Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Интроник ПРО. Апгрейд от Asgo, рецензии, впечатления, тесты.

asgo
post Nov 8 2022, 17:21
Создана #61


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Клиент прислал видео. Обратите внимание на отсутствие шумов при таком усилении!
https://youtu.be/Ik7I44QRDOw
И пару отзывов из телеги:

Я тоже это заметил при тестировании на яме и при ходовом поиске после Вашего апгрейда. Всё сбросил в завод, увеличил звук сигнала в N ¹, и убрал ГК в 0, и заметил разницу по дальности между переразогнанным. А что посоветуете по катушке 2/14. Нужен хотя бы отзыв грамотного пользователя кто работал на таком грунте и по антике


Отдавал инк Асго для апа, вчера привезли, бегом на коп прошивка 1.0 не прошился пока, грунт 2/8 катушка 18 поиграл с настройками 5 прога УС поднял до 26 БГ и КГ без проблем,мне понравилось, находки есть, инк для глубины, жадность рулит


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 8 2022, 18:03
Создана #62


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


Хрюшу мне подаришь (которую продаешь с лодочкой)? 14.gif
Если расскажу как этот фокус делается или наоборот ddd.gif не расскажу...?


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 8 2022, 18:21
Создана #63


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 8 2022, 19:03)
Хрюшу мне подаришь (которую продаешь с лодочкой)?  14.gif
Если расскажу как этот фокус делается или наоборот ddd.gif  не расскажу...?

Я подумаю))) Бабки появятся, если не продам к этому времени, вернусь к разговору.
Пс И ще один опыт надо провести, чтобы уточнить мою гипотезу. Я сделаю как ты скажешь, а что поставишь, если не пллучится по твоему методу?))

Сообщение отредактировано asgo: Nov 8 2022, 18:33


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 8 2022, 19:18
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 8 2022, 19:21)
Я подумаю))) Бабки появятся, если не продам к этому времени, вернусь к разговору.
Пс И ще один опыт надо провести, чтобы уточнить мою гипотезу. Я сделаю как ты скажешь, а что поставишь, если не пллучится по твоему методу?))


Дык, тута все просто, Олегович может щелчком пальцев пресечь такие манипуляции позволяющие вносить корректировку коэф. компенсации, в результате чего не совсем корректно работает предустановленное значение количественной фильтрации для программ работающих по Д методу. pioneer.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Nov 8 2022, 19:46
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,917
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 430 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 8 2022, 19:18)
Дык, тута все просто, Олегович может щелчком пальцев пресечь такие манипуляции позволяющие вносить корректировку коэф. компенсации, в результате чего не совсем корректно работает предустановленное значение количественной фильтрации для программ работающих по Д методу. pioneer.gif

Доброго!
Странно что по подобному вопросу вы пишите в теме «проверенного» , а не в профильной.
зы, мне просто интересно.
С уважением ко всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 8 2022, 19:58
Создана #66


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 8 2022, 20:18)
Дык, тута все просто, Олегович может щелчком пальцев пресечь такие манипуляции позволяющие вносить корректировку коэф. компенсации, в результате чего не совсем корректно работает предустановленное значение количественной фильтрации для программ работающих по Д методу. pioneer.gif

Анатоль, а если я предвариьельно адаптирую его на камеру, а эффект останется? smile.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 8 2022, 20:14
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 8 2022, 20:58)
Анатоль, а если я предвариьельно адаптирую его на камеру, а эффект останется?  smile.gif


Нуно видеть информацию на экране оценки грунта, до того как будут отображена окончательная табличка проводимости и прочего, как минимум...( а лучше, .. в инженерке, конечно..но это не доступно). Причем после каждой манипуляции. 14.gif Длина сигнала выше порога просто так не изменяется. 14.gif А в твоих видео с "загадкой"...изменяется ого-го...по рв великолепно слышно. wink.gif

Сообщение отредактировано scandijinior: Nov 8 2022, 20:33


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 8 2022, 20:30
Создана #68


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(S.A.Y @ Nov 8 2022, 20:46)
Доброго!
Странно что по подобному вопросу вы пишите в теме «проверенного» , а не в профильной.
зы, мне просто интересно.
С уважением ко всем!


ДыК, в той теме написано: "Опыт применения, настройки, вопросы", а я не являюсь владельцем аппарата. А вот загадочки в стиле "что, где, когда" из области физики декции люблю. Там Алекс Ш...и так достаточно. biggrin.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 8 2022, 20:39
Создана #69


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 8 2022, 21:30)
ДыК, в той теме написано: "Опыт применения, настройки, вопросы", а я не являюсь владельцем аппарата. А вот загадочки в стиле "что, где, когда" из области физики декции люблю. Там Алекс Ш...и так достаточно. biggrin.gif

Хорошо, то есть на каждом этапе - сброс, адаптация, компенсация экран крупно. Есдли" эффект бабочки")) пропадет, то с меня гмпшка заряженная лодочкой и сверхлегкой шиангой. А с тебя?))
пс ну и проверяю на заводской, там 70 см не будет, не хочу на камеру настраивать на 70 см, это мои наоаботки. Или могу настроить и потом снять кг. Как лучше?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 8 2022, 20:52
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 8 2022, 21:39)
Хорошо, то есть на каждом этапе - сброс, адаптация, компенсация экран крупно.


1) Экран оценки грунта после адаптации датчика.
2) Экран оценки грунта после КГ.
3) Экран оценки грунта на одном кадре после пятака на 70см. То есть, не трогая ни какие клавиши, только перевод в этот режим. Примерно так: показал как "гудит и КТекает" пятак на 70см....поворачиваешься на 180 градусов (в противоположную сторону от ямы), и входишь в режим оценки грунта и показываешь экран.




--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 9 2022, 00:30
Создана #71


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 8 2022, 21:52)
1) Экран оценки грунта после адаптации датчика.
2) Экран оценки грунта после КГ.
3) Экран оценки грунта на одном кадре после пятака на 70см. То есть, не трогая ни какие клавиши, только перевод в этот режим. Примерно так: показал как "гудит и КТекает" пятак на 70см....поворачиваешься на 180 градусов (в противоположную сторону от ямы), и входишь в режим оценки грунта и показываешь экран.

Ок. Сделаем. Ну, так что, ставки не будем делать? Чисто для науки проведем эксперимент? Мне тож интересно. )


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 9 2022, 01:06
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 9 2022, 01:30)
Ок. Сделаем. Ну, так что, ставки не будем делать? Чисто для науки проведем эксперимент? Мне тож интересно. )


Я надеюсь ты понял какая инфа с экрана в режиме оценки грунта нужна после каждого действия.



Присоединенное изображение


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 9 2022, 01:36
Создана #73


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 9 2022, 02:06)
Я надеюсь ты понял какая инфа с экрана в режиме оценки грунта нужна после каждого действия.
Присоединенное изображение

Ага


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 28 2022, 08:14
Создана #74


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 9 2022, 02:06)
Я надеюсь ты понял какая инфа с экрана в режиме оценки грунта нужна после каждого действия.
Присоединенное изображение

Анатоль, до меня доходит, как до жирафа, но лучше поздно, чем никогда. Ты исходишь из того, что я что-то мучу и показываю фокусы. Ни хрена это не фокус и ничего я не сдвигаю. Это совсем другой эффект. Надо было с тобой поспорить, пока снег не лег и морозы не ударили))). Я бы не стал кидать вызов ученым, если бы это был мухлеж. Серега З. видимо с сотоварищами предложил интересную версию. Я ее обязательно проверю весной.

Для всех

сделали-таки мы курочек на "турбо"Будем его пока бесплатно ставить всем, кому сделали уже апгрейд и новым желающим. Придется мне попотеть, поскольку апгрейдов уже немало было, под 2 десятка)) Но бесплатная уствновка это компенсация за необходимость повторно отдавать прибор на доработку. Зато курочек прибавляет от одной до 2 единиц скорости, что немало. То есть я на 3 заводской и Скорости 2 ловлю сигнал на пределе, на скорости 3 уже нет сигнала, переключаю курок вперед без адаптации!! Делаю КГ Обязательно!!! и могу поднять скорость до 4, прибор все равно видит цель. Удобная фича. Только адаптацию делаем с курком на себя, это важно. А потом вперед и без адаптации, только КГ. Видео снял, но в ночи)) Поскольку темнеет рано. Если не удастся переснять, выложу в свете фонаря.

Сообщение отредактировано asgo: Nov 28 2022, 19:15


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 28 2022, 23:24
Создана #75


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 28 2022, 09:14)
Анатоль, до меня доходит, как до жирафа, но лучше поздно, чем никогда. Ты исходишь из того, что я что-то мучу и показываю фокусы. Ни хрена это не фокус и ничего я не сдвигаю. Это совсем другой эффект. Надо было с тобой поспорить, пока снег не лег и морозы не ударили))).  Я бы не стал кидать вызов ученым, если бы это был мухлеж. Серега З. видимо с сотоварищами предложил интересную версию. Я ее обязательно проверю весной.


Я исхожу из того, что:
1) Не возможно "разделить"/вычесть и.т.д. сигнал цели из связки грунт+цель.
2) Так как в пятой проге используется "суммарный" сигнал от разнесенных частот + от низкой. То есть, учитывается сигнал поступающий от нижней, в этой паре. Соответственно можно получить не скомпенсированный сигнал от грунта, который "подтолкнет" сигнал цели, увеличив его "длину" и амплитуду.
Плюс к этому: усиление в режиме БГ, может отличаться от используемого (выставляемого) при тесте. Это тоже даст нескомпесированный "сигнал" (даже если не крутить по фазе низкую).
Если грунт не "очень сырой", то эта не скомпенсированная составляющая от "электропроводности" (в основном), не будет вызывать особых глюков.

В результате мы видим этот "эффект"

Сообщение отредактировано scandijinior: Nov 28 2022, 23:25


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 29 2022, 10:07
Создана #76


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 29 2022, 00:24)
Я исхожу из того, что:
1) Не возможно "разделить"/вычесть и.т.д. сигнал цели из связки грунт+цель.
2) Так как в пятой проге используется "суммарный" сигнал от разнесенных частот + от низкой. То есть, учитывается сигнал поступающий от нижней, в этой паре. Соответственно можно получить не скомпенсированный сигнал от грунта, который "подтолкнет" сигнал цели, увеличив его "длину" и амплитуду.
Плюс к этому: усиление в режиме БГ, может отличаться от используемого (выставляемого) при тесте. Это тоже даст нескомпесированный  "сигнал" (даже если не крутить по фазе низкую).
Если грунт не "очень сырой", то эта не скомпенсированная составляющая от "электропроводности" (в основном), не будет вызывать особых глюков.

В результате мы видим этот "эффект"

Да, это ближе. Но вопрос в другом. Почему на приборах с апгрейдом этот подталкивающий эффект выражен больше, чем на стоковых. ddd.gif Причем ощутимо и даже на 3 проге.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 29 2022, 12:45
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 29 2022, 11:07)
Да, это ближе. Но вопрос в другом. Почему на приборах с апгрейдом этот подталкивающий эффект выражен больше, чем на стоковых.  ddd.gif  Причем ощутимо и даже на 3 проге.


Чисто на вскидку.

При проведении КГ происходит юстировка "остаточного сигнала" в канале. "Остаточный сигнал" - это сумма "внутренних шумов" + остаточные шумы от грунта.

Вполне вероятно....но это не точно.. ddd.gif Допуск на шумы остается прежним, а внутренние шумы ниже, за счет этого происходит пропуск большего кол-ва остаточного шума от грунта. Но это только лишь гипотеза.

Сообщение отредактировано scandijinior: Nov 29 2022, 12:46


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 30 2022, 00:22
Создана #78


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 29 2022, 13:45)
Чисто на вскидку.

При проведении КГ происходит юстировка "остаточного сигнала" в канале. "Остаточный сигнал" - это сумма "внутренних шумов" + остаточные шумы от грунта.

Вполне вероятно....но это не точно.. ddd.gif  Допуск на шумы остается прежним, а внутренние шумы ниже, за счет этого происходит пропуск большего кол-ва остаточного шума от грунта. Но это только лишь гипотеза.

Думаю, да. Примерно так я и объяснил для себя с самого начала, но ты более точно выразился. Приз уходит в Москву, Онотоле. biggrin.gif Гипотеза Землеройка тоже имела место быть, но она не учитывала разницы между стоком и апгрейженным, а она есть. Только я предполагал, что КГ точнее делается, как на Сигнуме было, а поскольку КГ слишком существенный элемент настройки, то бОльшая точность позволяет поднять чувствительность именно в той среде, в которой происходит замер глубины. А твое дополнение про шумы хорошо легло в общую картину. Как тестер чувствую - так и есть.
Почему по воздуху не происходит прибавки, не только потому, что "толкать" сигнал нечем, а и потому, что КГ по ферриту не дает точности отстройки. Дальность-то замеряем не через феррит, а по воздуху, значит уже среда изменилась.
ПС При этом одно важное дополнение. Это не те хаотичные "волны" проводимости, которые могут толкнуть сигнал вверх, а могут "сожрать" его при падении вниз. Это именно освободившийся запас, который с завидной стабильностью позволяет использовать эффект проводимости в плюс, как показали эксперименты. Ни разу не было в одном и том же грунте, при сравнении стока и апа, чтобы не было прибавки у модернизированной версии.

Сообщение отредактировано asgo: Nov 30 2022, 00:32


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Nov 30 2022, 03:04
Создана #79


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Nov 30 2022, 01:22)
Думаю, да. Примерно так я и объяснил для себя с самого начала, но ты более точно выразился. Приз уходит в Москву, Онотоле. biggrin.gif Гипотеза Землеройка тоже имела место быть, но она не учитывала разницы между стоком и апгрейженным, а она есть.  Только я предполагал, что КГ точнее делается, как на Сигнуме было, а поскольку КГ слишком существенный элемент настройки, то бОльшая точность позволяет поднять чувствительность именно в той среде, в которой происходит замер глубины. А твое дополнение про шумы хорошо легло в общую картину. Как тестер чувствую - так и есть.
Почему по воздуху не происходит прибавки, не только потому, что "толкать" сигнал нечем, а и потому, что КГ по ферриту не дает точности отстройки. Дальность-то замеряем не через феррит, а по воздуху, значит уже среда изменилась.
ПС При этом одно важное дополнение. Это не те хаотичные "волны" проводимости, которые могут толкнуть сигнал вверх, а могут "сожрать" его при падении вниз. Это именно освободившийся запас, который с завидной стабильностью позволяет использовать эффект проводимости в плюс, как показали эксперименты. Ни разу не было в одном и том же грунте, при сравнении стока и апа, чтобы не было прибавки у модернизированной версии.


Феррит диэлектрик. Но при этом мощнейший проводник магнитного потока.

Следовательно "точность отстройки" от него идеальная (практически). Никакой модуляции сигнала, какой либо электропроводностью нет. От слова совсем.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 30 2022, 08:32
Создана #80


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,706
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Nov 30 2022, 04:04)
Феррит диэлектрик. Но при этом мощнейший проводник магнитного потока.

Следовательно "точность отстройки" от него идеальная (практически). Никакой модуляции сигнала, какой либо электропроводностью нет. От слова совсем.

Модуляции по фазе, а разве по амплитуде нет автоподстройки? Не может это влиять? Или еще какие параметры, нам нефизикам неизвестные?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th May 2024 - 19:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru