Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему упали цены на монеты?, Мнение продавцов и покупателей

Kosmos NN
post Jul 2 2011, 20:49
Создана #61


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 6-April 09
Пользователь №: 8,996



Репутация: 85 кг
-----XXXXX


TLC, как вы выразились гамно несомненно будет циркулировать, принося прибыль его временным обладателям, пионерская зорька у коллек не за горами, через 2-3 года когда уже на два штыка в земле ничего не будет, и начнется прямой промыв мозгов населению, что коллектить это архи круто )))
Усосоанные какалы и ща в цене, ток не чистьте пожалуйста, а то уже известны случаи подъема на "не битых" урочищах, лиммоно-кислых кругляшей имперского периода. )))


--------------------
Carpe diem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

POPRAVDE
post Jul 2 2011, 21:43
Создана #62


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 7-June 11
Пользователь №: 30,795


Металлоискатель: FICHER75

Репутация: 1 кг
-----X----


На хорошие в сохране монеты цены не упали. Упали цены на тертые из оборота монеты. Если лет 6-7 назад коллекциры из рук вырывали затертую елизаветинскую двушку ( условное ) , то теперь , ввиду массовых находок монет копателями-тертые монеты особо не кому не нужны. А вот на монеты в сохране цены как раз ползут медленно, но уверенно ввех. А на серебрянные и золотые просто летят.


--------------------
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Jul 2 2011, 21:50
Создана #63


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kosmos NN @ Jul 2 2011, 21:50)
TLC, как вы выразились гамно несомненно будет циркулировать, принося прибыль его временным обладателям, пионерская зорька у коллек не за горами, через 2-3 года когда уже на два штыка в земле ничего не будет, и начнется прямой промыв мозгов населению, что коллектить это архи круто )))

Дружище,а ты не допускаешь мысли что многим на 2-3 штыка шурфить нах не нужно?
Ибо существует намного больше способов заработать 3-4 тыс рублей более творчески чем работать землекопом аки наш азиацкий брат.... smile.gif

Знаете,какие асоциации вызывают у меня подобного рода топики? Как будто подслушал как бомжи делятся секретами где из помойки пожрать лучше,почем нынче тряпье с банками принимают,и что скоро,очень скоро цены на него поползут вверх и надо бы все это попридержать....
Блин,вроде все логично - нормальный деловой разговор людей,живущих в своей среде с своими ценностями.А знаете - вот как то не по себе..
Хотя я абсолютно ровно отношусь ко всем слоям общества - завтра сам могу так же на помойке жрать.Нет проблем.
Но мужики то все нормальные,с руками и ногами а вот же ж...

ИМХО.Это лично моя точка зрения.Обидеть никого не хотел.Но что то последнее время все меньше разговоров о приборном поиске как таковом и больше разговоров о ценах на копеешное гнилье....

Сообщение отредактировано TLC: Jul 2 2011, 21:54


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Jul 2 2011, 21:55
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Jul 2 2011, 22:51)

Знаете,какие асоциации вызывают у меня подобного рода топики? Как будто подслушал как бомжи делятся секретами где из помойки пожрать лучше,почем нынче тряпье с банками принимают,итп.



Хорошая ассиоциация smile.gif Лучше не придумать


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Jul 2 2011, 22:06
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


Да вот уж Шлиман,какая есть... sad.gif

Раньше разговариваешь,читаешь - поехали туда,поехали сюда,поколбасились,3000 верст прошли,ни хрена ни нашли - все довольные!
Или нашли - все поделили попилили барыгам слили - никто не паритца поехали дальше.
Теперь - блин,как будто с бугалтерами говоришь.Приход-расход.Бензин,жратва,карты - все расписано до копеечки.Каждый за напарником следит,как бы чо не поднял лишнего,не затихарился.Гнилые разборки - на каждом углу,в каждой команде.
Понятно,каких то денег вы зарабатываете.
Но потеряли то вы сколько! И так в ваших мухосрансках последний хрен без соли доедаете - так хоть отдых для души был.А сейчас и его под нож пустили,ради алчности.Причем копеешной.
Эх,Русь матушка.. Воистину - был царь Мидас,все к чему не прикасался,все в золото превращалось.Так и помер сердешный с голоду.А мы за что не возьмемся - все в дерьмо превращается....

Сообщение отредактировано TLC: Jul 2 2011, 22:07


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чизель
post Jul 2 2011, 22:35
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 17-August 10
Пользователь №: 20,560


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Jul 2 2011, 22:51)
Дружище,а ты не допускаешь мысли что многим на 2-3 штыка шурфить нах не нужно?
Ибо существует намного больше способов заработать 3-4 тыс рублей более творчески чем работать землекопом аки наш азиацкий брат.... smile.gif

Знаете,какие асоциации вызывают у меня подобного рода топики? Как будто подслушал как бомжи делятся секретами где из помойки пожрать лучше,почем нынче тряпье с банками принимают,и что скоро,очень скоро цены на него поползут вверх и надо бы все это попридержать....
Блин,вроде все логично - нормальный деловой разговор людей,живущих в своей среде с своими ценностями.А знаете - вот как то не по себе..
Хотя я абсолютно ровно отношусь ко всем слоям общества - завтра сам могу так же на помойке жрать.Нет проблем.
Но мужики то все нормальные,с руками и ногами а вот же ж...

ИМХО.Это лично моя точка зрения.Обидеть никого не хотел.Но что то последнее время все меньше разговоров о приборном поиске как таковом и больше разговоров о ценах на копеешное гнилье....

На переработке мусора можно очень много заработать, особенно в России, у нас эта сфера не развита. За бугром есть не мало людей заработавших на мусоре миллиарды, их так там и называют "мусорные миллиардеры" smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Jul 2 2011, 22:37
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Jul 2 2011, 23:07)
.......Приход-расход.Бензин,жратва,карты - все расписано до копеечки.Каждый за напарником следит,как бы чо не поднял лишнего,не затихарился.Гнилые разборки - на каждом углу,в каждой команде.
Понятно,каких то денег вы зарабатываете.
Но потеряли то вы сколько! И так в ваших мухосрансках последний хрен без соли доедаете - так хоть отдых для души был.А сейчас и его под нож пустили,ради алчности.Причем копеешной.
............


Не хотят этого понимать просто. Не хотят. Им говориш - а они нет! Своё долбят. Поднял он клад - и что? И будет всем на всех форумах долбить, что вот мол, клад то! Срубит бабал - деньги прожрет за месяц. И будет уверен, что обогатился. А до этого три года все деньги на бензин прожегал да какалики в банку складывал... Три года бомжевал - месяц покупал пиво не по 30, а по 50р, а потом снова будет за кладом гоняться, только уже не 3 года, а 5 - потому как недра исчерпываются стремительными темпами. Самообман - одним словом.


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gliding
post Jul 2 2011, 22:49
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 27-January 11
Пользователь №: 25,621



Репутация: 77 кг
-----XXXX-


QUOTE(абонент @ Jun 27 2011, 01:56)
Отвечу в целом: на недорогую медь (ежедневную, ниже ХF сохрана, не редкую). Смотрю как на аукционе солидные горсти монет начиная с Петра уходят за 2-3 тыс. руб, хотя 2-3 года назад каждая монета из этой горсти была от 200 руб до 800 руб. Видимо просто произошёл переизбыток, иногда даже старт за смешные деньги не дают. Но если посмотреть со стороны покупателя, то сейчас самое время покупать. Полностью согласен что на редкие позиции и монеты в сохране спрос как был, так и остался. Это моя точка зрения и моих знакомых, возможно я не прав.


Не правда я тут на 11 аукционе Легенды http://auction-legenda.ru/auction/list.php...ion=372&auc=369 пытался кольцевики пятаки прикупить фиг мне. Да XF но цены на все лоты вылезли от 1500 р. до 8400 р. это та медь которая по вашему мнению ничего не стоит 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kosmos NN
post Jul 2 2011, 22:54
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 6-April 09
Пользователь №: 8,996



Репутация: 85 кг
-----XXXXX


TLC, дружище, вы там в первопристольной как всегда в другом государстве живете, сейчас МД и интернет почти в любой деревухе есть, а там что бы заработать сраные 4-5 тыр, месяц гавно из коровника выковыривать надо, а тут на свежем воздухе им эт млин в удовольствие, и кто вам скзал что ребятишки лопатой копать будут, у них трактор в каждом доме есть))).
Уж извините что вам хобби обломали, эт вам пинять лучше на продавцов приборов, нефиг было элитное хобби в массы продвигать.)))


--------------------
Carpe diem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шлиман
post Jul 2 2011, 23:08
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,644
Зарегистрирован: 25-April 09
Из: Тульская
Пользователь №: 9,410


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kosmos NN @ Jul 2 2011, 23:55)
TLC, дружище, вы там в первопристольной как всегда в другом государстве живете, сейчас МД и интернет почти в любой деревухе есть, а там что бы заработать сраные 4-5 тыр, месяц гавно из коровника выковыривать надо, а тут на свежем воздухе им эт млин в удовольствие, и кто вам скзал что ребятишки лопатой копать будут, у них трактор в каждом доме есть))).
Уж извините что вам хобби обломали, эт вам пинять лучше на продавцов приборов, нефиг было элитное хобби в массы продвигать.)))


Ага smile.gif Это вы где такие деревни видели, где интернет "в массах"? Ну да не об том.

А вот за трактор надо привязывать этих копарьков и по полю возить, пока с землей не смешаются. Но не только продавцам МД надо спасибо то говорить, но и болтливым выскочкам, хвастунишкам, которые на форумах бестолковые темы создают и ху..ми меряются. Вот кому язык то на узел завязать надо, в первую очередь...


--------------------
Сделано в СССР
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Jul 2 2011, 23:11
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kosmos NN @ Jul 2 2011, 23:55)
TLC, дружище, вы там в первопристольной как всегда в другом государстве живете, сейчас МД и интернет почти в любой деревухе есть, а там что бы заработать сраные 4-5 тыр, месяц гавно из коровника выковыривать надо, а тут на свежем воздухе им эт млин в удовольствие, и кто вам скзал что ребятишки лопатой копать будут, у них трактор в каждом доме есть))).
Уж извините что вам хобби обломали, эт вам пинять лучше на продавцов приборов, нефиг было элитное хобби в массы продвигать.)))

Дану..
Катаюсь я достаточно - Архангелька до Пензы.А в палатке или в машине жить как то ломает уже.Поэтому частенько снимаю домик в селах и деревушках.На неделю другую.
Так вот,даже в самой заднице есть люди,у которых все хорошо.Хозяйство,дети,техника.И живут они просто замечательно.Посмеиваются надо мной - мол чудак человек,деньги в земле ищет - али в Мск денег заработать нельзя? А им они по большому счету нах не нужны - так,построить что нить или солярки для трактора купить.Не более того.Все остальное они замечательно сами выращивают.А излишки продают.И все гармонично.Они развиваются и живут по человечески.
А бегать по полям с клюшкой и трактором - тупиковый путь.В никуда.
Так что выгр###### дерьмо за 4000 в мес не единственный путь для человека,живущего в своем доме на своей земле.Уж поверь.
И сравнивать задроченного москвича с зарплатой в 100 000 скажем и вот такого правильного человека совсем не корректно. smile.gif
Бальшой вопрос кто из них лучше живет.

Сообщение отредактировано TLC: Jul 2 2011, 23:14


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чизель
post Jul 2 2011, 23:15
Создана #72


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 17-August 10
Пользователь №: 20,560


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(gliding @ Jul 2 2011, 23:50)
Не правда я тут на 11 аукционе Легенды http://auction-legenda.ru/auction/list.php...ion=372&auc=369 пытался кольцевики пятаки прикупить фиг мне. Да XF но цены на все лоты вылезли от 1500 р. до 8400 р. это та медь которая по вашему мнению ничего не стоит  13.gif

Ну кольцевики это не частые монеты, они всегда будут интересны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kosmos NN
post Jul 2 2011, 23:28
Создана #73


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 6-April 09
Пользователь №: 8,996



Репутация: 85 кг
-----XXXXX


Да я ни в коем разе, не ставлю под сомнение Ваши слова, только кто же копает эти тонны какалов, получается только не гармоничные люди из Москвы, увы нет, негармоничных людей полно по всей Росии, так что все эта гармония от безысходности и галимой тупости агонизирующей русской нации, хотя в Москве на эт посрать у них же есть братья азиаты, которым и за 4-5 тыр в кайф погарбатится и погармонизировать, и хобби у них другое. Я то ж немного поездил по своей области и прилегающим регионам, то же хотелось бы иногда дом снять перекантоваться, да иной раз не у кого - вымерли все от негармоничности нащего общества, а может ленивые просто были.


--------------------
Carpe diem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

нафаня
post Jul 2 2011, 23:28
Создана #74


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,218
Зарегистрирован: 13-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 11,003


Металлоискатель: CTX-3030
Пол: мужской

Репутация: 601 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Jul 3 2011, 00:12)
Дану..
Катаюсь я достаточно - Архангелька до Пензы.А в палатке или в машине жить как то ломает уже.Поэтому частенько снимаю домик в селах и деревушках.На неделю другую.
Так вот,даже в самой заднице есть люди,у которых все хорошо.Хозяйство,дети,техника.И живут они просто замечательно.Посмеиваются надо мной - мол чудак человек,деньги в земле ищет - али в Мск денег заработать нельзя? А им они по большому счету нах не нужны - так,построить что нить или солярки для трактора купить.Не более того.Все остальное они замечательно сами выращивают.А излишки продают.И все гармонично.Они развиваются и живут по человечески.
А бегать по полям с клюшкой и трактором - тупиковый путь.В никуда.
Так что выгр###### дерьмо за 4000 в мес не единственный путь для человека,живущего в своем доме на своей земле.Уж поверь.
И сравнивать задроченного москвича с зарплатой в 100 000 скажем и вот такого правильного человека совсем не корректно. smile.gif
Бальшой вопрос кто из них лучше живет.


Дмитрий приветствую! Редко я теперь отвечаю, нет меня, я просто тень, но согласен черт побери. Сам бывал в таких деревнях. Полудохлая, ни одного маленького ребенка, ни одной коровы на 30 дворов. А вот есть 3-4 двора, которые живут отлично и им насрать на Москву, правительство и помощь государства, они просто живут и не обращают ни на кого внимания. Дома там стоят пустые рядами, но никто не спешит переехать... А про металлоискатель даже не слышали, я копал в центре когда-то огромного села с церковью, почуствовал себя обезьянкой в зоопарке 17.gif


--------------------
Не жили богато, не х.. начинать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Underground
post Jul 2 2011, 23:40
Создана #75


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,054
Зарегистрирован: 23-March 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4,065



Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(gliding @ Jul 2 2011, 23:50)
Не правда я тут на 11 аукционе Легенды http://auction-legenda.ru/auction/list.php...ion=372&auc=369 пытался кольцевики пятаки прикупить фиг мне. Да XF но цены на все лоты вылезли от 1500 р. до 8400 р. это та медь которая по вашему мнению ничего не стоит  13.gif

А зачем Вам на тот аукцион вообще ходить...не надо...только нервы истрепите...все равно не светит..... lupsk.gif podmig.gif


--------------------
Куплю металлопластику славян, мери, муромы, веси, чуди, балтов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Underground
post Jul 2 2011, 23:42
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,054
Зарегистрирован: 23-March 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4,065



Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(TLC @ Jul 2 2011, 23:07)
Да вот уж Шлиман,какая есть... sad.gif

Раньше разговариваешь,читаешь - поехали туда,поехали сюда,поколбасились,3000 верст прошли,ни хрена ни нашли - все довольные!
Или нашли - все поделили попилили барыгам слили - никто не паритца поехали дальше.
Теперь - блин,как будто с бугалтерами говоришь.Приход-расход.Бензин,жратва,карты - все расписано до копеечки.Каждый за напарником следит,как бы чо не поднял лишнего,не затихарился.Гнилые разборки - на каждом углу,в каждой команде.
Понятно,каких то денег вы зарабатываете.
Но потеряли то вы сколько! И так в ваших мухосрансках последний хрен без соли доедаете - так хоть отдых для души был.А сейчас и его под нож пустили,ради алчности.Причем копеешной.
Эх,Русь матушка.. Воистину - был царь Мидас,все к чему не прикасался,все в золото превращалось.Так и помер сердешный с голоду.А мы за что не возьмемся - все в дерьмо превращается....

Кто сказал бы лучше...... +1.....


--------------------
Куплю металлопластику славян, мери, муромы, веси, чуди, балтов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Jul 2 2011, 23:48
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


нафаня,привет! Рад видеть тебя в добром здравии. smile.gif
Kosmos NN да мы вообщем с тобой об одном говорим,просто с разных колоколен. smile.gif
Underground,ну наболело. smile.gif


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

urman
post Jul 2 2011, 23:59
Создана #78


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,823
Зарегистрирован: 29-January 07
Из: 36 регион
Пользователь №: 1,400


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Вы что с ума посходили? Доказываете друг другу прописные истины? Барыгам нужны деньги, а кто любит приборный поиск на свежем воздухе - удовлетворение души. И не надо лбами биться. smile.gif


--------------------
Всем удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 3 2011, 00:02
Создана #79


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Наверное именно поэтому в этом году никуда далеко не ездил,никаких экспедиций,никаких компаний.Так,в округе на 50-60 км один катаюсь.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Jul 3 2011, 09:23
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


Лично для меня поиск- это ежедневный отдых. Сравнивать расходы и доходы от поиска считаю не серьёзным делом. Если чего нашёл-повезло, не нашёл- да и бог с ним. Это как на рыбалке: то клюёт, то не клюёт, может окунёк клюнуть, а может щука долбануть. Считаю, что поиск ни в коем случае не должен быть основным источником дохода, зато расходы на него у.... какие 16.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


23 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 5th May 2024 - 19:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru