Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 72 73 74 75 76 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Metalist
post Sep 11 2017, 17:59
Создана #1461


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Fokyc @ Sep 11 2017, 18:41)
Обыкновенное человеческое ожидание чуда: если оно стоит много денег, значит мне совершенно не надо напрягаться. Так? Любая новинка на рынке, стоимостью до потолка вызывает совершенно не здоровый ажиотаж. Ах какие формы, ах какой дизайн... ...это же minelablogo.gif  xplogo.gif  whiteslogo.gif   garrettlogo.gif  !! Ни кто ни где не видел реальных параметров, не слышал отзывов, только маркетинговые ролики в ютубе. И хапают, хапают, хапают... Тут же производитель добросовестно докладывает о каждом прорыве в металлодетекции, показывает всё это в реальном времени, так что же не понятно и напрягает?? Сроки выпуска? Кому надо тот дождётся, а кому и так ищется - какой смысл заморачиваться?


Беспонтовый примет .
Если я купил телевизор последнего поколения 4К И ТД .который в рекламных роликах показывал класс картинку он и должен показывать класс картинку и я не должен изголяться в супер пупер настройках чтобы достич желаемого .Всё должно быть доступно и понятно по инструкции.
С Сигами вечно какие то забубоны с пороговыми фонами ,Апгрейдами и разными примочками про которые не бум бум в инструкции и только важные перцы ,Асы" с умным видом могут про них рассказать. 17.gif

Сообщение отредактировано Metalist: Sep 11 2017, 17:59


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Sep 11 2017, 18:01
Создана #1462


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 17:48)
Блин все такие "умные " и амбициозные , пора  спуститься с небес  "асы"
По  ходу на коробках продукции АКА  надо срузу писать- Не знаешь чем определяется сигнал грунта и  и что такое  параметрический эффект Не покупай ! проходи мимо 17.gif

Что самое интересное: все приборы имеют прямую зависимость от грунта. Разве это не понятно? Только в многих приборах эту зависимость убрали за шторку, чтобы вам не мешало. Выставили ограничения по секторам, ни шагу влево, ни шагу вправо. И усиления ограничили. Потому что выше нельзя, комфортность упадёт. Никогда не задавались вопросом: почему кто-то может, а у кого-то не получается? Высказывать разочарование конечно проще, ведь чтобы не как у всех надо приложить усилия: шурфик, весь ассортимент попадающихся целей, гвоздики и время. Я за полдня поймал алгоритм. Хотя до этого в поле не один месяц прокопался. Не старайтесь объять необъятное. Спектр копаемых сигналов гораздо больше чем кажется. Не надо ждать что прибор вам озвучит цель со стопроцентной вероятностью.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 18:02
Создана #1463


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Sep 11 2017, 17:55)
Влади, это только  бла,бла,бла ! Будем посмотреть прорыв, когда прибор будет в свободной продаже . И отзывы о нём пойдут не от лиц заинтересованных !  14.gif

Павел, преимущество Интроника над живопырками, это преимущество внедорожника над паркетником. Надо лезть в говны чтобы это преимущество проявилось в полной мере. А у многих чайников и говен-то нет в их районе поиска, более того, они даже не представляют что это такое, применительно к грунтовым металлодетекторам smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Sep 11 2017, 18:07
Создана #1464


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,597
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Sep 11 2017, 18:02)
Павел, преимущество Интроника над живопырками, это преимущество внедорожника над паркетником.  Надо лезть в говны чтобы это преимущество проявилось в полной мере. А у многих чайников и говен-то нет в их районе поиска,  более того, они даже не представляют что это такое, применительно к грунтовым металлодетекторам  smile.gif

Ты сел на любимого конька ! biggrin.gif Нет такого прибора пока . Вот появится в продаже, тогда можно и обсуждать . А роликов можно всяких наснимать ... Ты же понимаешь, что хотеть и мочь, понятия разные ! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Sep 11 2017, 18:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Sep 11 2017, 18:12
Создана #1465


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Fokyc @ Sep 11 2017, 19:01)
Я за полдня поймал алгоритм. Хотя до этого в поле не один месяц прокопался. Не старайтесь объять необъятное. Спектр копаемых сигналов гораздо больше чем кажется. Не надо ждать что прибор вам озвучит цель со стопроцентной вероятностью.


Речь не про ожидания чуда ,А именно о том что продают прибор а полного источника знаний чтобы разобраться в во всех его тонкостях нет. Вот вы типа познали алгоритм за пол дня и теперь этим кичитесь . Вам по жизни наверно составляет удовольствие высокомерно с высоты это ко го "гуру" смотреть ка "чайников " в низу которые из кожи лезут что бы достичь подобного.

p/s Вот за что я уважаю Серёгу Землеройка так это за то что он бескорыстно делился своим опытом с начинающимися и теми кто только пересел на продукцию АКА.

Сообщение отредактировано Metalist: Sep 11 2017, 18:14


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 18:13
Создана #1466


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 17:48)
Блин все такие "умные " и амбициозные , пора  спуститься с небес  "асы"
По  ходу на коробках продукции АКА  надо срузу писать- Не знаешь чем определяется сигнал грунта и  и что такое  параметрический эффект Не покупай ! проходи мимо 17.gif

Металлодетектор не пепелац, чайник за органами управления любой клюшкой не опасен себе и окружающим smile.gif посему никаких ограничений не нужно, хороший прибор "не для чайников" тем и хорош что вторичный рынок своевременно пополняется 17.gif глядишь и Интроник мало поюзанный со временем можно будет взять за треть цены frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Sep 11 2017, 18:17
Создана #1467


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 17:59)
Беспонтовый примет .
Если я  купил телевизор последнего поколения 4К И ТД .который в рекламных роликах показывал класс картинку он и должен показывать класс картинку и я не должен изголяться в супер пупер настройках чтобы достич желаемого .Всё должно быть доступно и понятно по инструкции.
С Сигами  вечно какие то забубоны с пороговыми фонами ,Апгрейдами  и разными примочками про которые не бум бум в инструкции и только важные перцы ,Асы" с  умным видом могут  про них рассказать. 17.gif

Выше я уже всё написал.
Основная ваша ошибка в том, что вы ждёте чуда от прибора. Тогда как чудо должны показывать вы. Прибор всего лишь инструмент для достижения оного. Не так много там нюансов. Главное добиться стабильной работы, что делается довольно легко. Приведу пример. В далёком прошлом искали мы с аськонелом. И довольно часто встречались с ребятами из Волгограда. У одного из них был сигнум с 10". Ну не находил он с ним столько монет, как мы с аськами. Плохой прибор и всё. Режим турбо не выключался, батарейки отлетали сотнями. Даже покупка 15" на 7кгц не помогла. Так и ушёл прибор на рынок. Буквально через полгода у меня появляется сорекс, ещё через полгода сигнум. И что же, там где до этого ака было в заднице снова попёрло! Да ещё как! Друг из Волгограда, глядя на такое дело, берёт себе снова сигнум... Догадываетесь какой результат? Ага, именно: мне подсунули бракованный прибор, мне катушку дали поломатую, гранаты не той системы... Смысл весь в том, что в те времена я с аськой навострился копать черметные сигналы. Видели аську вообще? Там вверху курсор по размерам/составу целей прыгает, а слева шкала глубины. Вот на чистую железку курсор в левом крайнем положении, шкала глубины стоит ровно. А когда цель глубокая спорная, тогда курсор прыгает на два деления и шкала тоже не стабильна. Плюс звук своеобразный. Гвоздики с копыт были выкопаны тоже в большом количестве с такой идентификацией, но всё же результат радовал. Тоже самое и в сигнуме: если есть звук на цель, то надо анализировать показания, как звука, так и годографа с вди. Плюс пользоваться инструментами для улучшения глубинной идентификации: усилениями, границей НТ, громкостью СС, смещение баланса при возможности, увеличение длительности КТ. Ну и частота с размером датчика соответственно.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Sep 11 2017, 18:18
Создана #1468


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(канси @ Sep 11 2017, 19:13)
  17.gif глядишь и Интроник мало поюзанный со временем можно будет взять за треть цены  frize.gif


Думаю что обломиться , а вот шанс что на рынке появиться МД не хуже чем интроник но куда более понятней любому чайнику куда велик.


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 18:29
Создана #1469


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 18:18)
Думаю что обломиться , а вот шанс что на рынке появиться МД  не хуже  чем интроник  но куда более понятней  любому чайнику куда велик.

Это исключено smile.gif по своей внутренней сущности, любой по настоящему хороший МД - это высокочувствительный измерительный прибор который не терпит шаловливых ручек чайнОты на своих крутилках, реальных или виртуальных 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Sep 11 2017, 18:30
Создана #1470


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 18:12)
Речь не про ожидания чуда ,А именно о том  что продают прибор а полного источника знаний чтобы разобраться в во всех его тонкостях нет. Вот вы типа познали алгоритм за пол дня и теперь этим кичитесь . Вам по жизни наверно составляет удовольствие высокомерно с высоты это ко го "гуру" смотреть ка "чайников " в низу которые  из кожи  лезут что бы достичь подобного.

p/s Вот за что я уважаю Серёгу Землеройка так это за то что он бескорыстно делился  своим опытом с начинающимися  и теми кто только пересел на продукцию АКА.

Дружище! Я не кичился этим и не кичусь. Всегда писал о том что и как. Поищите в теме про МФТ посты 3-4 годовалой давности. Даже тему отдельную создавал про сорекс и параметры для глубокого поиска с сигнумом. Вы же вряд ли их читали... Там всё это расписано. И ролики снимал. И года три подряд весной по выходным настраивал приборы коллегам по телефону. Но вот как вам объяснять, если вы не воспринимаете? Петровичу "сигналы не копаемые", вам в инструкции не расписали по нотам идентификационные звуки. Ну нет ни в одном приборе инструкции, где показаны нюансы. Этих нюансов тысячи комбинаций! Тот же Землеройк постоянно натыкается на новенькое в настройках.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Sep 11 2017, 18:31
Создана #1471


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Fokyc @ Sep 11 2017, 19:17)
Выше я уже всё написал.
Основная ваша ошибка в том, что вы ждёте чуда от прибора. Т


Что вы всё заладили чудо да чудо . Не жду я его . Приборами АКА и (только АКА)! я пользуюсь с 1999 года
Начиная с Стерх Мастер Карнетом и тд Все эти годы меня всё устраивала , хожу в основном на 3 проге
где надо подкручу рв, кт ,усиления и больше не куда не лезу , в течения дня по несколько раз делаю баланс и всё меня это устраивает . находок слава богу хватает .
Из последнего меня лично задело лишь только то что пробуя в ГП повторить тест на пивную банку на 80 см у меня ничего не получается 17.gif Я делаю всё правильно а мне говорят что не так и начинают тут что чайникам не дано что рождённый ползать летать не может , всё это уже раздражает 13.gif я уверен что что не так с моим МД или с 15 дд катушкой.

Сообщение отредактировано Metalist: Sep 11 2017, 18:33


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Sep 11 2017, 18:35
Создана #1472


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


По мне так все проще.Я вот реально чувствую разницу.Когда пересел с шевика с "дохлым" движком с 80 кобылками на 2 литровик с 143 кобылами.Мне не особо интересно за счет чего это достигнуто.Хотя конечно я знаю как работает ДВС.Так и с интроником для большинства пользователей будет главное,что скажем он будет четко "видеть" монету на 5-10 сантиметров глубже самых продвинутых приборов,особенно на непростых грунтах,а главное без всякого шаманства и "специальных настроек".Главное чтобы не началась извечная песня про прибор для "умных". biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 18:41
Создана #1473


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 18:31)
Из последнего меня лично задело лишь только то что пробуя в ГП повторить  тест на пивную банку на 80 см  у меня ничего не получается 17.gif  Я делаю всё правильно а мне говорят что не так  и начинают тут что чайникам не дано что рождённый ползать летать не может ,  всё это уже раздражает 13.gif  я уверен что что не так с моим МД или  с 15 дд катушкой.

Да всё так с Вашим МД надо просто вывести его на чувствительность как в опытах Львовича и всё получится smile.gif

Всё дело в том что нельзя успешно измерять малые физические величины не имея понятия о том как работает измерительный прибор, от чего зависит его чувствительность и что служит источником погрешностей измерений...

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 18:55
Создана #1474


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Sep 11 2017, 18:35)
По мне так все проще.Я вот реально чувствую разницу.Когда пересел  с шевика с "дохлым" движком с 80 кобылками на 2 литровик с 143 кобылами.Мне не особо интересно за счет чего это достигнуто.Хотя конечно я знаю как работает ДВС.Так и с интроником для большинства пользователей будет главное,что скажем он будет четко "видеть" монету на 5-10 сантиметров глубже самых продвинутых приборов,особенно на непростых грунтах,а главное без всякого шаманства и "специальных настроек".Главное чтобы не началась извечная песня про прибор для "умных". biggrin.gif

Дело в том что у этого самого cкажем так "потенциального большинства пользователей Интроника" (обитателей лесов и болот средней полосы европейской части России) проблема с говнами smile.gif

Вот и тянут, тянут АКА-шники всем кагалом пиписюн Интронику...чтобы не на говнах а в легчайших грунтах платформенного чехла... facepalm.gif а так то, не вопрос...малая толика магнетита слегка сдобренная солёной водичкой и вуаля - живопырошники отвалились...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Sep 11 2017, 19:03
Создана #1475


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 18:31)
Что вы всё заладили чудо да чудо . Не жду я его . Приборами АКА  и (только АКА)! я пользуюсь с 1999 года
Начиная с Стерх Мастер  Карнетом и  тд  Все эти годы меня всё устраивала  , хожу в основном на 3 проге
где надо подкручу рв, кт ,усиления и больше не куда не лезу , в течения дня по несколько раз делаю баланс и всё меня  это устраивает . находок слава богу хватает .
Из последнего меня лично задело лишь только то что пробуя в ГП повторить  тест на пивную банку на 80 см  у меня ничего не получается 17.gif  Я делаю всё правильно а мне говорят что не так  и начинают тут что чайникам не дано что рождённый ползать летать не может ,  всё это уже раздражает 13.gif  я уверен что что не так с моим МД или  с 15 дд катушкой.

Ну а я о чем толкую? Изначально не пользовался заводскими настройками. А уж после танцев с бубном у шурфа наконец понял смысл работы настроек вообще. С заводскими настройками работать можно только при идеальных условиях, когда монеты сами выпрыгивают при вашем приближении.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Sep 11 2017, 19:09
Создана #1476


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Fokyc @ Sep 11 2017, 20:03)
Ну а я о чем толкую? Изначально не пользовался заводскими настройками. А уж после танцев с бубном у шурфа наконец понял смысл работы настроек вообще. С заводскими настройками работать можно только при идеальных условиях, когда монеты сами выпрыгивают при вашем приближении.


Как вы любите всё перекручивать , я ведь не подсветку с звуком регулировал .
В зависимости от места убирал усиления разные фильтры силу тока и тд - как только что то меняется в заводских настройках это уже не заводские .
Может вы за лазите в инженерное меню ну тогда другое дело и я пас.


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Sep 11 2017, 19:12
Создана #1477


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Sep 11 2017, 18:55)
Дело в том что у этого самого cкажем так "потенциального большинства пользователей Интроника" (обитателей лесов и болот средней полосы европейской части России) проблема с говнами  smile.gif

Вот и тянут, тянут АКА-шники всем кагалом пиписюн Интронику...чтобы не на говнах а в легчайших грунтах платформенного чехла... facepalm.gif а так то, не вопрос...малая толика магнетита слегка сдобренная солёной водичкой и вуаля - живопырошники отвалились...

Да мне то без разницы кто у кого ,что тянет. cheesy.gif Только прибор за три тонны обамок должен работать на всех грунтах с явным превосходством.Иначе это будет опять прибор не для всех.

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Sep 11 2017, 19:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Sep 11 2017, 19:26
Создана #1478


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Sep 11 2017, 19:09)
Как вы любите всё перекручивать , я ведь не подсветку с звуком регулировал .
В зависимости от места убирал усиления разные фильтры силу тока и тд - как только что то меняется в заводских настройках это уже не заводские .
Может вы за лазите  в инженерное меню  ну тогда другое  дело и я пас.

Я конечно могу быть не прав, я же не в курсе ваших настроек. К примеру при определённых условиях увеличение КТ не даст таких результатов, как регулировка громкости слаб. сигналов. Или вы не можете задрать ОУ, но увеличив длину того же КТ расслышите глубокий сигнал.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Sep 11 2017, 19:31
Создана #1479


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Sep 11 2017, 19:12)
Да мне то без разницы кто у кого ,что тянет. cheesy.gif Только прибор за три тонны обамок должен работать на всех грунтах с явным превосходством.Иначе это будет опять прибор не для всех.

Коллега, Вы же по работе имеете дело с электрическими измерениями? Ну там, частота, сила тока, напряжение...

Как Вы полагаете, может ли среднестатистический пользователь китайского мультиметра
успешно и продуктивно работать с электронным электрометром? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Sep 11 2017, 19:40
Создана #1480


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Sep 11 2017, 19:31)
Коллега, Вы же по работе имеете дело с электрическими измерениями?  Ну там, частота, сила тока, напряжение...

Как Вы полагаете, может ли среднестатистический пользователь китайского мультиметра
успешно и продуктивно работать с электронным электрометром?  smile.gif

Всяко бывает.В основном и работаем китайскими мультиметрами."Ослика" и то не часто включаю что бы посмотреть генерацию кварца или обмен по цифровым шинам."Не всегда нужен микроскоп чтобы забить гвоздь". smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


1751 страниц « < 72 73 74 75 76 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 04:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru