Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ниссан-патрол, Тех.проблемы,вопросы,обмен опытом

Baiker
post Dec 11 2019, 22:45
Создана #181


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2019, 18:15)

Но не равняйте меня с собой - у меня одна машина лет уже 15. . Я каждый год так-же засаживаю машину и летом и зимой, и так-же вытаскиваю другие, и в городе и за ним, но ...ну не было у меня позыва всё это снимать или куда-то выкладывать.  facepalm.gif


Прям за 15 лет нет ни одного фото своей любимой машины? Да ну на.... 17.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 16 2019, 21:33
Создана #182


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну что вы, право, как мартышки из ветвей? Будет время - покажу вам и фото, если вы патрклей не видели.
А пока лучше приведу пост d.diggera по Мицубиси Паджеро Спорт. Пост 171 в соответствующей теме.
"В период с 2011 по 2014 отъездил на паджеро спорт 2007 года выпуска, 3-х литровый бензин на автомате. Брал с пробегом около 80000, продал с пробегом 170000, машина была в родной краске, пробег тоже не смотанный. На машине была установлена специализированная, усиленная 2-х дюймовая лифт подвеска (пружины, амортизаторы, торсионы) и грязевая резина. Сидеть в грязи, откапываться или ходить за трактором не приходилось ни разу. По проходимости не хуже Уаза в таком виде. По трассе с работающим климатом на обгоне, если мягко сказать, очень не динамично. Тачка по движку и автомату надежная. Менял только масло и фильтра. По подвеске ремонта было всякого, втулки стабилизатора переднего стабильно, на заднем стабилизаторе реже. Шаровые и рулевые наконечники неоднократно менял. Салентблоки нижних рычагов менял. Усиленные амортизаторы сначала передние, потом задние тоже менял, на аналогичные(раза в два дороже штатных). Появился стук в передних подушках кузова(это поремонтировать не успел). В общем все прелести щас не упомню. По ломковитости подвески сравнивал тогда ее с Уазиком, тока ремонт в 3 раза дороже. blink.gif Может быть детали разбивало из-за усиленной подвески. Так как на ходу машина была довольно жесткая. Но машина в тот период мне нравилась и в принципе устраивала. Зимой в городе расход примерно 18-20 л/100, с учетом, что прогревал на "Вебасто"(было установлено первым хозяином). Решив, что пора расставаться, машину я продал... Взял тогда прадика...С тех пор к паджерикам не тянет. Как внедорожник паджеро спорт однозначно эффективней прадика. Но и ту и другую машину жаль конкретно юзать по лесу и кустовищам. Поэтому сейчас когда еду на прадике, то частенько до места хожу по 2-3 км пешком. Или же беру у родственника "в аренду" хантера, подготовленного для бездорожья."


- ну и теперь, мои сильно грамотные оппоненты- можете туда на пару откочевать, сказать, что Прадо самый крутой ddd.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Dec 16 2019, 21:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 16 2019, 21:52
Создана #183


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 16 2019, 22:33)
Ну что вы, право, как мартышки из ветвей? Будет время - покажу вам и фото, если вы патрклей не видели.
А пока лучше приведу пост d.diggera по Мицубиси Паджеро Спорт. Пост 171 в соответствующей теме.
"В период с 2011 по 2014 отъездил на паджеро спорт 2007 года выпуска, 3-х литровый бензин на автомате. Брал с пробегом около 80000, продал с пробегом 170000, машина была в родной краске, пробег тоже не смотанный. На машине была установлена специализированная, усиленная 2-х дюймовая лифт подвеска (пружины, амортизаторы, торсионы) и грязевая резина. Сидеть в грязи, откапываться или ходить за трактором не приходилось ни разу. По проходимости не хуже Уаза в таком виде. По трассе с работающим климатом на обгоне, если мягко сказать, очень не динамично. Тачка по движку и автомату надежная. Менял только масло и фильтра. По подвеске ремонта было всякого, втулки стабилизатора переднего стабильно, на заднем стабилизаторе реже. Шаровые и рулевые наконечники неоднократно менял. Салентблоки нижних рычагов менял. Усиленные амортизаторы сначала передние, потом задние тоже менял, на аналогичные(раза в два дороже штатных). Появился стук в передних подушках кузова(это поремонтировать не успел). В общем все прелести щас не упомню. По ломковитости подвески сравнивал тогда ее с Уазиком, тока ремонт в 3 раза дороже. blink.gif Может быть детали разбивало из-за усиленной подвески. Так как на ходу машина была довольно жесткая. Но машина в тот период мне нравилась и в принципе устраивала. Зимой в городе расход примерно 18-20 л/100, с учетом, что прогревал на "Вебасто"(было установлено первым хозяином). Решив, что пора расставаться, машину я продал... Взял тогда прадика...С тех пор к паджерикам не тянет. Как внедорожник паджеро спорт однозначно эффективней прадика. Но и ту и другую машину жаль конкретно юзать по лесу и кустовищам. Поэтому сейчас когда еду на прадике, то частенько до места хожу по 2-3 км пешком. Или же беру у родственника "в аренду" хантера, подготовленного для бездорожья."
- ну и теперь, мои сильно грамотные оппоненты-  можете туда на пару откочевать, сказать, что Прадо самый крутой ddd.gif  cheesy.gif



Ты слышь (умник),какой прадик!!!!??????????????? 70!!!!!??????


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 16 2019, 22:06
Создана #184


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 16 2019, 21:33)
- ну и теперь, мои сильно грамотные оппоненты-  можете туда на пару откочевать, сказать, что Прадо самый крутой ddd.gif  cheesy.gif


А свои то мысли и знания совсем отсутствуют? cheesy.gif Опять по названию проходимость определяет facepalm.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 17 2019, 06:39
Создана #185


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


ddd.gif Странные вы люди, байкеры...мы - мотоциклисты были проще, да и читать умели...

День вчера начал с выгула собаки, причём взял с собой большую пластиковую лопату, ибо на кануне, то есть позавчера, возвращаясь с вечерней прогулки обнаружил в перелеске некий скошенный объект, у которого кто-то ползал на карачках.
Снега у нас уже много, по колено, мужичёк решил выехать в голод по летней отсыпке, но зимой здесь только "бурановский" след, не угадал, его снесло и он привалился на обочине. Полярная ночь, темнота. Сказал ему, что пусть отдохнёт с полчаса, схожу за своей машиной и помогу.
Не сразу, понятно, и сам "присаживался" - но выдернул машинку (из неё еще и антифриз выбежал), смотрелось всё это в свете фар довольно эффектно, и тут я как раз и вспомнил мимолётно о том, что некоторые, типа байкера нашего такие моменты не упускают. Но вот, реально, ребята, ну надо быть не великого ума человеком, чтобы вместо реальной помощи начать всё это фотографировать facepalm.gif
При вытягивании машинки (вроде Рено Дустер, я в них не разбираюсь и мне это ни к чему) меня было тоже снесло с отсыпки и мне понадобился небольшой сандтрак, который помог, но при этом пропал безследно во тьме и снегах - вот его утром и откапывал.

Ну а вчера опять детские наезды в этой теме типа покажи да покажи, да ты не ремонтируешь машину....да, ремонтирую редко, поскольку выбирал с умом, чтобы не ломалась, всегда заводилась, была комфортной и проходимой. На одной резине круглый год - хоть в отпуск, хоть в грязи и снега.
Сверху багажник, спереди кенгурятник, 6 фар дополнительных, габаритные огни - и никаких проблем даже с ГАИ шниками: хорошая, надёжная, безпроблемная машина.

Отвечая на выпад скажу: - таким образом - свои мысли и выводы присутствуют...

Пикассо - прикуси язык, пока я тебе за базар минус не поставил? Учись читать и понимать суть: написано было руссками буквами: знакомый купил новый прадо и разочаровался в нём Новый. По буквам?..
Далее - после фото летящего Прадика я сказал, что у нас был такой, движок вроде 2,5 (читал - нет 14.gif ) - и что он грелся. Добавлю, на него вкатили большие колёса и от того были какие то (? - мне пофиг) проблемы с ходовой, возможно мостами.
Чисто для тебя и байкера: дрочера я условно ставлю на одну ступеньку с Прадо. И сразу написал, что могу ошибаться - читали или нет? ...Так вот парень с дрочером Спорт вчера выразил то-же мнение. Если не сказать хуже - что Дрочер лучше Прадо по проходимости.

Не знаю, кто лучше и даже не стану размышлять и что-то сопоставлять - мне не интересны ни та, ни другая машина. Об этом, кстати, тоже выше уже говорил ddd.gif cheesy.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 17 2019, 09:40
Создана #186


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX



QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 16 2019, 21:33)

А пока лучше приведу пост d.diggera по Мицубиси Паджеро Спорт. Пост 171 в соответствующей теме.
... На машине была установлена специализированная, усиленная 2-х дюймовая лифт подвеска (пружины, амортизаторы, торсионы) и грязевая резина...

...Взял тогда прадика...С тех пор к паджерикам не тянет. Как внедорожник паджеро спорт однозначно эффективней прадика.

- ну и теперь, мои сильно грамотные оппоненты-  можете туда на пару откочевать, сказать, что Прадо самый крутой ddd.gif  cheesy.gif



QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 06:39)
ddd.gif Странные вы люди, байкеры...мы - мотоциклисты были проще, да и читать умели...

Чисто для тебя и байкера: дрочера я условно ставлю на одну ступеньку с Прадо. И сразу написал, что могу ошибаться - читали или нет? ...Так вот парень с дрочером Спорт вчера выразил то-же мнение. Если не сказать хуже - что Дрочер лучше Прадо по проходимости.




Так то надоело уже.Ему красное,он зеленое. gfgt.gif Вы сами то читать умеете?Хотя бы то,что сами цитировали? Одна машина подготовленная,другая "просто Прадо",в стоке. Может он 150 Прадо взял,весь в пластике родном,о какой "проходимости" по говнам там говорить то можно?


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 17 2019, 09:46
Создана #187


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Давайте я Вам вашу же цитату приведу,как нельзя лучше под ситуацию подходит 14.gif Сами Вы не пробовали,но у кого то когда то видели,где то слышали,в сети прочитали-но мнение железобетонное на основе этого имеете. Смешно,не так ли? cheesy.gif


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 28 2019, 17:40)
... ну читать то все умеют. И ролики в Инете смотреть.
Ребята, я всё-же рекомендую жить не чужим умом и возможными заказухами, а основываться именно на своём опыте. Если не имели этот агрегат, то зачем его советовать?
Ну реально читаю ... говорят: ну для начала возьмите этот мотик, а опыта наберётесь - тот... а потом оказывается, у советчика их нетути в эксплуатации image046.gif  facepalm.gif .
Это как с МД - ну диву даёшься - чего то спорят - советуют, а прибора этого не имеют, а только у знакомого в руках видели. Ну реально, не серьёзно.



--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русский Окупант
post Dec 17 2019, 15:17
Создана #188


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,902
Зарегистрирован: 21-June 15
Из: Столица
Пользователь №: 2,335,371


Металлоискатель: STF
Пол: мужской
Номер карты: 8153

Репутация: 396 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 10 2019, 18:34)
Ну вот никогда Тойота с разрезными мостами рядом с Ниссаном не стояла. Ни Прадо, ни Сюрф. Коротыш 4,2 всегда был лучшим.


Если только в ваших фантазиях. Каждая лягушка хвалит свое болото)

Если что езжу на сюрфе в 130 кузове и прадо 120.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 17 2019, 16:01
Создана #189


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну а сюрф.. вообще практически детский сад - создайте тему и там его нахваливайте facepalm.gif Ну чего Вы, завистники среднеполосные, а то и вовсе тепличные московские мальчики, реального бездорожья не видевшие, в тему реального авто то суётесь? facepalm.gif ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 17:54
Создана #190


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 07:39)
ddd.gif

Пикассо - прикуси язык, пока я тебе за базар минус не поставил?  ddd.gif  cheesy.gif




Ты свой минусссссссссс ......

За свой базар я всегда отвечаю.
За своим (Базаром) следи.!!!

Сообщение отредактировано pikasso: Dec 17 2019, 18:05


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 17:56
Создана #191


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 16 2019, 22:33)
- ну и теперь, мои сильно грамотные оппоненты-  можете туда на пару откочевать, сказать, что Прадо самый крутой ddd.gif  cheesy.gif



Это твои слова?


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 17 2019, 18:33
Создана #192


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Да, это мои слова. Эта тема по Патрулям и приводимые тобой недоприводы вот критиковали и в той теме, куда я тебе предлагал откочевать, ибо здесь по Прадо ничего путнего патрулистами не сказано.
А вообще - ты не назвался - кто ты вообще есть, что у тебя за авто. стаж и право так вызывающе себя вести? Что позитивное или познавательное ты внёс в тему? Почему ты взял на себя право наезжать здесь и грубить? Получай, однако, обещанный минус и не суйся впредь в тему реальных авто. Ты не задумывался, что у меня, возможно, водительский стаж больше, чем ты вообще существуешь?
И ещё раз - отвечай за базар и принимай ответку за свою необоснованную агрессию
Возникнут сомнения - перечитай свои посты 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

автолом
post Dec 17 2019, 18:37
Создана #193


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 14-June 18
Из: Юг. моск.обл
Пользователь №: 2,375,154


Металлоискатель: NOKTA LEGEND
Интересы: AVTOREMONT
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 06:39)
ddd.gif Странные вы люди, байкеры...мы - мотоциклисты были проще, да и читать умели...

День вчера начал с выгула собаки, причём взял с собой большую пластиковую лопату, ибо на кануне, то есть позавчера, возвращаясь с вечерней прогулки обнаружил в перелеске некий скошенный объект, у которого кто-то ползал на карачках.
Снега у нас уже много, по колено, мужичёк решил выехать в голод по летней отсыпке, но зимой здесь только "бурановский" след, не угадал, его снесло и он привалился на обочине. Полярная ночь, темнота. Сказал ему, что пусть отдохнёт с полчаса, схожу за своей машиной и помогу.
Не сразу, понятно, и сам "присаживался" - но выдернул машинку (из неё еще и антифриз выбежал), смотрелось всё это в свете фар довольно эффектно, и тут я как раз и вспомнил мимолётно о том, что некоторые, типа байкера нашего такие моменты не упускают. Но вот, реально, ребята, ну надо быть не великого ума человеком, чтобы вместо реальной помощи начать всё это фотографировать facepalm.gif
При вытягивании машинки (вроде Рено Дустер, я в них не разбираюсь и мне это ни к чему) меня было тоже снесло с отсыпки и мне понадобился небольшой сандтрак, который помог, но при этом пропал безследно во тьме и снегах - вот его утром и откапывал.

Ну а вчера опять детские наезды в этой теме типа покажи да покажи, да ты не ремонтируешь машину....да, ремонтирую редко, поскольку выбирал с умом, чтобы не ломалась, всегда заводилась, была комфортной и проходимой. На одной резине круглый год - хоть в отпуск, хоть в грязи и снега.
Сверху багажник, спереди кенгурятник, 6 фар дополнительных, габаритные огни - и никаких проблем даже с ГАИ шниками: хорошая, надёжная, безпроблемная машина.

Отвечая на выпад скажу: - таким образом - свои мысли и выводы присутствуют...

Пикассо - прикуси язык, пока я тебе за базар минус не поставил? Учись читать и понимать суть: написано было руссками буквами: знакомый купил новый прадо и разочаровался в нём Новый. По буквам?..
Далее - после фото летящего Прадика я сказал, что у нас был такой, движок вроде 2,5 (читал - нет 14.gif ) - и что он грелся. Добавлю, на него вкатили большие колёса и от того были какие то (? - мне пофиг) проблемы с ходовой, возможно мостами.
Чисто для тебя и байкера: дрочера я условно ставлю на одну ступеньку с Прадо. И сразу написал, что могу ошибаться - читали или нет? ...Так вот парень с дрочером Спорт вчера выразил то-же мнение. Если не сказать хуже - что Дрочер лучше Прадо по проходимости.

Не знаю, кто лучше и даже не стану размышлять и что-то сопоставлять - мне не интересны ни та, ни другая машина. Об этом, кстати, тоже выше уже говорил ddd.gif  cheesy.gif


доброго.(Уважаемый.)
прочитал всю тему ........"Противно" читать Ваши писанины .! facepalm.gif с ув.

P.S. "Я-колка" с голой Жеп....й. (простите.!)


--------------------
занимаюсь ремонтом авто-хлама (Porsche, Mercedes-Benz,Maserati)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 18:44
Создана #194


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 19:33)
Да, это мои слова. Эта тема по Патрулям и приводимые тобой недоприводы вот критиковали и в той теме, куда я тебе предлагал откочевать, ибо здесь по Прадо ничего путнего патрулистами не сказано.
А вообще - ты не назвался - кто ты вообще есть, что у тебя за авто. стаж и право так вызывающе себя вести? Что позитивное или познавательное ты внёс в тему? Почему ты взял на себя право наезжать здесь и грубить? Получай, однако, обещанный минус и не суйся впредь в тему реальных авто. Ты не задумывался, что у меня, возможно, водительский стаж больше, чем ты вообще существуешь?
И ещё раз - отвечай за базар и принимай ответку за свою необоснованную агрессию
Возникнут сомнения - перечитай свои посты 14.gif



Ты (дурачек),своими пустыми словами доказал уже все!!!!

Минус ответный влепил!!
Я не обязан овечать кто я есть!!!!

А вот Ты не в праве задавать такие вопросы какие у меня авто, и с какого года я езьжу!!!


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 17 2019, 18:48
Создана #195


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да.. - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 18:58
Создана #196


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 19:48)
А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да..  - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif  cheesy.gif




ОООООО!!!!


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

автолом
post Dec 17 2019, 18:59
Создана #197


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 14-June 18
Из: Юг. моск.обл
Пользователь №: 2,375,154


Металлоискатель: NOKTA LEGEND
Интересы: AVTOREMONT
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 18:48)
А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да..  - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif  cheesy.gif


еще раз доброго.
уважаемый "человек" (не красиво .!) или Вы считаете Себя "королем smile.gif "дорог !?
2 варианта ;
1.Вы "инопланетянин".?
2.Вы умеете летать ?.
с ув. smile.gif


--------------------
занимаюсь ремонтом авто-хлама (Porsche, Mercedes-Benz,Maserati)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 19:00
Создана #198


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 19:48)
А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да..  - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif  cheesy.gif



Эта нива победитель чемпионата М/О по трофи рейдам!!!!!!!

Предлагаю встретиться по весне на нейтральной териториии,!!!! и покажу чего стоит прадо 70!!! И ТЫ ответишь за свои слова!!!! 17.gif biggrin.gif smile.gif


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jasson_Forris
post Dec 17 2019, 19:02
Создана #199


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23-November 19
Из: Город забитых болтов
Пользователь №: 2,385,435


Интересы: OFF ROAD
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Не сгнили еще патрули? Был у меня ниссан, правдо террано, так вот - стоял 3 месяца, и задняя часть рамы сама отвалилась, от такого стояния. а машина, как и патрол, всем хороша, кроме коррозионной стойкости...... alko_2464.gif

А нива - дно smile.gif cheesy.gif facepalm.gif facepalm.gif


--------------------
Я всегда с копа хрен привожу, чтобы не говорили что нихрена не привез!

Третья реинкарнация.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 17 2019, 19:03
Создана #200


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 19:48)
А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да..  - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif  cheesy.gif



Ну как тебе Московские тепло.......!!!!! Принимаешь?


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


13 страниц « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 01:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru