Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Юрвас III
post Сегодня, 09:04
Создана #118201

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(roykin @ Aug 17 2019, 00:18)
Я даже не знаю такого. ddd.gif

ВПР - Высшее партийное руководство, эту аббревиатуру сюда привнес Влад. Правда, он не называет партию. smile.gif
В последнее время многие кандидаты от ЕР перед выборами заявляют себя самовыдвиженцами, стесняются... 14.gif
Вот уже Влад и Олег (ветер) критикуют руководство, немыслимое ещё пару лет назад святотатство 17.gif
Потихонечку реалистов становится больше, отрадный, но грустный факт.

--------------------
В прошлой жизни - Юрвас.
Как показывает опыт Камасутры - безвыходных положений не бывает.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Сегодня, 09:12
Создана #118202

Профи

Из: Сибири, Джокервиль

-----XXXX-

А у нас как всегда все пытаются замолчать и скрыть , все ни как из СССР вылезти не могут facepalm.gif .

СМИ узнали о жалобах врачей на меры властей после взрыва в Северодвинске
Персоналу Архангельской больницы, куда доставили пострадавших при ЧП на полигоне под Северодвинском, не сообщили, что они заражены радиацией, заявили врачи The Moscow Times. Позже им предложили пройти обследование в Москве

Вид на Воскресенскую улицу в Архангельске (Фото: Павел Львов / РИА Новости )
Персонал Архангельской областной больницы не уведомили о том, что доставленные в больницу пострадавшие при взрыве под Северодвинском заражены радиацией, пишет The Moscow Times со ссылкой на сотрудников медучреждения.

«Никто — ни руководство больницы, ни представители Минздрава, ни региональные чиновники или губернатор — не предупредили персонал о том, что пациенты были заражены радиацией», — сообщил изданию один из хирургов учреждения. Он добавил, что у врачей больницы были подозрения, однако «никто не сказал им защитить себя».

Как пишет издание, троих пострадавших доставили в больницу обернутыми в полупрозрачные пластиковые мешки. Отмечается, что врачи догадывались, что имеют дело «с чем-то очень серьезным», однако им сообщили только, что произошел взрыв на военном объекте. Четверо врачей, двое из которых занимают руководящие посты, и медицинский работник, заявили изданию, что сотрудники больницы «шокированы и возмущены» произошедшим. Они также рассказали, что всех медиков, работавших с пострадавшими от взрыва пациентами, ФСБ попросила дать подписку о неразглашении.

С лечившими пострадавших врачами изданию поговорить не удалось. Собеседники издания рассказали, что представители Минздрава предложили сотрудникам больницы поехать в Москву, чтобы сдать анализы. По их словам, предложение приняли около 60 их коллег, включая пятерых медработников, доставлявших пострадавших в больницу. Трое врачей сообщили, что у одного из их врачей, прилетевших на обследование, обнаружили радиоактивный цезий-137.

Ранее администрация Архангельской области сообщила, что помогавших пострадавшим при взрыве на полигоне медиков обследовали, результаты обрабатываются. Портал «Двина сегодня» со ссылкой на одного из архангельских врачей писал, что «операционные сутки не работали, их отмыли». «Дозиметрия показывает нормальные значения», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/08/2019/5d575...?from=from_main
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Сегодня, 09:37
Создана #118203

Профи

Из: Вологда
Почётный посетитель

Номер карты: 63..........2058

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Aug 17 2019, 08:40)

Это точно. cheesy.gif Мы такие. Если кто-то думает, что я бегаю в поисках революции с портретом Маркса на груди, он ошибается. Я уже закатал около 30 банок варенья лесной малины. Черники в этом году мало. Вчера за грибам ходил. До поздней ночи обрабатывал. Пошли грибы!!! Ночи более менее теплые стали. А ещё варить, стирать... Девку найти иногда... Неугомонный cheesy.gif Сейчас с внуком на коп собираемся. Не могу понять мужиков, которые на лавочке лясы точат... Сосед у меня. 50 лет. На пенсии. По голове. Пенсию пропьет и сидит голодом. Помогаем маленько. За сигаретами постоянно приходит. Отдает правда с пенсии. Звал - пошли за малиной. Литров 5 соберёшь, продаж - вот минимум 1000 Тут тебе и сигареты и бутылка и покушать... Не идёт. Правда договорились, когда девки придут (а к нему приходят, когда пьет) чтобы меня позвал cheesy.gif Обещал. Может и угомонимся... но потом... А пока за грибами, на коп, революция, рыбалка, девку не забыть... (Это типа список неотложных дел) ggf.gif

--------------------
Если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся
  + Quote Post

Cat.exe
post Сегодня, 09:41
Создана #118204

Профи

Металлоискатель: Deus

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Aug 17 2019, 09:37)
....
А пока за грибами, на коп, революция, рыбалка, девку не забыть... (Это типа список неотложных дел) ggf.gif

Ну пи...дец дожили... facepalm.gif А по чему девки на последнем месте? 14.gif
Со всей ответственностью заявляю, что я с такой Вашей позицией в корне не согласен!
cheesy.gif

Сообщение отредактировано Cat.exe: Сегодня, 09:42

--------------------
Работу- можешь прогулять, но съездить покопать- обязан!
На дэус б/у катушку 9" куплю.
  + Quote Post

Байбак
post Сегодня, 09:44
Создана #118205

Профи

Номер карты: 2202 ***** 2562

-----XXXXX

QUOTE(Cat.exe @ Aug 17 2019, 09:41)
Ну пи...дец дожили... facepalm.gif  А по чему девки на последнем месте? 14.gif
Со всей ответственностью заявляю, что я с такой Вашей позицией в корне не согласен!
cheesy.gif

Пропеллеры на первом месте , а девочки потом . 14.gif cheesy.gif

--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
  + Quote Post

Soltek
post Сегодня, 09:52
Создана #118206

Профи

Персональная

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Aug 17 2019, 09:37)
Сосед у меня. 50 лет. На пенсии. По голове. Пенсию пропьет и сидит голодом. Помогаем маленько. За сигаретами постоянно приходит. Отдает правда с пенсии. Звал - пошли за малиной. Литров 5 соберёшь, продаж - вот минимум 1000 Тут тебе и сигареты и бутылка и покушать... Не идёт. Правда договорились, когда девки придут (а к нему приходят, когда пьет) чтобы меня позвал cheesy.gif  Обещал.

У меня на первой квартире, которую купил, такой сосед был. Ему правда побольше лет было. Наше знакомство с ним началось с того, что он меня залил. Я как раз делал ремонт, он сверху жил. Набухался и залил. Предупредил его.
Он сметчик хороший был - халтурил со сметами, заказы были. Мать у него в Питере умерла, ему наследство хорошее оставила. Всё пропил. Брюлики, золотишко всё спустил. У соседки сестра выкупила у него серёжки старинные и её дочке подарила. Соседка как их увидела, возмутилась:
-Ты сестра в своём уме? Хочешь чтобы дочке уши вместе с серёжками оторвали.
Уж очень серёжки хороши были.

А так, да. Бухал по страшному. Ходил пьяный голым по подъезду. В одном халате. Бабы у него постоянно были. Как пенсия или шабашка - всё, пьянка обеспечена.

--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
  + Quote Post

Neolit
post Сегодня, 10:29
Создана #118207

Профи

Активист

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Aug 17 2019, 01:07)
Они бы может и подумали об чем, но надо блюсти методичку. Она ведь сработала не раз, значит и в России сработает... 14.gif

В России она уже сработала раз в 1991гг, хотят повторить урок..По этой методичке после WW2 в мире проведено более 300 успешных революций и смен глав государств.
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 10:35
Создана #118208

Профи

Из: Московская область
За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(roykin @ Aug 17 2019, 01:18)
Я даже не знаю такого. ddd.gif

Высшее политическое руководство smile.gif

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
  + Quote Post

Neolit
post Сегодня, 10:41
Создана #118209

Профи

Активист

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Aug 17 2019, 01:42)
См. ниже smile.gif
Вот именно. Но войти в положение и потерпеть предлагают нам biggrin.gif  А вот давайте непредвзято, что я могу потерять в этой революции? Жизнь? Так рядом со мной пьяного быдла хватает. Через день на суд приглашают по поводу одного грабежа в качестве свидетеля. Не поеду. Перспективы какие-то потеряю? Так нет их у меня. Инфаркт. Возраст. На нормальную работу не берут. Денег хватает кое как дыры заткнуть. Внука в школу собрать - уже проблема. Пенсионный возраст подняли. Если доживу до пенсии - полная нищета обеспечена. Назовите мне хотя бы одну причину по которой я бы испугался революции? Любой бардак - это шанс. Сейчас у меня шансов нет. Приближать революцию и лезть на баррикады не собираюсь. Пусть молодежь этим занимается. А там посмотрим. Таких как я на самом деле миллионы. Сами не полезным. А начнется - подтянемся. Цинично? Да. Можно сказать ещё - неудачники. Да. Ломиками платы у касс не керачили. Работали. Надо будет, будем ломиками сейфы керачить.
Доброго всем smile.gif

Эти все текущие протесты, акции с революцией направлены не на изменения к лучшему, а сохранение существующего порядка. Заметьте, протестующие не выходят с лозунгами за отмену пенсионной реформы, отмену ндс, отмену колониальных пунктов Конституции, национализацию и т.д…Протестующие выходят с лозунгами – мы тоже хотим быть возле кормушки, подвиньтесь, мы тоже хотим воровать, партия дай порулить, ну остальное – остальное пусть останется то же самое… Действия протестующих не направлены против тех кто, приносит зло в Россию, кто по воле своих хозяев инициирует и продвигает в России импортные антинародные законы – кудрина, грефа, чубайса и пр…Чтобы не дать России встать с колен, сохранить колониальную политику, оставить назначенцев на своих местах, врагам нужно придать легитимность посредством «народной» революции», и нужны, Виктор, торпеды как вы, и пушечное мясо…
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Сегодня, 10:51
Создана #118210

Старожил

-----XXXXX

QUOTE(Neolit @ Aug 17 2019, 10:41)
Эти все текущие протесты, акции с революцией направлены не на изменения к лучшему, а сохранение существующего порядка. Заметьте, протестующие не выходят с лозунгами за отмену пенсионной реформы, отмену ндс, отмену колониальных пунктов Конституции, национализацию и т.д…Протестующие выходят с лозунгами – мы тоже хотим быть возле кормушки, подвиньтесь, мы тоже хотим воровать, партия дай порулить, ну остальное – остальное пусть останется то же самое… Действия протестующих не направлены против тех кто, приносит зло в Россию, кто по воле своих хозяев инициирует и продвигает в России импортные антинародные законы – кудрина, грефа, чубайса и пр…Чтобы не дать России встать с колен, сохранить колониальную политику, оставить назначенцев на своих местах, врагам нужно придать легитимность посредством «народной» революции», и нужны, Виктор, торпеды как вы, и пушечное мясо…

Вам это протестующие лично сказали или ваши личные фантазии?...откуда такая убеждённость, поясните пожалуйста, если не составит труда.

--------------------
Мы временны.
Но.. вряд ли мы случайны...
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Сегодня, 11:44
Создана #118211

Профи

Из: the future of Russia

Металлоискатель: X-terra 705

-----XXXXX

QUOTE(менск @ Aug 17 2019, 08:31)
Все правильно . И таких очень много .

Зато двум здешним товарищам,которые,как правило,здесь появляются парой,и льют елейные речи "во славу ВПР" в унисон,всё ещё верится в большое светлое будущее с впереди идущим "гарантом"
..........
"горбатого могила исправит" smile.gif
QUOTE(Юрвас III @ Aug 17 2019, 09:04)
Вот уже Влад и Олег (ветер) критикуют руководство, немыслимое ещё пару лет назад святотатство 17.gif 

Критикуют?А что им ещё остаётся делать под натиском реалистов?"Тащ Полковник"с темы съехал,прореживать ихних оппонентов не стал,вот им и приходится цвет по-тихоньку менять..как хамелеонам bash.gif
Людишки такие 14.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Сегодня, 12:04

--------------------
"не можешь противостоять злу,то хотя бы не участвуй в нём"
  + Quote Post

Наполеон IV
post Сегодня, 12:02
Создана #118212

Профи

Из: Ярославская область
За работу в тылуЗа самый тупой пост

Металлоискатель: XLT

-----XXXXX

Всем доброго!!! biggrin.gif
QUOTE(Юрвас III @ Aug 17 2019, 09:04)
ВПР - Высшее партийное руководство, эту аббревиатуру сюда привнес Влад. Правда, он не называет  партию. smile.gif
В последнее время многие кандидаты от ЕР перед выборами заявляют себя самовыдвиженцами, стесняются... 14.gif

blink.gif Действительно? blink.gif
А я то думал, что ВПР - Вурдалаки Пожирающие Россию.
Экий я глупыш. cheesy.gif

--------------------
«Праздность — родная сестра Свободы». Сократ
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:12
Создана #118213

Профи

-----XXXXX

QUOTE(moroz-voevoda @ Aug 17 2019, 12:44)

Критикуют?А что им ещё остаётся делать под натиском реалистов?"Тащ Полковник"с темы съехал,прореживать ихних оппонентов не стал,вот им и приходится цвет по-тихоньку менять..как хамелеонам bash.gif
Людишки такие 14.gif

Опять язва с утреца точит или плохо опохмелились, раз гамнецо из рта полилось рекою. 14.gif
Может снизойдете и дадите ссылочки на мои посты, в которых я "цвет меняю". Али мне вас сразу сходу назвать ...издоболом? 14.gif

--------------------
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:16
Создана #118214

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Юрвас III @ Aug 17 2019, 10:04)
ВПР - Высшее партийное руководство, эту аббревиатуру сюда привнес Влад. Правда, он не называет  партию. smile.gif

Юрий, ты пожалуйста акуртатнее со своими выводами, а то тут некоторые психически неустойчивые сразу говнометы включают.

И да, ничего я не менял. Внешнюю политику ВПР полностью поддерживаю. По внутренней есть конечно вопросы, но не уровня "всепропало", как считают некоторые. Т.е. все по-прежнему. wink.gif

--------------------
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Сегодня, 12:23
Создана #118215

Профи

Из: the future of Russia

Металлоискатель: X-terra 705

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Aug 17 2019, 12:12)
Опять язва с утреца точит или плохо опохмелились, раз гамнецо из рта полилось рекою. 14.gif
Может снизойдете и дадите ссылочки на мои посты, в которых я "цвет меняю". Али мне вас сразу сходу назвать ...издоболом?  14.gif

Ха-ха..Нервный вы товарищ,однако..Ишь,как взорвались ggf.gif
А "стойкость",в принципе,достойна уважения.Так держать alko_2464.gif
Хотя ваши посты,по памяти,вспоминаются,где вы прямо говорите об ошибках ..Ну да ладно..Буду я ещё ваши "оды" рецензировать да что-то вам доказывать..
Не барское это дело tongue.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Сегодня, 12:33

--------------------
"не можешь противостоять злу,то хотя бы не участвуй в нём"
  + Quote Post

Neolit
post Сегодня, 12:48
Создана #118216

Профи

Активист

-----XXXXX

QUOTE(Рублёв Сергей @ Aug 17 2019, 11:51)
Вам это протестующие лично сказали или ваши личные фантазии?...откуда такая убеждённость, поясните пожалуйста, если не составит труда.

Они не только мне, они это всем сказали - Собянин уйди, нас допусти smile.gif Все их лозунги направлены лишь только на смену первых лиц, а не олигархов в чьих руках сосредоточены народные ресурсы.
  + Quote Post

kukui
post Сегодня, 13:07
Создана #118217

Профи

Из: с Урала
Почётный посетительЗа работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(Neolit @ Aug 17 2019, 13:48)
Они не только мне, они это всем сказали -  Собянин уйди, нас допусти smile.gif Все их лозунги направлены лишь только на смену первых лиц, а не олигархов в чьих руках сосредоточены народные ресурсы.

Ну им вообще то жить в стране после нас. Или вы против того что б они выбирали свое будущее? Почему все плюшки должны быть у детей Рогозина, СЕчина и К?

--------------------
Чудо-сковороду купляем.
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1904538&hl=
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
8 человек читают эту тему (6 гостей и 1 скрытых пользователей)
1 пользователей: Юрвас III

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th August 2019 - 13:58
Рейтинг@Mail.ru