС.

Колега с деусом имеет 9" и 11", 9-ка лучше для мусорок и на мелкие монеты, также качественее разделение , 11-ка глубже, для чистых мест, с большим охватом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pilot_net
post Aug 18 2017, 09:21
Создана #14705


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11-August 17
Пользователь №: 2,366,555


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Вот из вашего ответа 9 чуть лучше, в сравнении с 11 больше косить по полям. Комрады пишут что по глубине разницы не видят и это единственный плюс 11. Просто меня смущают продавцы которые удивлены моим выбором 9. Начинают сразу нести ересь, что они с дусями сами ходят и на 11 в основном. Я прямо почуял себя неполноценным у всех 11, а я сколько не читаю о приборе все в восторге от 9, а про 11 пишут по разному.
Есть даже комрады которые 9 продали и взяли 11, вот что их дёрнуло? Может напишут тут, как восторг от 11 после 9?

Сообщение отредактировано Pilot_net: Aug 18 2017, 09:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Aug 18 2017, 09:53
Создана #14706


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


А вы в ветку продаж заглядывайте и посматривайте, что чаще продают... Ну или какую катушку Деуса на какую хотят поменять. Для себя сделал вывод. Если только одна катка, то 9, если есть возможность иметь две, то 9 и 11 (для открытых пространств). Но в любом случае, сколько людей, столько и мнений. А что касается развесовки, веса, универсальности в использовании то для меня с 9-й Деус великолепен, с 11-й приемлем.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тЁрочник
post Aug 18 2017, 10:25
Создана #14707


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 21-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 53,225


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Pilot_net @ Aug 18 2017, 09:21)
Вот из вашего ответа 9 чуть лучше, в сравнении с 11 больше косить по полям. Комрады пишут что по глубине разницы не видят и это единственный плюс 11. Просто меня смущают продавцы которые удивлены моим выбором 9. Начинают сразу нести ересь, что они с дусями сами ходят и на 11 в основном. Я прямо почуял себя неполноценным у всех 11, а я сколько не читаю о приборе все в восторге от 9, а про 11 пишут по разному.
Есть даже комрады которые 9 продали и взяли 11, вот что их дёрнуло? Может напишут тут, как восторг от 11 после 9?

Далеко не все продавцы ходят с деусам, а продавать надо, тем более, когда на складе завал от комплектов с 11 катушкой. 4года отходил с деусом 9, несколько раз брал у знакомого 11. По полям - да, 11 катушкой махать удобнее, но 11 катушка значительно шумнее на настройках от 9 катушки. В итоге - или душить настройки или слушать нескончаемые трели. 11 мне не понравилась от слова совсем.

На битых полях мало вкусного осталось, 11 катушка возложенных надежд не оправдает. С 9 катушкой отлично отработает на мусоре распаханных деревень и на фундаментах.

Копите на комплект 9+блок, уши, на крайняк, проводные можно подключить. Можно даже без регулятора громкости, если сопротивление наушников выше 30 Ом будет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flibustier
post Aug 18 2017, 10:36
Создана #14708


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17-August 17
Из: Россия
Пользователь №: 2,366,750


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Naik @ Jul 27 2017, 08:52)
Уважаемые камрады подскажите ваше отношение к глубиннику кощей с рамкой 1,2метра. Стоит или не стоит брать для добивки выбитых мест. По ВОВ не хожу.

Приветствую!
Все зависит от того, что хотите искать. На мой взгляд такая рамка как раз по ВОВ самое то (пулемет, каска в окопе) а вот монету он наверное в упор не увидит... разве только горшок серебра =)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Aug 18 2017, 15:18
Создана #14709


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(тЁрочник @ Aug 18 2017, 10:25)
Далеко не все продавцы ходят с деусам, а продавать надо, тем более, когда на складе завал от комплектов с 11 катушкой. 4года отходил с деусом 9, несколько раз брал у знакомого 11. По полям - да, 11 катушкой махать удобнее, но 11 катушка значительно шумнее на настройках от 9 катушки. В итоге - или душить настройки или слушать нескончаемые трели. 11 мне не понравилась от слова совсем.

На битых полях мало вкусного осталось, 11 катушка возложенных надежд не оправдает. С 9 катушкой отлично отработает на мусоре распаханных деревень и на фундаментах.

Копите на комплект 9+блок, уши, на крайняк, проводные можно подключить. Можно даже без регулятора громкости, если сопротивление наушников выше 30 Ом будет

Могу уточнить... многие продавцы вообще не понимают , что они продают...приятно когда человек врубает в тему...но это скорее исключение. Разницы критической между катушками у Дуси..перепробовал все включая белую.. не вижу...9ка самая удобная...а блок не показатель глубины и дополнительных находок..уши да ..только в них. Удачи.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Aug 18 2017, 15:26
Создана #14710


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(Pilot_net @ Aug 17 2017, 21:51)
Спасибо, слышал от многих кто перешел с терки 705 что небо и земля не только по весу. Глубина может и одинаковая, но остальное если приручить будет супер.
Хорошо берем Дусю с блоком, что с катушкой? к какой склонить голову? разница копейки в комплекте с прибором, читал что 9 меньше глючит и более универсальна, но почему все 11 предпочитают?
Подскажите где желательно купить в Мск и не нарваться на фигню, можно в ЛС.

глубина у терки процентов на 15 меньше Деуса...по удобству...терка швабра с большой буквы..хотя очень прибор не плохой.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pilot_net
post Aug 18 2017, 16:20
Создана #14711


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11-August 17
Пользователь №: 2,366,555


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Спасибо ВСЕМ! Возьму Дусю и блок, хотя цена и душа меня склоняла к лайту WS5)))

Сообщение отредактировано Pilot_net: Aug 18 2017, 16:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тЁрочник
post Aug 18 2017, 21:38
Создана #14712


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 21-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 53,225


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Novoro @ Aug 18 2017, 15:18)
Могу уточнить... многие продавцы вообще не понимают , что они продают...приятно когда человек врубает в тему...но это скорее исключение. Разницы критической между катушками у Дуси..перепробовал все включая белую.. не вижу...9ка самая удобная...а блок не показатель глубины и дополнительных находок..уши  да ..только в них. Удачи.

Согласен, блок нужен лишь для более гибкой подстройки прибора под конкретное место. Настроил - и в карман. Звук первичен!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DEIMOS
post Aug 20 2017, 11:17
Создана #14713


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-December 13
Из: М.О.
Пользователь №: 62,142


Металлоискатель: GMP, VAQUERO
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(SPQR_Roamn_ @ Mar 8 2017, 18:46)
Молчат-заВление на машенку

Вот чуствую я тоже с ними попал. В июне заказал и оплатил Деус с белой катушкой- ни металлоискателя ни денег. вечно какието отмазки придумывают. на следующей недели пойду распечатку в банке брать(перевод им денег) и пойду в полицию.
Это все про to-detect.ru

Сообщение отредактировано DEIMOS: Aug 20 2017, 11:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Aug 20 2017, 11:36
Создана #14714


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(DEIMOS @ Aug 20 2017, 11:17)
Вот чуствую я тоже с ними попал. В июне заказал и оплатил Деус с белой катушкой- ни металлоискателя ни денег. вечно какието отмазки придумывают. на следующей недели пойду распечатку в банке брать(перевод им денег) и пойду в полицию.
Это все про to-detect.ru

Скажите, мне вот просто интересно, кто или что заставило Вас перевести им деньги вперёд? Вроде живёте в МО, на сайте сказано "бесплатная курьерская доставка по Москве", неужели нельзя было выбрать время и подъехать в ближайшую к Вам точку столицы, там встретиться с курьером (ну подождали бы его час-полтора в ближайшей кафешке), получить товар из рук в руки, проверить его и только тогда отдать "свои кровные" 50 тыров?


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Aug 20 2017, 11:50
Создана #14715


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(DEIMOS @ Aug 20 2017, 11:17)
Вот чуствую я тоже с ними попал. В июне заказал и оплатил Деус с белой катушкой- ни металлоискателя ни денег. вечно какието отмазки придумывают. на следующей недели пойду распечатку в банке брать(перевод им денег) и пойду в полицию.
Это все про to-detect.ru

Вы с эллипсом заказывали?


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DEIMOS
post Aug 20 2017, 14:17
Создана #14716


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-December 13
Из: М.О.
Пользователь №: 62,142


Металлоискатель: GMP, VAQUERO
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(Istra @ Aug 20 2017, 11:36)
Скажите, мне вот просто интересно, кто или что заставило Вас перевести им деньги вперёд? Вроде живёте в МО, на сайте сказано "бесплатная курьерская доставка по Москве", неужели нельзя было выбрать время и подъехать в ближайшую к Вам точку столицы, там встретиться с курьером (ну подождали бы его час-полтора в ближайшей кафешке), получить товар из рук в руки, проверить его и только тогда отдать "свои кровные" 50 тыров?

Да ка обычно, хорошая мысля приходит опосля.
Я тогда обзванивал многие магазины. в наличии нигде не было, а у них якобы было. Вот и повелся. Тем более пол сезона на коп не выходил(зимой продал свой Деус-деньги нужны были). Вот и загорелось в одном месте, когда финансы появились. Теперь вот присматриваюсь к бюджетным вариантам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DEIMOS
post Aug 20 2017, 14:20
Создана #14717


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 1-December 13
Из: М.О.
Пользователь №: 62,142


Металлоискатель: GMP, VAQUERO
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(Novoro @ Aug 20 2017, 11:50)
Вы с эллипсом заказывали?

Нет.
Хотел с 22.5 hf

Сообщение отредактировано DEIMOS: Aug 20 2017, 14:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pilot_net
post Aug 21 2017, 17:33
Создана #14718


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 11-August 17
Пользователь №: 2,366,555


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(DEIMOS @ Aug 20 2017, 11:17)
Вот чуствую я тоже с ними попал. В июне заказал и оплатил Деус с белой катушкой- ни металлоискателя ни денег. вечно какието отмазки придумывают. на следующей недели пойду распечатку в банке брать(перевод им денег) и пойду в полицию.
Это все про to-detect.ru

Посмотрел цены, они вроде как не реальны и гарантии поди там нет 5 лет. Банк Тиньков, хорошо что ИП, чем раньше спохватитесь тем лучше! Но лучше если у него имущество вообще есть((((
На вашем сайте где покупали Дуся 9" стоит 41 тыс руб.
Камрады я спрашивал где посоветуете в Мск купить подешевле и проверенный магазин, но никто не посоветовал ничего...Цены +- смотрю одинаковые у многих, кроме вышеозвученного магазина...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bratka
post Aug 22 2017, 13:08
Создана #14719


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21-August 17
Пользователь №: 2,366,828


Металлоискатель: x terra 705
Интересы: rjvg
Пол: мужской
Номер карты: 1335

Репутация: нет
----------


Всем привет, где посоветуете лучше в Питере брать XP DEUS WS5 + блок ? может где скидки дают? думаю брать в ноябре аппарат, при покупке 2х штук скидка будет?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Naik
post Aug 25 2017, 11:08
Создана #14720


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Samara
Пользователь №: 11,719


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Flibustier @ Aug 18 2017, 11:36)
Приветствую!
Все зависит от того, что хотите искать. На мой взгляд такая рамка как раз по ВОВ самое то (пулемет, каска в окопе) а вот монету он наверное в упор не увидит... разве только горшок серебра =)


Я и хожу по выбитым местам, в поиске кладиков.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 17:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru