Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 приколы "местных"

GoWest
post Sep 2 2008, 14:10
Создана #1


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


По роду деятельности нам часто приходится общаться с местными жителями - кому-то меньше, кому-то больше... Но порой кажется, что мы с ними с разных планет и разговариваем на разных языках - до такой степени не понимаем друг друга. Я, например, не перестаю удивляться разнообразию их ответов на элементарные вопросы. Ну, к примеру, "Где у вас тут ярмарка была 100 лет назад?", "Не зню - я тогда не жила blink.gif " И думаешь про себя "Пилять, я же не спрашиваю когда ты родилась - вопрос в другом и если не знаешь просто скажи - я не знаю..." Или ещё хлеще ответ: "Аааа... Ярмарка? Пройдёте прямо, направо, через разворот, левым боком, у дома бабы Нюры немного вперёд - там и есть базар, но он сегодня закрыт..." 17.gif

Ещё из практики. Машем клюшками в жилой деревне, подходят две местные кукушки "Ну и как - есть радиация?" "Да, фон у вас зашкаливает..." - отвечаем не отрываясь от дела. Местные начинают делать широкие глаза и напряженно соображать насколько они облучились за годы жизни здесь... "Да ладно, расслабтесь - говорим - монетки мы ищем..." и тут начинаааается: "Золото чтоль?", "Да нет, может кто потерял давно медяки...", "Хааа, дык хтож их здесь потерял-то, нету тут никаких монет..." Ёптыть - Лучше бы мы и дальше радиацию измеряли... 16.gif

Конечно, сейчас у нас уже в другом ключе диалог ведётся (типа "Золото копаете?", "Да!, А что, есть?..." и дальше начинаются рассказы про местные клады...) и курьёзных случаев стало поменьше, но раньше много было... Был даже "обратный" случай - один дед так и не поверил, что монеты ищу - думал кАбель! И как я ни бился - не смог переубедить его, так и ушёл он со словами "Монееетки он ищет... Сказал бы честно - кАбель..."

Ещё они любят путанно дорогу объяснять: "Езжайте до околицы, там у старой березы налево и держаться правее, проедете ручеёк (на деле - топь непролазная) и по краю ельника доедете до оврага со стожками на поле, через молодой осинник дорога вас выведет на полянку..." К тому же, как правило, вместо обещаных "300-400 метров..." оказывается 2-3 км... И если на ваш вопрос "Проедем ли мы там?" вам ответили "Должны..." - будет полная задница весь путь или сядете наглухо... Да и внешне они зачастую пугают - мутанты, особенно почему-то пастухи... wacko.gif

А какие "оригинальные" ответы местных вам доводилось слышать? И вообще, какие-то юморные курьёзы c аборигенами случались? Интересно было бы послушать...


ЗЫ. Про похожие темы в курсе(ссылки не давать - там немного не то...) - акцент делаю именно на "местных" индивидуумов и связанные с ними ПРИКОЛЬНЫЕ заморочки... Также интересны тупые ответы местного населения на типичные вопросы...


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Sep 2 2008, 14:29
Создана #2


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


Ехали, правда, не с копа, а с зимней рыбалки...
До автобусной остановки, по леску надо было километра 2 протопать (мы в машине)...
Смотрим, идет рыбачок... в тулупе, "усталый"...
Притормаживаю напротив него: "...мужик, залезай, до автобусной остановки подброшу..."
Мужик: "... дык, епть, как же я поеду, если еле иду?"...
.............................
Ходим, машем "клюшкой" по Можайке...
Недалеко - отдыхающие... все как положено - пъють, закусывають... девок тискают...
Слышим, одна из теток: "...ой, а что это они там делают?"
Ее хахель (гордый своим знанием): "...золото ищут..."

После, наверное, 10 килограмм свинца, выкопанного в виде грузил, мы с женой, аж заржали в голос!!!


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dolboyascher
post Sep 2 2008, 14:51
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 14-May 08
Из: Борисов, Минск
Пользователь №: 4,617


Металлоискатель: Fisher F75, XP GMP

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Ну может не совсем в тему, но то ж про местных.
Приехал я как-то на урочище (деревню метров на 300 после войны перенесли) на велосипеде (54 км в одну сторону и 54 в другую!). Хожу значит себе покапываю монетки... А было это как раз после 9 мая, подходит дедок немного не трезвый с маленькой косой.
-Че, ты, тут делаешь?!-спрашивает с упреком дед.
-Монетки, пуговки старинные ищу.
Пауза стоит молчит, анализирует полученную информацию, что ли :-)
-А откуда ты?
Сказал ему откуда, оказалось он многих там знает.
-Че ты тут делаешь?!
-Монетки ищу.-отвечаю я, думая про себя, что с дедом что-то не так, переклинило походу.
-Че, ты, траву для моих кроликов топчешь!?
Вокруг бескрайнее колхозное поле.
-А что поле Ваше?
-Мое! И давай, этого, проваливай отсюдова!!!
-Дедушка идите проспитесь.-вежливо говорю я и прордолжаю ходить, он стоит за спиной. "Опять завис что ли?",- подумал я.
И тут я получаю нехилый удар косой в спину, слава богу не лезвием а черенком!!! Оборачиваюсь, выхватываю у него косу втыкаю в землю и бегом к велосмпеду и на всех парах оттудова. Мало ли, может у него там в сарае дягтерев, или на худой конец тозовка.
Через два дня подъезжает к моему дому ментовский козлик. Оказывается дед накатал заяву! Но слава богу, дед оказался не совсем психически здоров, и нераз уже доканывал участкового своими заявлениями. Менты выслушали мою версию проишедшего, она им показалась болие правдоподобной. В итоге они отдали мне его заявление, короче не до него... Вот такая история.


--------------------
А там... буржуйского добра на многи тыщи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Sep 2 2008, 14:51
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


Гы, ну тоже парочка таких приколов ) Первый: Хожу с прибором по деревне, ищу ктоб в огород пустил поискать. Одна тетенька пустила, накопал немного гвоздей, собираюсь уходить, и тут она спрашивает, слушай, а у тебя прибор радиацию не меряет? А до у нас дома как то странно все время спать хочется. Я ненавязчиво попытался объяснить разницу междц МД и счетчиком Гейгера, ввел барышню в ступор, на том и расстались.
Второй. Хожу, машу прибором, иногда копаю. Подходят два парня - извините, это у вас МД? я- ага, он самый. Они - А он ЗОЛОТО видит?! я - ага, а еще железо и другие цветметаллы. Они - А на сколько метров?! У меня после первого вопроса глаза полезли на лоб, после второго я вообще потерял дар речи и все что смог ответить - Зависит от размера предмета.... Услышав слово размер ребята аж прыгать начали ) Типа а сколько прибор стоит, а что я нашел и т.п. ))


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ССВ
post Sep 2 2008, 15:31
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 20-February 07
Пользователь №: 1,536


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(And @ Sep 2 2008, 14:51)
Гы, ну тоже парочка таких приколов ) Первый: Хожу с прибором по деревне, ищу ктоб в огород пустил поискать. Одна тетенька пустила, накопал немного гвоздей, собираюсь уходить, и тут она спрашивает, слушай, а у тебя прибор радиацию не меряет? А до у нас дома как то странно все время спать хочется. Я ненавязчиво попытался объяснить разницу междц МД и счетчиком Гейгера, ввел барышню в ступор, на том и расстались.
.....


Ух And 17.gif biggrin.gif ... Разве так с "барышнями" надо... она тебя и домой к себе пригласила и про спать намекнула ...а ты ей про "Сцчетчик Гейгера"... еще, б про "Облико морале"...вспомнил sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Sep 2 2008, 15:45
Создана #6


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


Да And, тетеньке, кажись не спать, а ПЕРЕспать хотелось.... 14.gif 14.gif 14.gif 14.gif


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunsara
post Sep 2 2008, 16:25
Создана #7


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,035
Зарегистрирован: 28-March 06
Пользователь №: 236



Репутация: 2 кг
-----X----


smile.gif не помню,может уже рассказывала,но вот самые запомнившиеся. smile.gif

ходим с братцем по полю не далеко от дачных участков,вдруг окликает нас пожилая дама:
- Ребят,а вы что делаете,кротов пугаете?
- ......нет,монеты ищем..
- Эх,жалко,а то эти твари,у меня в подполе все банки побили.

На следущий день,подваливает к нам дедок с вопросом про радиацию,вспоминая вчерашний разговор,минут 15 втирала бедному деду,про кротов,показывая на дисплее аси их перемещения smile.gif на что получила ответ:
- Эк,я-то думал у вас миноискатель,а тут во до чего техника дошла.

вот ещё диалог с местным дедком:
- Чего вы тут делаете?
-Монеты ищем...
- Не-е,здесь монет нет,идите вон на то поле,там во время воины аэродром был,может гильз накопаете...

а вот фраза лета местный один в деревне выдал lol.gif к копу она правда не относится,но не поделится ею не могу: "ну, я же парень не дурак,я подумал и забухал..." lol.gif

Сообщение отредактировано sunsara: Sep 2 2008, 16:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядя Вася
post Sep 2 2008, 16:40
Создана #8


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,539
Зарегистрирован: 21-October 07
Пользователь №: 2,823



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Не так давно:
-.......
-.......Монеты ищем.
-Да какие тут монеты искать удумали то? Одна нищета на нищете cроду жила!
- Ну...., а как же барин?
-Какой там к черту барин?! Пьянь да рвань одна! biggrin.gif



Еще очень запомнилась фраза, указанная в подписи biggrin.gif


--------------------
дохрена вас таких тут после войны ходит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Sep 2 2008, 16:51
Создана #9


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


Вспомнилось ещё, месяц назад дело было... Найдена была перспективная выкошенная полянка. Причём выкошена была не сельхозтехникой, а вручную - это две большиииие разницы (сами знаете) что меня и привлекло сильно, даже сенцо лежало и сохло там потихонечку. Наличие сохнущего сена не сильно меня смутило - "похожу по краешку, где его нет..." подумал я и со спокойной душой и чистой совестью приступил к делу.

Были небольшие сомнения - кто-то ведь должен прийти и поворошить сено, но по логике вещей это должно было произойти во второй половине дня и к тому времени было бы уже всё шито-крыто. Конечно же, как это обычно бывает, желаемое разошлось с действительностью. Через полчаса приезжает нехилый мужик на велосипеде с граблями. blink.gif В мозгу быстро нарисовалась картина как моя лопата скрещивается в поединке с граблями и с грустью подумалось: " Нелепая заварушка... нелепое оружие..." Но делать нечего, хожу как ни в чём ни бывало, жду вопроса всех времён и народов "Что вы тут ищете?"...

Но, как ни странно, никаких вопросов не последовало и мужик принялся ворошить сено. Переворошив в течении часа всю эту поляну, он с грозным видом направился ко мне... "Жаль не успел..." - подумал я, чувствуя что разговор будет серъёзным и неприятным. Тем временем селянин подошёл и спросил (цитирую дословно): "Извините, вам сено не мешает, а то я МОГУ ЕГО УБРАТЬ?!..." 15.gif 12.gif blink.gif wacko.gif yikes.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lemur
post Sep 2 2008, 17:01
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Sep 2 2008, 16:51)
......Тем временем селянин подошёл и спросил (цитирую дословно): "Извините, вам сено не мешает, а то я МОГУ ЕГО УБРАТЬ?!..." 15.gif  12.gif  blink.gif  wacko.gif  yikes.gif


Хорошо, что нормальных людей у нас больше, чем придурков..... smile.gif


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Sep 2 2008, 17:08
Создана #11


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Sep 2 2008, 17:51)
........Но, как ни странно, никаких вопросов не последовало и мужик принялся ворошить сено. Переворошив в течении часа всю эту поляну, он с грозным видом направился ко мне... "Жаль не успел..." - подумал я, чувствуя что разговор будет серъёзным и неприятным. Тем временем селянин подошёл и спросил (цитирую дословно): "Извините, вам сено не мешает, а то я МОГУ ЕГО УБРАТЬ?!..." 15.gif  12.gif  blink.gif  wacko.gif  yikes.gif


КЛАСС!!!!


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Sep 2 2008, 17:12
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


Даа,всякое бывает.На своей Нивушке пару лет назад проколол колесо,ну как проколол -резина с диска слезла 16.gif На Ниве пороги -подлезть тяжело (узкая проселочная дорога) домкрат -Censored -подвел в самый ответственный момент 18.gif Кругом глухомань,смотрю на бережку рыбачек сидит мутант-мутантом -зубов нет и видимо не было никогда,зато веселый. alko_2464.gif
Я ему:Бросай рыбачить.Денег дам,привези домкрат из села.
Он:Не вопрос.
Бросил здесь же удочки сел на свое( с позволения сказать) мотосредство и умчал в даль.Через час приезжает.Приехал еще веселее,но домкрат привез добротный.Все помог сделать.
Я ему говорю:Чего в умате ездиешь? 14.gif В сосну влетишь.
Он (улыбаясь своим беззубым детским ртом):внучку третий день обмываем.
Я:а сколько же тебе лет?
Надо заметить,что деревенский здоровый воздух делает свое черное дело,на вид ему было лет 80
Он:43
Я (в ужасе,неужели так же выгляжу smile21.gif ):так ты мне ровестник yikes.gif
Он:да,я с 61-го года.
Я:а почему 43? yikes.gif ?????Может 45???
Он (продолжая улыбаться):неее,я ж ноябрьский yikes.gif
Как говориться без комментариев lol.gif lol.gif


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ССВ
post Sep 2 2008, 17:14
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 20-February 07
Пользователь №: 1,536


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Sep 2 2008, 16:51)
Вспомнилось ещё, месяц назад дело было... . Переворошив в течении часа всю эту поляну, он с грозным видом направился ко мне... "Жаль не успел..." - подумал я, чувствуя что разговор будет серъёзным и неприятным. Тем временем селянин подошёл и спросил (цитирую дословно): "Извините, вам сено не мешает, а то я МОГУ ЕГО УБРАТЬ?!..." 15.gif  12.gif  blink.gif  wacko.gif  yikes.gif


Класс то класс, но почемуто вспомнился анекдот:
Ночь, мужик спит в хате, в окно стучат,
Мужик :чего надо!
голос: сено нужно?
Мужик :не нужно !
Утром встает...а стога сена под окном нет:(
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Sep 2 2008, 17:19
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


Еще случай.Едем по лесной дороге.Деревья такие,что солнца днем не видать.Едем,полагаясь только на интуицию.Чащоба неимоверная,кругом пахнет плесенью,все сыро и мрачно.Населенных пунктов в ближайших 10 км не наблюдается.Смотрим выходит из леса на дорогу бабуля.Прототип бабы Яги,чопает к нам.Я окошко опускаю и спрашиваю как проехать туда-то.Она ничего не говоря смотрит на меня,затем резко тыкает мне в рожу что-то со словами :"Не хотите ли грибок?!"Надо ли говорить что я чуть не стал заикой. smile21.gif smile21.gif Больше бабушка ничего не сказала и побрела дальше.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Sep 2 2008, 17:47
Создана #15


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(ССВ @ Sep 2 2008, 18:14)
Класс то класс, но почемуто вспомнился анекдот:
Ночь, мужик спит в хате, в окно стучат,
Мужик :чего надо!
голос: сено нужно?
Мужик :не нужно !
Утром встает...а стога сена  под окном нет:(



Если мне не изменяет память - в анегдоте фигурировали дрова... Хотя и сено подойдёт... Впрочем что только сюда ни подойдёт: и картошка, и рубероид, и лопата... smile.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ССВ
post Sep 2 2008, 17:51
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 20-February 07
Пользователь №: 1,536


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Sep 2 2008, 17:47)
Если мне не изменяет память - в анегдоте фигурировали дрова... Хотя и сено подойдёт... Впрочем что только сюда ни подойдёт: и картошка, и рубероид, и лопата... smile.gif

Металлоискатель не подойдет...только дурак оставит его на улице да еще скажет "Не нужен" biggrin.gif wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Sep 2 2008, 17:59
Создана #17


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(Siniy Borod @ Sep 2 2008, 15:45)
Да And, тетеньке, кажись не спать, а ПЕРЕспать хотелось.... 14.gif  14.gif  14.gif  14.gif


Тю на вас! Пошлые вы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У тетеньки сын мне ровесник, у нее ужо внуки есть, какие там намеки? Чистой воды радиофобия biggrin.gif

Кстать, тоже прикол, опять к понятиям о взаиморасположении объектов и расстояниям между ними )))

В общем у одного мужика в деревне попросился в огород, тот сначала долго рассказывал, что чуть ли не вся деревня в курсе, что у него раскулаченный предок в огороде клад закопал (бабушка у меня кстати в курсе была ), но пустить и походить со мной не может, потому что в огороде пчелы, навоз, и недоенная корова )) Зато грит, вот там то рядом с соседней деревней есть орешник, а рядом находят татарские монеты, сабли, и бог его знает что еще ) Ну в это я поверил, потому как факт - находят периодичски подобные вещи в разных местах. Не долго думая, я ломанул туда. Пешком. 7 км в одну сторону, плюс неизвестно сколько я по этому лесочку намотал. Из находок обломок ножа, пробки, фольга от сигарет и контрацептивов. Обратно шел еле волоча ноги. Дошел до центра села, плюхнулся на лавочку у магазина, закурил и стал выяснять жив ли я или уже не очень. Поправив здоровье пивком, направился к дому, и надо же! Навстречу этот дядька ) Ну че грит? Много нарыл? Я говорю, да вот, сходил в орешник, ничего не нашел. Он - а че? В самом орешнике искал? Я Ну да, и рядом, в окрестностя, как ты и сказал.... Тот - Да нееее, ты до того места не дошел, оно почти рядом с селом...
"Рядом с селом" это еще километра 2-3 по пересеченной местности )))) Вот собсно ))) Рядом с орешником на поверку оказалось рядом с селом, а я совершил этакую марафонскую прогулку )))) Приколисты блин )))


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Sep 2 2008, 18:02
Создана #18


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(sunsara @ Sep 2 2008, 16:25)
smile.gif не помню,может уже рассказывала,но вот самые запомнившиеся. smile.gif

ходим с братцем по полю не далеко от дачных участков,вдруг окликает нас пожилая дама:
- Ребят,а вы что делаете,кротов пугаете?
- ......нет,монеты ищем..
- Эх,жалко,а то эти твари,у меня в подполе все банки побили.

На следущий день,подваливает к нам дедок с вопросом про радиацию,вспоминая вчерашний разговор,минут 15 втирала бедному деду,про кротов,показывая на дисплее аси их перемещения smile.gif на что получила ответ:
- Эк,я-то думал у вас миноискатель,а тут во до чего техника дошла.

вот ещё диалог с местным дедком:
- Чего вы тут делаете?
-Монеты ищем...
- Не-е,здесь монет нет,идите вон на то поле,там во время воины аэродром был,может гильз накопаете...

а вот фраза лета местный один в деревне выдал lol.gif  к копу она правда не относится,но не поделится ею не могу: "ну, я же парень не дурак,я подумал и забухал..." lol.gif


lol.gif lol.gif супер, я своим деревенским тоже говорил, что с рыбалки иду )) Пру по деревне, в руках лопата, из рюкзака штанги торчат. Меня спрашивают - с рыбалки? Ну я без задней мысли - Ага! Мне- И что поймал? Я-Ничего, какие то придурки гаек в поле накидали, ловить невозможно! В ответ слышу задумчивое - Да... придурки... ну ничего, еще поймаешь. ))))


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Sep 2 2008, 18:20
Создана #19


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(sunsara @ Sep 2 2008, 17:25)

ходим с братцем по полю не далеко от дачных участков,вдруг окликает нас пожилая дама:
- Ребят,а вы что делаете,кротов пугаете?...а то эти твари,у меня в подполе все банки побили.



Отличная идея! Обязательно воспользуюсь на копе - отмазка-то железная, не подкопаешься! Кротов убиваем электрическим разрядом под землёй - и баста! И не тока кротов, но и крыс с мышами! А то что копаем иногда - пытаемся поймать их полуживых и ошалевших от электричества. Типа, для вас же пейзане стараемся, урожай ваш сберегаем при помощи передовых технологий, так что лучше не мешайте и отойдите, а то и вас током шарахнет (а у нас, типа, диэлектрическая обувь и одежда)... На селе кротов и другую подземную нечисть - ненавидят! Ещё и на огород позовут грызунов истреблять... 14.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Sep 2 2008, 19:42
Создана #20


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Георгий @ Sep 2 2008, 17:19)
Еще случай.Едем по лесной дороге.Деревья такие,что солнца днем не видать.Едем,полагаясь только на интуицию.Чащоба неимоверная,кругом пахнет плесенью,все сыро и мрачно.Населенных пунктов в ближайших 10 км не наблюдается.Смотрим выходит  из леса на дорогу бабуля.Прототип бабы Яги,чопает к нам.Я окошко опускаю и спрашиваю как проехать туда-то.Она ничего не говоря смотрит на меня,затем резко тыкает мне в рожу что-то со словами :"Не хотите ли грибок?!"Надо ли говорить что я чуть не стал заикой. smile21.gif  smile21.gif Больше бабушка ничего  не сказала и побрела дальше.

Бабка, класс!!! biggrin.gif Как представил все своим художественным воображением wacko.gif , ОФИГЕННАЯ БАБКА!!! biggrin.gif Очень понравилось, очень. biggrin.gif . Жемчужина темы. biggrin.gif По крайней мере, для меня. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 21:55
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru