Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 В какое время дня, приходит удача?, немного лирики....

крот.ру
post Aug 21 2021, 13:39
Создана #101


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Дык, вот так и привыкаем ко всему....спасибо за участие в теме.
--- Сегодня в 6-00 был на месте старого магазина , в старой деревухе.....магазин снесли, площадь разровняли.....А удача так и не пришла на сегодня, ни до обеда ни после.....вообще по нолям facepalm.gif , печалька. Только пробки водочные. ж.ж.жесть.... 13.gif

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Aug 21 2021, 21:42
Создана #102


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


"--- Сегодня в 6-00 был на месте старого магазина , в старой деревухе.....магазин снесли, площадь разровняли.....А удача так и не пришла на сегодня, ни до обеда ни после.....вообще по нолям facepalm.gif , печалька."

Даже и не стоит переживать.

К мужикам обращаются с вопросом:
- Как вы считаете, что важнее в жизни - удача или здоровье?
Один из них, недолго думая, отвечает:
- Я считаю, что удача!
Другой думал, думал, долго думал, и говорит:
- А я считаю, что здоровье. Вот, ко мне, недавно, пришла Удача, а здоровья, блин, не хватило. frize.gif

Сообщение отредактировано Volonter: Aug 21 2021, 21:44


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Aug 22 2021, 06:37
Создана #103


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


..Да конечно, какие могут быть переживания по поводу, что на данный день не было находок. А про здоровье соглашусь полностью. С годами оно не прибавляется, к сожалению. Берегите себя и близких, и..немного удачи! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Palikkk
post Sep 28 2021, 21:11
Создана #104


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 20-June 17
Из: 33 rus
Пользователь №: 2,364,867


Металлоискатель: deus xp
Пол: мужской
Номер карты: 4276.....0459

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


Кто рано встает тому и .......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Sep 30 2021, 15:33
Создана #105


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Palikkk @ Sep 28 2021, 21:11)
Кто рано встает тому и .......

...Бог даёт!
Приехал на медне в деревуху, в 7-00, только рассвело. До обеда ходил вообще в пустую, хотя, знаю, что усадьба была ( которой нынче нету ) . Пока местный житель не направил в нужном направлении, на правильную усадьбу ( тоже бывшую и заросшую ). Вот тогда и пошли находки более менее....Так что, и посля полудня бывает удача на находочки smile.gif . Вам добра и всегда позитивных находок! с уважением pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stingCAT
post Oct 2 2021, 19:38
Создана #106


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 30-September 21
Из: Тульский край
Пользователь №: 2,398,585


Пол: не скажу
Номер карты: 48******17

Репутация: 24 кг
-----XX---


Доброго всем вечера. У меня как правило либо прямо с ходу попадается что то интересное, а потом до вечера больше ничего, либо наоборот-весь день проходишь ничего, а к финишу выпадет утешение. Но бывает и впустую совсем. Примечаю иной раз ещё - от настроения много зависит. Поэтому стараюсь без позитивного настроя на коп не ездить. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 9 2021, 19:34
Создана #107


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Доброго всем. От души спасибо камрадам , что заглянули в тему! smile.gif ....иНогда сам не пойму ситуацию....Сегодня , реально , как только приехал на место, вынул МД из машины , включил и поймал знак.....прям возле колеса ... 17.gif Удача-такая штука непреднамеренная ,,,,,,,,или как там её ещё назвать? случай?...блин. А после полудня как будто отрезало sad.gif и до отъезда , ничего нафиг.... facepalm.gif ничего хорошего... 17.gif

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Oct 11 2021, 21:34
Создана #108


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


В какое время дня, приходит удача?
Трудно сказать, А вот когда уходит, заметил на все 100.
Стоит на копе найти ключ, причем любой, старинный, современный, от гаража, квартиры или амбара удача начисто сливается. В одном месте нашел сразу три старинных ключа, так перекопал всю округу на три штыка. Три дня копал впустую.
Я эти ключи перестал даже домой приносить, вещал там же на деревьях. Сейчас даже в руки не беру - не помогает. Как только нахожу ключи, всё, коп закончился.
Правда на гаечные, газовые и разводные ключи примета не распространяется. ddd.gif


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-Серёга-
post Oct 12 2021, 16:11
Создана #109


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12-October 21
Пользователь №: 2,398,789


Металлоискатель: Xp
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня находки всегда после обеда, хоть утром вообще не выезжать😁
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 12 2021, 16:27
Создана #110


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Oct 11 2021, 21:34)
В какое время дня, приходит удача?
Трудно сказать, А вот когда уходит, заметил на все 100.
Стоит на копе найти ключ, причем любой, старинный, современный, от гаража, квартиры или амбара удача начисто сливается.  В одном месте нашел сразу три старинных ключа, так перекопал всю округу на три штыка. Три дня копал впустую.
Я эти ключи перестал даже домой приносить, вещал там же на деревьях. Сейчас даже в руки не беру - не помогает. Как только нахожу ключи, всё, коп закончился.
Правда на гаечные, газовые и разводные ключи примета не распространяется. ddd.gif


Доброго вечера. А я всё думаю, 17.gif с чего это ключи всякие разные на деревьях-кустах висят? Мож примета какая? так вот оно что оказывается smile.gif (шутка). Мне с ключами иногда везёт. Вернее, когда ключик попадётся ( любой), жди удачу. А вот иногда попадаются подковы высячие на кустах, так вообще не в понятках,- почему бы и не забрать. Но я принципиально не беру такие, х.з. Пока сам не выкопаю.
---Спасибо за поддержку темы, с меня причитается. Удачи всем и здоровья, кто заглянул в темку. с уважением. pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сеньор Помидор
post Oct 20 2021, 09:41
Создана #111


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 9-November 15
Из: Брянская обл.
Пользователь №: 2,341,116


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 163 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Oct 11 2021, 21:34)
В какое время дня, приходит удача?
Трудно сказать, А вот когда уходит, заметил на все 100.
Стоит на копе найти ключ, причем любой, старинный, современный, от гаража, квартиры или амбара удача начисто сливается.  В одном месте нашел сразу три старинных ключа, так перекопал всю округу на три штыка. Три дня копал впустую.
Я эти ключи перестал даже домой приносить, вещал там же на деревьях. Сейчас даже в руки не беру - не помогает. Как только нахожу ключи, всё, коп закончился.
Правда на гаечные, газовые и разводные ключи примета не распространяется. ddd.gif

Это ключи от квартир где деньги лежат, а Вы и не поняли. cheesy.gif


--------------------
Не будь побежден злом но побеждай зло добром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kot-matvei
post Oct 20 2021, 11:11
Создана #112


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 15-February 20
Пользователь №: 2,387,727


Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Volonter @ Oct 11 2021, 21:34)
В какое время дня, приходит удача?
Трудно сказать, А вот когда уходит, заметил на все 100.
Стоит на копе найти ключ, причем любой, старинный, современный, от гаража, квартиры или амбара удача начисто сливается.  В одном месте нашел сразу три старинных ключа, так перекопал всю округу на три штыка. Три дня копал впустую.
Я эти ключи перестал даже домой приносить, вещал там же на деревьях. Сейчас даже в руки не беру - не помогает. Как только нахожу ключи, всё, коп закончился.
Правда на гаечные, газовые и разводные ключи примета не распространяется. ddd.gif

С точностью наоборот. Если попался ключ день будет с хорошими находками. А вот если первой находкой оказывается каска, то можно разворачиваться и ехать домой. Больше находок не будет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доктор Ватсон
post Oct 20 2021, 15:20
Создана #113


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 6-March 18
Пользователь №: 2,372,777


Металлоискатель: GPX5000
Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


мне дед всегда к вечеру хабар раздает, особенно в пасмурную, дождливую погоду.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 21 2021, 14:16
Создана #114


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Всем доброго! Странная эта штука _Удача_.... blink.gif Сегодня с самого утра, в течении часа, выскочила копеечка 1925г. 17.gif мать честная, а сохран то,,,ну всё! подумалось, что щас попрёт. Потом попёр один шмурдяк, правда в количестве. Медь-латунь-конина. Терпел всё это до 16-00 и....свалил домой. Хватит ловить удачу за хвост, коли уже.....пипец

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 27 2021, 12:42
Создана #115


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Всем доброго! Начну как есть.....Сегодня утром вообще не было желания куда либо ехать на поиски....вчерась было день рождения у супруги, ну и все вытекающие.....Ворочался до 10-ти часов утра в кровати с боку на бок. А мысли так и прут,,- типа "и что, так и будешь волынить от поиска? не за горами уже снег и морозец..." к выходным и вправду снег и -7 обещают. Эх! Собираюсь не спеша, сало замутил с луком и огурцами, водички для чая набрал.
--- А куда ехать то? Небольшой выхлоп есть, едрёна батона, после вчерашнего facepalm.gif Каюсь, грешен....Поехал за три км. от дома в замусоренный лес. Там по весне со штаткой было как то не комфортно. Одеваю снайперку, пристёгиваю подсумок для пробок, что бы высобирать по более этих злых пробок-паразитов. И неспеша начинаю собирать все сигналы, в буквальном смысле -ВСЕ! и чего меня дёрнуло сюда приехать? ddd.gif Время ближе к полудню,,,,очередной сигнал, выкапываю на автомате, опачки !!! глазам не верю lupsk.gif кольцо! Сначала почудилось люмиха , ан нет, протёр - точно оно! Заиграло на солнце бликами позитивными.
--- Фоткаю, волнуюсь, радуюсь,переживаю. Так и есть, 375-я проба со звёдочкой. Заворачиваю к машине, готовлю шашлычок из сала, кофе-булочки....Сижу обедаю и думаю, а чего ещё надо? Пришла удача-бери, и сваливай до дому башку больную лечить image046.gif Ведь спонтанно всё таки произошло, значит и сворачиваться надо так же. Так и сделал. Значит удача пришла сегодня до полудня. Ко всем с уважением и желаю поболее удачи и здоровья!

user posted image

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SoltLeik
post Oct 29 2021, 16:55
Создана #116


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15-October 21
Пользователь №: 2,398,868


Пол: мужской
Номер карты: 42-9

Репутация: нет
----------


Доброго всем. А ко мне удача приходит закономерно после обеда. С утра ходишь, ходишь, шмурдяк один попадается. Порой бывает совсем разочаруешся. А тут вдруг раз и цари. Настроение на +++ усталость как рукой сняло. Как то так. Всем здоровья.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Генадич
post Nov 24 2021, 12:56
Создана #117


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18-October 21
Из: Мос.обл.
Пользователь №: 2,398,917


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ну я особо статистику не вёл, когда то утром, когда ближе к закату находки прут,бывает даже монетки не найдёшь, но утешаешь себя тем, что отрицательный результат-тоже результат, а далее планируешь уже следующий день копа, ну конечно при очень сильном расстройстве, можно вечером и психануть alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 12 2022, 16:17
Создана #118


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


Всем доброго, уважаемые камрады! Подниму немного темку. В прошлом году, в аккурат в последний день закрытия сезона поднимал колечко золотое, тут в теме отписывался....
--- Сегодня, с утреца решил скататься на старое урочище, что севернее от меня. Прокатился около 30-ти км от дома, и всё зря. На месте, где хотел поискать , снегу навалом blink.gif , разворачиваюсь, и обратно 30-ть км в сторону дома. По дороге еду и соображаю. В нашем посёлке есть одно поселение небольшое, ну , не старое совсем. Дай думаю пройдусь. Раньше был небольшой жилой посёлочек, в 30-ть дворов, теперь остались 5-10 домов. Всё заросло клёном и порослью. Эх, была-не-была! От дома то совсем рукой подать, 3 км. оказывается.
---Время на часах, около 10-00. Впереди весь световой день! На улице солнце жарит, земелька копается во всю! Заехал я на машине, прям почти в дебри заброшенные. Естественно, катушка снайперка. Хожу вычухиваю сигналы, -пробки, проволочки, монетки,бижутерия, прочая лабудень....Время к полудню. Кушать захотелось smile.gif , направляюсь в сторону машины. Ну не идти же через кусты и ямы домовые с выключенным прибором? Шаг в право, машу прибором, сигнал...вот чувствую что пробка, а копать то надоть image046.gif Выкапываю!!!! и вот на свет появляется Голда! Выпала так красиво, на ребро. Глазам не верю-наклонился, смотрю-точно голда! Моя прелесть!
--- Ну , как говорится в легенде поисковиков, нашёл чего стоящего-вали домой! Ну мне то теперь торопиться некуда, пообедал так спокойно, чайку испил, супружнице отзвонился от позитива, не спеша всё собрал в машинку, и довольный как слон поехал в ломбард...
Удача была в аккурат до полудня, потом замена масла в моторе, шиномонтаж на летнюю резину image046.gif , ну и конечно немного коньячку для поднятия тонуса , для завтрешнего путешествия smile.gif Всем добра и мира! Здоровья и удачи во всём! с уважением!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Apr 12 2022, 16:26
Создана #119


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,593
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 981 кг
-----XXXXX


Сергей, как всегда спасибо за повествование и фото. Начало положено хорошее. Так держать. smile.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 12 2022, 16:45
Создана #120


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,214
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Apr 12 2022, 16:26)
Сергей, как всегда спасибо за повествование и фото. Начало положено хорошее. Так держать.  smile.gif


Андрей, приветствую! Спасибо за пожелания, сам не ожидал, что так всё...Вот как говорится, никто не знает что нас ждёт! А мне так , кажется, что надо не сдаваться, и надеяться. И главное не ленится выкапывать любой цветной сигнал! Удачи Вам тоже, пусть будет всё хорошо! smile.gif Завтра снова в путь с утра....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 20:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru