Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


33 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 катушка для аси 250, самая самая

V.Strelok
post Jul 30 2012, 14:43
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(M@RS @ Jul 30 2012, 14:07)
smile.gif  На самые лучшие в мире катухи явно нел уже давно не тянет со своими 37 сантиметрами..... ;-) Леха, не обижайся, ты же сам виноват...

А что ммне обижаться cheesy.gif , не мне же возвращают катушки из за "ложной" рекламы. Продолжай в том же духе.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 30 2012, 15:57
Создана #42


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 30 2012, 15:43)
А что ммне обижаться  cheesy.gif , не мне же возвращают катушки из за "ложной" рекламы. Продолжай в том же духе.....


Лучше по "ложной рекламе", чем та коробка с " умышленно оборванными пользователями кабелями" и "почему-то переставшими работать", что стоит у Рифа по гарантийному возврату 17.gif

Сантиметры полученнын Ноунеймом и его тестерами, роли не играют. Играет роль то, что Марсовская катушка несмотря на меньший на 8 см поперечный диаметр, "видит" дальше/глубже Торнадо при одинаковых настройках в одинаковых условиях. В данном случае на одной и той же трубе. Это доказано и не раз, хотя на глине разница была меньше. По другому только в твоих личных тестах, которые ты привел. Может на последней генерации НЕЛ ты и вытянул еще чуйки, не знаю, я уже в твоих генерациях запутался. smile.gif
И не забывай, ты все со своей Торнадо соревновался с катушкой Марса, равной по размеру твоей более "младшей" модели - Хантеру. (не стыдно маленьких обижать? 17.gif ) Хочешь поспорить, что практически равный по размеру Марсовскому Тайгеру (12.5х9.5")НЕЛ Хантер по глубине вчистую не проиграет? Сейчас появилась катушка Марса 13", равная по размеру Торнадо. Алексей, готов утверждать, что она не глубже Торнадо?
Мне не надо кривить душой, чтобы говорить, что твои катушки для АСЕ неплохи по характеристикам. И правда не плохи. Но точно так же я со всеми основаниями могу сказать, что катушки Марса лучше. Почему?
1. При равном размере, они глубже и легче. Доказано тестами и... весами. biggrin.gif
2. Не известно случаев обрыва кабеля совсем, и Марс не дает рекомендаций какими "спецпетлями" его наматывать, чтобы он не оборвался.
3. Возвратов по браку почти нет, как и жалоб в его теме. Сравни со своей темой... Надежность соответственно выше.
Опровергни аргументированно эти пункты? smile.gif

ЗЫ Найди диверсантов на своем производстве, там явно агенты Марса затаились. 15.gif Количество обменов по гарантии, какое-то несусветное. У меня знакомых среди владельцев магазинов достаточно, чтобы знать ситуацию не только по форуму. Не найдешь, расстреляй каждого второго, в Китае говорят помогло. biggrin.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Jul 30 2012, 17:26
Создана #43


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jul 30 2012, 16:57)
Лучше по "ложной рекламе", чем та коробка с " умышленно оборванными пользователями кабелями" и "почему-то переставшими работать", что стоит у Рифа по гарантийному возврату  17.gif

Сантиметры полученнын Ноунеймом и его тестерами, роли не играют. Играет роль то, что Марсовская катушка несмотря на меньший на 8 см поперечный диаметр, "видит" дальше/глубже Торнадо при одинаковых настройках в одинаковых условиях. В данном случае на одной и той же трубе. Это доказано и не раз, хотя на глине разница была меньше. По другому только в твоих личных тестах, которые ты привел. Может на последней генерации НЕЛ ты и вытянул еще чуйки, не знаю, я уже в твоих генерациях запутался.  smile.gif
И не забывай, ты все со своей Торнадо соревновался с катушкой Марса, равной по размеру твоей более "младшей" модели - Хантеру. (не стыдно маленьких обижать?  17.gif ) Хочешь поспорить, что практически равный по размеру Марсовскому Тайгеру (12.5х9.5")НЕЛ Хантер по глубине вчистую не проиграет? Сейчас появилась катушка Марса 13", равная по размеру Торнадо. Алексей, готов утверждать, что она не глубже Торнадо?
Мне не надо кривить душой, чтобы говорить, что твои катушки для АСЕ неплохи по характеристикам. И правда не плохи. Но точно так же я со всеми основаниями могу сказать, что катушки Марса лучше. Почему?
1. При равном размере, они глубже и легче. Доказано тестами и... весами.  biggrin.gif
2. Не известно случаев обрыва кабеля совсем, и Марс не дает рекомендаций какими "спецпетлями" его наматывать, чтобы он не оборвался.
3. Возвратов по браку почти нет, как и жалоб в его теме. Сравни со своей темой... Надежность соответственно выше.
Опровергни аргументированно эти пункты?  smile.gif

ЗЫ Найди диверсантов на своем производстве, там явно агенты Марса затаились.  15.gif  Количество обменов по гарантии, какое-то несусветное. У меня знакомых среди владельцев магазинов достаточно, чтобы знать ситуацию не только по форуму. Не найдешь, расстреляй каждого второго, в Китае говорят помогло.  biggrin.gif

Много букф... читать лень. Ради справедливости, выложу выидео, возьмем обычную катушку Марса с розницы из последней партии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Jul 30 2012, 17:33
Создана #44


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 30 2012, 18:26)
Много букф... читать лень.  Ради справедливости, выложу выидео, возьмем обычную катушку Марса с розницы из последней партии.

smile.gif Возьми, отправь в прибалктику на тесты.... ;-) Да и зачем снимать, Пашу попроси пускай выложить свое видео второе, которое он снимал. А то по "доброте душевной" удалил....

Сообщение отредактировано M@RS: Jul 30 2012, 17:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 30 2012, 18:03
Создана #45


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 30 2012, 18:26)
Много букф... читать лень.  Ради справедливости, выложу выидео, возьмем обычную катушку Марса с розницы из последней партии.


Просто нечего тебе, Алексей, возразить ни по одному из пунктов. Т.е. ты и сам знаешь, что катушки Марса по выше перечисленным пунктам лучше твоих. А значит просто лучше. Но тебе твои (в принципе неплохие) продавать надо, а значит открыто и объективно не признаешь. Будешь "сопротивляться". Молодец, не сдавайся. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Jul 30 2012, 18:08
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jul 30 2012, 19:03)
Просто нечего тебе, Алексей, возразить ни по одному из пунктов. Т.е. ты и сам знаешь, что катушки Марса по выше перечисленным пунктам лучше твоих. А значит просто лучше. Но тебе твои (в принципе неплохие) продавать надо, а значит открыто и объективно не признаешь. Будешь "сопротивляться". Молодец, не сдавайся.  smile.gif

Есть хорошая пословица - не буди дихо пока оно тихо!
Тебе показать оборванные кабеля катушек АКА, по 3 замены за период гарантии? (я тоже общаюсь с дилерами которые тогуют вашими приборами).
Или кричащие катушки Марса, которые, потом ему отдают, а он просит прислать блок Аськи, чтобы загрубить порог? Или оборванные кабеля у катушек Марса - так все это есть! И не надо тут рассказывать байки про фуфайки, научитесь сначала сами делать качественный продукт......

Сообщение отредактировано V.Strelok: Jul 30 2012, 18:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 30 2012, 18:19
Создана #47


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 30 2012, 19:08)
Есть хорошая пословица - не буди дихо пока оно тихо!
Тебе показать оборванные кабеля катушек АКА, по 3 замены за период гарантии? (я тоже общаюсь с дилерами которые тогуют вашими приборами).
Или кричащие катушки Марса, которые, потом ему отдают, а он просит прислать блок Аськи, чтобы загрубить порог? Или оборванные кабеля у катушек Марса - так все это есть! И не надо тут рассказывать байки про фуфайки, научитесь сначала сами делать качественный продукт......


Давай, "лихо" разбуженое, начинай рвать кабеля cheesy.gif Только не надорвись, там не гражданский микрофонный, а военный, лучше грызть. Спасибо за поднятие настроения, Алексей, посмеялся. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kden
post Jul 30 2012, 18:39
Создана #48


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 13-May 07
Из: Москва-Алтуфьево
Пользователь №: 2,057


Металлоискатель: X-Terra 30

Репутация: 4 кг
-----X----


Мля - круто!!!


--------------------
И в снег и в дождь поиск ты ведёшь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Jul 30 2012, 19:58
Создана #49


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 30 2012, 19:08)
Есть хорошая пословица - не буди дихо пока оно тихо!
Тебе показать оборванные кабеля катушек АКА, по 3 замены за период гарантии? (я тоже общаюсь с дилерами которые тогуют вашими приборами).
Или кричащие катушки Марса, которые, потом ему отдают, а он просит прислать блок Аськи, чтобы загрубить порог? Или оборванные кабеля у катушек Марса - так все это есть! И не надо тут рассказывать байки про фуфайки, научитесь сначала сами делать качественный продукт......

Ну хоть признал что фуфло делаешь.... растем. Твои 37см тоже ниче... не 44см конечно, но чего паниковать. smile.gif
Так это не тайна. Нам их, АСЕ250 и без наших катух присылают дилеры на предпродажную подготовку. За одно и твое барахло ремонтируем. А обрывов кабеля пока не было. можешь не напрягаться. ;-)
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировано M@RS: Jul 30 2012, 20:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nelklad
post Jul 30 2012, 20:36
Создана #50


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 19-September 11
Пользователь №: 34,000


Пол: мужской

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


На фото те Аськи - которые не работают с катухой Марса, без "шаманства" lol.gif Ну и самопал. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Jul 30 2012, 20:42
Создана #51


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nelklad @ Jul 30 2012, 21:36)
На фото те Аськи - которые не работают с катухой Марса, без "шаманства" lol.gif Ну и самопал. cheesy.gif

smile.gif Малыш через часок выключай ноут и спать. Не мешай папе "перлы" писать и отмазываться...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 30 2012, 20:48
Создана #52


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nelklad @ Jul 30 2012, 21:36)
На фото те Аськи - которые не работают с катухой Марса, без "шаманства" lol.gif Ну и самопал. cheesy.gif


Ни аргументов по пунктам, ни конструктивного оппонирования. только ужимки, прыжки и "сам дурак". sad.gif Не солидно для целого директора фирмы НЕЛ. Лёха, уж пиши под своим ником, когда на "эмоции" исходишь. wink.gif ЭТИ аськи и с твоими балаболят не по делу. Есть определённый процент АСЕ, с завода не могущий тихо работать с переусиленными катушками. Хоть с НЕЛ, хоть с Марс. Ты это прекрасно знаешь, только исправлять не умеешь. Марс умеет. И ты прекрасно знаешь, что Украинские дилеры везут "орущие" без катушки Аськи в МарсМД десятками на "правку". Не за бесплатно конечно. Естественно тебя это злит. smile.gif
В России этого пока тоже не умеют...


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baskin
post Jul 30 2012, 20:56
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 3-October 11
Пользователь №: 34,431



Репутация: 20 кг
-----X----


Вот это у Вас заварушка тут. Я как посторонний наблюдатель и потенциальный клиент отдам предпочтение Марсу, так как аргументы в его сторону более убедительные и обоснованные. Буду брать новую катушку 13 дд к осеннеме сезону.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гил
post Jul 30 2012, 21:04
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,884
Зарегистрирован: 25-April 11
Пользователь №: 29,265


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 1319 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jul 30 2012, 20:48)
.......И ты прекрасно знаешь, что Украинские дилеры везут "орущие" без катушки Аськи в МарсМД десятками на "правку". Не за бесплатно конечно. Естественно тебя это злит.  smile.gif
В России этого пока тоже не умеют...

Беседа очень интересная...
И не надо за всю Россию говорить,
умеют, и не такое...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 30 2012, 21:08
Создана #55


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гил @ Jul 30 2012, 22:04)
Беседа очень интересная...
И не надо за всю Россию говорить,
умеют, и не такое...


Если умеете, то займитесь. Дайте здесь объяву, и сами заработаете и людям поможете.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гил
post Jul 30 2012, 21:14
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,884
Зарегистрирован: 25-April 11
Пользователь №: 29,265


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 1319 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jul 30 2012, 21:08)
Если умеете, то займитесь. Дайте здесь объяву, и сами заработаете и людям поможете.

Спасибо за совет,предлагаете
подвинуть НЕЛ и МАРС ,надо посчитать...
Пока для меня это хобби,но чем
черт не шутит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Jul 30 2012, 23:08
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jul 30 2012, 21:48)
Ни аргументов по пунктам, ни конструктивного оппонирования. только ужимки, прыжки и "сам дурак".  sad.gif  Не солидно для целого директора фирмы НЕЛ. Лёха, уж пиши под своим ником, когда на "эмоции" исходишь. wink.gif  ЭТИ аськи и с твоими балаболят не по делу. Есть определённый процент АСЕ, с завода не могущий тихо работать с переусиленными катушками. Хоть с НЕЛ, хоть с Марс. Ты это прекрасно знаешь, только исправлять не умеешь. Марс умеет. И ты прекрасно знаешь, что Украинские дилеры везут "орущие" без катушки Аськи в МарсМД десятками на "правку". Не за бесплатно конечно. Естественно тебя это злит.  smile.gif
В России этого пока тоже не умеют...

На моей памяти NEL кричащей ни одной штуки, мы то на экспорт в 15 стран отправляем:
http://nel-coils.com/info.html
Как бы это выглядело: "пришлите ваш прибор из Англии мы его настроим" cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
А вот катушки Марс как то за рубеж - не торгуют, не тот уровень качества.
"Пилите шура они золотые.... ":14:
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

traygel
post Jul 31 2012, 08:11
Создана #58


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,345



Репутация: 3 кг
-----X----


Классную тему создалsmile.gif мня теп 49.gif ерь интересует вопрос про пищащие аськи 250 )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Hitcher
post Jul 31 2012, 10:01
Создана #59


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31-July 12
Из: Вятка
Пользователь №: 45,700



Репутация: 11 кг
-----X----


а может вам объединиться? глядишь, у NELОМ@RS и конкурентов не будет smile.gif


--------------------
И он уже не тот, что был вначале...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jul 31 2012, 14:03
Создана #60


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Jul 31 2012, 00:08)
На моей памяти NEL кричащей ни одной штуки, мы то на экспорт в 15 стран отправляем:
http://nel-coils.com/info.html
Как бы это выглядело: "пришлите ваш прибор из Англии мы его настроим" cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif
А вот катушки Марс как то за рубеж - не торгуют, не тот уровень качества.
"Пилите шура они золотые.... ":14:


Алексей. Вот это пишет твой главный дилер по России, умотавшийся менять гарантийные и отсылать их тебе. В итоге понявший, что проще вложиться в свое качественное производство, чем иметь гимор с покупателями, пусть и за самую большую маржу:

QUOTE(rif @ May 24 2012, 23:43)
Почему копирующая?????
Неужели катушки Нел чем то отличаются от катушек других производителей???
Ах да, отличаются.....качеством.Но это лучше не копировать,себе дороже.  biggrin.gif

Тягаться с Нел??? Зачем? Я не против Нела,пусть будет и такая компания. biggrin.gif
Пока я торгую Нелом он будет продаваться.  biggrin.gif


Так что одно из двух, либо у тебя для России и для "15 стран" разные производства, и именно в Россию ты гонишь удешевленный продукт сниженной надежности. Либо твои "15 стран" обычный рекламный фуфел. Ибо я тоже слабо представляю англичанина, который будет коробками как Риф, отсылать в Украинский Харькив такое количество брака. smile.gif

ЗЫ Есть правда третий вариант, что все Российские дилеры, и в том числе основной дилер НЕЛ Риф просто ни за что очерняют качественную продукцию НЕЛ. То есть в вышеприведенном посте Риф просто соврал. Но тогда врет и Сергей asgo видевший у Рифа в офисе ту самую коробку возврата, и решивший с продажей НЕЛ не связываться.



--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


33 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 02:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru