Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Кисса
post Jan 29 2016, 02:42
Создана #38601


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Jan 29 2016, 03:32)
Я ни на секунду не усомнился в Вашей толерантности,Кисса. Простая смска решила вопрос. Это всё волшебная сила слОва!  cheesy.gif  Ажно до трещин в голове,иногда прошибает,вызывая полное понимание совершённых недоразумений,со стороны увещеваемого. smile.gif

Ну да-сначало было слово..а потом дело...но это не всегда прокатывает, -надо отдуплять изначально-что ты можешь, а что -нет.. Ну и аффект от произошедшей несправедливой ху......вещи..был велик.. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Кисса: Jan 29 2016, 02:45


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Jan 29 2016, 03:00
Создана #38602


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,374
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 29 2016, 02:42)
Ну да-сначало было слово..а потом дело...но это не всегда прокатывает, -надо отдуплять изначально-что ты можешь, а что -нет.. Ну и аффект от произошедшей несправедливой  ху......вещи..был велик.. biggrin.gif


Всё верно. Не всегда прокатывает и не всегда нужно,и не у каждого и не с каждым может получиться. Я не сторонник силовых решений,но порой без них никак. Некоторые люди иногда путают хорошее отношение со слабостью,причём путают так неразумно и глупо,что рушат хрупкую стену толерантности,и она обрушивается на них,и наносит повреждения. cheesy.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Jan 29 2016, 03:11
Создана #38603


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Jan 29 2016, 04:00)
Всё верно. Не всегда прокатывает и не всегда нужно,и не у каждого и не с каждым может получиться. Я не сторонник силовых решений,но порой без них никак. Некоторые люди иногда путают хорошее отношение со слабостью,причём путают так неразумно и глупо,что рушат хрупкую стену толерантности,и она обрушивается на них,и наносит повреждения.  cheesy.gif

А что такое толерантность, о чем вы вообще, и как это хня соотносится к нашей жизни?..Просто не надо трогать людей -толкать их своими поступкам или в лучшую сторону или в худшую-это может быть их последнее путешествие..., ну и своя семья-прежде всего.Не мог ответить на прямой вызов сразу-ответь подумавши и хорошо взвесив.Уважительно изначально относись и слушай любого-он может и спасти тебя.Все.Больше ничего не надо.По крайней мере-в горах не пропадешь..

Сообщение отредактировано Кисса: Jan 29 2016, 03:13


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 03:27
Создана #38604


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Jan 29 2016, 03:34
Создана #38605


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,374
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 29 2016, 03:11)
А что такое толерантность, о чем вы вообще, и как это хня соотносится к нашей жизни?..Просто не надо трогать людей -толкать их своими поступкам или в лучшую сторону или в худшую-это может быть их последнее путешествие..., ну и своя семья-прежде всего.Не мог ответить на прямой вызов сразу-ответь подумавши и хорошо взвесив.Уважительно изначально относись  и слушай любого-он может и спасти тебя.Все.Больше ничего не надо.По крайней мере-в горах не пропадешь..


Так я об этом-же и написАл. Просто не так развёрнуто и с юмором,и использовал заморское слово "толерантность",которое(честно говоря) мне тоже не очень нравится. smile.gif
О Кавказе у меня очень хорошие воспоминания,два года жил там,много где бывал. Я вообще не верю,что есть люди,которые побывав на Кавказе,не влюбятся в его природу. Надеюсь,что ещё побываю...
Ну а то о чём вы написАли,подойдет в любом месте. Вне зависимости от географического положения. smile.gif

Сообщение отредактировано мейн-кун: Jan 29 2016, 03:35


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 04:41
Создана #38606


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Речь зашла о Шнуре, и мне вот попалось на глаза. Я не буду комментировать - кто он, и что он. Сами делайте выводы. ddd.gif

Я три года пил каждый день». Лучшие цитаты Шнура об алкоголе, женщинах и пузе
музыка интервью Сергей Шнуров цитаты
Лабутенами и *** [очень крутыми] штанами, каждый день воспеваемыми миллионами соотечественников, Сергей Шнуров подтвердил звание главного народного певца современной России. Между тем лидер группы «Ленинград» умеет транслировать интересные и остроумные мысли не только в песенном виде, но и посредством интервью и своего «Инстаграма». Мы собрали лучшее.

Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится — власть или народ. Они, сука, достойны друг друга.

Сергей Шнуров

Водка выполняет функции перезагрузки. Если я напиваюсь в умат, то отрешаюсь: пьянка как маленькая смерть. А пить — целое искусство. Я не встречал непьющих приличных людей. Если человек не пьет вообще, для меня он неприличный. Я не могу найти с ним точек соприкосновения. Мне кажется, что у него за душой что-то не то. То ли разведчик, то ли боится.

У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.

Моя политическая позиция — никогда не заниматься политикой. Неблагодарное это дело.

Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой, *** [блин], холодно, всегда все не то.

Сергей Шнуров

Меня пугают люди, у которых есть твердые убеждения. Они никогда не рассуждают. Им все ясно. Мне — неясно. Когда я рассуждаю, я стараюсь не придерживаться никаких убеждений.

Каждый период жизни уникален. Мало кто это понимает. Все пытаются дожить до какого-то возраста — а сейчас я начну! Каждая секунда уникальна. Никогда нельзя сказать: «Вот сейчас я состоялся». Ты состоялся, как только родился.

Я три года пил каждый день.

Шнур и алкоголь

Не ожидал такого успеха клипа «Экспонат». Почему? Этому никогда нет объяснений. Сегодня на репетиции я объявил, что два года вперед можно ни *** [ничего] не выпускать; выучить хорошо играть «На лабутенах» — и этого будет достаточно.

Любые крайности чреваты. «Ни гантели, ни спиртяга не добавят вам ума». В принципе, без разницы, гробишь ты свое здоровье целенаправленно или холишь и лелеешь целенаправленно, — ты в любом случае *** [дурак]. Потому что это бессмысленная *** [ерунда]. Когда смыслом жизни становится или обеспечение собственного здоровья, или его подрыв, это *** [ерунда].

Вот есть Елена Ваенга — она *** [шикарная]. Ты посмотри ее выступления, это абсолютное попадание в свою целевую аудиторию. Эта та самая женщина, которая входит в горящую избу. Полина Гагарина не из горящей избы. А Ваенга — абсолютно русский типаж, она идет этому ландшафту. Когда ты едешь по трассе Москва — Петербург и видишь эти покошенные избушки, ну какая там Полина Гагарина? Ваенга там играет!

1998-й — самый отчаянный кутеж нашей жизни, пир во время чумы. Все вдруг резко и крайне обеднели. Это было гораздо сильнее, чем сейчас. Это был обвал и катастрофа. Людям пришлось шевелить мозгами, заново придумывать жизнь. Многие поменяли работы, схемы. Это была ломка, это взбодрило. Сейчас будет так же. Придется быть ловчее, КПД людей должно повыситься.

Никакой синтетики. Все натурель: чистый спирт.

Если бы я горел желанием примкнуть к каким-нибудь силам, то примкнул бы. Просто я не люблю стаи. Стаи — это несвобода. А я все-таки за личную свободу. Мне всегда хочется находиться в состоянии выбора. Когда я выбор уже сделал, то в состоянии выбора я находиться уже не могу.

Если меня когда-нибудь спросит, что я сделал для русской культуры, по-серьезному, без шуток, я скажу, что вернул ей страсть. То самое дионисийское начало, которое у нас предпочитают не видеть и замалчивать. Любовную горячку, алкогольное безумие, похотливую ярость я живописал в своих крикопеснях. Те вулканические эмоции, без которых нет и не бывает человека сложного, стихийного.

Шнур на концерте

Живу восемь лет уже без телевизора. В гостиницах раньше смотрел. Но года два уже не смотрю нигде. В телевизоре складывается такое ощущение, что ты живешь в стране идиотов. На улице такого нет. Жизнь правдивее, чем телевизор.

Те, кто рьяно выступает за сохранение и приумножение русской культуры, на поверку оказываются абсолютно и поголовно безграмотными дикарями. И чем тверже, яростнее и «духовнее» их призывы, тем они безграмотнее и глупее. Без ошибок они умеют писать одно слово из трех букв, которое вставляют везде и всюду. И слово это — Бог. Как подростки, чтобы казаться взрослее, перебарщивают и кроют *** [пенисами] где надо и не надо, так и эти борцы за культуру божатся, чтобы создать впечатление духовности. Но, кроме атмосферы разлагающего идиотизма. они ничего не создают.

Почему меня женщины любят? Потому что я их так люблю! Перефразируя Белинского (у него речь о театре): «Любите ли вы женщин так, как я люблю их, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением?» Любая дама сложнее и интереснее любого театра.

Шнуров и женщины

Я еще застал и был свидетелем того, как мой дед, военный моряк, праздновал День Победы. Без какой-то внешней гордости и бравады он встречался со своими товарищами, такими же, как он, ветеранами. Выпивали. Дед мой играл на семиструнной гитаре, и под его аккомпанемент они пели необязательно военные песни. Тостов типа «Мы победители!» я не слышал. Никакой кичливости в празднике этом не было. Они отмечали не только и не столько День Победы, а главным образом День окончания войны.

Ну вот и пришло время поговорить о самом главном и волнующем. Моя заметка о больших животах. Все знают, что у мужчин три стадии опузения.
1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно кто *** [доставляет оральные ласки].
Третья стадия самая интересная. Она позволяет быть практически независимым и неразборчивым. Я вот подумал: может быть, пузо — это некий психофизический барьер, который вырастает с возрастом, для того чтобы хоть как-то отгородиться и уже не видеть лица надоевших и некрасивых жен. И еще один немаловажный аспект третьей стадии опузения. При третьей стадии уже не видно, как не стоит.

http://www.maximonline.ru/longreads/interv...article/shnour/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 04:50
Создана #38607


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


И утренне-размышлительное. 14.gif

КУДА ИСЧЕЗЛИ ДЕДУШКИ?
Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали. Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное, если в детстве он не слышит о звездах и великих людях, но ест кашу из женских рук?
Бабушку он называет «мать», а маму — «дочка». Но настоящая дружба у него с внуком. Они посвящены в одну тайну. Мир для них одинаково свеж и загадочен.
Поэтому за обедом они хитро подмигивают друг другу и смеются глазами. Сейчас они встанут и пойдут вместе. Может, рыбачить, а может — ремонтировать велосипед. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.
У нас давно не было ни войн, ни эпидемий. Дедушек никто не убивал, но они куда-то исчезли. Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.
Короче, все расшаталось и сдвинулось с основания. Поэтому в мире так много капризных и нервных детей. И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом «внучок».
Андрей Ткачев.

user posted image

От себя: деревню убили. Вот и не стало... sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 06:08
Создана #38608


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Мораторий на чернуху! Новости - как с цепи сорвались, одну гадость гонят! Только позитив! Все! меня Камчатка добила! Никакого треша. Только о хорошем и просто интересном. sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 29 2016, 10:59
Создана #38609


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 29 2016, 06:08)
Мораторий на чернуху! Новости - как с цепи сорвались, одну гадость гонят! Только позитив! Все! меня Камчатка добила! Никакого треша. Только о хорошем и просто интересном.  sad.gif

Ну наконец то! smile.gif

А Шнур, просто хитрож£пый негодяй, который впоймал струю, на которой можно на лохах делать бабки, при этом обоSирая свой же народ.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 29 2016, 11:09
Создана #38610


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Jan 29 2016, 01:35)
Ни чего себе..пироженое!!!..10 евро-штука...этож по нашему почти штукарь! biggrin.gif
Я б его вместе с травой спорол...не обдувая... biggrin.gif  cheesy.gif

А если б стоило 100 евро, то можно и из унитаза на вокзале? facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 11:14
Создана #38611


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 29 2016, 10:59)
Ну наконец то! smile.gif

А Шнур, просто хитрож£пый негодяй, который впоймал струю, на которой можно на лохах делать бабки, при этом обоSирая свой же народ.

В общем-то да. Но некоторые мысли у него очень умные, согласись. Он космополит. Ему пофиг все, лишь бы бабки. И он умеет их зарабатывать. И в таланте ему не откажешь. Но он мне не нравится. Вот у Мамонова песни полное гавно. Но как человек он мне нравится. Шнур - полная противоположность - песни у него на самом деле цепляют многих. Если бы еще мата не было... А вот человек дрянь. Так бывает, увы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Кладовед
post Jan 29 2016, 11:25
Создана #38612


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,977
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Сухая Везлома
Пользователь №: 49,026


Пол: мужской
Номер карты: 6761 **** **** 4854 31

Репутация: 360 кг
-----XXXXX


Как человек , шнур мне тоже не очень приятен , действительно очередной фрик .
Но некоторые его песни , совсем малая толика , нравятся .
Вот например тут , нет быдлячества , позерства , все как то по доброму , без подоплеки .


https://www.youtube.com/watch?v=iK_gNwL2L1Y


--------------------
Теряет тягу к жизни тот , кто знает все на день вперед .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 29 2016, 11:26
Создана #38613


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 29 2016, 11:14)
В общем-то да. Но некоторые мысли у него очень умные, согласись. Он космополит. Ему пофиг все, лишь бы бабки. И он умеет их зарабатывать. И в таланте ему не откажешь. Но он мне не нравится. Вот у Мамонова песни полное гавно. Но как человек он мне нравится. Шнур - полная противоположность - песни у него на самом деле цепляют многих. Если бы еще мата не было... А вот человек дрянь. Так бывает, увы...

Аналогичные мысли.
Просто нутром понимаю, что на самом деле это хитрый, умный, циничный враг, разрушающий слабые души и умы изнутри. И чтоб он там не говорил про свою политическую неангажированность и творческую независимость, это враньё. Такие бабки на клипы и на такую информационную поддержку на ТВ и в СМИ он точно не со своего кармана выкладывает. Всегда есть некие скрытые забугорные фонды, которые будут финансировать любую лабуду, которая превращает наших людей в быдло. Это программа такая, на оболванивание и самоунижение.


Мамонов, в своё время, тоже поглумился по жизни неслабо.
Но сейчас, он искренен в своей вере и вызывает лично у меня большое уважение. Ибо когда он говорит о Боге и нравственности, в его личной энергетике нет ни грамма лжи или лицимерия. И он точно знает, о чем говорит- он всё это прошел сам.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 29 2016, 11:28
Создана #38614


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Кладовед @ Jan 29 2016, 11:25)
Как человек , шнур мне тоже не очень приятен , действительно очередной фрик .
Но некоторые его песни , совсем малая толика , нравятся .
Вот например  тут , нет быдлячества ,  позерства , все как то по доброму , без подоплеки .
https://www.youtube.com/watch?v=iK_gNwL2L1Y

Ну дык как же без этого? Хочешь обмануть людей, скажи ему немного правды.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 29 2016, 11:32
Создана #38615


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 29 2016, 11:26)
Аналогичные мысли.
Просто нутром понимаю, что на самом деле это хитрый, умный, циничный враг, разрушающий слабые души и умы изнутри. И чтоб он там не говорил про свою политическую неангажированность и творческую независимость, это враньё. Такие бабки на клипы и тна такую информационную поддержку на ТВ и в СМИ он точно не со своего кармана выкладывает. Всегда есть некие скрытые забугорные фонды, которые будут финансировать любую лабуду, которая превращает наших людей в быдло. Это программа такая, на оболванивание и самоунижение.

Кстати - да. Бес. Вот как его бы назвал. Бес. Демон. Черт. Как хош назови.

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"

А еще вот так:

"- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.
- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.
- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." (с) 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Басмач
post Jan 29 2016, 11:38
Создана #38616


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,075
Зарегистрирован: 15-January 09
Пользователь №: 7,431


Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 3690

Репутация: 730 кг
-----XXXXX


Все эти Шнуры,Шевчуки и прочие простые агенты влияния.И это не большой секрет.Лондон всю эти задушевные песни спонсирует.
Нам сейчас нужны песни агрессивные а не про бухло и осень тоскливую. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Кладовед
post Jan 29 2016, 11:42
Создана #38617


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,977
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Сухая Везлома
Пользователь №: 49,026


Пол: мужской
Номер карты: 6761 **** **** 4854 31

Репутация: 360 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 29 2016, 11:28)
Ну дык  как же без этого? Хочешь обмануть людей, скажи ему немного правды.

Ну в моем случае его пропаганда идет мимо .
Отделив зерна от плевел , я выбрал для себя пару-тройку подобных , без двойного контекста композиций , просто приятных для слуха и настроения .
А остальное оставлю его истинным фанатам , тем кто попал в его сети + Болотникам с болотной и прочим недовольным всем и всюду гражданам . smile.gif
Опозиция и все около оппозиционные силы в современном их виде , навсегда для меня останутся теми же фриками , как и шнур .
Мерзко , пошло , продажно ...


--------------------
Теряет тягу к жизни тот , кто знает все на день вперед .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TLC
post Jan 29 2016, 12:02
Создана #38618


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,413
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: 1
Пользователь №: 1,987
ПерсональнаяПочётный VIP

Интересы: 1
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


Воланд\Люцифер\Фауст = Шнур?
Женя,я бы побоялся так оскорблять темную сторону.Оч жестко даже для нее. biggrin.gif

Слушай,ну чего нового или необычного сказал в инсте этот персонаж? Ну ты же умный взрослый человек.Ты писатель.Неужели и тебя можно развести просто с помощью цитат,которые персонаж запомнил и выразил как смог в ентернете?
Ну где там хоть одна ЕГО ЛИЧНАЯ мысль?

Про пузо штоль ? biggrin.gif Так и это не его.Он просто сделал некий дебильный вывод,что вообщем и целом полностью соответствует его образу.


--------------------
Палаточный кемпинг на Черном Море
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ruslikxx
post Jan 29 2016, 12:21
Создана #38619


Постоянный
****

Группа: VIP
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 23-March 12
Пользователь №: 41,211


Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Басмач @ Jan 29 2016, 11:38)
Все эти Шнуры,Шевчуки и прочие простые агенты влияния.И это не большой секрет.Лондон всю эти задушевные песни спонсирует.
Нам сейчас нужны песни агрессивные а не про бухло и осень тоскливую. ddd.gif

Как быстро произошло! Каких то 20 - 30 лет. Я имею ввиду подмену понятий и "кумиров" масс. Раньше показывали "знатных" доярок, ткачих, комбайнеров итд. Народ посмеивался biggrin.gif типа тоже мне знать. А сейчас - гламурных дур да ярких пИтухов... и многие открывши рот смотрят и что самое страшное хотят быть facepalm.gif А ветерок ясно откуда дует...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 29 2016, 12:27
Создана #38620


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 29 2016, 11:32)
Кстати - да. Бес. Вот как его бы назвал. Бес. Демон. Черт. Как хош назови.

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"

А еще вот так:

"- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.
- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.
- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." (с)  14.gif

Да, все так. И Булгаков тут не оригинален. Ещё давным давно в Бхагавад-Гите( это ведическая книга) , писалось, что люди сами, своими низменными мыслями и желаниями порождают демонов и бесов, питая их свой энергией. И материальный мир всегда будет ареной борьбы добра и зла.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 11:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru