Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кто чем копает, скупы..

Demian Vit
post May 14 2019, 07:43
Создана #6821

Старожил

Металлоискатель: fisher f5
Номер карты: 48

-----XXX--

да , и на радио управлении вместе прибором , и чтобы сами копали , а владелец на диване лежал т управлял джойстиком - Ха Ха cheesy.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GVOL
post May 15 2019, 22:46
Создана #6822

Профи

Из: г. Волжский

Металлоискатель: Equinox 800

-----XXXXX

Кирюха делает на принтере хорошие скупы. Жаль тлько ручные пока. Думаю для песка пойдет. Ни какого волшебства, в принципе.

--------------------
Скупы Совочки Брелоки Непотеряйки изделия из нержавейки от "gvolkop"
  + Quote Post

грегор
post May 15 2019, 23:23
Создана #6823

Старожил

Из: территории зоны

-----XXXXX

Народ, изготавливает кто нибудь титановые скубы? В России остался один производитель, упоминать не буду, и за цены промолчу. По планете не нашел. Получается монополия.. Полная. Ну хрен с ними, с финансами, но размер мне не подходит - а человек делает по матрице, изменять не хочет.
Теперь за сами скупы. Они, из титана, правильно сделанные, просто вещь. Легкие как пушинка. Корзина не сминаема. Прочные, во всяком случае износ их, при той же толщине металла, не быстрее стальных или нержавеечных. Не окисляются, не гнутся. Держат самые ужасные условия копа, эт когда по суху скупом как ломом выковыриваешь валуны, вися на ручке. Если бы Вам, народ, дали подержать такой скуп, хоть на пару секунд, Вы бы без всякого сомнения сразу бы завожделели бы его. И блин производит их только один человек на планете.. Но может я чего не знаю, вот и вопрошаю.
  + Quote Post

GVOL
post May 16 2019, 10:32
Создана #6824

Профи

-----XXXXX

QUOTE(грегор @ May 15 2019, 23:23)
Народ, изготавливает кто нибудь титановые скубы? В России остался один производитель, упоминать не буду, и за цены промолчу. По планете не нашел. Получается монополия.. Полная. Ну хрен с ними, с финансами, но размер мне не подходит - а человек делает по матрице, изменять не хочет.
Теперь за сами скупы. Они, из титана, правильно сделанные, просто вещь. Легкие как пушинка. Корзина не сминаема. Прочные, во всяком случае износ их, при той же толщине металла, не быстрее стальных или нержавеечных. Не окисляются, не гнутся. Держат самые ужасные условия копа, эт когда по суху скупом как ломом выковыриваешь валуны, вися на ручке. Если бы Вам, народ, дали подержать такой скуп, хоть на пару секунд, Вы бы без всякого сомнения сразу бы завожделели бы его. И блин производит их только один человек на планете.. Но может я чего не знаю, вот и вопрошаю.

Возможно, возможно.... Если мне кто то поставит лист титана, пруток и трубу, то сделаю любой. Хоть малюсенький, хоть китообразный biggrin.gif
Дорогущий он, этот лист и остальные комплектующие не на каждой базе есть. Возможно, тот монополист, имеет доступ к отходам производства.
Да и сверлить титан это не для меня. У меня лазерный станок, который не весь материал может резать. Хотя титан режет, с дополнительными нюансами.
Сейчас веду переговоры по внедрению других технологий производства. Но пока решается вопрос. Вот только по стоимости титана и выхлопе в конце тонеля facepalm.gif
И последнее. Много ли желающих приобрести титановый скуп?

--------------------
  + Quote Post

Джанна
post May 16 2019, 10:39
Создана #6825

Старожил

-----XX---

QUOTE(грегор @ May 15 2019, 23:23)

https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM 17.gif

--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
  + Quote Post

Slava_dnepr
post May 16 2019, 11:03
Создана #6826

Пользователь
**

Металлоискатель: At Pro int.

-----X----

Кстати, аналогично как то озаботился титановым скупом, но, блин, те, кто делал, даже под заказ не делают. Я просил их позвонить, если все таки будет несколько заказов, чтобы им было рентабельно их сделать. Хотя дело не в деньгах в моем случае, заплатить двойную тройную цену не было проблемой
  + Quote Post

Foka
post May 16 2019, 11:17
Создана #6827

Бывалый

Из: на Волге

-----X----

Работаю с металлом. В т.ч. с титаном. Тяжёлый металл в обработке. Особенно сварка. Вариться должен в среде аргона. Как только в зону шва попадает кислород - пиши пропало. Визуально шов будет красивенький. А стукни по нему молотком - трещина! Так что надо брать у проверенных производителей, или, хотя бы гарантию какую... Год...
По мне так лучший металл для таких изделий - жаропрочка. ХН75Т. Или аналоги. Подороже титана, конечно, зато очень прочный материал. И по обработке, сварке без проблем. Потяжелее, конечно, титана, но, в воде вес не так важен.
ИМХО...

--------------------
Если выиграл лот, пишите в личку. Спасибо.
  + Quote Post

GVOL
post May 16 2019, 22:12
Создана #6828

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Foka @ May 16 2019, 11:17)
Работаю с металлом. В т.ч. с титаном. Тяжёлый металл в обработке. Особенно сварка. Вариться должен в среде аргона. Как только в зону шва попадает кислород - пиши пропало. Визуально шов будет красивенький. А стукни по нему молотком - трещина! Так что надо брать у проверенных производителей, или, хотя бы гарантию какую... Год...
По мне так лучший металл для таких изделий - жаропрочка ХН75Т . Или аналоги. Подороже титана, конечно, зато очень прочный материал. И по обработке, сварке без проблем. Потяжелее, конечно, титана, но, в воде вес не так важен.
ИМХО...

Если вы найдёте 15 человек, которые купят скуп из авиационной стали (жаропрочка) по цене от 10.000 до 15.000 руб то я возьмусь за дело. 17.gif
Отталкиваясь от средней цены за нержавейку ХН75Т в 1.300.000 руб за тонну
В тонне примерно 20 листов. От этого лист стоит не меньше 60.000 руб за двойку
пы. сы. Ну или, как вариант... Ваш материал - моя работа biggrin.gif

Сообщение отредактировано GVOL: May 16 2019, 22:19

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd May 2019 - 05:08
Рейтинг@Mail.ru