Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


15 страниц « < 11 12 13 14 15 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Отпугиватель собак, Купить или не купить?

ALex_Oss
post Jul 22 2012, 10:43
Создана #241


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 25-September 11
Из: Мензелинский уезд
Пользователь №: 34,187


Металлоискатель: 705
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(kenigsberg @ Jul 22 2012, 02:14)
Я бы уже в 10 метрах обосрался...... 12.gif  yikes.gif  cdira.gif

Было без вариантов. Бежать, только хуже. А фискарь у меня огромный, главное не промахнуться.8)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Jul 22 2012, 11:23
Создана #242


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(kenigsberg @ Jul 22 2012, 01:44)
ну не знаю.... Но я бы не рискнул его (при всех его восьмёрках)  испытать на себе. На Ютубе видео .... впечатляет.


Ну что вы ребята наивные...даже тут на форуме есть пример.Терка в ГЕО режиме.Супер пупер тока на рекламном видео.Народ подтверждает.В реале - хренушки.А стеклорезы в электричках продавали ?Прямо на весу любой кривизны линию делает и отламывает точнехонько по ней просто руками.А,то,что продает только выглядит так же,ав реальности вообще не режет.

QUOTE(ALex_Oss @ Jul 22 2012, 02:29)
Копаю на днях в глухомане. Смотрю, летит из-за кустов на меня огромная овчарка.  Смотрю, хвостом не виляет, прет как бешеная. Я лопату на изготовку, жду когда подлетит на меня. В метре от меня всеми лапами, увидев лопату перед мордой, она тормозит, делает два круга вокруг меня и тут я понимаю, что она просто соскучилась по людям. Пообнимались и дальше копали вместе.


Вот блин,а из-за вашей аватары я все это представил под водой. cheesy.gif


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aganaga
post Jul 22 2012, 16:52
Создана #243


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 12-March 11
Из: Приморье
Пользователь №: 27,513


Металлоискатель: /E-x800/
Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


А у меня был Обероновский шокер Фантом -собаки боялись,да и попробывал на руке -жестоко колбасит...подарил брату,взял новый этой же конторы-Аватар-не рыба не мясо -вообще собаки не боятся ,правда пришлось большого двортерьера как то "приласкать" -у того чуть язык из пасти не выпрыгнул ,долго и быстро с подвыванием убежал как ракета smile.gif ,А вот с китайским шоком можно очень хорошо отпугивать ,а в контакте он как оружие дрянь -больно только но не вырубает....хотя чтоб тем же Фантомом рубануть(потеря сознания) надо секунд 6 минимум бить в корпус.

Сообщение отредактировано aganaga: Jul 22 2012, 17:06


--------------------
Разница с Москвой +7часов.
Широта Крымская -долгота Калымская.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Jul 22 2012, 18:24
Создана #244


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(aganaga @ Jul 22 2012, 17:52)
А у меня был Обероновский шокер Фантом -собаки боялись,да и попробывал на руке -жестоко колбасит...подарил брату,взял новый этой же конторы-Аватар-не рыба не мясо -вообще собаки не боятся ,правда пришлось большого двортерьера как то "приласкать" -у того чуть язык из пасти не выпрыгнул ,долго и быстро с подвыванием убежал как ракета smile.gif ,А вот с китайским шоком можно очень хорошо отпугивать ,а в контакте он как оружие дрянь -больно только но не вырубает....хотя чтоб тем же Фантомом рубануть(потеря сознания) надо секунд 6 минимум бить в корпус.


А для того,чтобы противник позволил так долго над ним издеваться,его предварительно надо привязать к стулу. 14.gif
Да...о чем это я ,мы же про собак cheesy.gif


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aganaga
post Jul 23 2012, 06:33
Создана #245


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 12-March 11
Из: Приморье
Пользователь №: 27,513


Металлоискатель: /E-x800/
Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


Не надо к стулу привязывать -как только в корпус(не руку,не ногу) получаешь от такого шокера -сделать уже(сопротивлятся)что -то ни чего не можешь-как в ступоре каком то,и можно рукой держать врага-током не ударит,а противник как мешок с картошкой становится.А вот собак, мне приходилось 2 раза по назначению применить,так мгновенно не останавливает-они по олимпийски ломятся-бегут прочь визжа и не оглядываясь.


--------------------
Разница с Москвой +7часов.
Широта Крымская -долгота Калымская.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rezistor
post Jul 26 2012, 11:06
Создана #246


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26-October 10
Пользователь №: 22,526



Репутация: 1 кг
-----X----


бывает и так 15.gif



http://78.mvd.ru/news/289026/

В Красносельском районе Санкт-Петербурга владелец бойцовой собаки, которую он вывел гулять без намордника, в ответ на замечание случайного прохожего выстрелил в него из пистолета. После последовавшей за этим драки нападавший скончался.

Вчера, 25 июля 2012 года, в 09.20 в городе Красное Село во дворе школы №380, у дома 2-3, по улице Спирина произошла ссора из-за выгула собаки бойцовской породы без намордника между 42-летним владельцем собаки и 35-летним индивидуальным предпринимателем, проходившим мимо. В ответ на сделанное ему замечание владелец собаки достал пистолет «ТТ» и произвел выстрел в сторону прохожего, но промахнулся. После дальнейшей обоюдной драки стрелявший скончался. Второй участник конфликта самостоятельно вызвал на место происшествия по «02» полицию. Он был доставлен в отдел полиции, опрошен и отпущен под обязательство о явке.

В ходе обыска по месту жительства погибшего сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты 49 патронов различных маркировок и граната. Данные боеприпасы направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России. Установлено, что погибший неоднократно судим.

По данному факту Следственным отделом по Красносельскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ.

Сообщение отредактировано Rezistor: Jul 26 2012, 11:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kenigsberg
post Jul 26 2012, 23:34
Создана #247


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 23-June 12
Из: ЮВАО и Люберцы
Пользователь №: 44,557


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


на днях гулял по полю с лопаткой.... не далеко от образующегося полигона/свалки. Бежит бродяжка среднего размера (видать хотела транзитом через меня на свалку на прокорм). Я на всякий случай достал 888 и когда она была метрах в 40 треснул пару сек. Ломанулась как от ....не знаю от чего... Смотрю ...обошла метров за 250. нормально.


--------------------
Plündern wird mit-dem Tode bestraft! = «Кто будет грабить — будет казнен!»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Jul 27 2012, 11:30
Создана #248


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


Да какой всякий случай,они обычно по своим делам бегают и,так как ученые и пуганые ,шарахаются от людей.Вот если стая,тогда еще варианты возможны.Кстати чуют они кто их боится и тогда уже и могли бы мимо пройти,а не пройдут. 14.gif


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мишка Квакин
post Jul 27 2012, 17:41
Создана #249


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,443
Зарегистрирован: 19-February 12
Из: Там, за туманами....
Пользователь №: 39,818


Пол: мужской

Репутация: 195 кг
-----XXXXX


А я ни разу собак на копе не встречал. Были: кабаны, косули, лисы, лоси,... собак не было.


--------------------
"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком." (И.Гёте)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rezistor
post Jul 27 2012, 23:41
Создана #250


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26-October 10
Пользователь №: 22,526



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Мотоциклист @ Jul 27 2012, 12:30)
Да какой всякий случай,они обычно по своим делам бегают и,так как ученые и пуганые ,шарахаются от людей.Вот если стая,тогда еще варианты возможны.Кстати чуют они кто их боится и тогда уже и могли бы мимо пройти,а не пройдут. 14.gif



Таких обычно видно сразу,шуганые бродячие - когда поодиночке - они бегают почти боком,занося задние ноги вбок от оси движения,и как-то их подпружинивая,чтобы в любой момент отпрыгнуть вбок максимально быстро.
Меня у таких деловых-пуганых вгляд еще поражал всегда - интеллекта поболее чем у многих человеков.

Сообщение отредактировано Rezistor: Jul 27 2012, 23:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zxc1
post Jul 28 2012, 01:18
Создана #251


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 4-November 07
Пользователь №: 2,899



Репутация: 4 кг
-----X----


Еще версия вышеупомянутого события.
------------

Владельца собаки убили за выгул пса без намордника

В Санкт-Петербурге владельца бойцовской собаки убили за выгул пса без намордника. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 25 июля во дворе одного из домов.

Потерпевший выгуливал бойцовую собаку. Проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ владелец собаки достал пистолет и начал стрелять в сделавшего замечание мужчину. Когда тот увернулся от пуль, на него была спущена собака.

Мужчина расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия, а затем вызвал полицию и дал показания.

Задержанный по подозрению в убийстве мужчина является известным спортсменом, мастером спорта по карате.

Издание также сообщает, что по месту жительства погибшего был проведен обыск: полицейские нашли несколько десятков различных патронов и боевую гранату.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Архат
post Jul 29 2012, 21:20
Создана #252


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 26-January 12
Пользователь №: 38,914



Репутация: 11 кг
-----X----


Наверно многие знают этот способ, но напомнить его ещё раз не грех:
если на вас бежит собака с явным агрессивным намерением, нужно максимально быстро сделать вид, что вы взяли с земли камень и замахнулись, чтобы кинуть его в собаку.
Часто этого простого движения достаточно, чтобы псина остановилась и отбежала подальше от вас; насовсем её так не прогонишь, но дистанцию она держать будет на безопасном расстоянии, проверено на себе во множестве случаев.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Jul 30 2012, 10:37
Создана #253


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(zxc1 @ Jul 28 2012, 02:18)
Еще версия вышеупомянутого события.
------------

Владельца собаки убили за выгул пса без намордника

В Санкт-Петербурге владельца бойцовской собаки убили за выгул пса без намордника. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 25 июля во дворе одного из домов.

Потерпевший выгуливал бойцовую собаку. Проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ владелец собаки достал пистолет и начал стрелять в сделавшего замечание мужчину. Когда тот увернулся от пуль, на него была спущена собака.

Мужчина расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия, а затем вызвал полицию и дал показания.

Задержанный по подозрению в убийстве мужчина является известным спортсменом, мастером спорта по карате.

Издание также сообщает, что по месту жительства погибшего был проведен обыск: полицейские нашли несколько десятков различных патронов и боевую гранату.


Забавно получилось - скончался а затем вызвал полицию. cheesy.gif


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dobrodomov
post Oct 31 2012, 12:32
Создана #254


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,334
Зарегистрирован: 15-July 10
Пользователь №: 19,757


Пол: мужской

Репутация: 456 кг
-----XXXXX


QUOTE(iiigor @ Mar 8 2008, 18:05)
Вообще, лучше подальше от поселений копать. Ни собак, ни лишних глаз, так спокойней.

Не скажите! smile.gif Копал как раз вдали от жилых деревень. Практически в лесу. Та же ситуация. Стая бродячих собак появилась откуда не возьмись. Кружили вокруг меня, огрызались и убежали. Тем временем, когда они бесновались я стоял как вкопанный и не шевелился. Ну их на фиг! Лопата, конечно, была под рукой. Но глушить их, ну на фиг! biggrin.gif Все закончилось мирно и слава богу!
Потом они приходили еще раз, но вели себя уже совсем по иному. Дружелюбно! Тырили провиант со столика biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Nov 2 2012, 14:58
Создана #255


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


......вдали от жилых деревень. Практически в лесу....

В таких местах не собак надо опасаться.Иной раз встречаются замаскированные жилища непонятно кого.Точно не охотничьи,мы уже эту тему на другом форуме поднимали,многие такое встречали.
Я лично даже в Москве однаждыв конце 90х набрел в парковой зоне на оборудованную лужайку.В сторонке какие -то лежанки накрытые крышей из веток и травы,в середине ближней "стены" стол и скамьи,а в центре поляны была выкопана,буквально вот-вот только что, натуральная могила.Услышав какие-то голоса поблизости предпочел оттуда смыться по-быстрому.


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Игнатий
post Nov 2 2012, 15:48
Создана #256


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 13-February 11
Пользователь №: 26,354


Металлоискатель: garrett 2500

Репутация: 38 кг
-----XX---


В августе проезжал одну деревушку на мотоцикле и меня укусила одна из трёх собак. И убежала как бы поняв свою вину. Нога ломила ужасно. На кровь не обращал внимания. Думал заражения не будет. С трудом доехал до дома. Долго беспокоился не бешеная ли. Весной поеду опять туда. Возьму с собой хорошую палку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sdtz
post Nov 4 2012, 18:45
Создана #257


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 20-October 10
Пользователь №: 22,334



Репутация: 13 кг
-----X----


Посоветую свой вариант: перцовый балончик, другого и не надо.
А лучше не лезть сразу в драку, а проигнорировать. Не поняла собака, лезет в драку - залейтей её балоном с газом.



--------------------
До новых встреч ;)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sdtz
post Nov 4 2012, 19:39
Создана #258


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 20-October 10
Пользователь №: 22,334



Репутация: 13 кг
-----X----


Перцовый балон спасёт рядового Райн от собаки.

Только изучите тему какой балон выбрать заблаговременно, дабы эффект от использования был ожидаемым.


--------------------
До новых встреч ;)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-G.Born-
post Nov 4 2012, 20:17
Создана #259


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,885
Зарегистрирован: 9-July 12
Из: родился в СССР
Пользователь №: 45,079


Металлоискатель: Fisher GB-Pro

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


По моему опыту самые опасные собаки в дальних колхозах(по-русски) и тусуются без намордников ,было несколько случаев рано утром подьезжаешь к нас.пункту ,а там у современных колхозников бойцовые собаки без привязи шастают ...выручал непроизвольный истерический ор,педали крутишь ,а они за пятки хватают... 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Nov 5 2012, 20:20
Создана #260


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,042
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(-G.Born- @ Nov 4 2012, 21:17)
По моему опыту самые опасные собаки в дальних колхозах(по-русски) и тусуются без намордников ,было несколько случаев рано утром подьезжаешь к нас.пункту ,а там у современных колхозников бойцовые собаки без привязи шастают ...выручал непроизвольный истерический ор,педали крутишь ,а они за пятки хватают... 14.gif



Знакомый велотурист возит с собой после одного случая,когда его покусали цепь.Говорит наотмашь хлестнёшь одну собачку не глядя - другие уже и не подходят.


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd May 2024 - 07:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru