Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Очень строгий котенок,или..., Обычная история...

мейн-кун
post Oct 1 2014, 01:20
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


Весь выводок худенькой,пугливой кошки,оказался на удивление разноцветным. Котята были красивые,любопытные и шипели пушистой кучкой на всё,что шевелится.При малейшем нарушении,какой-то одним им ведомой дистанции,тут-же брызгая в разные стороны... Я стал усиленно прикармливать дворовых "тигров" с той поры,как у меня умерла домашняя мурка.Ну и понятное дело,что эта банда новорожденных,не стала исключением...
Все были кошки,и только один - серо-полосатый,с удивительно строгой мордочкой,кот. Очень аккуратные лапки,мощный и,в то-же время,ладно скроенный.Всего два цвета - черный и серый,но как красиво они сочетались в его окрасе.Длиннющие усы "растопорщенные" по сторонам,и пушистый хвост трубой.Но не это было самым интересным...
"Строгий котенок",как я "окрестил" его,почти сразу стал жить на дереве. У нас во дворе растут два дерева из одного корня,образуя такую "рогатку" что-ли... Старые уже,я их помню с детства и тогда они были большими... Причем,я так и не понял,на каком конкретно из двух,он жил. Как-то неожиданно появлялся он,примерно из середины высоты и,смешно "распираясь" лапами спускался,сразу по двум стволам... Он вообще,был очень осторожен.Наблюдал за происходящим вокруг и,как мне казалось,не понимал,где и почему находится. Как-бы искал кого-то,кто объяснит... Он последним,из всей "банды" дал себя погладить,но черт возьми - это было интересно! Я положил еду,он подошел и стал кушать,давя "косяка" в мою сторону. Улучив момент я протянул руку и провел ему по спинке... Обычно кот убегал,но тут - он вытянулся на всех четырех лапах,посмотрел на меня очень,очень возмущенно-осуждающе и вдруг... Ткнулся пушистой мордочкой в протянутую ладонь... С тех пор строгий котенок принял меня "за своего". Да...
Коты обычно встречают меня всей кучкой,прыгая друг через друга и прислушиваясь к шуршанию пакета,а строгий котенок,чуть в стороне,и только при "раздаче" вливался в пушистую толпу. Мне было смешно,когда я раскладывал корм кучками(по количеству кормящихся),а он попробовав одну - тут-же бежал туда,где я выкладывал следующую. Я укорял его,что-бы он не жадничал,и только потом догадался,что строгий котенок хочет кушать рядом со мной...
Особенно необычно,встречали коты ночью... Я подходил,а они подбегали,что-то видимо говорили,играли со мной,глазищи огромные.Сюрреализм сплошной...
Он замечал меня очень издалека. Как-то ночью,я разговаривал со знакомой,через большую,проезжую часть от дома,и вдруг,случайно замечаю,что рядом стоит строгий котенок и смотрит на меня. Надо знать этого кота,что-бы понимать,какой подвиг он совершил.Такой осторожный и осмотрительный,перешел страшную дорогу. Он услышал голос,видеть меня от дома,он не мог... Я закончил разговор и повел кота к дому,попутно объясняя,что нельзя выбегать на дорогу,даже ночью. И уже около подъезда,он распушил хвост и весело бегал вокруг,по привычке утыкаясь мордочкой в мою ладонь. Я гладил его,а он иногда играя,кусался и бил лапами.Но ни разу не оцарапал меня и не укусил сильно,чуть прихватывая зубами за кожу. Хотя обычно,уличные коты играют по другому.
Мне нравилось,что он просто есть,на этом свете... Радостно было встречать строгого котёнка,кормить его и смотреть,как весело он распушивает свой хвост...
Он прожил,всего-лишь год...

Как-то на днях,у меня совсем не ладилось с настроением,осенняя простуда и прочие мелочи жизни,и я вдруг понял,что не видел строгого котенка пару дней.СписАл на то,что я не часто выходил на улицу в эти дни...

- Алло,Роман?
- Да...
- Ну,что ты там,дома?
- Дома.
- Сейчас приеду.Десять минут.

Я отъехал от подъезда и в самом конце дома,вдруг заметил серое тельце,на обочине дороги... Бл..дь!!! Каким-то противным стал мир... Я сделав круг по кварталу,подъехал обратно,к этому месту. Строгий котенок лежал с распушеным хвостиком,как будто бежал куда-то...
- Мрази!
Кто они,эти мрази,я не знаю... И мрази-ли они... Сказал и сказал... Я одел темные очки.Мне не хотелось,что-бы люди,снующие туда-сюда,видели мои глаза... Во мне клокотала ненависть. Ненависть не к чему-то конкретному,а вообще...

- Алло,Роман? Мне тут позвонили,я задержусь на пол-часа,минут сорок...
- Да ничего.Нормально,я все равно дома сижу...
- Ну давай,наберу...

Я открыл багажник,что-то ковырял там,искал какие-то пакеты,перчатки... Перебирал всякую фигню,стараясь не смотреть в ТО место... "Может спит просто? Погода-то солнечная..." Ерунда в голове какая-то...
Я отвез строгого котенка в лес,туда,где он ни разу не бывал.Так и положил в выкопанную яму,его окоченевший трупик,в позе бегущего зверька,с распушенным хвостом... И закопал.

Хочется верить,что я принес хоть немного радости маленькому созданию,за его короткую жизнь...

Я разную видел смерть,но больше всего мне не нравится,когда страдают не могущие ответить адекватно,беспомощные перед ситуацией,Божьи творения. Не важно,люди это или звери...
Не знаю... Существует-ли кошачий да или вообще,какой-бы то ни было,рай... Да мне и все равно. Я здесь и сейчас. И я вижу то,что творится здесь и сейчас,а дальше... Фиг его знает. Буду решать "проблемы",по мере их поступления... Буду делать,что считаю нужным,а там поглядим... Хотя,что тут глядеть? Старуха всегда побеждает. Но и проиграть можно... По разному... Иногда лишь жаль,что я тоже... человек...

Я полюбил Гребенщикова за его "Город золотой",еще в детстве... Но совсем недавно,пришло осознание : я люблю эту песню,потому-что в ней нет ни слова о нас... Людях...

http://www.youtube.com/watch?v=Us4DnlB9xeU

Сообщение отредактировано мейн-кун: Oct 1 2014, 16:44


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@viktor
post Oct 1 2014, 19:40
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 10-January 11
Из: Смоленщина Юргора
Пользователь №: 24,911


Металлоискатель: Gmaxx2
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


Большое спасибо!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Константин.Л.
post Oct 1 2014, 19:51
Создана #3


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 19-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 25,286



Репутация: 48 кг
-----XXX--


Трогательно... понимаю почему такой ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 1 2014, 21:20
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


Спасибо Вам,@viktor и Константин.Л.,за понимание...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SuperLucky
post Oct 1 2014, 21:29
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 1-February 10
Из: Псковская- Москва
Пользователь №: 15,002


Металлоискатель: Terra 505
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


Я полюбил Гребенщикова за его "Город золотой",еще в детстве... Но совсем недавно,пришло осознание : я люблю эту песню,потому-что в ней нет ни слова о нас... Людях..

Я тоже люблю, эту песню, но осознание ее совсем другое. Как раз в ней говорится о нас, людях. Я в своем завещании просил исполнить эту песню при развеивании моего пепла по озеру. Приведу цитату для понятия смысла текста:

Эта известная песня группы Аквариум имеет дно или смысл, который не всем известен. Однако, если вы знакомы с индийскими религиями он открывается.

Итак, что же это за три животных таких: жёлтый огнегривый лев, вол, исполненный очей и золотой орёл небесный, чей так светел взор незабываемый, в Городе Золотом?

Три этих животных, по описанию, прямо соотносятся с животными - символами трёх самых почитаемых божеств в индийских религиях, отражающих три разных аспекта Всевышнего Абсолюта.
Золотой орёл небесный, чей так светел взор незабываемый – Золотой орёл Гаруда, несущий на себе Вишну, один из символов вайшнавизма.
Вол, исполненный очей – белый бык Нанди, несущий Шиву, один из символов шиваизма.
Жёлтый огнегривый лев – лев несущий Деви, один из символов шактизма.
Таким образом, Город Золотой можно толковать как санатана-дхарму – путь вечной религии и как Город Богов. Прозрачные ворота могут значить свободный вход в Город Золотой для всех желающих, то есть путь религии возможен для всех или, как вариант, рай открыт для всех.

Яркая звезда Города Золотого – как маяк, который заметен всем идущим во тьме безбожия и указывающий путь к Городу Золотому.
Пс. БГ имел в виду именно этот смысл текста


Сообщение отредактировано SuperLucky: Oct 1 2014, 21:32


--------------------
Случайностей НЕ БЫВАЕТ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 2 2014, 00:39
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(SuperLucky @ Oct 1 2014, 21:29)
Я полюбил Гребенщикова за его "Город золотой",еще в детстве... Но совсем недавно,пришло осознание : я люблю эту песню,потому-что в ней нет ни слова о нас... Людях..

Я тоже люблю, эту песню, но осознание ее совсем другое. Как раз в ней говорится о нас, людях.  Я в своем завещании просил исполнить эту песню при развеивании  моего пепла по озеру. Приведу цитату для понятия смысла текста:

  Эта известная песня группы Аквариум  имеет дно или смысл, который не всем известен. Однако, если вы знакомы с индийскими религиями он открывается.

Итак, что же это за три животных таких: жёлтый огнегривый лев, вол, исполненный очей и золотой орёл небесный, чей так светел взор незабываемый, в Городе Золотом?

Три этих животных, по описанию, прямо соотносятся с животными - символами трёх самых почитаемых божеств в индийских религиях, отражающих три разных аспекта Всевышнего Абсолюта.
Золотой орёл небесный, чей так светел взор незабываемый – Золотой орёл Гаруда, несущий на себе Вишну, один из символов вайшнавизма.
Вол, исполненный очей – белый бык Нанди, несущий Шиву, один из символов шиваизма.
Жёлтый огнегривый лев – лев несущий Деви, один из символов шактизма.
Таким образом, Город Золотой можно толковать как санатана-дхарму – путь вечной религии и как Город Богов. Прозрачные ворота могут значить свободный вход в Город Золотой для всех желающих, то есть путь религии возможен для всех или, как вариант, рай открыт для всех.

Яркая звезда Города Золотого – как маяк, который заметен всем идущим во тьме безбожия и указывающий путь к Городу Золотому.
Пс. БГ имел в виду именно этот смысл текста


Мне понравилась Ваша,SuperLucky,интерпретация этой песни... Я услышал в ней о Городе Богов,о индуистских символах,о маяке во тьме безбожия... Но не о людях. Ведь это Город Богов,а не людей.А то,что они(люди),могут стремиться туда - это неплохо,но само название города,ставит под сомнение возможность попасть в него,людям... Ведь это не город людей,не правда-ли? И попасть в этот город,простой человек может,наверное,только претерпев какие-то изменения,духовные,кармические,да? То есть,по сути - он уже не будет человеком? А если будет,то,как я уже писАл,само название города,отрицает его присутствие в нем...
Вот я и думаю,что нет в этой песне,ничего о нас,людях... Обращена к людям,или конкретному "кому-то",это да,но и только...
Я не знаю,как у Богов,но если творение создает человек - то навряд-ли он осознает всю широту своего "детища".Если речь,конечно-же о истинных творениях,а не фейке,которым захламляют сейчас непросвещенные головы,с большим усердием. Так вот - даже если БГ думал,что вложил именно тот смысл,о котором Вы написАли - это совсем не значит,что его создание не имеет других граней и возможностей понимания... Мне кажется,что Борис Гребенщиков согласился-бы со мной,учитывая широту его кругозора и философский склад разума,не сразу и не всем понятный...
Мне кажется,что в таких делах,вообще ни к чему ставить какие-то рамки,ограничения и,по возможности,нужно избегать излишней категоричности в суждениях.
Как говорится : Самый тяжелый и длинный путь начинается с фразы - "Я знаю короткую дорогу!"
Когда кто-то решает,что нашел верный путь к чему-то - это хорошо.Но когда он решает,что и остальные,вне зависимости от своих мыслей,должны идти туда-же(а если не хотят - то заставим) - могут начаться очень суровые недопонимания. По моему личному мнению,ноги(у всех бед человечества) растут примерно отсюда,из подобных попыток убеждения других,в своей правоте. Кому суждено - тот примет точку зрения и путь - добровольно...

Спасибо Вам,SuperLucky,за приоткрытую дверцу,в Ваш душевный мир.

PS^ Я не силен в индуистской философии. Бхагават-Гиту вот,читал когда-то... Но стремление человека к познанию,к истине,не зависит от религиозных предпочтений. Равно,как и не дает никаких гарантий,их достижения...

С уважением...

Сообщение отредактировано мейн-кун: Oct 2 2014, 02:39


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Oct 2 2014, 15:33
Создана #7


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


Трогательная и захватывающая история короткой и такой трепещущей чтоли жизни дворового котенка....сразу вспомнилось детство и наши дворовые котята.
Спасибо за подаренные эмоции.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сержжжжж
post Oct 2 2014, 19:25
Создана #8


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 13-June 10
Пользователь №: 18,911



Репутация: 54 кг
-----XXX--


Слава, я благодарен судьбе знакомству с тобой! Ты настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 2 2014, 22:48
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сержжжжж @ Oct 2 2014, 19:25)
Слава, я благодарен судьбе знакомству с тобой!  Ты настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!


Привет,Сергей.
Вот,аналогично тебе отвечаю! Тоже немало вынес из нашего знакомства.
Спасибо тебе огромное! Правда,мне кажется,что сильно преувеличил мою "человечность". Буду считать авансом и постараюсь соответствовать. smile.gif
Как твой кот? Передавай ему привет от Северо-Западных братьев и погладь обязательно.
Документы пришлось повторно отослать.Что-то у них там порядка нет. Потеряли,говорят,первый экземпляр. blink.gif Ну,лишь-бы получилось...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 2 2014, 23:08
Создана #10


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Oct 2 2014, 15:33)
Трогательная и захватывающая история короткой и такой трепещущей чтоли жизни дворового котенка....сразу вспомнилось детство и наши дворовые котята.
Спасибо за подаренные эмоции.

Спасибо Вам,Ал !
Сколько их,таких "обычных историй",в нашей жизни... Вот,пореже-бы они случались еще...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

komrad.trac
post Oct 3 2014, 05:08
Создана #11


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,578
Зарегистрирован: 1-January 14
Из: Московия
Пользователь №: 63,165


Металлоискатель: trac,deus,TM
Пол: мужской

Репутация: 403 кг
-----XXXXX


Прочитал и заплакал.... И мне не стыдно за эти слезы.... Вспомнил всех своих маленьких, пушистых друзей.....

------------------------------------------------
Кошки не верят в бога, а если верят то тайно,
И не в такого бога, в которого верим мы.
Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,
Их мифы упоминают, про ядерный свет зимы. (С)
--------------------------------------------------
Месяц назад я сорвался из Москвы в Елабугу, к камраду с нашего любимого форума, за очень редкой монеткой.... Самолетом, одним днем туда и обратно... Встретились, познакомились, доехали до его дома, порешали.... А потом разговоры об общем хобби и за жизть... Володя предложил съездить пообедать, ну и отметить знакомство и сделку...
Возвращаемся к нему домой, вдруг вижу впередиидущая машина резко вильнула, пропуская что-то маленькое и черненькое между колес... Ору: Тормози!! Сам бью ногой по коврику... Машина клюет... Володя смотрит на меня вытаращенными глазами... Обегаю машину, мелькает мысль,- наверное все... На дороге лежит маленький, черненький, пушистый котенок... Лежит и не шевелится... Головой к домам, а хвостиком к пустырю... Склоняюсь над ним и беру в руки, а он весь такой деревянненький.... И лишь, через минуту он начинает шевелиться, лезть по мне и орать одновременно. И я понимаю, что у него просто был столбняк от ужаса... Подошел Володя, спрашивает: Живой? Да,живой -отвечаю,- Возьмешь себе? Не,-говорит,-У меня уже есть... Мелькает мысль с собой в Москву взять, четвертым, но самолет ведь, не пустят... Перехожу дорогу с котенком на руках, а на тротуаре уже собрались зеваки, старики, старушки и дети. Я к ним,- Возьмите котенка! Все мигом разошлись... И что делать? Стою посеред чужого города,с котенком на руках, а через несколько часов самолет... Пошел через газоны к домам, куда он, по всей видимости и направлялся... Посадил рядом с отдушиной в подвал, пожелал ему найти мамку или хорошего хозяина и ушел... Он мне все вослед вякал.. Очень надеюсь, что он жив и здоров! А может это и был Очень строгий котенок? Вы верите в реинкарнацию?


--------------------
Не каждый воробей, родившийся в конюшне - лошадь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сержжжжж
post Oct 3 2014, 08:10
Создана #12


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 13-June 10
Пользователь №: 18,911



Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 2 2014, 23:48)
Привет,Сергей.
Вот,аналогично тебе отвечаю! Тоже немало вынес из нашего знакомства.
Спасибо тебе огромное! Правда,мне кажется,что сильно преувеличил мою "человечность". Буду считать авансом и постараюсь соответствовать. smile.gif
Как твой кот? Передавай ему привет от Северо-Западных братьев и погладь обязательно.
Документы пришлось повторно отослать.Что-то у них там порядка нет. Потеряли,говорят,первый экземпляр. blink.gif  Ну,лишь-бы получилось...

Как карта ляжет. так и будет!
Мой мейнкунище уже под 12 кило..очень галантный и тактичный кот. не думал, что коты такими бывают.
Накормил своего монстра, потрепал его за ухо..поведал про Северо-Западных братьев!!!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 3 2014, 19:15
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(komrad.trac @ Oct 3 2014, 05:08)
Прочитал и заплакал.... И мне не стыдно за эти слезы.... Вспомнил всех своих маленьких, пушистых друзей.....

------------------------------------------------
Кошки не верят в бога, а если верят то тайно,
И не в такого бога, в которого верим мы.
Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,
Их мифы упоминают, про ядерный свет зимы. (С)
--------------------------------------------------
Месяц назад я сорвался из Москвы в Елабугу, к камраду с нашего любимого форума, за очень редкой монеткой.... Самолетом, одним днем туда и обратно... Встретились, познакомились, доехали до его дома, порешали.... А потом разговоры об общем хобби и за жизть...  Володя предложил съездить пообедать, ну и отметить знакомство и сделку...
Возвращаемся к нему домой, вдруг вижу впередиидущая машина резко вильнула, пропуская что-то маленькое и черненькое между колес... Ору: Тормози!! Сам бью ногой по коврику... Машина клюет... Володя смотрит на меня вытаращенными глазами... Обегаю машину, мелькает мысль,- наверное все... На дороге лежит маленький, черненький, пушистый котенок... Лежит и не шевелится... Головой к домам, а хвостиком к пустырю... Склоняюсь над ним и беру в руки, а он весь такой деревянненький.... И лишь, через минуту он начинает шевелиться, лезть по мне и орать одновременно. И я понимаю, что у него просто был столбняк от ужаса... Подошел Володя, спрашивает: Живой? Да,живой -отвечаю,- Возьмешь себе? Не,-говорит,-У меня уже есть... Мелькает мысль с собой в Москву взять, четвертым, но самолет ведь, не пустят... Перехожу дорогу с котенком на руках, а на тротуаре уже собрались зеваки, старики, старушки и дети. Я к ним,- Возьмите котенка! Все мигом разошлись... И что делать? Стою посеред чужого города,с котенком на руках, а через несколько часов самолет... Пошел через газоны к домам, куда он, по всей видимости и направлялся... Посадил рядом с отдушиной в подвал, пожелал ему найти мамку или хорошего хозяина и ушел... Он мне все вослед вякал.. Очень надеюсь, что он жив и здоров! А может это и был Очень строгий котенок? Вы верите в реинкарнацию?


Спасибо Вам большое,komrad.trac! За Ваши эмоции и любовь,к братьям нашим меньшим.
Я знаю,как трудно уйти и оставить беспомощного перед этим миром людей зверька,когда он кричит и бежит за тобой.Они ведь чувствуют хорошее к себе отношение... Люди должны не приносить бессмысленного зла животным. Именно - должны! Потому-что это мы их приручаем,убиваем,занимаем их места обитания... Люди вообще,много чего должны,но им это очень не нравится. И когда они делают гадкие вещи,они очень любят орать с налитыми кровью глазами,что все вокруг виноваты,кроме них. А когда такому обмороку забиваешь его самомнение в глотку - то редкий из них понимает,что получил по заслугам. Ведь это им можно гадить,избивать,убивать,нарушать правила существования большого сообщества.А вот с ними,так нельзя. Им-же оказывается больно,грустно и обидно,быть избитыми,убитыми,лишенными того,чего так уверенно других лишали...
К сожалению,так было,ну уж не знаю,всегда-ли - но очень издавна. И наверное будет еще очень долго,если не всегда,покуда существуют люди. Но это не значит,что так нужно жить разумным созданиям.
Я не встречал случаев реинкарнации,и не очень уверен,что хотел-бы возродиться без памяти о прожитом. Ведь это не я буду... А вот шагнуть куда-то дальше - это да... Иметь возможность увидеть тех,кого любил... Именно их,их сознание...
Но так-ли происходит я,конечно-же,не знаю...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 3 2014, 19:26
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сержжжжж @ Oct 3 2014, 08:10)
Как карта ляжет. так и будет!
Мой мейнкунище уже под 12 кило..очень галантный и тактичный кот. не думал, что коты такими бывают.
Накормил своего монстра, потрепал его за ухо..поведал про Северо-Западных братьев!!!!!!


Ну,у большого хозяина - большой зверь! Все правильно. smile.gif
Мейн-куны - они такие и есть. Где-то в теме(что-то с домашними любимцами связанно),написано про них,и про питомник этих добрых животных есть.
Вот,нашел :

http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=6566&st=1740

Там и до этого писАли про них...

Пойду дворовым зверушкам расскажу про большого кота из далекого-далека... smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сержжжжж
post Oct 3 2014, 20:10
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 13-June 10
Пользователь №: 18,911



Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 3 2014, 20:26)
Пойду дворовым зверушкам расскажу про большого кота из далекого-далека... smile.gif

как-то так


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

komrad.trac
post Oct 3 2014, 20:57
Создана #16


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,578
Зарегистрирован: 1-January 14
Из: Московия
Пользователь №: 63,165


Металлоискатель: trac,deus,TM
Пол: мужской

Репутация: 403 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сержжжжж @ Oct 3 2014, 20:10)
как-то так

Красатищааа!!! И весь в хозяина сурьезный...... cheesy.gif


--------------------
Не каждый воробей, родившийся в конюшне - лошадь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 3 2014, 23:46
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сержжжжж @ Oct 3 2014, 20:10)
как-то так


Ого! Как возмужал! На аватарке - любопытный котенок,а сейчас - вполне уверенный в себе,солидный кот.
И правда,очень похож на хозяина.Скоро и ему надо будет внедорожник покупать.Судзуки Кот-витару. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сержжжжж
post Oct 4 2014, 05:37
Создана #18


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 13-June 10
Пользователь №: 18,911



Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 4 2014, 00:46)
Ого! Как возмужал! На аватарке - любопытный котенок,а сейчас - вполне уверенный в себе,солидный кот.
И правда,очень похож на хозяина.Скоро и ему надо будет внедорожник покупать.Судзуки Кот-витару. smile.gif

Слава, на аватарке-персидский кот. который прожил в нашей семье десять лет.
После того, как перса не стало-сын, все детство которого прошло с котом сказал-больше котиков у нас не будет...они же члены семьи..и их уход...большая трагедия..
шли годы...знакомый сообщил на форуме, что в семье его бывшего тестя есть котик мейн-кун жутко породистый...хочу заметить, что достаток той семьи был очень высок..коттедж ого-го, внедорожники новые и престижных марок..я это к чему-котик был просто элементом декора или престижа.....
продолжу...котик очень воспитанный, тактичный, приученный к лотку. одно но-в лоток-к который он уже сходил он пойдет только после токо-как в лотке будет чисто.
бывшая теща в одно прекрасное время уехала к дочери в первопрестольную-уделять внимание котку стало некому. дальше понятно-лоток был полон-котик сделал свое дело рядом с лотком...хозяин коттеджа-человек очень тяжелого характера начал гонять котика с топором в руках по дому...вопрос времени..когда могло случиться несчастье..
решение сына, когда я рассказал ему все - было однозначным.
так Грей Рэд Лакки (или просто Грэй), 1,5 года от роду стал членом нашей семьи.
первую неделю не выходил из за дивана...только покушать и к своему лотку...
Четвертый год с нами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 5 2014, 03:52
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,426
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 520 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сержжжжж @ Oct 4 2014, 05:37)
Слава, на аватарке-персидский кот. который прожил в нашей семье десять лет.
После того, как перса не стало-сын, все детство которого прошло с котом сказал-больше котиков у нас не будет...они же члены семьи..и их уход...большая трагедия..
шли годы...знакомый сообщил на форуме, что в семье его бывшего тестя есть котик мейн-кун жутко породистый...хочу заметить, что достаток той семьи был очень высок..коттедж ого-го, внедорожники новые и престижных марок..я это к чему-котик был просто элементом декора или престижа.....
продолжу...котик очень воспитанный, тактичный, приученный к лотку. одно но-в лоток-к который он уже сходил он пойдет только после токо-как в лотке будет чисто.
бывшая теща в одно прекрасное время уехала к дочери в первопрестольную-уделять внимание котку стало некому. дальше понятно-лоток был полон-котик сделал свое дело рядом с лотком...хозяин коттеджа-человек очень тяжелого характера начал гонять котика с топором в руках по дому...вопрос времени..когда могло случиться несчастье..
решение сына, когда я рассказал ему все - было однозначным.
так Грей Рэд Лакки (или просто Грэй), 1,5 года от роду стал членом нашей семьи.
первую неделю не выходил из за дивана...только покушать и к своему лотку...
Четвертый год с нами.

Вот блин,опростоволосился я. smile.gif Не отличил. Ну,ничего страшного. Все животные хорошие.
За спасение мейн-куна от нервного хозяина,отдельная благодарность! Не понимают некоторые люди,что взять животное - это взять на себя ответственность. И заболеть может,и нагадить не там,где надо. За медведем пусть с топором побегает,воин хр..нов,заодно и нагадит,где попало. smile.gif А то,нашел с кем справиться. Для "престижа" - пусть цацками обвешается,как елка новогодняя. Вот и "почет" будет,и "уважуха",в "престижных" кругах общества...
Хорошо,что кота забрал,Сергей. И сын у тебя молодец! Передай ему привет и спасибо,от незнакомого "дяди" из под Петербурга. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сержжжжж
post Oct 5 2014, 09:17
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 13-June 10
Пользователь №: 18,911



Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 5 2014, 04:52)
Хорошо,что кота забрал,Сергей. И сын у тебя молодец! Передай ему привет и спасибо,от незнакомого "дяди" из под Петербурга. smile.gif

Думаю, еще познакомитесь лично!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th June 2024 - 06:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru