Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


817 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Изба-флудильня 2, если очень хочется, можно в этой теме

gogench
post Dec 17 2023, 23:57
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 17 2023, 23:52)
cheesy.gif Да-да, навангованного вами осеннего кризиса все еще ждем. Уже декабрь почти закончился. Мне как-то даже неловко вам задавать вопрос о вашей экономической квалификации. biggrin.gif  facepalm.gif

Это я к тому, что ваше видение условий реализации Минских далеко от эталона. Как и многое другое, даже в экономике. image046.gif
Вы же загоняетесь исключительно на п. 10, но совершенно игнорируете п. 9 и 11. Там тоже как бы все понятно написано  - безусловная конституционная реформа как основание перехода границы под контроль Украины.

А теперь попробуйте хоть на время включить мозги. Государство или его часть не может находиться вне контроля силовых структур, т.е. силовики ЛДНР должны не испариться в одночасье, а передать власть силовикам Украины. При выполнении оной условий п. 9. и 10.

Ну точно Эльф с отшибленными мозгами. image046.gif


У.... на личности переход. Слив защитан. Далее - не интересно.

И, кто-то там загонялся про принятые нормы общения? Синим пометил.

Идите ка перечтите подшивку высказываний Кукуя в ваш адрес. Я там под каждым расписался.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Dec 17 2023, 23:58
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Dec 17 2023, 22:49)
Какое может быть мирное соглашение, если Путин постоянно твердит, что задачи по демилитаризации и денацификации будут выполнены.
Думаете, ему кто-то поверит кроме вас?
Он уже обманул перед СВО, что будущее нападение на Украину это вбросы Запада.

Так они боятся ещё параметры и рамки этой демилитаризации и денацификации обозначить.
Вот, если они оставят, к примеру, у Украины - 10 танков, три пушки - это будет считаться демилитаризацией? или у "азовца" ножик-складишок лишь в кармане останется, это демилитаризация или нет? biggrin.gif до какого момента то разоружать будут...
Получается Европу то уже демилитаризовали...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:01
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 00:57)
У.... на личности переход. Слив защитан. Далее - не интересно.

И, кто-то там загонялся про принятые нормы общения?  Синим пометил.

Идите ка перечтите подшивку высказываний Кукуя в ваш адрес. Я там под каждым расписался.

cheesy.gif Не стройте из себя "институтку". Ваши: "вы точно юрист?". Позволяют мне отвечать вам в том же духе. Не нравицо? cheesy.gif facepalm.gif

Весьма показательно себя ведете:

QUOTE
- Мыкола, а пойдём бить москалей?
- Пойдём! А если они нас?
- А нас то за шо?!


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:05
Создана #44


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:01)
cheesy.gif Не стройте из себя "институтку". Ваши: "вы точно юрист?". Позволяют мне отвечать вам в том же духе. Не нравицо? cheesy.gif  facepalm.gif

Весьма показательно себя ведете:


Голову высоко держите, да. Президентская стать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:16
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 01:05)
Голову высоко держите, да. Президентская стать.

Советую поддерживать корректный диалог, дабы не нарываться. Ибо мне доступны разные форматы общения, в зависимости от поведения оппонента.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:23
Создана #46


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:16)
Советую поддерживать корректный диалог, дабы не нарываться. Ибо мне доступны разные форматы общения, в зависимости от поведения оппонента.


А хорошо пригорает, прада? Не любите сознаваться что в лужу сели? Ай, ай, ай. Бальшой , грозный, суровый дядя. facepalm.gif

Советует. frize.gif

"Поучи жену щи варить"(с)



User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:24
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


Однако. blink.gif

QUOTE
Шольц о необходимости объявления чрезвычайного положения в Германии в случае победы России на Украине

Если ситуация на фронте ухудшится,  нам придется ответить. Мы уже договорились, что решение в такой ситуации будет принимать Бундестаг. А еще статья 115 Основного закона, позволяющая объявлять чрезвычайное положение.



Немцы уже готовятся к поражению Украины...


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:26
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 01:23)
А хорошо пригорает, прада? Не любите сознаваться что в лужу сели? Ай, ай, ай. Бальшой , грозный, суровый дядя.  facepalm.gif

Советует.  frize.gif

"Поучи жену щи варить"(с)

Вот еще. dry.gif Минские обсосали и выплюнули много лет назад. Только вам, в вашем экономическом загоне это всё в новинку... facepalm.gif

Еще раз, по-русски - децентрализация.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:30
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:26)
Вот еще. dry.gif  Минские обсосали и выплюнули много лет назад. Только вам, в вашем экономическом загоне это всё в новинку... facepalm.gif

Еще раз, по-русски - децентрализация.

Все, не интересно. Если условия договора выполняются совместно, это явно прописывается. Как в пункте 9. А остальное - ваша вольная трактовка, потому, что так хочется.

Простите, я вот умею и составлять и читать договоры. И про правило "если не указано явно, то этого нет" тоже хорошо знаю. И вы, скорее, тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:33
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 01:30)
Все, не интересно. Если условия договора выполняются совместно, это явно прописывается. Как в пункте 9. А остальное - ваша вольная трактовка, потому, что так хочется.

Простите, я вот умею и составлять и  читать договоры. И про правило "если не указано явно, то этого нет" тоже хорошо знаю. И вы, скорее, тоже.

Отнюдь. Это ваша вольная трактовка - отдавать приоритет п. 10. Нигде по тексту этого нет, что если п. 10 не реализуется, то и не реализуемо все остальное. Плохой из вас договорщик. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:43
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:33)
Отнюдь. Это ваша вольная трактовка - отдавать приоритет п. 10. Нигде по тексту этого нет, что если п. 10 не реализуется, то и не реализуемо все остальное. Плохой из вас договорщик. facepalm.gif


Разговор был за то, кто какие пункты не выполнил. Я сказал - обе стороны нихрена не выполнили.За каждой стороной были закреплены обязательства и обе стороны часть их не выполнили. А то , что выполнили - 1,2,3 - баш на баш.

Поэтому в данном случае не они казлы, мы в белом - а все казлы. Хотели быть в белом - вывели бы войска и пр. и громко потребовали выполнения пунктов 9-11, например. Причем, сильно ничем не рисковали. Т.к. в случае явного нарушения довора могли бы опять их лихо ввести и выглядеть в этой ситуации "хорошо".

Я уже не раз рассказывал анекдот про "мужик ссыт в бассейн". Вся эта тема внешней политики выполнена максимально то######, агрессивно, с явным вызовом западу или с расчетом, что там не пикнут в обмен на наши ресурсы. Непроканало. Теперь выглядим агрессивным дебилом с ядерной дубиной и имеем последствия такого отношения.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:45
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 00:57)


Идите ка перечтите подшивку высказываний Кукуя в ваш адрес. Я там под каждым расписался.

cheesy.gif Кукуев давно уже не торт. Личностное и эмоциональное там явно давлеет над интеллектом.
Про меня придумал, что меня по какому-то знакомству взяли в Пепсико на тепленькое местечко и неплохие деньги. Наверное за любовь к Путину. cheesy.gif facepalm.gif
Когда ему предложил организовать встречу с моей начальницей, которая меня брала на самую низшую должность юриста-претензиониста еще в ВБД в далеком 2004-м - предсказуемо слился. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:47
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:45)
cheesy.gif Кукуев давно уже не торт. Личностное и эмоциональное там явно давлеет над интеллектом.
Про меня придумал, что меня по какому-то знакомству взяли в Пепсико на тепленькое местечко и неплохие деньги. Наверное за любовь к Путину. cheesy.gif  facepalm.gif
Когда ему предложил организовать встречу с моей начальницей, которая меня брала на самую низшую должность юриста-претензиониста еще в ВБД в далеком 2004-м - предсказуемо слился. facepalm.gif

Он вас толсто троллит. Очень толсто, прям жирно, т.к. разуверился в вас как в оппоненте по дискуссии. Только и всего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Dec 18 2023, 00:49
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,280
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1291 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 17 2023, 23:56)
Вы кто такой? У вас мандат имеется? cheesy.gif

Да все у него имеется. И ООН у него рядом. По коридору, налево, возле ординаторской в актовом зале.




--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:52
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 01:43)
Разговор был за то, кто какие пункты не выполнил. Я сказал  - обе стороны нихрена не выполнили.За каждой стороной были закреплены обязательства  и обе стороны часть их не выполнили. А то , что выполнили - 1,2,3 - баш на баш.

Поэтому в данном случае не они казлы, мы в белом - а все казлы. Хотели быть в белом - вывели бы войска и пр.  и громко потребовали выполнения пунктов 9-11, например. Причем, сильно ничем не рисковали. Т.к. в случае явного нарушения довора могли бы опять их лихо ввести и выглядеть в этой ситуации "хорошо".



Это уже ближе к реалиям, но все равно, не до конца.
Сами посудите - как можно разоружаться, если вчерашний враг ни на йоту не демонстрирует договороспособность. Не забывайте, что при всех разгромах ВСУ ЛДНР были слабой стороной и концентрированный удар ВСУ мог покончить с ними в одночасье.
Т.е. если Украина вообще не предприняла ни каких шагов для реализации п. 9, 11, то это очень даже странно - ожидать разоружения от ЛДНР. Еще предложите им нарисовать себе зеленкой на лбу и выстроиться около стенки, что бы украинским пулеметчикам было удобнее...


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 18 2023, 00:54
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,813
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 18 2023, 01:47)
Он вас толсто троллит. Очень толсто, прям жирно,  т.к. разуверился в вас как в оппоненте по дискуссии. Только и всего.

Отнюдь. Это поведение он демонстрирует ко всем, кто не согласен с его линией партии. Впрочем нравится вам он - пожалуйста.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 00:54
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Dec 18 2023, 00:49)
Да все у него имеется. И ООН у него рядом. По коридору, налево, возле ординаторской в актовом зале.

Вы ничего не понимаете в мироустройстве больницы и места пациента в нем. Пациент там курсирует от палаты до процедурной, клизменной, столовой и сортира. Так что все значимые объекты должны быть в этом пятиугольнике. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 18 2023, 01:00
Создана #58


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,043
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 18 2023, 00:52)
Это уже ближе к реалиям, но все равно, не до конца.
Сами посудите - как можно разоружаться, если вчерашний враг ни на йоту не демонстрирует договороспособность. Не забывайте, что при всех разгромах ВСУ ЛДНР были слабой стороной и концентрированный удар ВСУ мог покончить с ними в одночасье.
Т.е. если Украина вообще не предприняла ни каких шагов для реализации п. 9, 11, то это очень даже странно - ожидать разоружения от ЛДНР. Еще предложите им нарисовать себе зеленкой на лбу и выстроиться около стенки, что бы украинским пулеметчикам было удобнее...


С умом можно многое. Не разоружатся - а вывести войска и кого надо. Поставить там "камеры" , потребовать выполнения 11 и 9 и посмотреть что будет. А в случае чаго - молниеносно ввести войска, например, для "прекращения документально зафиксированного геноцида". Мы в этом споре сильная сторона. Мы эту тему могли вертеть как угодно.

А выполнено топoрно, грубо, глупо.

Посмотрите что евреи терпели, зато теперь развязали себе руки аж до ягодиц. И, скорее, сейчас закроют проблему на десятки лет. И, их в этом мировое сообщество если не поддерживает, то не гнобит как нас. А они там херачат дай дорогу.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 18 2023, 01:26
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


и тут ругаются. неинтересно что то тут писать.
дядьки, вам не надоело гавкаться? на свете же есть много прекрасных вещей: вино, сиськи, винтовка Мосина, пять копеек Екатерины второй.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Travnik
post Dec 18 2023, 01:43
Создана #60


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: 9,529
Зарегистрирован: 5-October 09
Пользователь №: 12,397
ПрофсоюзнаяПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 1522 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 18 2023, 01:26)
и тут ругаются. неинтересно что то тут писать.
дядьки, вам не надоело гавкаться? на свете же есть много прекрасных вещей: вино, сиськи, винтовка Мосина, пять копеек Екатерины второй.

Они просто с самого начала темы начинают ее хоронить. Уже не " по причине перенасыщения сообщениями"(С), А по причине "очень широкого кругозора ума, знаний всего и обо всем Философского склада ума , владения виденья и предвиденья ... И прочих гениально-бредовых теорий". Но - с небольшим количеством серого вещества, позволяющего понять и принять правила. Еще раз " намекаю " - всю политику, недовольство властью, страной, личными отношениями - оставьте для личных сообщений, "телеги", профильных сайтов, соц.сетей ,дзенов, яплякаль . .и прочее(ошибки умышленные), а не наоборот.

Следопыт - первое предупреждение,( впрочем оно же и последнее ),как первому провокатору в этой теме.


--------------------
Жизнь - болезнь не излечимая. Как не пыжься= все равно умрешь... Живите в удовольствие
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


817 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
6 человек читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
2 пользователей: Черногорец, Дата Батон
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 21:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru