Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


25 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Биолокация и ее применение в поиске.

kubikk
post Aug 31 2012, 20:08
Создана #41


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 5-May 11
Из: Калужские мы..
Пользователь №: 29,649



Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wagil @ Aug 31 2012, 19:25)
Один раз сталкивался с биолокацией. Производил работы по благоустройству участка. По участку проходила газовая труба, (положение трубы указано без привязок,) пришлось вызывать специялиста. Он с помощью рамок согнутых из электродов определил на границах участка две точки, воткнул в них по электроду и уехал. Этот "высокотехнологический" метод поиска не вызвал у меня доверия, и я решил сделать шурфы, в итоге оказалось что в обоих точках специялист ошибся на 2 метра.



...имхо...Специялист не учел поправку на вращение Земли.....вот 2 метра и набежало.............


--------------------
Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков.

В Высоцкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wagil
post Aug 31 2012, 20:19
Создана #42


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14-October 10
Из: г.Владимир
Пользователь №: 22,140


Металлоискатель: XP GMP
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Не, наверное электроды были ните... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Aug 31 2012, 21:59
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


QUOTE(Colobok @ Aug 31 2012, 17:10)
Рамки работают по принципу  ДА или НЕТ. Чем конкретнее поставлен вопрос ,тем точнее будет ответ. Конечно, для того,что бы искать ,надо получить как можно больше информации,чтобы слепить макет или создать образ. Чем четче вы будете представлять , что Вы ищите ,тем правильнее будет результат. Поэтому найти клад в котором не знаешь что есть это не реально. Образ и еще раз образ. Принцип работы с рамками это вопрос - ответ. А многие ждут когда они закрутятся просто так , а это точно из области фантастики. Или работа по металлам ,золото ,медь,серебро, но это уже как бабушка на двое сказала. А вдруг эти элементы будут в почве???
А из этого следует ,что биолокация это не дурка какая то, а достаточно серьезное направление которому стоит учиться, а не пренебрегать!!!


Большая часть кладов это монеты . И где они зарыты не в какой библиотеке не найдёшь . Много раз мусолили эту тему . Беда в том , что нужен реальный очивидец , лозоходец . Кто действительно при помощи рамок нашёл клад .
Например берём барскую усадьбу с парком . Надо узнать есть ли в земле какие заначки или рядом с усадьбой . Сверху понятно всё практически выбито . Интересны погреба и колодцы .
Какие вопросы Вы будите задавать и какой образ в данной ситуации представляеть .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kubikk
post Sep 1 2012, 07:36
Создана #44


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 5-May 11
Из: Калужские мы..
Пользователь №: 29,649



Репутация: 165 кг
-----XXXXX


И всё-таки хотелось бы услышать от уважаемого COLOBOK ответ на заданный ранее вопрос, а именно- нафига при таких возможностях биолокации уважаемому Комраду металлодетектор?..........


--------------------
Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков.

В Высоцкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 09:12
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Уважаемый Кубик! Отвечаю на Ваш вопрос.
Если бы Вы внимательно читали тему с начала , то вопроса такого у Вас бы не возникло. Но я всеже поытаюсь ответь Вам вопросом на вопрос.
На хрена ходить в магазин за рыбой, если у Вас есть удочка? Ответте и Вам будет понятно зачем мне металлодетектор. С ув. колобок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 09:39
Создана #46


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Теперь попытаюсь ответить Русланычу!
Надо поставить конкретную задачу.
Задайте вопрос ,был здесь погреб или нет. Думаю образ погреба Вы сможете представить.

Вы недавно фильм про Вольфа Григорьевича Месинга смотрели?
Помните его берия спросил , как Вы это делайте? Научите.

Многие думают ,что это все байки хихи-хаха. А я за 20 лет работы с биолокацией понял, что не надо ни кому ничего доказывать. Делай так,как
считаешь. С ув. колобок.
А если, что по серьезному, прошу в личку...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

HU-N-TER
post Sep 1 2012, 11:00
Создана #47


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20-March 09
Пользователь №: 8,678


Металлоискатель: Fisher F2, F75

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Colobok @ Sep 1 2012, 10:39)
Теперь попытаюсь ответить Русланычу!
Надо поставить конкретную задачу.
Задайте вопрос ,был здесь погреб или нет. Думаю образ погреба Вы сможете представить.

Вы недавно фильм про Вольфа Григорьевича Месинга смотрели?
Помните его берия спросил , как Вы это делайте? Научите.

Многие думают ,что это все байки хихи-хаха. А я за 20 лет работы с биолокацией понял, что не надо ни кому ничего доказывать. Делай так,как
считаешь. С ув. колобок.
А если, что по серьезному, прошу в личку...

А зачем в личку... Тут есть нное количество людей, которых тема биолокации интересует.. Но нету ни опыта, ни знаний.. А тех, кто просто пишет в этой теме для того, чтобы развалить всю тему или досадить кому-то.. ну или просто для набивки сообщений, можно просто игнорировать и не впадать с ними в перепал...
А тема реально рабочая..
Наши предки были гораздо умнее современного человека.... Люди были очень наблюдательными и были с природой не то, что на ты, а как братья... И погоду знали, какая будет и как землю ухаживать(причем не было ни каких удобрений и прочего, а урожаи были такие, что ого-го), и небо знали как себя ведет.. и т.д.
А для скептиков... Лозоходство применялось еще в крен знает каких годах и до сих пор используется! Если бы все это было фуфло, то никто бы и не заморачивался..

Вопрос к Colobok.. А может ли быть так, что те люди, у которых как-бы нет таланта, просто много предпочтения отдают самим рамкам? Ведь тут как-бы организм принимает всю информацию, а рамки это индикатор. а многие подсознательно думают, что именно рамки принимают.. Причем это заложено где-то глубоко внутри человека и он никак не может избавится от этого.


--------------------
Не сбить нас с верного пути!
Нам пофигу куда идти!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 12:07
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Конечно может!
Есть люди ,которые ни во что не верят, многим мешает логика, многие думают,что рамки крутит сам оператор не имея никакого понятия о лозе. А талант это часть желания и стремления.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Sep 1 2012, 16:00
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Colobok @ Sep 1 2012, 13:07)
Конечно может!
Есть люди ,которые ни во что не верят, многим мешает логика, многие думают,что рамки крутит сам оператор не имея никакого понятия о лозе. А талант это часть желания и стремления.


Когда то, давным - давно, я делал следующее упражнение (перед сном). Лёжа на спине у края кровати опускал руку к полу (она висела произвольно), далее представлял, как рука поднимается медленно - медленно и ложится на мою грудь, со временем сиё действо будет занимать совсем не много времени, а по началу бывало и так, то за окном что либо брякнет, то машинка бибикнет, короче любое отвлекалово и рука не доходя до назначенного места падает обратно (к стати интересные моменты, в это время улавливаешь переходы от сознательного к безсознательному состоянию). Это я к чему?, а к тому что бы вы поняли в каком состоянии сознания нужно "удерживать" предмет поиска. Удачи! wink.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 16:37
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Согласен с Мазаем полностью. Это называется спугнуть поиск. Поэтому отдаю предпочтение поиску по карте одному и в тишине.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дабах
post Sep 1 2012, 17:02
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,696
Зарегистрирован: 15-May 11
Пользователь №: 30,003



Репутация: 233 кг
-----XXXXX


Друг, Colobok, Вы откуда ? Как я понял Вы курсы ведете, озвучте пожалуйста цены и краткую инфу о себе (можно в личку, но лучше сдесь), если Вам за 50, то возможно я Вас встречал....
Если что, готов поучаствовать, по возможнолсти в Ваших эксперементах и привлеч всех моих знакомых копарей, если, я пойму, что Вы не очередной "Буратино"..
Можно ответ и в личку, если Вы реально, что то из себя представляете...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 18:23
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Мне 52 года. Меня зовут Андрей Литвиненко. Родился и вырос в Москве. Закончил художку, служил в армии.Состою в географическом обществе России. Ученик Александра Ивановича Плужникова, академика и одного из пионеров биолокации. Курсов не веду уже давно, но есть люди которые у меня обучались. Специальную рекламу никогда не делал, да и зачем? В эксперементах участвовал давно в телевизионных программах ( Разминка для эрудитов) в 90 годах. Думаю ,что Ваш интерес удовлетварен. Тогда С уважением к Вам . Колобок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 18:27
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Да, чуть не зал!!!!
Реально я представляю из себя конечно же Колобка , а не Буратино!!!!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kubikk
post Sep 1 2012, 19:58
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 5-May 11
Из: Калужские мы..
Пользователь №: 29,649



Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Colobok @ Sep 1 2012, 09:12)
Уважаемый Кубик! Отвечаю на Ваш вопрос.
Если бы Вы внимательно читали тему с начала , то вопроса такого у Вас бы не возникло.  Но я всеже поытаюсь ответь Вам вопросом на вопрос.
На хрена ходить в магазин за рыбой, если у Вас есть удочка? Ответте и Вам будет понятно зачем мне металлодетектор. С ув. колобок.



Рыбак в магазин ходит в том случае если он был не на рыбалке , а пробухал ..............а рыбку в магазине для отчета жене купил..........имхо..........
Сколько Вы Уважаемый Колобок поймали монеток рамкой........по-честному.....
Желательно в сравнении с поиском с помощью МД?................

А насчет рекламы...........так вся Ваша писанина здесь и есть Ваша реклама.........

Тему читал внимательно с самого начала...................


--------------------
Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков.

В Высоцкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Sep 1 2012, 20:16
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


QUOTE(Colobok @ Sep 1 2012, 10:39)
Теперь попытаюсь ответить Русланычу!
Надо поставить конкретную задачу.
Задайте вопрос ,был здесь погреб или нет. Думаю образ погреба Вы сможете представить.

Вы недавно фильм про Вольфа Григорьевича Месинга смотрели?
Помните его берия спросил , как Вы это делайте? Научите.

Многие думают ,что это все байки хихи-хаха. А я за 20 лет работы с биолокацией понял, что не надо ни кому ничего доказывать. Делай так,как
считаешь. С ув. колобок.
А если, что по серьезному, прошу в личку...


Наверно Вы меня не поняли . Представить я могу , что угодно . И с рамками я на ты . Мне интересен ваш метод работы . Дома с картами это понятно , а как на месте работаете . Найти отдельные предметы это возможно , полностью согласен . Но с кладами не получаеться , толи стоит кодировка , запрет энных сил . Толи не правильную даю установку . Поделитесь опытом , пожалуйста .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 21:04
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Отвечаю Вам почестному уважаемый кубик ! Все что вы видите в начале темы я нашел с помощю рамок. На счет больших кладов не находил, а вот немецкий бункер под Столенском в Прилепах - было дело. Существует много других интересных тем ,не только клады. А насчет рекламы это Вы зря. Я на картинах и реставрации больше заработаю. А впрочем считайте как считаете. Это Ваше право. С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nekto
post Sep 1 2012, 21:13
Создана #57


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Тверская область
Пользователь №: 4,889



Репутация: 63 кг
-----XXXX-


Андрей, Ваша книга?

user posted image

Сообщение отредактировано Nekto: Sep 1 2012, 21:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kubikk
post Sep 1 2012, 21:15
Создана #58


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 5-May 11
Из: Калужские мы..
Пользователь №: 29,649



Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Colobok @ Sep 1 2012, 21:04)
Отвечаю Вам почестному уважаемый кубик ! Все что вы видите в начале темы я нашел с помощю рамок. На счет больших кладов не находил, а вот немецкий бункер под Столенском в Прилепах - было дело. Существует много других интересных тем ,не только клады. А насчет рекламы это Вы зря. Я на картинах и реставрации больше заработаю. А впрочем считайте как считаете. Это Ваше право. С уважением.


Нет я не против биолокации...наоборот был даже опыт с двумя электродами ....они даже шевелились........Но я про что..........бункер ...водовод...водопровоб......колодец........да ...но монету- это скорее случай............я тоже от балды копнул как-то и монету выкопал....без рамки....ис рамкой наверное там же копнул................имхо интуиция...........не обижайтесь.......................С уважением..


--------------------
Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков.

В Высоцкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nekto
post Sep 1 2012, 21:24
Создана #59


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Тверская область
Пользователь №: 4,889



Репутация: 63 кг
-----XXXX-


Видео, наверное Андрей.
Думаю зря так некоторые наезжают, похоже грамотный камрад.

Лучше выяснять и выуживать информацию кому интересно. Мне например интересно, сам находил газовую и водопровод легко.
http://video.meta.ua/3117402.video
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Colobok
post Sep 1 2012, 21:37
Создана #60


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 9-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,624


Пол: мужской

Репутация: 534 кг
-----XXXXX


Отвечаю Русланычу!
При поиске я сначала работаю с картой. После выезда на место срузу не ищу,привыкаю. Затем составляю опросник. С рамками работаю по 6-ти бальной шкале. Все вопросы строю по принципу ДА или НЕТ. Бывало и так ,что срабатывали фантомы. Вообще искать клады это дело тонкое и приватное. А тему эту создал не для осуждений, а для обсуждений. Кто как ищет и как? А тут посыпалось тип ЛОХОВ ищете или мозги пудрите. Вот так!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


25 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 4th May 2024 - 23:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru