Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


60 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Аукцион E-bay, Вопросы и советы

RedBlue
post Jun 15 2006, 02:43
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


Если интересно - могу выставлять на общее обозрение что по чем продается на аукционе eBay по русским монетам и другим вещам,которые можно найти с помощью металлодетектора 14.gif

Вот эту монету продал на днях продавец из Италии за 200$ 14.gif

RUSSIA - Principality of Tmutarakan, rare 11th century. MSTISLAV VLADIMIROVITCH. Late AR Imitation of a Byzantine Miliaresion of Basil II Bulgaroktonos and Constantine VIII ( 976-1025 ). 1.04g Original miliaresion (left coin) is placed just to compare the coins, NOT FOR SALE. Please, take a look on my other lots.

И в догонку - этот же продавец продал за 100$ 14.gif

XF denga of Suzdal feudal state mint at 1429 with the inscription "Prince of Suzdal". Nice condition for type unearthed at Great Saray site the capital of Golden Horde. This coin is the part of outstanding hoard of Suzdal money which probably was part of Suzdal tribute for Golden Hord rulers. Please, take a look on my other lots


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dreamwood
post Jun 15 2006, 05:25
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24-May 06
Пользователь №: 377


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Эта информация будет полезна при сравнительном анализе цен на монеты на наших аукционах и на eBay, так что спасибо cool.gif


--------------------
Жизнь - вечный поиск...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jun 16 2006, 00:25
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


Это продал америкос за 549$

NGC graded AU-55 Russian rouble 1903.

Nicholas II. A very rare coin in graded condition! A realy very rare coin!!


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dreamwood
post Jun 16 2006, 05:56
Создана #4


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24-May 06
Пользователь №: 377


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Если я не ошибаюсь в России этот рубль можно купить за 10-15 $?


--------------------
Жизнь - вечный поиск...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stendal
post Jun 16 2006, 11:31
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,640
Зарегистрирован: 22-May 06
Пользователь №: 371
Профсоюзная

Металлоискатель: Explorer II
Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(RedBlue @ Jun 15 2006, 23:25)
Это продал америкос за 549$

NGC graded AU-55 Russian rouble 1903.

Nicholas II. A very rare coin in graded condition! A realy very rare coin!!

Этот рубль имеет сертификат подлинности и отличный сохран .NGC серьёзная контора решение о подлиности и степени сохранности принимают 3 эксперта.Поэтому и цена такая на монету. 49.gif


--------------------
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России...
Отто фон Бисмарк
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dinoeL
post Jun 16 2006, 19:20
Создана #6


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 10-May 06
Из: BY
Пользователь №: 337


Металлоискатель: DEUS XP
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


да за такие деньги....все равно, по мне так это того не стоило...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stendal
post Jun 17 2006, 20:03
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,640
Зарегистрирован: 22-May 06
Пользователь №: 371
Профсоюзная

Металлоискатель: Explorer II
Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(dinoeL @ Jun 16 2006, 18:20)
да за такие деньги....все равно, по мне так это того не стоило...

Cкоро некоторые современные евроценты будут столько стоить. 14.gif


--------------------
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России...
Отто фон Бисмарк
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

numiSZmat
post Jun 18 2006, 21:17
Создана #8


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 411



Репутация: нет
----------


Уважаемый RedBlue я не хочу, что бы Вы расценивали мой пост, как критику или камень в Ваш огород и заранее приношу извинения.
Я довольно плотно работал на данном аукциона Ebay и как продавец и как покупатель и поэтому основываюсь не только на впечатлениях, но и на опыте.
Данный аукцион является самым раскрученным мировым интернет аукционом. И на сколько я понимаю инфа которая распростаняется в 80% является проплаченным пиаром данного аукциона.
И вот на основании чего я основываюсь, очень много информации распространяемой в Российском интернете высказывания типа я торговал на этом аукцине и за 2-6 месяцев купил себе "Мерседес", и это сидя за компом 2-3 часа в день - халява!!! Приводятся цифры 100-200-500-1000% годовых или со сделки. В реальности все обстоит так, эти гиганские проценты прибыли с продаж появляются, так человек находит на помойке какую нибудь ерунду или покупает ее на бичевских рядах на местном рынке и продает на аукционе (на аукционе хорошо идет товар связанный с коллекционированием). В одном из рассказов о реально проведенной сделки человек рассказал, он нашел где-то на помойке старого грязного Олимпийского мишку Олимпиады 80 года, помыл его и продал на аукционе за 200$, но такие сделки как я понял единичны, это вроде как найти Екатерининский золотой червонец.
Я торговал довольно ходовым товаром, на который у меня был постоянный спрос, у меня была наценка на товар 100-150%, но в реальности я не получал никакой прибыли, торговля велась только на самоокупаемость. Дело в том, что спрос на любой товар имеет определенную емкость который при любом желании нельзя увеличить, даже значительным понижением цены. Недоверие к иностранным продавцам. Большие расходы занимают работа в инете, покупка, доставка, складирования товара, упаковки, очень много времени занимает упаковка товара, а какие очереди на почтах, что бы его отправить. И плюс к этому, постоянный страх, что на таможне тебя определят, что ты занимаешься коммерческой деятельность ну и соответственно подключается налоговая и получаете огромные штрафы и головные боли. А знаете, на что у меня уходила основная часть прибыли? На оплату услуг аукциона и оплату услуг посредников которые принимали деньги за проданный товар, так как по условиям торговли на Ebay Россияне не могут принимать платежи через Paypal - основной вид оплаты всех иностранных покупателей данного аукциона. Поэтому понимаете, почему я говорю, что инфа об аукционе проплачивается и кем. Самый лучший способ заработать деньги, это не тоговать самому, а давать возможность торговать другим и брать с этого нехилые проценты.
По покупке на аукционе вещей, я покупал монеты и некоторые вещи для себя, в том числе цифровой фотик. Да там цены дешевле, но Вы покупаете недорогой товар, а продавцы делают на него наценку, у них это называется типа услуги по ручной упаковке, которые могут составлять до 5-10 стоимостей купленного Вами товара или заявляют Вам, что отправляют товар только очень дорогой почтой типа UPS, DHL, а сами отправляют простой заказной, или предлагают на выбор отправить простой почтой или дорогой заказной со страховкой на полную стоимость, если Вам это предложили знайте, если выберете простой почтой придет пустой конверт, если Вы выберете дорогой заказной, придет обычной заказной без всякой страховки, но все таки придет гарантировано и КИДАЮТ!!! Я отделался не значительно, один раз был отправлен пустой конверт с монетой за 80$ и один раз мне вообще ничего не выслали за 10$, кидалово на аукционе составило 5-10% от всех покупок, покрайне мере это у меня так. А некоторые люди получали вместо ноутбуков пачку бумаги за 800-1000$. Конечно, я поделился с Вами отдельными негативными случаями, очень много покупок я совершил и которыми я остался доволен и продавцы были очень милые люди, и кстати я чуть не поругался с одним американцом, типа он принимает всех русских за воров и мошенников (как он обо мне вероятно и думал первоначально), но оказалось что нет, так как у них в Американии довольно много русских эмигрантов в друзьях и впечатления о них в положительные и о нас они не думают в основном ничего плохого.
И самое главное, Вы ничего не можете сделать, если Вас кидают или обманывают только из-за того, что Вы из России, у Вас нет накаких гарантий от аукциона и от посредников (которые также получают от Вас деньги за перевод денег в США и получения товара).
Поэтому предлагаю закрыть данную тему, так как этим Вы занимаетесь рекламой итак раскрученного аукциона и помогаете наживаться американским посредникам, которые дерут 3 шкуры с Россиян, которые пытаются хоть как -то заработать денег, чтобы даже не шиковать по жизни, а просто жить в нормальных человеческих условиях.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stendal
post Jun 18 2006, 23:33
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,640
Зарегистрирован: 22-May 06
Пользователь №: 371
Профсоюзная

Металлоискатель: Explorer II
Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


Надо не тему закрывать , а искать выход из этого тупика. yikes.gif


--------------------
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России...
Отто фон Бисмарк
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jun 19 2006, 02:55
Создана #10


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(numiSZmat @ Jun 18 2006, 21:17)
Уважаемый RedBlue я не хочу, что бы Вы расценивали мой пост, как критику или камень в Ваш огород и заранее приношу извинения.
Я довольно плотно работал на данном аукциона Ebay и как продавец и как покупатель и поэтому основываюсь не только на впечатлениях, но и на опыте.
Данный аукцион является самым раскрученным мировым интернет аукционом. И на сколько я понимаю инфа которая распростаняется в 80% является проплаченным пиаром данного аукциона.
И вот на основании чего я основываюсь, очень много информации распространяемой в Российском интернете высказывания типа я торговал на этом аукцине и за 2-6 месяцев купил себе "Мерседес", и это сидя за компом 2-3 часа в день - халява!!! Приводятся цифры 100-200-500-1000% годовых или со сделки. В реальности все обстоит так, эти гиганские проценты прибыли с продаж появляются, так человек находит на помойке какую нибудь ерунду или покупает ее на бичевских рядах на местном рынке и продает на аукционе (на аукционе хорошо идет товар связанный с коллекционированием). В одном из рассказов о реально проведенной сделки человек рассказал, он нашел где-то на помойке старого грязного Олимпийского мишку Олимпиады 80 года, помыл его и продал на аукционе за 200$, но такие сделки как я понял единичны, это вроде как найти Екатерининский золотой червонец.
Я торговал довольно ходовым товаром, на который у меня был постоянный спрос, у меня была наценка на товар 100-150%, но в реальности я не получал никакой прибыли, торговля велась только на самоокупаемость. Дело в том, что спрос на любой товар имеет определенную емкость который при любом желании нельзя увеличить, даже значительным понижением цены. Недоверие к иностранным продавцам. Большие расходы занимают работа в инете, покупка, доставка, складирования товара, упаковки, очень много времени занимает упаковка товара, а какие очереди на почтах, что бы его отправить. И плюс к этому, постоянный страх, что на таможне тебя определят, что ты занимаешься коммерческой деятельность ну и соответственно подключается налоговая и получаете  огромные штрафы и головные боли. А знаете, на что у меня уходила основная часть прибыли? На оплату услуг аукциона и оплату услуг посредников которые принимали деньги за проданный товар, так как по условиям торговли на Ebay Россияне не могут принимать платежи через Paypal - основной вид оплаты всех иностранных покупателей данного аукциона. Поэтому понимаете, почему я говорю, что инфа об аукционе проплачивается и кем. Самый лучший способ заработать деньги, это не тоговать самому, а давать возможность торговать другим и брать с этого нехилые проценты.
  По покупке на аукционе вещей, я покупал монеты и некоторые вещи для себя, в том числе цифровой фотик. Да там цены дешевле, но Вы покупаете недорогой товар, а продавцы делают на него наценку, у них это называется типа услуги по ручной упаковке, которые могут составлять до 5-10 стоимостей купленного Вами товара или заявляют Вам, что отправляют товар только очень дорогой почтой типа UPS, DHL, а сами отправляют простой заказной, или предлагают на выбор отправить простой почтой или дорогой заказной со страховкой на полную стоимость, если Вам это предложили знайте, если выберете простой почтой придет пустой конверт, если Вы выберете дорогой заказной, придет обычной заказной без всякой страховки, но все таки придет гарантировано и КИДАЮТ!!! Я отделался не значительно, один раз был отправлен пустой конверт с монетой за 80$ и один раз мне вообще ничего не выслали за 10$, кидалово на аукционе составило 5-10% от всех покупок, покрайне мере это у меня так. А некоторые люди получали вместо ноутбуков пачку бумаги за 800-1000$. Конечно, я поделился с Вами отдельными негативными случаями, очень много покупок я совершил и которыми я остался доволен и продавцы были очень милые люди, и кстати я чуть не поругался с одним американцом, типа он принимает всех русских за воров и мошенников (как он обо мне вероятно и думал первоначально), но оказалось что нет, так как у них в Американии довольно много русских эмигрантов в друзьях и впечатления о них в положительные и о нас они не думают в основном ничего плохого.
  И самое главное, Вы ничего не можете сделать, если Вас кидают или обманывают только из-за того, что Вы из России, у Вас нет накаких гарантий от аукциона и от посредников (которые также получают от Вас деньги за перевод денег в США и получения товара).
  Поэтому предлагаю закрыть данную тему, так как этим Вы занимаетесь рекламой итак раскрученного аукциона и помогаете наживаться американским посредникам, которые дерут 3 шкуры с Россиян, которые пытаются хоть как -то заработать денег, чтобы даже не шиковать по жизни, а просто жить в нормальных человеческих условиях.


Отвечу так:
1 Извинения просить не за что.
2 Аукцион с ежегодным доходом более 2000000000$ - давно не нуждается в рекламе.
3 Поменьше читайте о "мерседесах и олимпийских мишках"
4 Если Вы торговали на аукционе - то должны знать,что нормальным считается продажа с прибылью от 500 - 1000%.Во всяком случае тем,чем торгую я приносит 2000 - 3000% процентов прибыли.
5 Есть некоторые виды товаров на которые еще долгое время сохранится спрос(как Вы подметили - как раз из "предметов коллекционирования"
6 Чем интересно Вы торговали - если товар,упаковка и т д требовали больших затрат?И интернет стоит 20$ в месяц - с доступом 24 часа в сутки без ограничений.
7 На своей почте - за несколько лет очереди я не видел.
8 По поводу таможни и налоговой - пишите что отправляете как подарок и никакая .адла не подкопается.(Волков боятся - в лес не ходить)
9 На счет недоверия к иностранным продавцам - создайте себе достойную репутацию и покупатель потянется к вам.
10 И на eBay встречаются .удаки и непорядочные люди,как и везде.
11 Посредник не наживается и не дерет 3 шкуры,а реально помогает жителям России торговать на аукционе.Если у Вас что то не получилось ,то это только ваши проблемы.Все зависит только от способностей человека и может быть немного везения(как без этого?)
12 Не хотел отвечать,но на Ваш пост просто не мог не ответить.


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

numiSZmat
post Jun 19 2006, 11:31
Создана #11


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-June 06
Пользователь №: 411



Репутация: нет
----------


QUOTE(RedBlue @ Jun 19 2006, 04:55)
Отвечу так:
  4 Если Вы торговали на аукционе - то должны знать,что нормальным считается продажа с прибылью от 500 - 1000%.Во всяком случае тем,чем торгую я приносит 2000 - 3000% процентов прибыли.
5 Есть некоторые виды товаров на которые еще долгое время сохранится спрос(как Вы подметили - как раз из "предметов коллекционирования"
6 Чем интересно Вы торговали - если товар,упаковка и т д  требовали больших затрат?И интернет стоит 20$ в месяц - с доступом 24 часа в сутки без ограничений.
7 На своей почте - за несколько лет очереди я не видел.
8 По поводу таможни и налоговой - пишите что отправляете как подарок и никакая .адла не подкопается.(Волков боятся - в лес не ходить)
11 Посредник не наживается и не дерет 3 шкуры,а реально помогает жителям России торговать на аукционе.Если у Вас что то не получилось ,то это только ваши проблемы.Все зависит только от способностей  человека и может быть немного везения(как без этого?)


4. Не могли бы Вы написать в личку, чем Вы торгуете, гарантирую Вам, что я не стану конкурентом, просто очень интересно на чем можно делать деньги в разы раз больше чем на наркотиках и проституции вместе взятых. (торговля наркодельцу с увеличение цены в 30 раз даже неснилась).
5. Я и написал, что на многие товары есть постоянный спрос, но есть ниша, емкость рынка, который просто невозможно увеличить, это например торгуют в городе подгузниками, в городе 1000 детей, которые ими пользуются, и каждый месяц рождается 50 детей и перестают пользоваться подгузниками 50 детей, и чтобы не делали нельзя увеличить объем продаж до 1000 000 подгузников ежемесячно.
6. Вы счастливчик, Вы живете судя по преведенном тарифу в Моске, а у меня в Челябинске я плачу в месяц 1500 рублей и при этом пользуюсь инетом с отключенной графикой и очень, очень экономно (выделенка, 1Мб-2,5 руб.)
7. В очереди на почте, я трачу от 0,5 (при самом удачном стечении обстоятельств) до 2-2,5 часов.
8. Чтобы Вы не писали на посылке, а если у Вас проходит сотни три, четыре посылок в месяц, никакие надписи на пакете не помогут.
11. Посредник дерет 3 шкуры, брать 10% за прием денег и мин. 25$ за оплату купленныго товара, это использование базвыходного положения российских людей, я не считаю это правильным, почему-то Webmoney берет только 0,8% за перевод денег.
И я не написал, что у меня ничего не получилось. У меня получилось продавать и вобщем то успешно, просто я считаю, что я не должен работать на самоокупаемость и получается работать для обогащения владельцев аукциона Ebay и посредников которые присосались к кормушке.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dinoeL
post Jun 19 2006, 22:36
Создана #12


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 10-May 06
Из: BY
Пользователь №: 337


Металлоискатель: DEUS XP
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Ну вот понеслось.... sad.gif((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Евгений
post Jun 20 2006, 00:38
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22-September 05
Пользователь №: 20



Репутация: 9 кг
-----X----


Насчёт товара с 2000%-3000% накруткой , чё -то на враньё похоже .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рэд Бурда
post Jun 27 2006, 12:19
Создана #14


Unregistered













QUOTE(stendal @ Jun 16 2006, 11:31)
Этот рубль имеет сертификат подлинности и отличный сохран .NGC  серьёзная контора решение о подлиности и степени сохранности принимают 3 эксперта.Поэтому и цена такая на монету. 49.gif




Какие деньги готовы платить америкосы за кусок пластика от NGC - давно стало притчей во языцех 13.gif Русскому, пока не уедет в Америку и не сносит туда свои рарики - не стоит мечтать и о четверти этой суммы 17.gif
   
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dalis
post Jun 27 2006, 20:30
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 21-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 298
Ударник труда


Репутация: 10 кг
-----X----


А слабо Краузе открыть, хотя бы 31-е издание на на 1701 странице и увидеть, что в АНКе этот рублик 1903 стоит аж 750 баксов. Так что продешевили, получается!
Если у Вас нет Краузе (хотя бы в электронном виде), то какого хрена Вы тут вобще делаете? smile.gif

Сертификат (особенно от конторы с мировым именем!) в мире коллекционирования это на 99,99% гарантия подлинности предмета.










--------------------
Каждый роет свое себе, личной совестью выжат стыд... (С)Алиса
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hoffman
post Jul 3 2006, 11:29
Создана #16


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москва САО
Пользователь №: 186


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Евгений @ Jun 20 2006, 00:38)
Насчёт товара с 2000%-3000%  накруткой , чё -то на враньё похоже .


как знать ) я работал как то в салоне одном мебели и акссесуаров... так вот там закупали у китайцев посуду и другую мелкую лабуду а жонам алигархов впаривали как французких дизайнеров... вот к примеру цифры: закупка фужера для грога 0.48$ штука, а продавали его за 1780 руб. штука --- сколько там процентов накрутки получается???


--------------------
ненавижу зиму...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jul 4 2006, 01:16
Создана #17


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(hoffman @ Jul 3 2006, 11:29)
как знать ) я работал как то в салоне одном мебели и акссесуаров... так вот там закупали у китайцев посуду и другую мелкую лабуду а  жонам алигархов впаривали как французких дизайнеров... вот к примеру цифры: закупка фужера для грога 0.48$ штука, а продавали его за 1780 руб. штука --- сколько там процентов накрутки получается???


Здесь то же - покупается за 10 рублей,продается за 10$ или покупается за 1$,а продается за 20$.Но все без обмана. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jul 23 2006, 01:21
Создана #18


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


Продавец из Германии продал за 1225 $

RUSSIAN COIN SILVER = ROUBLE 1721.
PETER-I 1672-1725.
Weight 28,44g., Diametr 41,00 mm., Silver 728/1000 .

И где только империалисты берут наши монеты 14.gif


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jul 23 2006, 01:49
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


И в догонку - продавец из Великобритании продал крестик за 175 $

RUSSIAN SILVER ORTHODOX CROSS
FOUND IN BALKANS.MEASURE - 53mm,28mm.WEARABLE WITH LOOP.DECORATED ON ONE SIDE.CIRCA - 16 - 17 CENTURY AD.MATERIAL - SILVER.IN VERY GOOD CONDITION.


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Jul 25 2006, 01:41
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(RedBlue @ Jul 23 2006, 01:49)
И в догонку - продавец из Великобритании продал крестик за 175 $

  RUSSIAN SILVER ORTHODOX CROSS 
FOUND IN BALKANS.MEASURE - 53mm,28mm.WEARABLE WITH LOOP.DECORATED ON ONE SIDE.CIRCA - 16 - 17 CENTURY AD.MATERIAL - SILVER.IN VERY GOOD CONDITION.



Что то странно пишет продавец - крестик русский,а найден на Балканах.И цена так нормальная..... 14.gif


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


60 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 02:17
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru