Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Х- Терра 705, похоже, устала, Уменьшилась глубина

Камертон
post Apr 8 2022, 21:19
Создана #41


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 8 2022, 21:23)
Спасибо за желание помочь! Регион у меня сейчас 89, здесь один копарь на сотни км и если и встретишь другого, то прибор оказывается не терра. А ждать отпуска и в 69 отлавливать все более редкого терочника резона нет. В других регионах, где бываю копари пуганые- к ним идешь, а они от тебя.
По вопросам - просадка идет на всех протестченных катушках, замерял на штатке, Нел Сандере и тех, что названы выше. Первично тоже грешил на Торнаду и отсылал ее к мастеру Фоме..и разьемы тоже обслужены, о чем писал выше....так что дело, думаю, в блоке, тем более, такую вероятность не отрицают специалисты. Напомню, что прибор я пользовал 10 сезонов, как  основной, и сезонов, вероятно, 6-7 на максимальных настройках чуйки, гб и звука, в основном- с торнадой. Может и подустала от таких нагрузок голова. Будем ждать вердикта мастера, по любому там вроде ферритик начал болтаться и очень изредка пропадает звук- то есть что то подклеить, разьемы почистить, элементы проверить- уехал сегодня блок на обслуживание, заслужил мой хороший 17.gif

Ну тогда смотрите шлейф от разъема до платы. Бывает, что обрыв не виден, он под изоляцией. Провода снять вместе с разъемом и проверить каждый по отдельности потянув за оба конца. Возможно скрытый обрыв и увидите
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Apr 8 2022, 21:45
Создана #42


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,764
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1260 кг
-----XXXXX


QUOTE(Камертон @ Apr 8 2022, 21:19)
Ну тогда смотрите шлейф от разъема до платы. Бывает, что обрыв не виден, он под изоляцией. Провода снять вместе с разъемом и проверить каждый по отдельности потянув за оба конца. Возможно скрытый обрыв и увидите


Скорей завышено сопротивление в обжимке коннекторов в разъёме, который на плату подключает катушку - если это на Тх-контактах, то вполне объясняет потерю глубины
На терках сталкивался и с отвалом катушки из-за этой проблемы.
Сейчас косяком идут катушки деуса с проблемным внутренними разъёмами..


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 8 2022, 21:47
Создана #43


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Камертон- уже нет, отправлена погреться на Юг, к мастеру

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 8 2022, 21:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Apr 10 2022, 10:10
Создана #44


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 7 2022, 20:17)
Да, конечно, тема имела предысторию, начало, фазу подозрений, потом неуверенностей и перепроверок...теперь предстоит вердиктт
специалиста. Ну и итог, конечно, я планирую изложить.

Вообще- вопрос шире, чем кажется и дальность или отсутствие ее или большая или меньшая дальность меня давно занимает.

Вообще, с большими трудами, мне удалось наконец отделить мух от котлет в том плане, что кто- то утверждает, что большие катушки практически не дают прироста, а лишь охват, а другие уверяют, что глубина растет, да еще как. И не один год я при любой возможности не только тестил все свои катушки к различным приборам, но и выспрашивал, ловил на вранье и несоответствиях, наживал врагов, но все же добился истины:-
при прочих равных в сравнениях псевдоаналогов и цифровиков наибольший прирост дают именно цифровые приборы.
Кроме того прирост и на псевдоаналоге и на цифровике тем выше, чем ниже частота и наоборот.
По этому те, кто отртицает рост глубины при применении больших катушек говорят чисто о своем опыте с вч катушками, а те, кто утверждает, что глубина растет и на много- имеют в виду сч и нч приборы, в особенности цифровики.

Теперь остается разобраться в разной дальности/ глубине на одинакоаых приборах, имея в виду реальные тесты в одинаковых условиях. Исключив разную скорость махов и то, что по утверждентям Фомы электронная "начинка" Катушек будто бы никогда не меняет своих параметров- остается, выходит, грешить на блок, что я и пытаюсь выяснить в данном случае на примере своего.

( Есть, конечно, озвученная лет десять назад информация от Стрелка, что чисто для серии т30- 305 были вроде бы разработаны неловские катушки с иными параметрами, нежели к 5 или 7 серии, дабы на этой третьей, задушенной, увеличить прирост глубины. Как уже говорил, мою Торнаду можно было в реальных ходовых настройках разогнать дочетких 55 см на пятак Е2...вот я и думаю порой- а не от третьей ли серии эта катушка, если она лупит ( лупила) глубже Голиафа и Коилтека, а, возможно, и "таких же" Нелов торнад ddd.gif )

Если это так и параметры головы могут изменяться - и не в лучшую, конечно, сторону ( временный разогрев в расчет не берем), тогда предварительное тестирование прибора  (особенно Б.у. и, поедположу- китайпром facepalm.gif ) на дальность передставляется не просто причудой покупателя, а насущной необходимостью. Людям думающим сие может пригодиться, а те, кто привык слепо верить рекламщикам и продавцам сути изложенного не поймут, да, возможно, оно и к лучшему. Не будут парить мозг предварительными тестами и прибор купят с верой, что он глубок  как в рекламе, а не как оно есть на самом деле.

В общем, посмотрим, как оно там будет.



Имею в наличии катушку Коилтек 15" и 3 блока (705, 74 и китайский МТ705) на всех трёх эта катушка показывает абсолютно одинаковые результаты по глубине, что в стандартном режиме, что в ГЕО (в пределах погрешности). Если со временем вдруг глубина падает, возможно, что на плате какой-то элемент деградирует? Напр. кондёр емкость теряет и пр. Как вариант...
А вот катушка для 30 серии, это конечно интересная гипотеза, может Нел и делали такие, но не факт... Не слышал раньше такого.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 10 2022, 10:16
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


В интернете можно найти это утверждение Стрелка, относящееся к годам, когда Нел только расширял ассортимент и наращивал выпуск. Я ему не так давно задавал этоттвопрос, но ответа не получил. То есть вопрос:" А был ли мальчик" Остается открытым
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 10 2022, 10:56
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


...ну, чтобы не быть голословным, специально для незнающих и интересующихся:
- в поисковике набираем " Ревьюдетектор- максимум! Нел Биг 15х17 для х- Терра"
- из поста Стрелка от 5 августа 2011 года: " ....хотя для этой серии 30-34-305 мы делаем катушки отдельно с немного другими настройками..." И дальше обьяснение - по чему.

Прлагаю, что если такие катушки существовали, то на Т59- т705 они были хоть и шумноваты, но еще более глубоки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Apr 10 2022, 11:31
Создана #47


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 10 2022, 10:56)
...ну, чтобы не быть голословным, специально для незнающих и интересующихся:
- в поисковике набираем " Ревьюдетектор- максимум! Нел Биг 15х17 для х- Терра"
- из поста Стрелка от 5 августа 2011 года: " ....хотя для этой серии 30-34-305 мы делаем катушки отдельно с немного другими настройками..." И дальше обьяснение - по чему.

Прлагаю, что если такие катушки существовали, то на Т59- т705 они были хоть и шумноваты, но еще более глубоки.


СПС. Меня ещё другой вопрос интересует, можно ли с 705 вытянуть ещё немного глубины программно? На чистых местах с нейтральным грунтом при чуйке 30 у прибора абсолютно нет ложных подбивов, так и хочется ещё чуйки добавить, а нет... Серии Х-Терра уже много-много лет, неужели никто не экспериментировал с радиокомпонентами? Или нет возможности уже увеличивать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Apr 10 2022, 11:45
Создана #48


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,764
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1260 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sudness @ Apr 10 2022, 11:31)
СПС. Меня ещё другой вопрос интересует, можно ли с 705 вытянуть ещё немного глубины программно? На чистых местах с нейтральным грунтом при чуйке 30 у прибора абсолютно нет ложных подбивов, так и хочется ещё чуйки добавить, а нет... Серии Х-Терра уже много-много лет, неужели никто не экспериментировал с радиокомпонентами? Или нет возможности уже увеличивать?


Непосредственно с катушкой работает микросхема аудиокодек wm8731 - это сразу ограничивает всякие эксперименты, т.к. всё в корпусе микросхемы.
Прошивку тоже не изменить, она не доступна.


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 10 2022, 12:41
Создана #49


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Пишу с телефона и извиняюсь за ошибки..
Немного дальность на полновесные монеты можно увеличить следующтми манипуляциями:
Можем поэкспериментировать- к примеру старая модель "7" Терры Ромновика на тестах лупила глубже новой модели.
Есть у меня подозрение, что шумные катушки - они и более глубокие, что имеет определенные обьяснения и логику. Так старые, первых формаций катушки от Нел, вроде бы как глубже, чем более тихие новых. Ну и - получается, глубже 2- 3 тоналок, что подтверждается в сравнении тестов их обладателей. ( либо они все, как на подбор тестить их не могут)

Ну и эта информация по другим катушкам для третьей серии: если они были и их найти, то для любителей глубины и кому шум не помеха- это заявка на удачу

Однако, вопрос, как я понимаю, по уже имеющемуся оборудованию. Тогда
1) применяем 3-4 тона вместо полифонии.
2) ставим максимальную чуйку
- и максимальный ГБ, то есть уже не настраивпемся на грунт никогда, а поибор просто- включил и пошел. Будет шумнее, но и глубже. Наибольшее количество копарей работать ы таком режиме просто не могут, но кто научился- добирают за первыми.

Да, для этого могут потребоваться не только опыт, но и ушки Сусанина- тогда выставите чуйку 30 и забудете, как ее вообще менять ddd.gif 17.gif

Ну и если не глубину, то некоторые нюансы добавляет отстройка от помех. В любом случае все это надо самому проверять и тестить на своем приборе.

И еще к вопросу о тишине или шумности- я был очень удивлен новенькому Нел Сандер 18,75 кГц, который мне выслал Стрелок- катушка оказалась просто невероятно добротно сделана, не тяжела,
достаточно вроде глубока и очень, непривычно тиха. Раньше Сандеров не было, сравнить не с чем, но благодаря мастера за конструкцию я даже посетовал, что не придушена ли она при такой тихости, ведь я привык к шумным, говорливым катушкам. ddd.gif alko_2464.gif 17.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 10 2022, 12:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Apr 11 2022, 11:22
Создана #50


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 10 2022, 11:16)
В интернете можно найти это утверждение Стрелка, относящееся к годам, когда Нел только расширял ассортимент и наращивал выпуск. Я ему не так давно задавал этоттвопрос, но ответа не получил. То есть вопрос:" А был ли мальчик" Остается открытым

Они, на сколько помню, в начале своей деятельности экспериментировали с балансировкой катушек, и для увеличения глубины "выкручивали" некоторые катушки до максимума, в ущерб стабильности, естественно. Потом перестали этим заниматься, насколько я понимаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 11 2022, 15:33
Создана #51


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну, то, что катушки Нел в целом стали тише- по мне так это факт. И если " Шумность" Связана с большей чувствительностью- выходит, они были и глубже. Но пользовптелю нужен комфорт- и в весе и в возможной тишине и безглючности- соответственно, он получает уже иные по характеристикам катушки.
Пример прибора Ромновика- это просто известный и озвученный пример. Терры 70, либо терр австралийской сборки у меня не было, но я могу допустить, что они тоже могли быть глубже малазийских или других последовавших.
Узнать это достоверно точно едва ли возможно: мастера по катушкам или приборам обычно не борются за каждый сантиметр, а просто ремонтируют. И даже Фума сообщил мне, что если торнадо 7,5 дает дальность 35 см- на пятак Е2 - то, значит, она исправна 12.gif ddd.gif Нел... Торнадо...35 см.... ddd.gif хотя это вроде показатель обычной штатки. Вот так...

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 11 2022, 15:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 11 2022, 16:03
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Apr 10 2022, 11:45)
Непосредственно с катушкой работает микросхема аудиокодек wm8731 - это сразу ограничивает всякие эксперименты, т.к. всё в корпусе микросхемы.
Прошивку тоже не изменить, она не доступна.

Все так.Пробовал "играться" в свое время с платой катушки.пришел к выводу.Все довольно тонко настроено в плане обвязки.Можно получить "приход" только с подбором катушек и частот.На старой нел торнадо достаточно было заменить кабель и стало возможно ходить на полном усилении,но дефект глюков по сырой траве остался.Во времена мультиприборов.Это уже малоактуально.Хотя если небитые места,то вполне можно еще ходить и ходить с террой и с небольшим набором катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 11 2022, 17:17
Создана #53


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


В моем случае со старым кабелем ходилось на полной чуйке и катушка не боялась влаги. Когда возникло подозрение просадки глубины - были произведены тесты, прикоторых на другой катушке просадка была не столь явной. Первично на ремонт была отправлена катушка Нел. Была произведена замена кабеля и, благодаря эффекту Плацебо я вроде бы поверил, что старые параметры хоть и не вполне, но вернулись.
Сейчас я более пристально потестил некоторые другие катушки и убедился, что просадка есть на всех и, вроде бы как вообще стала еще больше. Неприятно было услышать и то, что тайгер 18,75 стал еще и " Чернить". Так что дело явно не в них. Подвернется мифический рулик 7,5 чисто для 30 серии- с интересом изучу еготсвойства и возможности 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Eule
post Apr 18 2022, 19:19
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 9-August 20
Из: N55°56' E 37°59E
Пользователь №: 2,391,623


Металлоискатель: X-Terra705,
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 10 2022, 12:41)
1) применяем 3-4 тона вместо полифонии.

Объясните, если не сложно - как это влияет на чувствительность аппарата? Просто не понимаю. Вроде это просто тип индикации?
Или нет?
Тоже хожу с 4 тонами, так как слух не очень хороший.
QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 10 2022, 12:41)
Ну и если не глубину, то некоторые нюансы добавляет отстройка от помех.

А подробнее - что к чему с ней?
QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 10 2022, 12:41)
И еще к вопросу о тишине или шумности

У меня крепнет подозрение, что шумность катушки в виде коротких писков в конце маха - это шевеление провода, если он намотан на штангу хорошо, и не провисает - то помеха меньше. На днях проведу один антинаучный опыт, и при удаче отпишусь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 18 2022, 21:35
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


1) все по тестам: вероятно, на 4 тонах меньше загружены мозги прибора
2) катушки сторонних производителей, особенно ВЧ, случается работают не корректно, если отстройка от помех выбрана не правильно.
3) то, что надо закреплять провод- знают все. На деле большие катухи могут подглючивать из за нарушения геометрии в затянутых ушах при махе. Эти телепания искажают геометрию катушки в районе стянутых ушей, и от этого катушка начинает голосить. Лечится ушами Сусанина. ddd.gif 17.gif

И вот еще что- рекомендую замерить самому истинную диаграмму своей катушки- никакой узкой и широкой " Лопаты" На Дд нет. Что надо учитывать при перекрытии предыдущего маха, иначе будут пропуски даже при хорошей глубине комплекта.
Вести катушку надо с некоторым " Доворотом" К концам маха- чтобы она всегда шла параллельно грунту, ну и поближе к нему. Иначе даже в инетовских тестах можно увидеть , как машут катушкой, будто маятником facepalm.gif 17.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 18 2022, 22:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 21 2022, 12:18
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Однако, попробую продолжить освещение вопроса: посылка с хорошо упакованным блоком была отправлена и вскоре, 13 числа сего месяца, как указыаает отслеживание почты, была вручена адресату.
Но то ли число было неудачным , то ли что, но вот уже неделю жду хоть какую- то весточку от мастера...может кто в курсе, что случилось с W.A.S?

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Apr 21 2022, 12:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Apr 21 2022, 12:25
Создана #57


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,764
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1260 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 21 2022, 12:18)
Однако, попробую продолжить освещение вопроса: посылка с хорошо упакованным блоком была отправлена и вскоре,  13 числа сего месяца, как указыаает отслеживание почты, была вручена адресату.
Но то ли число было неудачным , то ли что, но вот уже неделю жду хоть какую- то весточку от мастера...может кто в курсе, что случилось с W.A.S?


Всё в порядке, блок у меня
..завален работой 18.gif


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 21 2022, 13:29
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну, слааа Богу, буду ждать и надеяться на положительный исход дела! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Человек___
post Jun 13 2022, 13:44
Создана #59


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 3-December 20
Из: Калужская область.
Пользователь №: 2,393,836


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


На одном форуме когда-то увидел и сохранил в виде снимка экрана, сообщения о том, что "неловские" катушки "Торнадо" 2 и 3-го поколений, "убивают" "Тёрки".

Человек пишет: "Оригинальная катушка Нел Торнадо 2-го поколения несколько лет назад убила мне Терку-705. Из-за повышенного тока потребления у меня вздулись кондёры, перегрелись и отвалились от припоя"... "Схемотехника приборов не рассчитана на такое потребление. И такая же история была у товарища. И у других были проблемы с Нел."

Возможно, дело в этом.


--------------------
ранее: Дед Василий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Jun 14 2022, 06:48
Создана #60


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Что то лажа какая то taunt.gif


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 23:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru