Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Казаки.

ажогин
post Jan 8 2015, 16:11
Создана #1961


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,244
Зарегистрирован: 27-September 11
Пользователь №: 34,254
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 5336......5903

Репутация: 3229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Добрый Археолог @ Jan 8 2015, 15:41)
Ну во-первых тема такая уже есть. А во-вторых один мой друг (потомственный кубанский казак между прочим) мне рассказывал как говаривал его дед-"Казаки внучек не вы, а мы, батьки ваши сыны казачьи, а вы х... собачьи smile.gif " Как-то так. Прошу прощения если что-то написал не так или обидел кого.


моя мама ( потомственная казачка вместе с отцом ) почти тоже самое ответила ряженому клоуну лет 18 от роду стоящему на рынке с шашкой и помахивая нагайкой в Константиновске. Не вытерпела и подошла к нему с вопросом " ты кто?" в ответ " я казак!" ну мамка и ответила ( чего все не ожидали зная ее спокойный характер ) " дед твой казак, отец сын казачий, а ты х... собачий" ржало пол рынка. "казак" покраснел и удалился. отец хоть и казак но всегда ряженную показуху называл клоунадой. казаком надо быть по натуре и сердцу. остальное все ........
в начале 90 живя уже в москве ходили типа казаки и записывали в казаки!!! это как так???


--------------------
!временный номер карты 6390...2845. при переводе ничего не пишите. одну карту уже заблокировали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 02:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru