Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Али - ловушка для али-голиков

VectorTula
post Jul 16 2018, 12:21
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(First-levels @ Jul 12 2018, 15:54)
Все отлично работает,только что оставил "доп.отзыв" и ответил на отзыв.

[attachmentid=4316240]
С ув.Сергей

Ясно! Значит Хром исполняет. Спасибо, буду разбираться!
Дополнение отзыва - очень важная функция! Жаль, что еще нельзя положительную оценку изменить, т.к бывают случаи, когда только в процессе эксплуатации понимаешь, что товар - говно! Как пример, брал, у разных продаванов, 2 липошных аккума, для р/у вертолетов. Обо впаял, оба без нареканий, только один из них, буквально через 15-20 циклов заряда, тупо начал издыхать, а звезды-то и положительный отзыв за него, уже проставлены. Все что можно сделать, это только отзыв дополнить, но на общую репутацию продавца это не повлияет, к сожалению, а отзыв, со временем, либо уйдет вниз, либо канет в лету, вместе с этим лотом, а репа-то останется. Я уж не говорю про то, что куча покупателей вообще безответственно подходят к теме отзывов и ляпают пятерки, лишь за сам факт получения товара, а должного он качества, или дерьмо в красивом фантике - да пох, главное что прислали!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

First-levels
post Jul 16 2018, 15:56
Создана #22


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 26-September 08
Из: Калужские просторы
Пользователь №: 5,891


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(VectorTula @ Jul 16 2018, 12:21)
Ясно! Значит Хром исполняет. Спасибо, буду разбираться!
Дополнение отзыва - очень важная функция! Жаль, что еще нельзя положительную оценку изменить, т.к бывают случаи, когда только в процессе эксплуатации понимаешь, что товар - говно! Как пример, брал, у разных продаванов, 2 липошных аккума, для р/у вертолетов. Обо впаял, оба без нареканий, только один из них, буквально через 15-20 циклов заряда, тупо начал издыхать, а звезды-то и положительный отзыв за него, уже проставлены. Все что можно сделать, это только отзыв дополнить, но на общую репутацию продавца это не повлияет, к сожалению, а отзыв, со временем, либо уйдет вниз, либо канет в лету, вместе с этим лотом, а репа-то останется. Я уж не говорю про то, что куча покупателей вообще безответственно подходят к теме отзывов и ляпают пятерки, лишь за сам факт получения товара, а должного он качества, или дерьмо в красивом фантике - да пох, главное что прислали!



Что есть,то есть smile.gif

А чтобы в "просак" не попадать,надо заюзать вещь в течении 15 дней после подтверждения получения заказа,в этот срок есть еще возможность открыть спор.
Особенно хорошо выходит, когда посылка уже дома,а срок доставки истекает через 20-30-40 дней,тогда просто нет смысла сразу жать кнопку "подтвердить получение". Подождать,пока останется 3-5 дней и потом подтвердить. Тогда вы получаете гораздо больше времени,чтобы проверить в товар в работе.


С ув.Сергей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Jul 16 2018, 21:50
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(First-levels @ Jul 16 2018, 15:56)
Что есть,то есть smile.gif

А чтобы в "просак" не попадать,надо заюзать вещь в течении 15 дней после подтверждения получения заказа,в этот срок есть еще возможность открыть спор. 
Особенно хорошо выходит, когда посылка уже дома,а срок доставки истекает через 20-30-40 дней,тогда просто нет смысла сразу жать кнопку "подтвердить получение". Подождать,пока останется 3-5 дней и потом подтвердить. Тогда вы получаете гораздо больше времени,чтобы проверить в товар в работе.
С ув.Сергей

Да суть не в споре даже, а что б последователи, на те же грабли, не наступали.
Получение, в принципе, вообще можно не подтверждать и лот автоматически закроется, по истечению срока, но вроде как-то неудобно продавца динамить, с учётом того, что деньги ему перечислят только тогда, когда получение товара подтверждено покупателем, либо сроки истекли.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

First-levels
post Aug 7 2018, 14:23
Создана #24


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 26-September 08
Из: Калужские просторы
Пользователь №: 5,891


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


Доброго всем. При написании доп.отзыва, у кого еще есть такая болячка ???

[attachmentid=4338199]

PS 3-4 дня уже...

С ув.Сергей

Сообщение отредактировано First-levels: Aug 7 2018, 14:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Aug 7 2018, 17:10
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(VectorTula @ Jul 16 2018, 21:50)
Да суть не в споре даже, а что б последователи, на те же грабли, не наступали.

Обратил внимание, что мой отзыв и дополнение с фотографией некачественной фурнитуры, спустя некоторое время исчез. То ли глюк базы данных, то ли продавцы через техподдержку могут жаловаться и снова торговать третьим сортом(((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский В.
post Aug 7 2018, 17:29
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,226
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Русь, Ё-моё!
Пользователь №: 15,879


Пол: мужской

Репутация: 1033 кг
-----XXXXX


QUOTE(zamok @ Aug 7 2018, 17:10)
Обратил внимание, что мой отзыв и дополнение с фотографией некачественной фурнитуры, спустя некоторое время исчез. То ли глюк базы данных, то ли продавцы через техподдержку могут жаловаться и снова торговать третьим сортом(((

Не верю я в такие "глюки", сто пудов - мухлюют! Всем жрать охота...
Однако, скоро и "третий сорт" подорожает:
Названа дата введения пошлин на зарубежные покупки в интернет-магазинах.
https://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2018/...shopping-1-nov/
Воистину, жадность властей не имеет границ! bash.gif


--------------------
Правительство у нас хорошее, это с народом ему не везёт!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

First-levels
post Aug 8 2018, 14:35
Создана #27


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 26-September 08
Из: Калужские просторы
Пользователь №: 5,891


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(First-levels @ Aug 7 2018, 14:23)
Доброго всем. При написании доп.отзыва, у кого еще есть такая болячка ???

[attachmentid=4338199]

PS 3-4 дня уже...

С ув.Сергей



Не пойму, у всех норм чтоли ? smile.gif


С ув.Сергей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 1 2018, 09:58
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Мой юный друг...
1)- В магазине предмет можно покрутить в руках, рассмотреть, опробовать. И вернуть обратно после покупки, если не устроил.
2)- Бесплатная доставка? А в магазине?
3) - Отзывы? Вот люди и читают скороспелые отзывы тех, кто стремится побыстрее отчитаться перед китайским продаваном (ах-ах, он же ждёт!) Вот и отпишутся , что всё отлично, ну иногда припишут, что позже ещё добавят, как ОНО работает. Но "позже" - это когда они поймут, что это, мягко говоря, не совсем то, что хотелось" отзыва отправить не получится.

А Вы и не знали, об этих трёх пунктах? Ну таДа-да продолжайте и дальше покупать и удивляться себе: "зачем купил?!" cheesy.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 3 2018, 20:48
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну что, продолжу по моей заявке.
Из всей этой китайской некондиции есть только одно приятное исключение: камера переднего вида (камера обгона) на авто. Монитор никак не реагирует на своё меню, зато есть джойстик на кабеле камеры и им можно менять контраст.
Сегодня, наконец то сподобился выбраться на реку по льду, половить хариуса и испытать подводную камеру в тандеме с этим монитором. Почти сразу попал на стайку, ни одного не вытащил по кивку - всё вприглядку. ощущения супер: видно, как рыба ходит и клюёт, естественно - записывал и даже потом спешил домой не только с рыбой, но и показать, как она клевала...
И хрен там: 13.gif записи есть, а просмотра нету. Телевизор такой формат (AVI) не поддерживает, комп - не читает, да и сам монитор не воспроизводит. Нормалёк? Или кто нибудь из тех, кто млеет от китайской продукции может разгадать эту загадку пишущего монитора для камеры заднего вида на авто?

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 3 2018, 20:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Nov 4 2018, 15:18
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 3 2018, 20:48)
Ну что, продолжу по моей заявке.
Из всей этой китайской некондиции есть только одно приятное исключение: камера переднего вида (камера обгона) на авто. Монитор никак не реагирует на своё меню, зато есть джойстик на кабеле камеры и им можно менять контраст.
Сегодня, наконец то сподобился выбраться на реку по льду, половить хариуса и испытать подводную камеру в тандеме с этим монитором. Почти сразу попал на стайку, ни одного не вытащил по кивку - всё вприглядку. ощущения супер: видно, как рыба ходит и клюёт, естественно - записывал и даже потом спешил домой не только с рыбой, но и показать, как она клевала...
И хрен там: 13.gif записи есть, а просмотра нету. Телевизор такой формат (AVI) не поддерживает, комп - не читает, да и сам монитор не воспроизводит. Нормалёк? Или кто нибудь из тех, кто млеет от китайской продукции может разгадать эту загадку пишущего монитора для камеры заднего вида на авто?

Ну,так вы,для начала,установите на компе прогу или плеер читающий этот формат и будет вам счастье. Кстати,очень распространённый формат на интернет просторах.
Может дело не в качестве китайской продукции,а в наших мозгах? smile.gif


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 4 2018, 16:27
Создана #31


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Я же вроде сказал, что не спец в этих делах ddd.gif - но судя по интернет - запросу это обычное дело: монитор для камеры заднего вида (авто) содержит такой формат, который невозможно перекинуть или переделать в другой. Причина в том, что данные записи призваны, кроме основной задачи, являться свидетелями ДТП и любая их обработка может исказить истинную информацию. По крайней мере я так понял, просмотрев несколько соответствующих тем. Совет - записать на свою видеосистему прямо с монитора, работающего в режиме воспроизведения.
Если у Вас есть убеждённость, что это не так, буду рад (и благодарен) увидеть от Вас ссылки на то, как эти записи просмотреть на компе или телевизоре.

Вчера я попробовал эту флешку на фотике. "он" написал, что фотографий на ней нет, однако, "оживил" её. После того, как я вновь вставил флешку в монитор изображение-запись появились, но само изображение перевернулось.

Ну хоть так-то. перевернул камеру вверх ногами - теперь изображение стало писать, как надо, правда цифры и даты - в зеркальном отражении. Меню тоже как то стало проявляться, но почти по теории случайных чисел.

В общем, вопрос в силе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 5 2018, 14:04
Создана #32


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


... Ну вот, попросил помочь жену - нашла в интернете пару программ, изображение удалось при их помощи раскрыть на компе. Изображение растянуто, но хоть так.
К сожалению, поделиться видеозаписью всё равно не удастся - это если только у просматривающего будет в наличии такая программа. Иначе вроде никак ddd.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 5 2018, 14:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killmouse
post Nov 6 2018, 00:04
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 16-October 09
Из: 60 RUS
Пользователь №: 12,624


Металлоискатель: Ace eqx-800 E-trac
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Какие-то вещи из области фантастики рассказываете.
AVI это всего лишь формат расширения, а вот сжатие этого файла кодеком играет большую роль. То, что телевизор не может воспроизвести его, это проблема телевизора.
Как пример, мой Сони не воспроизводит некоторые файлы (борьба с пиратством).
Если на компе не воспроизвести, значит нет кодеков нужных, и их надо установить.
https://codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm

Ну и рекомендация не смотреть файлы виндовым плеером, а поставить сторонний.
https://www.videolan.org/vlc/index.ru.html
VLC - рекомендую.

Касательно ДТП - полнейший бред. В европе есть фишка - нельзя удалить файл с регистратора, есть возможность только отформатировать карту памяти, т.е. уничтожить всё скопом, в остальном никаких ограничений нет.

Зеркально снимает? Это фишка мониторов заднего хода авто, в большинстве случаев изменяется в настройках до записи.
Ну и т.д.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 6 2018, 11:43
Создана #34


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


... я не единожды говорил, что не спец в этих делах - действительно в АВИ есть даже фильмы, значит дело в кодеке или ещё чём то, а на счёт типа ДТП - это сам прочитал в форумах, в том числе и рекомендацию просто вывести на экран изображение (хоть на этом же мониторе), а потом переснять прямо с экрана камерой (хоть фотиком).
Вкратце историю общения с этим монитором: 2-3 месяца он у меня обслуживал камеру обгона, ничего не переворачивал и, в принципе нареканий не было. Меню он не слушался и сразу по включении начинал что-то там записывать, как потом оказалоссь - ничего не переворачивая. Писал куда то в себя в качестве регистратора, контраст я задал джойстиком, который стоял на 25мм камере. В принципе, фича для праворулек очень даже приятственная.
Ну писал там что-то и писал. На днях поставил на него рыболовную камеру, он так же справно писал, но вот воспроизвести отказался. И дорожную съёмку и рыболовную ddd.gif
Предположив, что может в фотике что-то откроется - вставил эту мониторовскую в него, фотик написал, что снимков нет, пусто.
На компе с флешки тоже ничего: нарезка по 130 кб, то есть примерно по минуте. Что то- получается записано, но нигде не можем увидеть - ЧТО.
Тут я и попал на форумы, где было и о ДТП.. 17.gif
Ладно, решил я, пусть хоть в режиме реального времени, как и прежде показывает...но монитор, после того, как флешка побывала в фотике, вдруг начал слушаться кнопки "плей" - и начал вразнобой почти показывать события рыболовного выезда.
Ух, облегчённо сказал себе я - заработал. В принципе, хоть так можно друзьям показать. Но не тут то было: теперь пропала возможность съёмки. Пипец.
Ну что: снова в фотик, снова "снимков нет" - 2 раза. Теперь всё пошло - несколько ожило меню, есть и запись и воспроизведение. Только теперь то, что начало писать - вверх ногами с перевёрнутыми цифрами.
Ну что: перевернул камеру вверх ногами, теперь видит и пишет как надо, если не считать цифр наоборот.
Ну и того, что он теперь не включается с кнопки на мониторе - только при подключении аккумулятора, сразу facepalm.gif cheesy.gif


Параллельно с моими методами тыка жена таки с помощью каких то компьютерных хитростей вывела изображение на комп. Но вот, к примеру, как теперь то, что я записал показать другим, тем, кто не находится непосредственно рядом?

Очень надеюсь на Вашу консультацию, и в благодарность за разъяснения и ссылки скромно презентую Вам плюс! smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 6 2018, 12:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killmouse
post Nov 6 2018, 12:48
Создана #35


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 16-October 09
Из: 60 RUS
Пользователь №: 12,624


Металлоискатель: Ace eqx-800 E-trac
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Надо осваивать видео конвертеры, некоторые до того просты, что надо выбрать источник, место куда сохранять и тип кодека. Нажать старт и забрать результат.
Есть возможность выложить куда-нибудь маленький файл, записаный этим чудо агрегатом?
Посмотрел бы какие кодеки.
И какая модель монитора?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 6 2018, 19:58
Создана #36


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Спасибо Вам за опеку! Но сегодня выложить уже не получится, а тип монитора можно увидеть в моей темке "кто ловит с телевизором" в разделе "рыбацкий привал" - как раз сегодня по просьбе зрителей выложил фото этой чудо техники и пейзажики наших мест 17.gif На первых фото на мониторе нормальное расположение цифр, на сегодняшних фото - уже снизу и типа раком lupsk.gif

Да, выкладывать придётся не с монитора, а уже с компа, куда ранее удалось скинуть запись. Дело в том, что при сегодняшнем пользовании (записи на рыбалке) монитор умудрился стереть (???!) ранее записанный рыболовный сюжет. А то, что было записано ДО него - оставил facepalm.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 6 2018, 20:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killmouse
post Nov 6 2018, 20:18
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 16-October 09
Из: 60 RUS
Пользователь №: 12,624


Металлоискатель: Ace eqx-800 E-trac
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Вторая слева кнопка должна вращать изображение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 6 2018, 20:38
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Спасибо ещё раз! Завтра попробую - сейчас я заряжаю его аккумулятор, не хочу прерывать процесс!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 14 2018, 20:24
Создана #39


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Даю ссылку на моё видео
https://yadi.sk/d/8mbRT0Woj53IiQ
Этот файл я могу просмотреть в VLC media player, при этом выскакивает окно (фото)

Да, вторая слева изображение не вращает

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 14 2018, 21:37

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killmouse
post Nov 14 2018, 22:35
Создана #40


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 16-October 09
Из: 60 RUS
Пользователь №: 12,624


Металлоискатель: Ace eqx-800 E-trac
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Вот, из-за того, что индекс поврежден, другие устройства не могут воспроизвести файл.
Пробуйте "построить индекс", vlc должен исправить файл, и после этого он должен воспроизводиться на других устройствах, как вариант лечить декодированием.
Тут либо карта памяти не подходит, либо её в аппарате надо отформатировать, или на крайняк сам аппарат глючный.
Кодек mjpeg, скажем так, бяка...

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 21:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru