Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


25 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Makro Multi Kruzer и пляж

OKnemilus
post Jul 12 2018, 17:24
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29-September 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,368,081


Металлоискатель: Deus x35, MMK
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Товарищ (Кирюха) очень удачно копает сейчас с ММК на море. Уже фото находок-рыжиков присылал. МД работает ровно,без сбоев с его слов.
Наш диалог:

Как ММК в соленой воде себя ведет? Есть трудности?

Их нет
Работает норм вполне
Я даже удивлен


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Jul 12 2018, 18:11
Создана #22


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Во,мнение Кирюхи очень интересно.Ему есть с чем сравнить и фишером и СЕ и прохором копал.

Сообщение отредактировано jonikru: Jul 12 2018, 18:11


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post Jul 12 2018, 18:19
Создана #23


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


Спасибо за инфу . Еще бы настройки узнать biggrin.gif


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

OKnemilus
post Jul 12 2018, 18:24
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29-September 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,368,081


Металлоискатель: Deus x35, MMK
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Messer @ Jul 12 2018, 18:19)
Спасибо за инфу . Еще бы настройки узнать biggrin.gif

Опять же со слов Кирюхи:

смотри
если мусора до жопы то 3 тона
если мусора минимум остальные проги
2 тона начни
привыкнешь перейдешь к другим если захочешь

Это из нашей переписки. Он меня обучает. У меня тоже ММК,но я только по полям ходил,а теперь планирую под воду. По пояс ходил уже,теперь планирую гидрик покупать и глубже уходить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jul 22 2018, 21:25
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(OKnemilus @ Jul 12 2018, 19:24)
Товарищ (Кирюха) очень удачно копает сейчас с ММК на море. Уже фото находок-рыжиков присылал. МД работает ровно,без сбоев с его слов.
Наш диалог:

Как ММК в соленой воде себя ведет? Есть трудности?

Их нет
Работает норм вполне
Я даже удивлен

-
То же с ним общаюсь,еще месяц как я понял по солям плавать он собирается,все четко и ровно,прибор оправдал себя,турки молодцы 14.gif а кто то тут на форуме очень сильно сомневался что он не будет работать в солях biggrin.gif а зря,не зря у него режим пляж и в инструкции описание за грунты и воды image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jul 22 2018, 21:33
Создана #26


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,335
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Чудес быть не может. Если обычный одночастотный прибор работает в солёном море, то он не будет видеть мелочь.
Это физика, и курнув Турецкого кальяна её не изменить !
( расспросите подробнее - при работе в режиме "соли"
1. На сколько снижается чуйка прибора на предметы 1рубРФ или 10копСССР и меньше ?
2. На сколько уменьшается скорость прибора ? )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jul 22 2018, 21:37
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Подождем Кирюху все и объяснит,хотя он тут редкий гость... судя по находкам у ммк и с солью и мелочью все отлично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 24 2018, 03:53
Создана #28


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Попробуем и без Кирюхи разобраться! ))) Вернулся к морю, а тут и бан от вождя "Свидетелей Эквинокса" закончился. Всё как бы просто, как на солях реализована работа Крузера , есть прозрачный намёк в инструкции: грунт баланс сухопутных прог от 20 до 90 попугаев, в режиме пляж 0т 0 до 90 тех же попугаев. Это вырезка друзья. Возьмите чёрную железяку и при балансировке грунта ниже 10 (в ручную) при открытом дискриме Крузер чёрное не видит в упор. А наблюдательный пляжник легко заметит, что на мокром песке у воды и по накату Крузер как раз и балансируется по грунту в автомате где то от 0 до 4 попугаев. А дискрим в режиме пляж закрыт по умолчанию до 15 что бы отсечь лезущие фантомы от соли (грунта,воды). На чёрный металл только перегруз срабатывает даже без дискрима. Чудес не бывает, как сказано выше. Ну а что же бывает? При балансировке в автомате на грунт выше 10 ( а это пресные водоёмы)всё просто фантастически с чувствительностью к мелкому рыжему и глубиной, даже с KR18 (я ей и пользусь под водой). Мелкие цепи за тело, расстёгнутые серёжки и тд... всё прекрасно видим. Ну а что же по морю то: Море чёрное (Одесская обл) песочек рыженький. У Крузера грунт баланс в автомате 2-4 попугая. Цели в мокром песке у прибоя тененькая цепь 4гр, сложной формы серьга расстёгнута 1,5 гр. естественно всё рыжее. И так цепь за тело без замка: Крузер- 7см, Зо зо -5см, Етрак- 1см , Мечь- не видит, Чз 21- не видит, Эквик- не видит. Серьга там же: Крузер -8см, Зо зо- 8см, Етрак-4см, Мечь- 2см, Чз21- 5см, Эквик-4см (даже 5-6 но как то размазано уже ) Крузер с катушкой KR 18, Зо зо снайперка 6 дюймов , Етрак - 11DD, Мечь -10 DD , ЧЗ 21 - 10DD (переделан слегка, увеличен ток в катушке , заменены операционники и подстроен немного). Эквик - 11 DD. Ну вот такой тест экспромтом перед заныром сделали с друзьями. Крузер из-за вырезки теряет где то процентов 30 писюна, но то что остаётся не является ущербным на солях даже в сравнении с топами . При балансировке на грунт выше 5 попугаев , чувствительность у Крузера начинает резко возрастать, ну и конечно начинает больше трещать на мокрый солёный песок. На чёрном песке ложится, но там же глючит и Зо-зо и Етрак, только старички ЧЗ 21 и Мечь на высоте. Вобщем как основной прибор по соли брать Крузер нужно с оглядкой на солёность воды и свойства песочка, ну а как второй после Чз 21 , он у меня прочно поселился. P.S. Нужно было видеть лица друзей, когда в яме после шторма по которой как слоны паслись человек 10 дня 4 уже, я через 15 мин поиска Крузером достал браслет 583 на 13гр. плетясь последним после всех. Почти пол прибора за раз. Сейчас он давно уже окупился. А может просто повезло! )))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Jul 24 2018, 03:55
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vinat
post Jul 24 2018, 09:51
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 14-April 17
Из: меж морем и солнцем
Пользователь №: 2,361,923


Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


Смахивает на рекламу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrGnyms
post Jul 24 2018, 10:32
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22-July 18
Пользователь №: 2,375,722


Металлоискатель: Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 4260

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jul 24 2018, 03:53)
Попробуем и без Кирюхи разобраться! ))) Вернулся к морю, а тут и бан от вождя "Свидетелей Эквинокса" закончился. Всё как бы просто, как на солях реализована работа Крузера , есть прозрачный намёк в инструкции: грунт баланс сухопутных прог от 20 до 90 попугаев, в режиме пляж 0т 0 до 90 тех же попугаев. Это вырезка друзья. Возьмите чёрную железяку и при балансировке грунта ниже 10 (в ручную) при открытом дискриме Крузер чёрное не видит в упор. А наблюдательный пляжник легко заметит, что на мокром песке у воды и по накату Крузер как раз и балансируется по грунту в автомате где то от 0 до 4 попугаев. А дискрим в режиме пляж закрыт по умолчанию до 15 что бы отсечь лезущие фантомы от соли (грунта,воды). На чёрный металл только перегруз срабатывает даже без дискрима. Чудес не бывает, как сказано выше. Ну а что же бывает? При балансировке в автомате на грунт выше 10 ( а это пресные водоёмы)всё просто фантастически с чувствительностью к мелкому рыжему и глубиной, даже с KR18 (я ей и пользусь под водой). Мелкие цепи за тело, расстёгнутые серёжки и тд... всё прекрасно видим.  Ну а что же по морю то: Море чёрное (Одесская обл) песочек рыженький. У Крузера грунт баланс в автомате 2-4 попугая. Цели в мокром песке у прибоя тененькая цепь 4гр, сложной формы серьга расстёгнута 1,5 гр. естественно всё рыжее. И так цепь за тело без замка: Крузер- 7см, Зо зо -5см, Етрак- 1см , Мечь- не видит, Чз 21- не видит, Эквик- не видит.  Серьга там же: Крузер -8см, Зо зо- 8см, Етрак-4см, Мечь- 2см, Чз21- 5см, Эквик-4см (даже 5-6 но как то размазано уже )  Крузер с катушкой KR 18, Зо зо снайперка 6 дюймов , Етрак - 11DD, Мечь -10 DD , ЧЗ 21 - 10DD (переделан слегка, увеличен ток в катушке , заменены операционники и подстроен немного). Эквик - 11 DD. Ну вот такой тест экспромтом перед заныром сделали с друзьями. Крузер из-за вырезки теряет где то процентов 30 писюна, но то что остаётся не является ущербным на солях даже в сравнении с топами . При балансировке на грунт выше 5 попугаев , чувствительность у Крузера начинает резко возрастать, ну и конечно начинает больше трещать на мокрый солёный песок. На чёрном песке ложится, но там же глючит и Зо-зо и Етрак, только старички ЧЗ 21 и Мечь на высоте. Вобщем как основной прибор по соли брать Крузер нужно с оглядкой на солёность воды и свойства песочка, ну а как второй после Чз 21 , он у меня прочно поселился. P.S. Нужно было видеть лица друзей, когда в яме после шторма по которой как слоны паслись человек 10 дня 4 уже, я через 15 мин поиска Крузером достал браслет 583 на 13гр. плетясь последним после всех. Почти пол прибора за раз. Сейчас он давно уже окупился.  А может просто повезло! )))

Доброе утро,видео не делали?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Jul 24 2018, 15:15
Создана #31


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(vinat @ Jul 24 2018, 09:51)
Смахивает на рекламу.
Присоеденяюсь.Сильно уж все сказочно.По отзывам Кирюхи не так уж все фантастично.А Килилу я верю больше.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 24 2018, 15:30
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


В том то и беда, некоторых некоторых пользователей сайта, что если кто то выкладывает положительный отзыв о приборе основанный на своих наработках а не поливает его дерь...м - это воспринимается как скрытая реклама и обман. У меня Чз 21 в несколько раз окупился и импульс тоже, так что теперь всем бежать и покупать их и это тоже реклама. Написал не для убеждения кого то в чём то, а для тех кто интересуется работой Крузера по солям и уже приобрёл его. И ещё раз повторю- в солёной среде Крузер видит золотую мелочь и цепи в том числе, да трещит на грунт и воду еле заметно, в некоторых местах ощутимо, но реальную цель не спутать ни с каким фантомом, особенно с моно 7" . Она и отличается ярким откликом на цель, буржуи не раз уже писали об этом. Что касается сьёмок. Я настраивал новый импульс и взял из дому тестовые цели. А тут в утра штормило что не нырнёшь, так вся компания по очереди тыкали свои игрушки в мои закладки. Некоторые были озадачены,цели не простые, это не кольца таскать. Это был вобщем то не тест ради теста, а так для себя проверили что и как. А снимать то и нечем особенно было, с Гоупрошками ни кто не балуется, под водой и так работы полно, задачи рекламировать и продвигать что то ни у кого не было. Так что у Крузера как и у любого прибора свои плюсы и свои минусы, идеальных нет. Рекорда по глубине в море Крузер не даст, а вот способность увидеть то что другим не дано освобождает ему свою нишу. И в пару к Чз 21 и Импульсу ом мне самое то. Грамотно и в нужном месте применять нужный, вот и всё. Масса моментов когда Зо-зо хочется в узел завязать, а старенький ЧЗ поцеловать в одно место. Или на чистом песочке включишь Крузер и с солёностью воды норма, плывёшь и радуешься: маленький, лёгкий, не всплывает , видит такую дрись что если бы не увеличение маски х... увидел бы. Но всё это не значит что он лучше всех, научитесь наконец правильно воспринимать информацию. P. S. Сейчас будет 4 месяца активного поиска-ныряния. Если уж будет очень актуально можно снять какой то мини фильм, не представляю правда как глубину ямки мерять под водой, песок стекать будет. Нужно какую то спец линейку будет придумать. Да и Крузер настроить нужно с некоторым извращением для подводы, заводские это не о чём. С этим думаю и связаны сдерженные эмоции Кирюхи. Верить не верить - это к гадалкам. Мне как то всё равно, поймите правильно. Я ныряю с ним и получаю удовольствие и иногда по более оного.

Сообщение отредактировано Потрошитель: Jul 24 2018, 15:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrGnyms
post Jul 24 2018, 15:37
Создана #33


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22-July 18
Пользователь №: 2,375,722


Металлоискатель: Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 4260

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jul 24 2018, 15:30)
В том то и беда, некоторых некоторых пользователей сайта, что если кто то выкладывает положительный отзыв о приборе основанный на своих наработках а не поливает его дерь...м - это воспринимается как скрытая реклама и обман. У меня Чз 21 в несколько раз окупился и импульс тоже, так что теперь всем бежать и покупать их и это тоже реклама. Написал не для убеждения кого то в чём то, а для тех кто интересуется работой Крузера по солям и уже приобрёл его. И ещё раз повторю- в солёной среде Крузер видит золотую мелочь и цепи в том числе, да трещит на грунт и воду еле заметно, в некоторых местах ощутимо, но реальную цель не спутать ни с каким фантомом, особенно с моно 7" . Она и отличается ярким откликом на цель, буржуи не раз уже писали об этом. Что касается сьёмок. Я настраивал новый импульс и взял из дому тестовые цели. А тут в утра штормило что не нырнёшь, так вся компания по очереди тыкали свои игрушки в мои закладки. Некоторые были озадачены,цели не простые, это не кольца таскать. Это был вобщем то не тест ради теста, а так для себя проверили что и как. А снимать то и нечем особенно было, с Гоупрошками ни кто не балуется, под водой и так работы полно, задачи рекламировать и продвигать что то ни у кого не было. Так что у Крузера как и у любого прибора свои плюсы и свои минусы, идеальных нет. Рекорда по глубине в море Крузер не даст, а вот способность увидеть то что другим не дано освобождает ему свою нишу. И в пару к Чз 21 и Импульсу ом мне самое то. Грамотно и в нужном месте применять нужный, вот и всё. Масса моментов когда Зо-зо хочется в узел завязать, а старенький ЧЗ поцеловать в одно место. Или на чистом песочке включишь Крузер и с солёностью воды норма, плывёшь и радуешься: маленький, лёгкий, не всплывает , видит такую дрись что если бы не увеличение маски х... увидел бы. Но всё это не значит что он лучше всех, научитесь наконец правильно воспринимать информацию. P. S. Сейчас будет 4 месяца активного поиска-ныряния. Если уж будет очень актуально можно снять какой то мини фильм, не представляю правда как глубину ямки мерять под водой, песок стекать будет. Нужно какую то спец линейку будет придумать.


Добрый день, я пока разбираюсь с прибором. Но могу сказать что он видет мелкие цепи в пресной воде , но при моих настройках не очень глубоко макс 7 см
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gekasun
post Jul 24 2018, 16:11
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 2-March 16
Пользователь №: 2,346,718


Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Есть у меня в арсенале фишер голд баг 19 кГц частота.Заказывал под него катушку с удлинённым проводом и некоторое время ходил по морю.Всё сказанное за работу крузера,очень напоминает работу моего фишера.За одним исключением-все цели поверхностные.При нулевом БГ стабильная работа,но вся голдовая мелочь мимо да и кольца не глубже 10-12см.Поднимал БГ до сносных глюков-глубина и чуйка росли,но мозги и уши пухли,чтоб при таких настройках выудить мелкую серьгу,не говоря про цепочки.По прибою тоже снижать БГ и опять голда мелкая мимо,если не катушкой терануть.По мокрому песку хорошо работает,но искать в воде мелкий голд-вынос мозга.Да и в Одессе море не такое солёное,как в Крыму ну и песочек однородный,так что поверхностную мелочь крузер может и цепляет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 24 2018, 16:11
Создана #35


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


7 см , ни о чём не говорит. Это может быть и очень хорошо, и средненько, если речь идёт о цепочке. Всё зависит от веса, от пробы, ещё больше от типа вязки и от того как упадёт на грунт. Поэтому только в сравнении с другими приборами одной и той же цепочки (зафиксированной в одном положении) в одном и том же месте. Настройки важны когда вмешивается солёная среда, по воздуху не так существенно, ну если дискримом не закрыть её конечно. )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 24 2018, 16:21
Создана #36


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Не занимайтесь переносом свойств своего прибора на другой- это не корректно. Крузез цепляет голдовую мелочь не поверхностно, а не глубоко (для меня это 10-15 см) , а остальной голд (обручи, серьги, кулоны) монетки- примерно с такой же глубины как и Етрак (загерметизированный) до 25см максимум. Мечь глубже, а Фишер ещё глубже. О поднятии Бг всё верно, но на Крузере не нужно доводить до нестирпимых глюков, несколько едениц всего, что бы перейти определённую границу. Тут не надо - Я вот думаю,тут нужно купить, испытать и после этого писать. Или не покупать и не писать о не известном.)))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Jul 24 2018, 16:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrGnyms
post Jul 24 2018, 16:24
Создана #37


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22-July 18
Пользователь №: 2,375,722


Металлоискатель: Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 4260

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jul 24 2018, 16:21)
Не занимайтесь переносом свойств своего прибора на другой- это не корректно. Крузез цепляет голдовую мелочь не поверхностно,  глубоко (для меня это 10-15 см) , а остальной голд (обручи, серьги, кулоны) монетки- примерно с такой же глубины как и Етрак (за герметизированный) до 25см максимум. Мечь глубже, а Фишер ещё глубже.  О поднятии Бг всё верно, но на Крузере не нужно доводить до нестирпимых глюков, несколько едениц всего, что бы перейти определённую границу.

Может расскажите свои настройки по Пресным водоемам попробую на ваших) будет уже с чем сравнивать л)

Сообщение отредактировано MrGnyms: Jul 24 2018, 16:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jul 24 2018, 16:30
Создана #38


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,175
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Jul 24 2018, 17:15)
Присоеденяюсь.Сильно уж все сказочно.По отзывам Кирюхи не так уж все фантастично.А Килилу я верю больше.

Выше сказано, что в соленой воде регулируется баланс грунта, и он смещается, вырезается и т.п... я все это проходил.. тут не прокатит. Где камни липнут к магниту, и он весь в черной пыли слоем в сантиметр..плюс pассол 40 промилль.. а то что этот Крузер в пресной воде видит нужную мелочь- тут ничего удивительного. ее видят все одночастотники, кто хуже,кто лучше.
p.s.
MrGnyms= SandWind?? 17.gif

Сообщение отредактировано handyman: Jul 24 2018, 16:32


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gekasun
post Jul 24 2018, 16:34
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 2-March 16
Пользователь №: 2,346,718


Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Потрошитель @ Jul 24 2018, 16:21)
Не занимайтесь переносом свойств своего прибора на другой- это не корректно. Крузез цепляет голдовую мелочь не поверхностно, а не  глубоко (для меня это 10-15 см) , а остальной голд (обручи, серьги, кулоны) монетки- примерно с такой же глубины как и Етрак (загерметизированный) до 25см максимум. Мечь глубже, а Фишер ещё глубже.  О поднятии Бг всё верно, но на Крузере не нужно доводить до нестирпимых глюков, несколько едениц всего, что бы перейти определённую границу. Тут не надо - Я вот думаю,тут нужно купить, испытать и после этого писать. Или не покупать и не писать о не известном.)))

Уж простите великодушно,что своими умозаключениями провёл некую аналогию в работе двух приборов.Раз уж мелочь так глубоко берёт ,а крупняк как и Етрак,тогда нужно брать раз такие чудесные результаты.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrGnyms
post Jul 24 2018, 16:35
Создана #40


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22-July 18
Пользователь №: 2,375,722


Металлоискатель: Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 4260

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(handyman @ Jul 24 2018, 16:30)
Выше сказано, что в соленой воде регулируется баланс грунта, и он смещается, вырезается и т.п... я все это проходил.. тут не прокатит. Где камни липнут к магниту, и он весь в черной пыли слоем в сантиметр..плюс pассол 40 промилль.. а то что этот Крузер в пресной воде видит нужную мелочь- тут ничего удивительного. ее видят все одночастотники, кто хуже,кто лучше.
p.s.
MrGnyms= SandWind?? 17.gif

К сожалению на море у меня был только гарретт пт пропоинтер)) но это совсем другая история
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


25 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 19:11
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru