Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1357 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 СЗАО ,Тушино-Красногорск, Объеденимся с коллегами по увлечению.

old
post Apr 25 2010, 16:25
Создана #81


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: М.О. Истра
Пользователь №: 17,105


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(old @ Apr 21 2010, 15:17)
Под Истрой много чего есть ! Я кстати в прошедший выходной так на хвост никому не сел ! Пошел пешком прогулятся прям возле дома на въезде в Истре поле за 2 дня с десяток монет и крестик-правда сломаный. А кореш мой за Звенигородом 6 урочищь проехал ни чего не нашел !  smile.gif

Сегодня опять прошелся ! Вот 20 коп из того что нарыл остальное какалики есть еще 2 коп 1936 посмотрим что из неё выйдет. А 20 коп в нашатыре чуток подержал попозже ими займусь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alsefil
post Apr 28 2010, 22:07
Создана #82


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Нахабино
Пользователь №: 9,838



Репутация: 1 кг
-----X----


Всем доброго времени суток. Сами мы из Нахабино, копаем не так давно, да и опыта не так много. На коп ездим по выходным, почти каждые, может и находим не много, но что можно сравнить с отдыхом на природе. Вот думали на майские праздники уехать куда подальше, а куда не решили. Мы это я и моя жена, есть конечно у нас и своя компашка, но кто на вахту памяти, что нас не устраивает, не любим копаться в войне, а тем более тревожить кости пролежавшие в земле несколько десятков лет. Кто то на дачу, жёны и мамы покоя не дают, как же копать надо, но только огороды. bash.gif В общем проблемы. 16.gif А мы куда подальше забраться не знаем да и намёток нет. 17.gif
Да кстати "Old", я так понимаю Сергей, по поводу 6 урочищь пустых, не совсем так, в субботу съездили не плохо, а вот воскресенье было пустым. Погода была плохая поэтому ковырялись на полигонах для начинающих, вокруг Истры, где копают уже не первый год. Но всё равно одному Фишероводу fisher.gif кое что попалось, а именно серебришко царёво и советское, ну и парочка медяков.
Если у кого намётки на первые выходные мая, можно подумать если не против компании семейной пары. trudu.gif
Есть друг из Ярославля но живёт В Нахабино, едет на май в губернию, а мест не знает тамошних, позор конечно, но что поделаешь.
Да кстати Old, а товарищь тебе тот не рассказывал, как его один знакомый на той неделе в Ярославку съездил и кладец из 401 монетки "Катиной" поднял 13.gif , а вот он отказался ехать, а то было бы ему счастье smile21.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

old
post Apr 29 2010, 08:29
Создана #83


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: М.О. Истра
Пользователь №: 17,105


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Alsefil @ Apr 28 2010, 22:22)
Всем доброго времени суток. Сами мы из Нахабино, копаем не так давно, да и опыта не так много. На коп ездим по выходным, почти каждые, может и находим не много, но что можно сравнить с отдыхом на природе. Вот думали на майские праздники уехать куда подальше, а куда не решили. Мы это я и моя жена, есть конечно у нас и своя компашка, но кто на вахту памяти, что нас не устраивает, не любим копаться в войне, а тем более тревожить кости пролежавшие в земле несколько десятков лет. Кто то на дачу, жёны и мамы покоя не дают, как же копать надо, но только огороды. bash.gif  В общем проблемы. 16.gif  А мы куда подальше забраться не знаем да и намёток нет. 17.gif
Да кстати "Old", я так понимаю Сергей, по поводу 6 урочищь пустых, не совсем так, в субботу съездили не плохо, а вот воскресенье было пустым. Погода была плохая поэтому ковырялись на полигонах для начинающих, вокруг Истры, где копают уже не первый год. Но всё равно одному Фишероводу fisher.gif  кое что попалось, а именно серебришко царёво и советское, ну и парочка медяков.
Если у кого намётки на первые выходные мая, можно подумать если не против компании семейной пары. trudu.gif
Есть друг из Ярославля но живёт В Нахабино, едет на май в губернию, а мест не знает тамошних, позор конечно, но что поделаешь.
Да кстати Old, а товарищь тебе тот не рассказывал, как его один знакомый на той неделе в Ярославку съездил и кладец из 401 монетки "Катиной" поднял 13.gif , а вот он отказался ехать, а то было бы ему счастье smile21.gif

Расказывал ! Про Ярославль ,да повезло парню !На майские тоже не прочь прокатиться с кем нибудь !

Сообщение отредактировано old: Apr 29 2010, 08:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PartyZan
post Apr 29 2010, 10:05
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,711
Зарегистрирован: 25-January 09
Из: Moscow. SZAO
Пользователь №: 7,597


Металлоискатель: Equinox,Deus,Garrett
Интересы: travel
Пол: мужской

Репутация: 479 кг
-----XXXXX


Эх Ярославка... Далеко она от нас, друго конец МКАДа и по трассе еще 150 не меньше... Тоже все думаем куда бы там прокатиться, но никаких идей нету.
Мы едем туда, а ярославские едут к нам, там говорят скушно, все выбито и делать нечего )))
Вот так и катаемся все!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Janetta
post Apr 29 2010, 12:18
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,057
Зарегистрирован: 21-July 09
Из: Замкадье.Красногорск
Пользователь №: 11,126


Пол: женский

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


А мы сегодня на Урал уезжаем... посмотрим, что там будет... Места - глухомань smile.gif
Так что пожелайте нам счастливого пути, а я вам за это - классных находок желаю pioneer.gif
Приеду - проверю! cheesy.gif


--------------------
Тыгдымская Скво
.......
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GermeS13
post Apr 29 2010, 17:49
Создана #86


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 28-March 10
Из: Красногорск, М.О.
Пользователь №: 16,635


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


во вторник копал под Ярославлем...
нашел Al жетон какой-то и Al ложку...
жаль по времени недолго совсем удалось покопать, часа 3 всего, а то может и нашел бы чего-нибудь интересное... ))


--------------------
Вышел добрый молодец в чИсто поле...
А пошел с МД - понял, что гуляет по свалке... /(c)GermeS13(R)/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alsefil
post Apr 29 2010, 20:20
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Нахабино
Пользователь №: 9,838



Репутация: 1 кг
-----X----


Что делать то будем? Столько выходных, а идей нет. Вообще, собираемся отдыхать до 10 числа, но на 9 мая скорей всего, компашкой рванём на Псковщину, просто отдохнуть, от людей подальше, в глухие места. Будет возможность и места красивые, попробуем покопать. А вдруг чё ковырнём если повезёт. В прошлом году ездили, только война. Были на мельнице, точнее на том месте где она стояла, один мусор, ничего не нашли. Но она и умерла в принципе лет 10 назад. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elbrus-team
post Apr 29 2010, 21:59
Создана #88


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21-April 10
Пользователь №: 17,372



Репутация: нет
----------


QUOTE(Alsefil @ Apr 29 2010, 21:35)
Что делать то будем? Столько выходных, а идей нет. Вообще, собираемся отдыхать до 10 числа, но на 9 мая скорей всего, компашкой рванём на Псковщину, просто отдохнуть, от людей подальше, в глухие места. Будет возможность и места красивые, попробуем покопать.


На 9-10 уже есть планы, но не точные ещё. Если сорвётся, готов с вами. Есть много полезных вещей. Прибора нет пока, хожу навигатором или копарем. Если можно, дайте контакты в личку для оперативной связи. Хочу посетить Псковскую обл.

Сообщение отредактировано elbrus-team: Apr 29 2010, 22:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

borissavinkov
post Apr 29 2010, 23:21
Создана #89


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,131
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: дом у дороги
Пользователь №: 14,709


Интересы: ...

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alsefil @ Apr 29 2010, 21:35)
Что делать то будем? Столько выходных, а идей нет.

Копать надо. smile.gif
Вот сегодня -выехали на чуть-чуть.В итоге участник ketzer нашел свой первый целый крест за годы копа smile.gif http://k1000k.narod.ru/foto/5-14.htm
На часок на поле заехал участник Подполковник,без находки тоже не уехал smile.gif

Это я к чему.Информируйте,дамы и господа,когда вы свободны,куда готовы ехать и т.п.Лучше прямо в этой теме.И будет вам счастье smile.gif

Сообщение отредактировано borissavinkov: Apr 29 2010, 23:22


--------------------
Косяк мне жгет глаза,словно солнце
И красный мак сотрет меня в песок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IRONman
post Apr 30 2010, 09:54
Создана #90


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 8-February 07
Из: Москва/Истра
Пользователь №: 1,455


Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


кто куда завтра собирается? 1 Мая то бишь?


--------------------
formula-carbon.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

old
post Apr 30 2010, 09:55
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: М.О. Истра
Пользователь №: 17,105


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(borissavinkov @ Apr 29 2010, 23:36)
Копать надо. smile.gif
Вот сегодня -выехали  на чуть-чуть.В итоге участник ketzer нашел свой первый целый крест за годы копа  smile.gif http://k1000k.narod.ru/foto/5-14.htm   
На часок на поле заехал участник Подполковник,без находки тоже не уехал  smile.gif

Это я к чему.Информируйте,дамы и господа,когда  вы свободны,куда готовы ехать и т.п.Лучше прямо в этой теме.И будет вам счастье  smile.gif

Я недели две назад под Звенигородом такой же поднял. Как под Рождественно съездили? На выходные в наши края не собираетесь?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Danvitz
post Apr 30 2010, 11:22
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 9-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,556



Репутация: 4 кг
-----X----


Готов размяться с лопатой! Увы без авто в данный моемент...так что может кто возьмет на хвост?


--------------------
"Дураков на свете мало. Однако расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Apr 30 2010, 12:02
Создана #93


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,041
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Janetta @ Apr 23 2010, 15:10)
А с ноутами работаете?

Спасибо за скидку копателям 14.gif


Тема однако ...одна ностальгия...все детство прошло в Красногорске....эх...
Что за ноут(модель) и что с ним?ВОзможно смогу помочь.


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

borissavinkov
post Apr 30 2010, 12:53
Создана #94


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,131
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: дом у дороги
Пользователь №: 14,709


Интересы: ...

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(old @ Apr 30 2010, 11:10)
Я недели две назад под Звенигородом такой же поднял. Как под Рождественно съездили? На выходные в наши края не собираетесь?

Дык сей крестик был выцеплен в 20 км от МКАДа smile.gif

В Рождественно съездили.Доехав до Рождественно,обнаружили весь участок берега,где предполагаемо была деревня,обнессеным забором smile.gif Ну,среди нас не было Митволя и мы не стали тыкать в федеральные законы,а посему поехали в объезд.И поле вроде бы сухое,но мы нашли свою "лужицу".Сели основательно,на мосты,откапывались часа два-три,потом сходил за трактором и за символические 500 р. мы были вытащены на твердую землю.Уставшие и подгоняемые временем,мы часок побродили по полю,нашли монету и сопутку на 18-19 век cheesy.gif и двинули восвояси.Большое спасибо Алексею(Бендер Родригез) и Александру (S_D) за веселую компанию,транспорт и предоставленные фото.Присоединенное изображение

Сообщение отредактировано borissavinkov: Apr 30 2010, 12:53

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Косяк мне жгет глаза,словно солнце
И красный мак сотрет меня в песок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

old
post Apr 30 2010, 13:01
Создана #95


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: М.О. Истра
Пользователь №: 17,105


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(borissavinkov @ Apr 30 2010, 13:08)
Дык сей крестик был выцеплен в 20 км от МКАДа smile.gif

В Рождественно съездили.Доехав до Рождественно,обнаружили весь участок берега,где предполагаемо была деревня,обнессеным забором  smile.gif  Ну,среди нас не было Митволя и мы не стали тыкать в федеральные законы,а посему поехали в объезд.И поле вроде бы сухое,но мы нашли свою "лужицу".Сели основательно,на мосты,откапывались часа два-три,потом сходил за трактором и за символические 500 р. мы были вытащены на твердую землю.Уставшие и подгоняемые  временем,мы часок побродили по полю,нашли монету и сопутку на 18-19 век  cheesy.gif  и двинули восвояси.Большое спасибо Алексею(Бендер Родригез) и Александру (S_D) за веселую компанию,транспорт  и предоставленные фото.Присоединенное изображение
Мда ! Повезло вам ! Значит Рождественно Я из своего списка вычеркиваю smile.gif !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andre_RDM
post Apr 30 2010, 13:22
Создана #96


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 23-October 06
Пользователь №: 818
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Дааа... посадили Вы Патрика smile.gif
на такой резине это не мудрено, в весенней жиже только встал и все - провалился...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Apr 30 2010, 13:27
Создана #97


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,041
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


После того,как мой друг сел на мосты на шестерке и Камаз,который я пригнал буксовал,вытаскивая его,а это просто на ровном месте,но чернозем попался клёвый,Камаз ему балку переднюю вырвал,так вот я прежде чем проехать в подозрительном месте - хожу смотрю пешочком,время на откапывание нивы терять неохота,лучше пару какаликов откопать cheesy.gif


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

borissavinkov
post Apr 30 2010, 13:41
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,131
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: дом у дороги
Пользователь №: 14,709


Интересы: ...

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(Andre_RDM @ Apr 30 2010, 14:37)
Дааа... посадили Вы Патрика smile.gif
на такой резине это не мудрено, в весенней жиже только встал и все - провалился...

Дык машина 5 дней как из автосалона.Ни лебедки,ни хайджека,ни троса и магазинная резина cheesy.gif
При этом внешних признаков опасности не было,вроде и трава сухая,и колея идет..А только из-под правого заднего колеса забил конкретный родник и вся эта вода вокруг появились после того,как мы сели smile.gif

Сообщение отредактировано borissavinkov: Apr 30 2010, 13:42


--------------------
Косяк мне жгет глаза,словно солнце
И красный мак сотрет меня в песок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Apr 30 2010, 13:49
Создана #99


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,041
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(borissavinkov @ Apr 30 2010, 14:56)
Дык машина 5 дней как из автосалона.Ни лебедки,ни хайджека,ни троса  и магазинная резина  cheesy.gif
При этом внешних признаков опасности не было,вроде и трава сухая,и колея идет..А только из-под правого заднего колеса забил конкретный родник  и вся эта вода вокруг появились после того,как мы сели  smile.gif

Ребяты,вы просто герои.Взять сейчас Патриота это надо быть именно Патриотом данного завода причем именно с большой буквы.
Я в теме,так что хвалить его мне не надо.Достаточно того,что я за вас уже боюсь.У товарища сгорел в том году Патрик из-за брака в проводке,пожарники тушившие его сказали:Сегодня он у нас уже пятый!


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

old
post Apr 30 2010, 13:58
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: М.О. Истра
Пользователь №: 17,105


Пол: мужской

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


Блин 3 выходных на носу а куда податься ????? 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


1357 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 05:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru