Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Неприятности с автомобилями, Случаи и последствия

Lemur
post Jul 22 2008, 22:40
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,850
Зарегистрирован: 9-December 07
Из: Житель планеты - Земля
Пользователь №: 3,082


Металлоискатель: EXP SE + Detech SEF 8x6

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Jul 22 2008, 22:19)
.......А так-даже если вечером пил нормально-утром за руль не сажусь.Такой принцип. smile.gif
ЗЫ ..все это видели районный прокурор и зам.нач.райотдела... laugh.gif Они тоже были  alko_2464.gif и ехали за нами в другой машине с той же гулянки... И как настоящие казаки  ничего не заметили wink.gif  -тока сказали,что рожу водиле разбили правильно...  biggrin.gif


Душевно написал.... smile.gif Я уже захотел с тобой "поганжубасить" только без автотранспорта.... (нехочу морду бить, или чтоб мне били..... ) biggrin.gif


--------------------
На дороге, по которой пытаешься уйти от судьбы - происходит встреча с ней.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 22 2008, 22:46
Создана #42


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(Begemot @ Jul 22 2008, 22:19)
Раз в жизни,каюсь...лет 10 назад.Ехали с гулянки с братьями-казаками(заложили закладной камень церкви,мельницу казачью освятили,потом на природе ушицу сварили ну и все дела...).Водила-урод,на гулянке не пил.Но перед отьездом не сдержался,вмазал-говорил,два стакана самогона без закуси(мы не видели и не знали и не подозревали).Короче,я находился в средней степени,так сказать,на заднем сидении....заметил,что он выехал на встречку.Ору ему-УАЗ идет в лоб,а он не соображает(развезло его,жара была градусов 45),орет чот-типа не ццы!.Вобщем,он сообразил в последний момент свернуть на обочину(я ему орал типа сворачивай,урод!!!),а я с заднего сидения  рванул ручник в последний момент.Москвич повис одним колесом над водоотводом,водила не соображает ничо-выскочил-а машина как в кино покачивается над ямой,в машине кроме меня еще трое казаков(они как раз тока-тока прикемарили чутка .Сел я за руль,братья-казаки потихоньку вылезли и поддерживали машину чтоб не опрокинулась....сьехал в кювет-грохнулись в водовод,выехал кое-как оттуда и по кювету ехал до ближайшей деревни км.15.
В деревне привели его в чувство-набили морду,умыли,часа 4 посидели-и полями поехали домой.Я сидел рядом с водилой-типа контролировал ситуейшн.
Вот такой был форс-мажор.
А так-даже если вечером пил нормально-утром за руль не сажусь.Такой принцип.
ЗЫ ..все это видели районный прокурор и зам.нач.райотдела... laugh.gif Они тоже были  alko_2464.gif и ехали за нами в другой машине с той же гулянки... И как настоящие казаки  ничего не заметили wink.gif  -тока сказали,что рожу водиле разбили правильно...  biggrin.gif

ну хоть такое воспитание водителей. smile.gif smile.gif smile.gif
за правильные принципы- плюс smile.gif всем бы так (мечтательно)


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Jul 22 2008, 22:47
Создана #43


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lemur @ Jul 23 2008, 01:40)
Душевно написал....  smile.gif  Я уже захотел с тобой "поганжубасить" только без автотранспорта.... (нехочу морду бить, или чтоб мне били..... )  biggrin.gif


Я думаю,наступит момент рано или поздно...(В смысле отдохнуть! wink.gif ) alko_2464.gif smile.gif
ЗЫ ... написал как было,один-в-один..Забыл только написать-"ручник" согнулся тогда... 17.gif biggrin.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jul 22 2008, 22:50
Создана #44


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


Согласен с последним постом Rain. Это не изменит ситуации. Нужно рубить корень из которого растет дерево пьянства на Руси. Еще веков 10 назад не было этого явления. И причину этого пагубного явления можно найти.


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Jul 22 2008, 22:57
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Еще лет 25 назад было стыдно показаться на улице пьяным.Пьяных за рулем было в десятки раз меньше...
Пить пиво (да и всё остальное спиртное) "из горла" было "западло".... По крайней мере в моем городе.Да и в деревне не приветствовалось.Даже трактористы пили из плафона,который откручивали с потолка кабины,водилы пили из "поворотника"... laugh.gif
...А сейчас-это даже типа круто-идти и сосать 14.gif из бутылки... 17.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rain
post Jul 22 2008, 23:05
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,694
Зарегистрирован: 26-August 07
Из: степной
Пользователь №: 2,556


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


Немного юмора на тему транспорта и алкоголя.

дело было в рейсовом городском ПАЗ-ике на задней площадке. Время ближе к полуночи, автобус полный подвыпившей молодёжи едут с гулянок в старую часть города. парень роняет 1.5 литровый балон с пивом, брызги в разные стороны, и облил девушек. Он давай орать: - девченки не парьтесь, мы вас оближем чистенькие будете! biggrin.gif alko_2464.gif И в этот момент роняет снова балон, но теперь брызги попадают на здорового лысого мужика, лет 35, борцовского сложения. Который молвил:-МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ОБЛИЗЫВАТЬ!!!!! mad.gif

biggrin.gif все ржали
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 22 2008, 23:08
Создана #47


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(Rain @ Jul 22 2008, 23:05)
Немного юмора на тему транспорта и алкоголя.

дело было в рейсовом городском ПАЗ-ике на задней площадке. Время ближе к полуночи, автобус полный подвыпившей молодёжи едут с гулянок в старую часть города. парень роняет 1.5 литровый балон с пивом, брызги в разные стороны, и облил девушек. Он давай орать: - девченки не парьтесь, мы вас оближем чистенькие будете! biggrin.gif  alko_2464.gif И в этот момент роняет снова балон, но теперь брызги попадают на здорового лысого мужика, лет 35, борцовского сложения. Который молвил:-МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ОБЛИЗЫВАТЬ!!!!! mad.gif

biggrin.gif все ржали

тоже поржал smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jul 22 2008, 23:15
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


Begemot, хороший и поучительный рассказ. Хорошо, что хорошо заканчивается. А водителю поделом.

А вот у нас в городе случай был неприятный. КамАЗ сбил троих на пешеходном переходе. Из них один ребенок, еще в коляске. Насмерть. Двое взрослых в больнице. Водителя избили - в реанимации. У всех волосы от этой новости на голове дыбом. Городок не большой и новость быстро облетела всех. Все материли водилу и подело, мол. Надо было вообще убить, урода. А потом стали разбирать что да как, так оказалось, что водила там нихрена поделать не мог. А все дело вот в чем. Не знаю как в России, а у нас в Беларуси пешеходам дали свобод. Водитель обзан пропустить пешехода на переходе, если видишь, что он собрался его пересекать. За то что не пропустил - штрафы вплоть до лишения водительских прав. Так люди до того офигели, что иногда идут даже не смотря что там по сторонам. Да ладно по переходу. По городу едешь, а тут перед тобой выпираются две коро.... королевы и чешут так себе, плывут по дороге и пофиг, что тут не пешеходный переход. Мат за матом.
Так вот. Те самые пострадавшие нифига не смотря, что там прет КамАЗ задрав к верху нос, мол, обязан пропустить. Да еще с коляской. В нескольких метрах перед грузовиком на дорогу... Ни ума ни документов... Водила... не знаю, что он там... Протянул он их метра три. Жуть. Водиле морду в кровь, как уже писал. А толку. Разве это ребенка вернет. Тьфу ты, <пип-пип>. Да неужели нельзя было элементарно по сторонам поглядеть, е......ый в рот.


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 23 2008, 10:00
Создана #49


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


Когда я служил в СА (охранял ЗКП дивизии на границе с Польшей) заехал ко мне на тракторе «Беларусь» знакомый из местных, что-то отметить, сейчас уже не помню. Причем ентот крендель для этого мероприятия привез трех литровую банку самогона, а на закусь лукошко сырых яиц! …наотмечались мы alko_2464.gif ….очухался я в кабине трактора, причем на дворе зимняя ночь, а в кабине свет горит…едем, куда, зачем? Причем, хоть я и был пьяный, но обратил внимание на своеобразную «манеру вождения» трактора этим обормотом – он просто лежал на баранке и периодически дергал задницей то влево то вправо, видимо предполагая, что таким образом он крутит баранку!. blink.gif ....ну случилось то, что и должно было, случится, учитывая «мастерство» тракториста – оказались мы в глубоком кювете вверх тормашками…у меня вся голова в крови (разбитыми стеклами мне практически сняло скальп с головы)….не смотря на это , у меня хватило сил провести «воспитательную работу» над ним bash.gif , т.к. этот ездюк отделался только легкими ушибами. И после этого «рандеву» я еще пешком шел 15км…. и ничего, обошлось. Теперь только голова вся в шрамах. За то наука….на всю жизнь! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Праздник
post Jul 23 2008, 11:03
Создана #50


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,970
Зарегистрирован: 18-January 08
Пользователь №: 3,380



Репутация: 0 кг
----------


Сколько сейчас берут менты:

НОВЕЙШАЯ ТАБЛИЦА ШТРАФОВ

12.1 ч. 2 Управление транспортным средством (ТС), не прошедшим государственный технический осмотр

по закону 200 рублей + снятие госномеров
у ментов От 500 до 1000 рублей

12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков


по закону 5000 рублей или лишение «прав» на срок от 1 до 3 месяцев
у ментов От 5000 до 8000 рублей

12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов

по закону 100 рублей + помещение автомобиля на штрафстоянку
у ментов От 3000 до 5000 рублей

12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности

по закону 500 рублей
у ментов 500 рублей

12.7 ч. 2 Управление ТС водителем, лишенным «прав»


по закону Арест на срок до 15 суток
у ментов От 10 000 до 18 000 рублей

12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения


по закону Лишение «прав» на срок от 1,5 до 2 лет
у ментов От 20 000 до 40 000 рублей

12.9 ч. 3 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 км/ч
по закону От 1000 до 1500 рублей
у ментов От 500 до 1500 рублей

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 км/ч

по закону От 2000 до 2500 рублей или лишение «прав» на срок от 4 до 6 месяцев
у ментов От 3000 до 6000 рублей

12.10 ч. 1 Выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме

по закону 500 рублей или лишение «прав» на срок от 3 до 6 месяцев
у ментов От 3000 до 6000 рублей

12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора
по закону 700 рублей
у ментов От 500 до 1000 рублей

12.15 ч. 2 Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам

по закону 2000 рублей
у ментов От 1000 до 2000 рублей

12.15 ч. 3 Выезд на трамвайные пути у ментов От 1000 до 1500 рублей
Под предлогом, что это

встречного направления деяние карается лишением «прав»,

некоторые гаишники просят

в качестве отступных от 5000 до 10 000 рублей.

Но если водитель грамотный, сходятся на 1500 рублях.



12.15 ч. 4 Выезд на полосу встречного движения по закону Лишение «прав» на срок от 4 до 6 месяцев
у ментов От 10 000 до 12 000 рублей



"Московский Комсомолец" рекомендует возить этот прайс с собой в машине...


--------------------
Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. (Черномырдин)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 23 2008, 11:07
Создана #51


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Rain @ Jul 22 2008, 23:05)
Немного юмора на тему транспорта и алкоголя.

дело было в рейсовом городском ПАЗ-ике на задней площадке. Время ближе к полуночи, автобус полный подвыпившей молодёжи едут с гулянок в старую часть города. парень роняет 1.5 литровый балон с пивом, брызги в разные стороны, и облил девушек. Он давай орать: - девченки не парьтесь, мы вас оближем чистенькие будете! biggrin.gif  alko_2464.gif И в этот момент роняет снова балон, но теперь брызги попадают на здорового лысого мужика, лет 35, борцовского сложения. Который молвил:-МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ОБЛИЗЫВАТЬ!!!!! mad.gif

biggrin.gif все ржали

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 23 2008, 11:32
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


Я три года работал на мясокомбинате, работа тяжолая не только физически,но и морально....три года ездил и ходил под шафэ....за рабочий день пол литра водки-норма, за то время ни одной аварии......правда тогда и машин столько не было....да и гаишников....сейчас выехать пьяному равносильно самоубийству и убийству.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jul 23 2008, 20:31
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Jul 22 2008, 21:19)
Раз в жизни,каюсь...лет 10 назад.Ехали с гулянки с братьями-казаками(заложили закладной камень церкви,мельницу казачью освятили,потом на природе ушицу сварили ну и все дела...).Водила-урод,на гулянке не пил.Но перед отьездом не сдержался,вмазал-говорил,два стакана самогона без закуси(мы не видели и не знали и не подозревали).Короче,я находился в средней степени,так сказать,на заднем сидении....заметил,что он выехал на встречку.Ору ему-УАЗ идет в лоб,а он не соображает(развезло его,жара была градусов 45),орет чот-типа не ццы!.Вобщем,он сообразил в последний момент свернуть на обочину(я ему орал типа сворачивай,урод!!!),а я с заднего сидения  рванул ручник в последний момент.Москвич повис одним колесом над водоотводом,водила не соображает ничо-выскочил-а машина как в кино покачивается над ямой,в машине кроме меня еще трое казаков(они как раз тока-тока прикемарили чутка smile.gif ).Сел я за руль,братья-казаки потихоньку вылезли и поддерживали машину чтоб не опрокинулась....сьехал в кювет-грохнулись в водовод,выехал кое-как оттуда и по кювету ехал до ближайшей деревни км.15.
В деревне привели его в чувство-набили морду,умыли,часа 4 посидели-и полями поехали домой.Я сидел рядом с водилой-типа контролировал ситуейшн.
Вот такой был форс-мажор. smile.gif
А так-даже если вечером пил нормально-утром за руль не сажусь.Такой принцип. smile.gif
ЗЫ ..все это видели районный прокурор и зам.нач.райотдела... laugh.gif Они тоже были  alko_2464.gif и ехали за нами в другой машине с той же гулянки... И как настоящие казаки  ничего не заметили wink.gif  -тока сказали,что рожу водиле разбили правильно...  biggrin.gif

хороший рассказ..поучительный..Слава Богу.что со счастливым концом..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jul 23 2008, 20:39
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(Anti @ Jul 22 2008, 22:15)
Begemot, хороший и поучительный рассказ. Хорошо, что хорошо заканчивается. А водителю поделом.

А вот у нас в городе случай был неприятный. КамАЗ сбил троих на пешеходном переходе. Из них один ребенок, еще в коляске. Насмерть. Двое взрослых в больнице. Водителя избили - в реанимации. У всех волосы от этой новости на голове дыбом. Городок не большой и новость быстро облетела всех. Все материли водилу и подело, мол. Надо было вообще убить, урода. А потом стали разбирать что да как, так оказалось, что водила там нихрена поделать не мог. А все дело вот в чем. Не знаю как в России, а у нас в Беларуси пешеходам дали свобод. Водитель обзан пропустить пешехода на переходе, если видишь, что он собрался его пересекать. За то что не пропустил - штрафы вплоть до лишения водительских прав. Так люди до того офигели, что иногда идут даже не смотря что там по сторонам. Да ладно по переходу. По городу едешь, а тут перед тобой выпираются две коро.... королевы и чешут так себе, плывут по дороге и пофиг, что тут не пешеходный переход. Мат за матом.
Так вот. Те самые пострадавшие нифига не смотря, что там прет КамАЗ задрав к верху нос, мол, обязан пропустить. Да еще с коляской. В нескольких метрах перед грузовиком на дорогу... Ни ума ни документов... Водила... не знаю, что он там... Протянул он их метра три. Жуть. Водиле морду в кровь, как уже писал. А толку. Разве это ребенка вернет. Тьфу ты, <пип-пип>. Да неужели нельзя было элементарно по сторонам поглядеть, е......ый в рот.

последнее время -это просто трындец какой-то...Хорошо хоть сейчас лето-я через окошко всегда пару ласковых скажу..подбодрю biggrin.gif
а мамаш ТУПОРЫЛЫХ,сцуко ненавижу, толкающих коляски на проезжую часть....сколько раз уже такую картину видел....Не ленюсь,останавливаюсь и тупо матерю..по трёхъэтажному...шоб думала дура...идёт она по мобиле триндит...колясочку толкает..су-ка...

А пешеходов в Минске скоро писдить,наверно начнут..По чёрному...Реальные примеры уже есть...Знаю два случая...
Свидетели-водилы как один в этот момент прикуривали и номеров правонарушителя не заметили biggrin.gif

И пьяных пешеходов нужно ТУПО ПИСДИТЬ...Что нормальные люди давно уже и делают....Я одного такого красавчега чуть в Паричах не сбил..
Тёмная ночь...Освещение не работает..и посреди чёрной-чёрной дороги шёл бухущий колхозник одетый в чёрную телагу,чёрные штаны и чёрные резиновые сапоги..На голове чёрная меховая шапка...А я прикуривал как-раз..Хорошо скарб крикнул-я не глядя на дорогу руль в сторону рванул....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jul 23 2008, 20:56
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


А у меня и прав то нет пока. biggrin.gif
Но старушку сегодня на вождении чють чють не переехал 17.gif . Или она меня.
Дорога у нас в одном месте с односторонним движением, да ее еще ремонтировать сегодня начали. Ну еду я потихоньку, смотрю бабка навстречю летит, а голова у нее назад развернута blink.gif . Я уж по тормозам. Встал. А она все идет. Осталось метра два до меня, я ей би - би. Она как подпрыгнет 17.gif biggrin.gif . Может быть обсикалась 17.gif biggrin.gif biggrin.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Jul 23 2008, 20:57
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Пьяные колхозники-это вообще отдельная тема.... 17.gif
Как Вам такое-ночь,двухполосная дорога с двухметровыми кюветами,навстречу летит Камаз почти посередине дороги...Фары у него на "дальнем"....Разьезжаясь с ним почти по обочине интуитивно начинаю брать еще больше вправо(уже по самому краю обочины).На скорости 60 замечаю пролетающий см в 10-ти мимо окна конец бревна.Ну что этому уроду сказать-нажратый поехал вечером за сеном,там чтоб поболее его наворовать срубил бревно и привязал его поперек кузова к раскрытым бортам."Вылет" бревна за габариты метра 2....
В жизни тихий,пьет редко...Даже бить его не стал-отматерил вдоль-поперек.
О,грит,-извини,пьяный был-даже и не подумал.... 17.gif 16.gif

Почти всегда также ночью трактора с телегами-сеновозками гоняют-без света вообще.... blink.gif
Так что люди,будьте бдительны!! pioneer.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leonid
post Jul 23 2008, 21:01
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,136
Зарегистрирован: 25-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,432



Репутация: 24 кг
-----XX---


Как-то ночью, уж не знаю чем почувствовал, сбросил скорость и вдруг увидел на дороге колесо от грузовика, еле объехал, а метров через 100 на дереве табличка - услуги эвакуатора. Вот так.


--------------------
Так и бродим на удачу е-хо-хо
за добычей по лесам
(Murzilki Int.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jul 23 2008, 22:32
Создана #58


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Jul 23 2008, 19:57)
Пьяные колхозники-это вообще отдельная тема.... 17.gif
Как Вам такое-ночь,двухполосная дорога с двухметровыми кюветами,навстречу летит Камаз почти посередине дороги...Фары у него на "дальнем"....Разьезжаясь с ним почти по обочине интуитивно начинаю брать еще больше вправо(уже по самому краю обочины).На скорости 60 замечаю пролетающий см в 10-ти мимо окна конец бревна.Ну что этому уроду сказать-нажратый поехал вечером за сеном,там чтоб поболее его наворовать срубил бревно и привязал его поперек кузова к раскрытым бортам."Вылет" бревна за габариты метра 2....
В жизни тихий,пьет редко...Даже бить его не стал-отматерил вдоль-поперек.
О,грит,-извини,пьяный был-даже и не подумал.... 17.gif  16.gif

Почти всегда также ночью трактора с телегами-сеновозками гоняют-без света вообще.... blink.gif
Так что люди,будьте бдительны!! pioneer.gif

В чём ПЛЮС(причём очень большой) новых правил в Беларуси-колхозников,да и пешеходов вообще ЗАСТАВИЛИ носить фликеры...
Бегемот рассказал так я историю вспомнил...
Начало этого сезона...Еду домой со Скарбом..скарб мирно дремлет...
Ситуация точь в точь как Бегемот описал..свет фар..Разъезд по обогчине(на той трассе они у нас асфальтированные)..И,мля,вижу что то сверкнуло на земле..Интуитивно руль влево...Пролетел и аж в пот пробило-на земле МИТНО СИДИТ КОЛХОЗНИК..На обочине!!!!
Я его должен был переезжать по всем правилам жанра...
Спас фликер...
Такая вот история..... wink.gif


А в Беларуси анекдот такой ходит:
-чем отличается белорусская проститутка от российской?
-фликером... biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anti
post Jul 24 2008, 21:13
Создана #59


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


Да, Казак, фликер тебя спас. А то бы вляпался в неприятную ситуацию, мягко говоря. Притом по чужой глупости и неосмотрительности. И колхознику повезло.
У нас с фликерами история была. Как только их ввели народу сказали, что надо носить в темное время суток. А по началу то немногие купили эти самые фликеры заветные. И некоторые господа менты прям во дворах людей ловили, мол, где фликер? Нету? Штраф давай плати. Люди и платили. Правда как не знаю. Может и наместе. Я поначалу даже специально не покупал себе эту чудо-полоску. Думаю, пусть только прицепятся. Не имеют право заставить меня носить эту повязку. Как минимум это не эстетично. Потом как-то зашел к нам в магазин мойор милиции. Мы к нему с вопросом, почему долны носить по улице? Так он все объяснил. Только на проезжей части и только в темное время суток. А народ по незнанке развели немного. Власти, блин.
А то что водителям обязательно ввели фликерные жилеты - это очень правильно, на мой взгляд. На трассе в темноте да еще на скорости не заметить человека не так уж и сложно.
Всем удачи и свободных дорог.


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серг
post Jul 25 2008, 10:37
Создана #60


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,923


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 1 кг
-----X----


По новым ПДД 49.gif в Беларуси водителю всего лишьРЕКОМЕНДУЕТСЯ находиться в жилете повышенной видимости(т.е фликерном). В каком документе указано, что он обязан? blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 31st May 2024 - 17:49
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru