Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц « < 14 15 16 17 18 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

Озорной гуляка
post Mar 11 2018, 07:57
Создана #301


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Хорст, да у любого наверно прибора поверхностная цель сигналит "двойным" звуком. Не знаю, где ищут Сигнумом, но постом выше я предположил, что 30 см на чешуйку - это результат фазокрутства, который может и весьма вероятно - негативно отразится на других целях или глубинах.
Лично мне за несколько сезонов копа удалось поискать - покопать в самых различных почвах и центрального региона России, и её севера, и Сибири, и Урала. Потребности в настройке приборов кусочком феррита или каким нибудь модным порошком не возникало. Сиги встречал не везде и нечасто, иметь такой прибор в собственности желания не возникло. Так что и пугалки Влади - хоть у дома пожизненно ищи, хоть путешествуй (как и приоритетность Сига)- имеют под собой, по моему мнению, только теоретическую основу sad.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Mar 11 2018, 21:26
Создана #302


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 11 2018, 08:57)
Хорст, да у любого наверно прибора поверхностная цель сигналит "двойным" звуком. Не знаю, где ищут Сигнумом, но постом выше я предположил, что 30 см на чешуйку - это результат фазокрутства, который может и весьма вероятно - негативно отразится на других целях или глубинах.
Лично мне за несколько сезонов копа удалось поискать - покопать в самых различных почвах и центрального региона России, и её севера, и Сибири, и Урала. Потребности в настройке приборов кусочком феррита или каким нибудь модным порошком не возникало. Сиги встречал не везде и нечасто, иметь такой прибор в собственности желания не возникло. Так что и пугалки Влади - хоть у дома пожизненно ищи, хоть путешествуй (как и приоритетность Сига)- имеют под собой, по моему мнению, только теоретическую основу sad.gif .

Чтобы предполагать. надо знать матчасть. А у вас эта область хромает. Иначе знали бы. что смещение фазы на Сигнуме во-первых. имеет пагубные последствия в плане стабильности прибора на грунте и работает только по воздуху. а во-вторых.смещение фазы прибавляет дальность только на определенные цели. к которым чешуя не относится.
Садитесь. два. dry.gif

QUOTE(SVH @ Mar 10 2018, 21:52)
Интересное кино получается, - завалится в тему, оставив личный негативный опыт, преподнеся его как истину, для большего весу рассказав про мегакрутых друганов копачей-полуархеологов ( чОрных? ), у которых в каждом пальце по прибору, наполнить свой пост кучей негатива, иронии, сарказма, предвзятости, которая сквозит буквально в каждом слове, назвать при этом всех потенциальных покупателей приборов АКА "чайниками", читай неумными людьми, потому что не выбрали аппарат забугорного производства.
А после получения равносильного ответа, обидеться, включить "понятия", и поставить минус . Как-то не по-мужски, я считаю, - настучав на клаве такой текст, будь готов получить равнозначный ответ, не ?

SVH мог бы, еще раз плюсанул. Все в десятку.

Сообщение отредактировано asgo: Mar 11 2018, 21:34


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 11 2018, 21:55
Создана #303


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Asgo cheesy.gif ну мне то сиг не упёрся, прибора этого не знаю, так что оценка вполне оправдана. А немногих сторонников facepalm.gif - да, надо поддерживать, часто для этого они и вьются рядом. Удачи! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Mar 11 2018, 22:02
Создана #304


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 11 2018, 22:55)
Asgo  cheesy.gif ну мне то сиг не упёрся, прибора этого не знаю, так что оценка вполне оправдана. А немногих сторонников  facepalm.gif  - да, надо поддерживать, часто для этого они и вьются рядом. Удачи! smile.gif

Да. собственно вас никто не заставлял так упорствовать. Сами вызвались. сами показали свое незнание предмета. В итоге сами признали. что "не знаете этот прибор". К чему тогда были все эти громкие пассажи. facepalm.gif И вам удачи! cdira.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 12 2018, 06:20
Создана #305


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


facepalm.gif как же с вами непросто ddd.gif
и где это я утверждал, что знаю сей прибор, к чему эти фантазии? 14.gif
В пылу доказательств и обвинений Вы не забыли мой пост? Предлагаю вновь внимательно ознакомиться с ним - он на стр 14, под номером 262. Это по теме "почему так много продают ака сигнум???"
Реально надоело вестись на этот развод и переливать из пустого в порожнее
image046.gif cdira.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Mar 12 2018, 10:45
Создана #306


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Да все понятно - не знаю, не разбираюсь, но охаю на всякий случай. biggrin.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GreenPeace
post Mar 13 2018, 11:15
Создана #307


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 8-March 13
Пользователь №: 53,823


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Отходил с Сигумом 4 сезона, хожу на максимальных настройках. Если его сравнивать с другими, то могу сказать что Сигнум это говорящий прибор, вопрос в том умеете ли вы его слушать. Он все время что-то бормочет попискивает, для меня это режим фона, не обращаю на это внимания, иду и думаю о чем то своем. Но стоит чуть измениться тону РВ и я уже настороже это даже еще не поклевка, но я собран. Поэтому часто нахожу монеты не под катушкой а в 30-40 см от нее. Теперь ходить в тишине для меня непросто. Пробовал АТ про тут же продал не мое это, плюс он легче, траву совсем не двигает, а с Сигнумом я хожу по довольно приличной траве пусть он и тяжелее.Баланс грунта актуальный вопрос бывает раз по 10 за выезд приходиться балансировать, зато с вероятностью 80% могу определить пустоту в земле, кротовины, сурочьи норы итд. Из минусов ломаются подлокотники и умирают динамики. По поводу динамиков есть ролик на ютубе Сигнум hi-end , будем надеяться модераторы не удалят)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Mar 14 2018, 12:05
Создана #308


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


С динамиками у них что-то вообще неестественное! Не иначе вороги порчу навели.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GreenPeace
post Mar 14 2018, 13:30
Создана #309


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 8-March 13
Пользователь №: 53,823


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(spring @ Mar 14 2018, 12:05)
С динамиками у них что-то вообще неестественное! Не иначе вороги порчу навели.

Да я согласен на еще один такой же динамик, попробовал 4 или 5 похожих динамиков, мембраны были и бумажные и полимерные, звук совсем не тот facepalm.gif ухо режет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post Mar 14 2018, 13:35
Создана #310


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


Вам не угодишь!

АКА, когда на динамиках экономить перестаните!? Адепты робщат!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша(ABV)
post Mar 15 2018, 14:28
Создана #311


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,769
Зарегистрирован: 1-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 408
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


По моему мнению, у АКА нормальные надежные аппараты, по крайней мере у меня и 7272мфт и Сигнум без проблем функционируют уже много лет без всякого вмешательства по заменен кондеев,..., я с ними проходил лет пять, теперь мои друзья работают с ними бок о бок со мной, никто не остается обделен находками. Да, я ушел на Деус, по ряду пользовательских характеристик (легкий, компактный, без проводов,...) он мне удобнее. Если сравнивать по основным характеристикам, то считаю, что Деус - лучше разделяет и более стабилен, а Сигнум - берет глубже, но критичен к весенним грунтам, возможно что либо поменялось за последние 4 года в прошивках Сигнума, не знаю, приборы не перепрошивал, "не трогай аппарат пока он работает". smile.gif


--------------------
С уважением, Александр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Mar 15 2018, 15:12
Создана #312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(spring @ Mar 14 2018, 13:35)
Вам не угодишь!

АКА, когда на динамиках экономить перестаните!?  Адепты робщат!


А предложите конкретную марку динамика, подходящий по размеру и звучанию? bash.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Berkutfive
post Mar 15 2018, 15:28
Создана #313


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 6-October 17
Из: г.Магнитогорск
Пользователь №: 2,368,290


Металлоискатель: xp deus,ctx 3030
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


[quote=Саша(ABV),Mar 15 2018, 17:28]
По моему мнению, у АКА нормальные надежные аппараты, по крайней мере у меня и 7272мфт и Сигнум без проблем функционируют уже много лет без всякого вмешательства по заменен кондеев,..., я с ними проходил лет пять, теперь мои друзья работают с ними бок о бок со мной, никто не остается обделен находками. Да, я ушел на Деус, по ряду пользовательских характеристик (легкий, компактный, без проводов,...) он мне удобнее. Если сравнивать по основным характеристикам, то считаю, что Деус - лучше разделяет и более стабилен, а Сигнум - берет глубже, но критичен к весенним грунтам, возможно что либо поменялось за последние 4 года в прошивках Сигнума, не знаю, приборы не перепрошивал, "не трогай аппарат пока он работает". smile.gif
[/quote

Да тоже соглашусь ака надёжные приборы ,тока и видишь что импортные крякнуло то ищу плату от того и прочее !и такое же желание появилось взять деус более менее косяков за ним нет и содержимое привлекает.

Сообщение отредактировано Berkutfive: Mar 15 2018, 15:30


--------------------
С Уважением Константин!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SKIF
post Mar 16 2018, 19:44
Создана #314


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,538
Зарегистрирован: 26-August 09
Из: Вольных Казаков
Пользователь №: 11,681


Пол: мужской

Репутация: 357 кг
-----XXXXX


Хожу с АКА "Кондором - 3" 10 лет... - нормальный прибор, просто надо уметь им пользоваться... Пример.
Без находок не оставался - "рары" были там, где за день до меня пробегали опытные товарищи с "Минелабами". ИТОГ моего захода - 5 копеек 1758 г + алтынник 1711 (бк дл) 14.gif 14.gif 14.gif
Брать буду тоже АКА, классом повыше - именно "Сигнум" - 2-м прибором, но с 3-хчастотной катушкой.

Я "сижу" на АКА, мой товарищ - аналогично не меняет прибор, но у него АСЬКА (с 15 ДД) - и вы знаете, он тоже без находок не остаётся 12.gif

Короче, пустая тема - из разряда "Мне нравится эта тачка, другие отстой" cheesy.gif boyan.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post Mar 16 2018, 20:19
Создана #315


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


////////////////////////////////////////////////

Короче, пустая тема - из разряда "Мне нравится эта тачка, другие отстой" cheesy.gif boyan.gif
[/quote]


Абсолютно точно. Такие темы, если их не сносить, просто компрометируют форум своей никчёмностью. 18.gif


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GreenPeace
post Mar 18 2018, 20:14
Создана #316


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 8-March 13
Пользователь №: 53,823


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----




Короче, пустая тема - из разряда "Мне нравится эта тачка, другие отстой" cheesy.gif boyan.gif
[/quote]
Абсолютно точно. Такие темы, если их не сносить, просто компрометируют форум своей никчёмностью. 18.gif
[/quote]
Все же не соглашусь, почему бы сигу не иметь свою тему, если она есть у других мд. Здесь быстро (пока) можно получить инфу о плюсах и минусах. А читать тему "Металлоискатели АКА" можно до седых волос и с неизвестным результатом alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Mar 18 2018, 20:56
Создана #317


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Не продают 14.gif ! 5 приборов на Москву на авито ( частные продажи), 1 мфд костыль 49тр ( без катушки 41тр), 2 костыля мфт 2 штуки 32тр тр. хоть бы помыли. 1 штука костыль 43тр. На авито выложил один за 43 няшку в тонком корпусе 1.0с сьемная башка почти новый. Так друг ему написал возьму за 30 без катушки ночью приеду, отказ, сказал что дешевле 40 не отдаст, месяц упрашивает.
Терок 17 штук насчитал.

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Mar 18 2018, 21:02


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post Mar 18 2018, 21:12
Создана #318


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-



Все же не соглашусь, почему бы сигу не иметь свою тему, если она есть у других мд. Здесь быстро (пока) можно получить инфу о плюсах и минусах. А читать тему "Металлоискатели АКА" можно до седых волос и с неизвестным результатом alko_2464.gif
[/quote]

Сигнум не сложнее смартфона. О чём речь, господа? Какие седые волосы?? Сколько можно? Сейчас дети 3-х летние почти все компами пользоваться умеют, а Вы... 17.gif


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post Mar 18 2018, 21:15
Создана #319


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(ЖукЗолотой @ Mar 18 2018, 20:56)
Не продают 14.gif ! 5 приборов на Москву на авито ( частные продажи), 1 мфд костыль 49тр ( без катушки 41тр), 2 костыля мфт 2 штуки 32тр тр. хоть бы помыли. 1 штука костыль 43тр.  На авито выложил один за 43 няшку в тонком корпусе 1.0с сьемная башка почти новый. Так друг ему написал возьму за 30 без катушки ночью приеду, отказ, сказал что дешевле 40 не отдаст, месяц упрашивает.
Терок 17 штук насчитал.


Тёрок и на руках у народа больше. Они в топе по популярности. Тема ни о чём. cdira.gif


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GreenPeace
post Mar 18 2018, 22:05
Создана #320


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 8-March 13
Пользователь №: 53,823


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


[quote=Путимир,Mar 18 2018, 21:12]
Все же не соглашусь, почему бы сигу не иметь свою тему, если она есть у других мд. Здесь быстро (пока) можно получить инфу о плюсах и минусах. А читать тему "Металлоискатели АКА" можно до седых волос и с неизвестным результатом alko_2464.gif
[/quote]

Сигнум не сложнее смартфона. О чём речь, господа? Какие седые волосы?? Сколько можно? Сейчас дети 3-х летние почти все компами пользоваться умеют, а Вы... 17.gif
[/quote]
Сейчас даже у детей нет столько времени что бы прочитать 283 страницы соседнего форума, речь шла об этом, что же касается 5 сигов против 17 терок по Москве, то конечно терок на руках в разы больше, так же продается 6 Сафариков они по цене ближе к Сигу, 2 Е-трека речь разумеется о бу, и 5 АТ про
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 09:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru