Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Voshod
post Sep 22 2020, 00:18
Создана #156901

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Sep 21 2020, 22:38)
Я бы..

QUOTE(stiks @ Sep 21 2020, 22:45)
Вспомнил..

https://www.youtube.com/watch?v=xcww0a7Q0GU smile.gif

--------------------
И носило меня, как осенний листок..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Sep 22 2020, 01:05
Создана #156902

Профи

За заслуги

-----XXXXX

..ээх.. память.. https://www.youtube.com/watch?v=HJkEgiUu_NU..._9Px48&index=21

Сообщение отредактировано Voshod: Sep 22 2020, 01:06

--------------------
  + Quote Post

Cat.exe
post Sep 22 2020, 07:01
Создана #156903

Профи

Металлоискатель: Deus

-----XXXXX

QUOTE(jagd @ Sep 20 2020, 21:19)
а куда эти тонны пальмы растворяются по стране?
понятно больше половины это кондитерка и молочка, но остальное куда?

Да куй его знает.
В колбасу- легко, при желании. Может где-то и используется, но кто ж признается. В майонезы, в маргарины.
dsd.gif

--------------------
Звезда наших странствий гори, не сгорай...
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Sep 22 2020, 08:29
Создана #156904

Профи

Из: Удмуртия

-----XXXXX

QUOTE(ЖукЗолотой @ Sep 21 2020, 22:19)
Пост это пост, диета это диета, а клизма это  клизма.
вообще никаким боком друг с другом не контактируют.
Серафим Саровский и Сергий Радонежский не употребляли животную пищу.
С уважением сильна небить тупой

Если б все вели такой же образ жизни, то кто б кормил армию власть держащих, их семьи и родственников? С кого " маржу " брать? dry.gif Верно по этой причине не видно их последователей. ddd.gif Может где и завалялись пара юродивых последователей, но это же не показатель, стройных рядов в колоннах не наблюдаю. facepalm.gif

--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
  + Quote Post

Следопыт
post Sep 22 2020, 09:22
Создана #156905

Профи

Из: Московская область
За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(stiks @ Sep 21 2020, 23:45)
Вспомнил....
По стране банкротите молочные производства,скупаете за копейки,мешаете с порошком.
Вологодское молоко ...вашей фирмы ручонки...Компания принадлежит сша...так?

biggrin.gif С последним угадали. Несколько лет назад контрольный пакет акций был приобретен компанией Pepsico.
И да, если не в курсе. Добавление СОМ в натуральное молоко при изготовлении пастеризованного молока было предусмотрено еще советскими ГОСТами. Т.е. это не криминал, а обычные, всем известные технологии, из которых дилетанты раздули не пойми что.

Остальное - уже ставшие рутинными обычные от вас говнонабросы. cheesy.gif

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
  + Quote Post

Кукуев
post Sep 22 2020, 09:35
Создана #156906

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXXXX

В детстве любил сухое молоко. Ложкой лопать и запивать чаем. cheesy.gif А сгущенку не любил. Сладкая очень. ddd.gif Исключеник какао со сливками, там да... image046.gif

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Sep 22 2020, 09:50
Создана #156907

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Sep 22 2020, 08:29)
Если б все вели такой же образ жизни, то кто б кормил армию власть держащих, их семьи и родственников? С кого " маржу " брать? dry.gif  Верно по этой причине не видно их последователей. ddd.gif  Может где и завалялись пара юродивых последователей, но это же не показатель, стройных рядов в колоннах не наблюдаю. facepalm.gif

эт не Вам лично , а общем мысли вслух..

имхо главная проблема в том что люди не хотят, не думать, не рисковать и оценивать себя со стороны, и не хотят принять свои проблемы, и захотеть измениться
Голодание, это же рисково..нах нах
Если я откажусь от мяса это же пишут не стану микроэлементы получать по быстрому, это рисково..Я лучше так потихоничку день за днем дотяну до могилки...сцуко дембельский календарик повесьте...
Возмем к примеру большой офис человек 10 крупной государственной конторы ( не буду называть но зарплаты хорошие и сосиски летают далеко)
Обязательно есть грязные, неопрятные, пахнущие потом и лепящие горбатого как 12 летний подросток. Им бы реально это осознать, свои проблемы и им можно измениться ..ну они же в институтах до этого учились...
Когда говоришь - чувак ты пьешь молоко не ешь говядину , это страшно выглядет со стороны это паразитизм 999 пробы.
Что? Я перестану есть говядину? Это что я этим Кришнаитом стану- нет я Православный я буду жрать коров стадами. Сцуко ты можешь жрать даже трупы ( такие в Индии тоже есть) и небеса не обрушиваются на землю, но ты подумай сам хоть раз в жизни что ты хочешь и реши сам что ты ешь, как ты живёшь как хочешь жить. Я не мою посуду потому что я не баба - ты сцуко уже баба потому что от бабы тебя отличает только то что ты решил что ты мужик потому что не моешь посуду,,,чувак это иллюзии. Если ты ставишь себе ограничения, что какая то вещь может сделать тебя не собой то у тебя проблемы . Но никто не хочет это осознать.
Я пас в детстве коров вместе с Армянским мальчишкой , я никогда не съем говядину и даже если мне завтра скажут это сделать все Индийские Боги, аборигенские , полинезийские и Русская Православная Церьковь обяжет съедать по гамбургеру, я не стану этого делать моя воля что думать и что делать это моя воля и мое право. Удачи всем.

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Sep 22 2020, 10:00

--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
  + Quote Post

Кукуев
post Sep 22 2020, 10:07
Создана #156908

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(ЖукЗолотой @ Sep 22 2020, 09:50)
имхо главная проблема в том что люди не хотят, не думать, не рисковать и оценивать себя со стороны, и не хотят принять свои проблемы, и захотеть измениться
Если я откажусь от мяса это же пишут не стану микроэлементы получать по быстрому, это рисково..Я лучше так потихоничку день за днем дотяну до могилки...сцуко дембельский календарик повесьте...
Возмем к примеру большой офис человек 10 крупной государственной конторы ( не буду называть но зарплаты хорошие и сосиски летают далеко)
Обязательно есть грязные, неопрятные, пахнущие потом и лепящие горбатого как 12 летний подросток. Им бы реально это осознать, свои проблемы и им можно измениться ..ну они же в институтах до этого учились...
Когда говоришь - чувак ты пьешь молоко не ешь говядину , это страшно выглядет со стороны это паразитизм 999 пробы.
Что? Я перестану есть говядину? Это что я этим Кришнаитом стану- нет я Православный я буду жрать коров стадами. Сцуко ты можешь жрать даже трупы ( такие в Индии тоже есть) и небеса не обрушиваются на землю, но ты подумай сам хоть раз в жизни что ты хочешь и реши сам что ты ешь, как ты живёшь как хочешь жить. Я не мою посуду потому что я не баба - ты сцуко уже баба потому что от бабы тебя отличает только то что ты решил что ты мужик потому что не моешь посуду,,,чувак это иллюзии. Если ты ставишь себе ограничения, что какая то вещь может сделать тебя не собой то у тебя проблемы . Но никто не хочет это осознать.
Я пас в детстве коров вместе с Армянским мальчишкой , я никогда не съем говядину и даже если мне завтра скажут это сделать все Индийские Боги, аборигенские , полинезийские и Русская Православная Церьковь обяжет съедать по гамбургеру, я не стану этого делать моя воля что думать и что делать это моя воля и мое право. Удачи всем.

Ну а чем корова отличается от свиньи? Свинья на 90% человек. ddd.gif

--------------------
С.Есенин.
  + Quote Post

Voshod
post Sep 22 2020, 10:08
Создана #156909

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Sep 22 2020, 08:29)
Если б все вели такой же образ жизни, то кто б кормил армию власть держащих, их семьи и родственников? С кого " маржу " брать? dry.gif  Верно по этой причине не видно их последователей. ddd.gif  Может где и завалялись пара юродивых последователей, но это же не показатель, стройных рядов в колоннах не наблюдаю. facepalm.gif

Человек по своей природе самодостаточен, Кузьмич. Просто кто-то, когда-то нас загнал в упомянутое (будь оно неладно biggrin.gif ) "окно Овертона". имхо. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Sep 22 2020, 10:17
Создана #156910

Профи

Из: Удмуртия

-----XXXXX

QUOTE(ЖукЗолотой @ Sep 22 2020, 10:50)

Ну что сказать.. Тут неделю назад кто то писал - "сколько себя помню в детстве - всегда хотелось есть", чувство голода ему въелось в подсознание на всю жизнь, и я ему верю, сам пережил такое. Потерял отца в 6 лет в 60 м году . (умер у меня на глазах, оставив на руках матери меня и сестрёнку 3х лет.) И было мне из чего выбирать из продуктов? Что в чашку положат - то и ешь! В горло не лезет? 14.gif - шуруй в угол и подумай над своим поведением.

А то офисы - сардельки! facepalm.gif

--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
  + Quote Post

Voshod
post Sep 22 2020, 10:22
Создана #156911

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:07)

В отличие от коровы свинья всеядное животное. И соответственно более паразитарное. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Серега.К
post Sep 22 2020, 10:25
Создана #156912

Профи

Металлоискатель: x-terra 705

-----XXXXX

Илон Маск отдыхает. cheesy.gif Такими темпами воровства скоро вообще никуда не полетим. facepalm.gif

Хищения в «Стратегических пунктах управления»

В частности, идет следствие в отношении бывшего руководителя корпорации «Стратегические пункты управления» Владимира Полянского, рассказал Мельников. Эта структура «Роскосмоса» выполняет научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические разработки по созданию наземного оборудования для предстартовой подготовки ракет на пусковых объектах. «Дело возбуждено по факту хищения бюджетных средств путем изготовления фиктивных актов о приемке выполненных работ в рамках государственного оборонного заказа на сумму более 2 млрд руб. В результате Полянский начислил и выплатил себе премию в размере около 20 млн руб.», — сообщил Мельников.

В 2019 году в отношении Полянского уже возбуждалось уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями. Топ-менеджер, возглавлявший корпорацию до 2019 года, обвинялся в незаконной выплате себе «золотого парашюта» в размере 4,8 млн руб. Полянский вину признал и возместил ущерб. Замоскворецкий райсуд Москвы прекратил уголовное дело с назначением судебного штрафа в 100 тыс. руб.

www.adv.rbc.ru

Семейственность в «Геофизике»

Еще одно нарушение было замечено службой аудита на красноярском предприятии «Центральное конструкторское бюро «Геофизика», рассказал РБК Мельников. Предприятие является «дочкой» «Роскосмоса» и производит радио- и телевизионную передающую аппаратуру.

«На «Геофизике» все значимые посты занимали члены одной семьи. Генеральный директор — отец, зам генерального — сын, начальник архива — дочь, начальник планового отдела — невестка, главный инженер — зять. Соответственно, и зарплату они получали не как все сотрудники», — рассказал Мельников. Фамилии экс-сотрудников он называть отказался, добавив лишь, что все они покинули предприятие «по собственному желанию».

Рогозин — РБК: «Формула «космос вне политики» не работает»
Политика
С июля 2019 года гендиректором АО «ЦКБ «Геофизика» является Андрей Крылывец, указано на сайте «Роскосмоса». Ранее он возглавлял военное представительство № 2649 Минобороны. Прежним руководителем предприятия, согласно информации, размещенной на сайте Союза машиностроителей России, был Александр Дегтерев. За несколько месяцев до прихода Крылывца Дегтерев попросил освободить его от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию. Годом ранее мэр Красноярска поздравлял его с присвоением звания Почетный гражданин города и назначением на должность председателя Красноярского отделения Союза машиностроителей.

При этом Денис Александрович Дегтерев был заместителем гендиректора ЦКБ «Геофизика» по экономическим вопросам. Сейчас заместителем гендиректора ЦКБ «Геофизика» по экономике и финансам является Игорь Манько.

Злоупотребления на «Вымпеле»

Кроме того, МВД проводит доследственную проверку по факту злоупотреблений менеджмента Московского машиностроительного завода «Вымпел» при реализации инвестиционного проекта по техническому перевооружению предприятия на сумму 290 млн руб., рассказал Мельников. Это предприятие специализируется на выпуске оборудования для стартовых и технических комплексов ракет и выполняло заказы для программ МКС, «Морской старт», «Мир», «Бриз-М», «Рокот» и других.

Предприятие подконтрольно корпорации «Московский институт теплотехники» (МИТ), которая является 100-процентной «дочкой» «Роскосмоса». МИТ, в свою очередь, является разработчиком межконтинентальных ракет «Тополь-М» и стратегического ракетного комплекса морского базирования «Булава».

РБК направил запрос в МВД.

Претензии к подрядчикам РКС и ревизия Восточного

В ходе проводимой «Роскосмосом» и Генпрокуратурой совместной проверки компании «Ракетные космические системы» (РКС) установлены нарушения при реализации двух инвестпроектов, сообщил Мельников. «В отношении подрядчиков — «Лан Технолоджи» и «Экрос-Инжиниринг» — Главным следственным управлением СК возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупном размере. По версии следствия, их действия причинили ущерб РКС на 302,3 млн руб.», — сказал глава службы внутреннего аудита «Роскосмоса».

РБК направил запросы в «Лан Технолоджи» и «Экрос-Инжиниринг».

РКС занимается разработкой приборов для космических систем и комплексов связи, навигации, телеметрии, управления и дистанционного зондирования Земли.

В РКК «Энергия» похитили оборудование для космической техники
Политика
Отдельная тема — расходование денежных средств при строительстве космодрома Восточный, обратил внимание Мельников. «Чтобы усилить контроль за денежными потоками, решением гендиректора госкорпорации под руководством нашей службы создана постоянно действующая контрольно-ревизионная группа», — сообщил он. Мельников добавил, что «Роскосмос» постоянно обменивается информацией с управлением Генпрокуратуры в Дальневосточном федеральном округе, а также с прокуратурой Амурской области и космодрома Восточный. «За последние годы только жесткими масштабными проверками удалось добиться кардинального перелома ситуации в отрасли», — подытожил глава службы внутреннего аудита «Роскосмоса».

Кто строил Восточный

В 2011 году было начато техническое и эскизное проектирование нового российского космодрома, назначены руководители работ. Строительство стартового комплекса космодрома началось в 2012 году. Сроки окончания неоднократно переносились, а из-за нарушений на объекте было возбуждено более сотни уголовных дел. Генподрядчиком по строительству выступало подведомственное Минобороны Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой). В декабре 2016 года Спецстрой был упразднен указом президента.

Контракт с генподрядчиком работ по строительству был расторгнут в начале 2017 года. В том же году «Роскосмос» поручил подведомственному ему ФГУП ЦЭНКИ достроить первую очередь космодрома.

В октябре 2018 года «Роскосмос» подписал контракт объемом 39 млрд руб. с ПСО «Казань» на строительство второй очереди Восточного. Эта компания выступала подрядчиком строительства объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года. «Коммерсантъ» утверждал, что «Казань» как генподрядчика лоббировал президент Татарстана Рустам Минниханов, который «весьма трепетно относится к загрузке мощностей крупнейшей республиканской строительной компании».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/09/2020/5f64...a794780f22e62b2

--------------------
Время года-Петербург.
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Sep 22 2020, 10:28
Создана #156913

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:07)

Мы пьем молоко коровы. Наши дети практически все на смешанном питании. Для нас оно как материнское.
Понятно что жить внутри людоедского племени это одно, а смотреть со стороны это другое. Попробуйте посмотреть со стороны.
и это... я могу за диеты топить но топить за " кузнечика не обижу, а сам сдохну " не стану
будет сыр или свиная тушенка выберу сыр. не будем сыра сожру свиную тушенку.
но корову не сьем сам сдохну но есть не буду

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Sep 22 2020, 10:30

--------------------
¡не ем коров!
  + Quote Post

Кукуев
post Sep 22 2020, 10:32
Создана #156914

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Voshod @ Sep 22 2020, 10:22)
В отличие от коровы свинья всеядное животное. И соответственно более паразитарное. smile.gif

Как и человек. ddd.gif

QUOTE(ЖукЗолотой @ Sep 22 2020, 10:28)
Мы пьем молоко коровы. Наши дети практически все на смешанном питании. Для нас оно как материнское.
Понятно что жить внутри людоедского племени это одно, а смотреть со стороны это другое.  Попробуйте посмотреть со стороны.
и это... я могу за диеты топить но топить за " кузнечика не обижу, а сам сдохну " не стану

Перевожу - Все что я написал - фигня. За базар не отвечаю. ddd.gif

--------------------
С.Есенин.
  + Quote Post

Кукуев
post Sep 22 2020, 10:37
Создана #156915

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(ЖукЗолотой @ Sep 22 2020, 10:28)
Понятно что жить внутри людоедского племени это одно, а смотреть со стороны это другое.  Попробуйте посмотреть со стороны.

Не все пьем. У северных народов отсутствует фермент позоляющий переваривать молоко. Пропадает примерно в три года. Да и у несеверных тоже. Кисломолочные продукты, то есть наполовину переваренные бактериями усваиваются. А врослому человеку от цельного молока польза спорная.

--------------------
С.Есенин.
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Sep 22 2020, 10:43
Создана #156916

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:32)
Как и человек. ddd.gif
Перевожу - Все что я написал - фигня. За базар не отвечаю. ddd.gif

Отвечаю за базар. Подпись возникла как шутливый протест что многие сильно переживают когда их считают глупыми.
С уважением

--------------------
¡не ем коров!
  + Quote Post

Voshod
post Sep 22 2020, 10:46
Создана #156917

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:32)
Как и человек. ddd.gif

Ну да. smile.gif Поэтому жрать и то и другое не целесообразно не только по причине этических соображений. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Sep 22 2020, 10:50
Создана #156918

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:37)
Не все пьем. У северных народов отсутствует фермент позоляющий переваривать молоко. Пропадает примерно в три года. Да и у несеверных тоже. Кисломолочные продукты, то есть наполовину переваренные бактериями усваиваются. А врослому человеку от цельного молока польза спорная.

Вас в детстве поили. Скажите спасибо. Это Ваше спасибо будет.
Не поили? За кисломолочку скажите. Нехотите? Ваше право и Ваш обдуманный выбор. Как бы можно дальше дискуссию не продолжать....
С уважением.

--------------------
¡не ем коров!
  + Quote Post

Кукуев
post Sep 22 2020, 10:52
Создана #156919

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Voshod @ Sep 22 2020, 10:46)
Ну да. smile.gif  Поэтому жрать и то и другое не целесообразно не только по причине этических соображений.  smile.gif

Ну птицы намного ближе к ящерам чем к млекопитающим. smile.gif Рыба вообще ящер. ddd.gif

--------------------
С.Есенин.
  + Quote Post

Voshod
post Sep 22 2020, 11:06
Создана #156920

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Кукуев @ Sep 22 2020, 10:52)
Ну птицы намного ближе к ящерам чем к млекопитающим. smile.gif Рыба вообще ящер.  ddd.gif

Весь наш современный рацион четко прописан в книгах издревле. smile.gif Ящур ползучий был под табу. Птица тоже не каждая в пищу. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
5 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
3 пользователей: @viktor, SE_LO, Кукуев

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th October 2020 - 06:48
Рейтинг@Mail.ru