Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляж, гости на пляже , и встреча гостей., радушный приём и доброе общение

Сетевой
post Feb 6 2019, 20:15
Создана #81


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Меня в последнее время больше всего доставали "фоторепортёры", стоят снимают на свои смартфоны, спрашиваешь зачем вы это делаете, спросили бы разрешения для начала, говорят а разрешения нам не нужно нам закон разрешает. Куда это всё катится 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 20:17
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Feb 6 2019, 20:05)
Всяко бывает.Крайний раз по осени ходил по берегу вдоль воды.Ветер херачил холодный.Смотрю моторка по реке по сильной волне гоняет туда сюда.Причалила и вылез мужик и идет в мою сторону.Подошел и спрашивает типа что делаешь?Был бы трезвый я бы отшутился и не стал его троллить.Но через чур борзых не люблю.Который пытался из себя "босса" корчить.Типа здесь нельзя.Спрашиваю с какой целью интересуетесь?И все в таком духе.В итоге слышу я тебе сейчас в лоб выстрелю!Спрашиваю есть из чего или дать свое? 14.gif Блин такое было желание приложить лопатой,но разборки потом в полиции не входили в мои планы.Развернулся и пошел в сторону машины.По возможности стараюсь копать без "свидетелей".


Интересно на каком основании он вообще что то требовал? Это был частный пляж? Если нет , то послать его надо было. Законы поучить.


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 20:22
Создана #83


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 20:15)
Меня в последнее время больше всего доставали "фоторепортёры", стоят снимают на свои смартфоны, спрашиваешь  зачем вы это делаете, спросили бы разрешения для начала, говорят а разрешения нам не нужно нам закон разрешает. Куда это всё катится 17.gif


Не.., меня этим не проймёшь! Очки на нос, кепка, наушники, жопой к оператору и вперёд своим делом заниматься. Не обращай на них внимания , и через 5 минут им самим станет не интересно это занятие. Драйв пропадёт.... А если увидят что вас это раздражает , о, то вам быстро от них не избавиться alko_2464.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 20:25
Создана #84


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


На лодке smile.gif . К нам раз на вертолете подлетели, метрах в 15-20 от нас зависли на высоте 2-3 м над водой и рассматривали чего мы там делаем. Вертолёт частный наглухо затонированный черного цвета с красной полосой по бокам, надписи только не хватало "следственный комитет" на нём. Про себя подумали щас из калашей нас покрошат как сайгаков в тундре 17.gif и концов не найдёшь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 20:27
Создана #85


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 20:25)
На лодке smile.gif . К нам раз на вертолете подлетели, метрах в 15-20 от нас зависли на высоте 2-3 м над водой и рассматривали чего мы там делаем. Вертолёт частный наглухо затонированный черного цвета с красной полосой по бокам, надписи только не хватало "следственный комитет" на нём. Про себя подумали щас из калашей нас покрошат как сайгаков в тундре 17.gif  и концов не найдёшь.

Это наверное служба газа была , проверяющий от газпрома. Вдруг незаконая врезка под водой cheesy.gif

А может пилот по выходным сам копает, думает сейчас напугаю хорошенько, а потом на выходных приеду сам докопаю........... biggrin.gif

Сообщение отредактировано Dzhester: Feb 6 2019, 20:29


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 6 2019, 20:32
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 20:17)
Интересно на каком основании он вообще что то требовал? Это был частный пляж? Если нет , то послать его надо было.  Законы поучить.

Да и был он в итоге послан.После того как слегка его потроллил.Да никакой там не частный пляж.Обычное место на берегу реки с "диким пляжем".Да есть просто категория людей которые после того как выпьют "смелой водочки" пытаются включать "начальника".Настроение просто у меня на тот момент было соответствующее.Не распологающее к задушевным беседам.Вообще не понимаю зачем лезть по пьяни к здоровому мужику с какими то левыми предьявами.Есть более простые способы сыграть в "русскую рулетку". cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 20:43
Создана #87


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Ко мне раз тип бухой с надоедливыми вопросами пристал, и вопросы такие скользкие, менты любят такие задавать, их этому обучают специально, кто общался тот поймёт. Так вот, говорю ему настроения нет с тобой разговаривать, хочу походить в тишине в наушниках, и он ушёл, выходит из воды в чём мать родила, вокруг дети женщины средь бела дня, а ему пофигу. И знаете где я его встретил потом, в суде, судья он оказался.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 20:51
Создана #88


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 20:43)
Ко мне раз тип бухой с надоедливыми вопросами пристал, и вопросы такие скользкие, менты любят такие задавать, их этому обучают специально, кто общался тот поймёт. Так вот, говорю ему настроения нет с тобой разговаривать, хочу походить в тишине в наушниках, и он ушёл, выходит из воды в чём мать родила, вокруг дети женщины средь бела дня, а ему пофигу. И знаете где я его встретил потом, в суде, судья он оказался.


Ну этому можно .... 16.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дмитрий Котенев
post Feb 6 2019, 21:01
Создана #89


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25-August 17
Пользователь №: 2,366,953


Металлоискатель: Minelab Excalibur 2
Пол: мужской
Номер карты: 306

Репутация: 32 кг
-----XX---


всем привет это Дима Глобальный поиск. привет автору темы, зашел практически случайно и зацепило))) да друг с которым теперь копаем это Швед ( в видео есть ) а прежний сдулся жаба задавила . слишком хитрожопый стал , так я его не вижу уже пол года да и хрен с ним, а со Шведом вчера только с копа приехали))) так я о чем? гости бывають разные , вот случай был с прежним напарником что "хиртожопый" так ему самому 53 г так подходит к нам тип один лет на 10 его старше , мне он вообще папаша , и на чистом молодежном слыш ######уйте от сюды воы хто такие? я делаю вид что вижу его но не слышу я ведь в наушниках а лиж рукой показываю иди сюда хренали ореш с утра по заранку и сам на берег выхожу , тот подходит и давай с наездами , так у меня ни как не сходилось в голове картинка и звук с его помойки(рта) вроде передо мной дед а если глаза закрыть пацан лет 16 по культуре речи .Так я начал вежливо но когда не сработало пришлось опустится до его уровня и тут еще хитрый подоспел и сходу мож ему скубом по ебалу , так тот сразу таво знаетет? этот в курсе , заблеял короче можно было его с локтя пробить но нельзя ))) этика мать ее так , да и после не придется копать местные быстро ополчатся против нас , так то хрен с ним но мы подумали что навредим комрадам которые после нас могут приехать под прес попасть , там ведь разбиратся не будут мы были или они, так что развернулись и уехали а пляж интересный я там глазами в маске по колено несколько раз находил))) вот так вот друзья и завистники(есть тут такие)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Feb 6 2019, 21:09
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дмитрий Котенев @ Feb 6 2019, 21:01)
всем привет это Дима Глобальный поиск. привет автору темы, зашел практически случайно и зацепило))) да друг с которым теперь копаем это Швед ( в видео есть ) а прежний сдулся жаба задавила . слишком хитрожопый стал , так я его не вижу уже пол года да и хрен с ним, а со Шведом вчера только с копа приехали))) так я о чем? гости бывають разные , вот случай был с прежним напарником что "хиртожопый" так ему самому 53 г  так подходит к нам тип один лет на 10 его старше , мне он вообще папаша , и на чистом молодежном слыш ######уйте от сюды воы хто такие? я делаю вид что вижу его но не слышу я ведь в наушниках а лиж рукой показываю иди сюда хренали ореш с утра по заранку и сам на берег выхожу , тот подходит и давай с наездами , так у меня ни как не сходилось в голове картинка и звук с его помойки(рта) вроде передо мной дед а если глаза закрыть пацан лет 16 по культуре речи .Так я начал вежливо но когда не сработало пришлось опустится до его уровня и тут еще хитрый подоспел и сходу мож ему скубом по ебалу , так тот сразу таво знаетет? этот в курсе , заблеял короче можно было его с  локтя пробить но нельзя ))) этика мать ее так , да и после не придется копать местные быстро ополчатся против нас , так то хрен с ним но мы подумали что навредим комрадам которые после нас могут приехать под прес попасть , там ведь разбиратся не будут мы были или они, так что развернулись и уехали а пляж интересный я там глазами в маске по колено несколько раз находил))) вот так вот друзья и завистники(есть тут такие)


Считай повезло.Хорошо ,что ещё не отобрал приборы ,тачку и канал на Ю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 21:10
Создана #91


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дмитрий Котенев @ Feb 6 2019, 21:01)
всем привет это Дима Глобальный поиск. привет автору темы, зашел практически случайно и зацепило))) да друг с которым теперь копаем это Швед ( в видео есть ) а прежний сдулся жаба задавила . слишком хитрожопый стал , так я его не вижу уже пол года да и хрен с ним, а со Шведом вчера только с копа приехали))) так я о чем? гости бывають разные , вот случай был с прежним напарником что "хиртожопый" так ему самому 53 г  так подходит к нам тип один лет на 10 его старше , мне он вообще папаша , и на чистом молодежном слыш ######уйте от сюды воы хто такие? я делаю вид что вижу его но не слышу я ведь в наушниках а лиж рукой показываю иди сюда хренали ореш с утра по заранку и сам на берег выхожу , тот подходит и давай с наездами , так у меня ни как не сходилось в голове картинка и звук с его помойки(рта) вроде передо мной дед а если глаза закрыть пацан лет 16 по культуре речи .Так я начал вежливо но когда не сработало пришлось опустится до его уровня и тут еще хитрый подоспел и сходу мож ему скубом по ебалу , так тот сразу таво знаетет? этот в курсе , заблеял короче можно было его с  локтя пробить но нельзя ))) этика мать ее так , да и после не придется копать местные быстро ополчатся против нас , так то хрен с ним но мы подумали что навредим комрадам которые после нас могут приехать под прес попасть , там ведь разбиратся не будут мы были или они, так что развернулись и уехали а пляж интересный я там глазами в маске по колено несколько раз находил))) вот так вот друзья и завистники(есть тут такие)


Дим привет. Я ждал твой отзыв! Спасибо!


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дмитрий Котенев
post Feb 6 2019, 21:17
Создана #92


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25-August 17
Пользователь №: 2,366,953


Металлоискатель: Minelab Excalibur 2
Пол: мужской
Номер карты: 306

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(ШмелЪ @ Feb 6 2019, 21:09)
Считай повезло.Хорошо ,что ещё не отобрал приборы ,тачку и канал на Ю.

вы мне сделали смешно))) это только у мертвого камрада можно забрать .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 21:20
Создана #93


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дмитрий Котенев @ Feb 6 2019, 21:17)
вы мне сделали смешно)))  это только у мертвого камрада  можно забрать .
lol.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дмитрий Котенев
post Feb 6 2019, 21:21
Создана #94


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25-August 17
Пользователь №: 2,366,953


Металлоискатель: Minelab Excalibur 2
Пол: мужской
Номер карты: 306

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 21:10)
Дим привет. Я ждал твой отзыв! Спасибо!

Привет , да не спится ...бы)))) монтирую очередное видео , да анонсирую что плей лист про политику хочу сделать для камрадов , ведь мы тут все не глупые люди , и нужно политикой заниматься а то политика займется нами)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 21:22
Создана #95


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Тут уже кто то рассказывал, обстреляли из воздушки, говорит включаю фонарик на лбу который, и прямо в него blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Feb 6 2019, 21:29
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дмитрий Котенев @ Feb 6 2019, 21:21)
Привет , да не спится ...бы)))) монтирую очередное видео , да анонсирую что плей лист про политику хочу сделать для камрадов , ведь мы тут все не глупые люди , и нужно политикой заниматься а то политика займется нами)))


Идете в депутаты ,будете лоббировать интересы подводного поиска ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Feb 6 2019, 21:30
Создана #97


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


В прошлом году,плавал день через день на одном и том же пляже под Анапой.Вынес его основательно.Если сигналы были,то исключительно свежие.Никто ругаться не подходил,но в один момент какой-то гАвнюк накидал мне 15 копеешных монет 1991г.На мече они звенят изумительно.Поднял штук 50-70.

Сообщение отредактировано distress: Feb 6 2019, 21:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Feb 6 2019, 21:30
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 21:22)
Тут уже кто то рассказывал, обстреляли из воздушки, говорит включаю фонарик на лбу который, и прямо в него  blink.gif


а в командора афроамериканцы вообще камнями кидались !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дмитрий Котенев
post Feb 6 2019, 21:35
Создана #99


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25-August 17
Пользователь №: 2,366,953


Металлоискатель: Minelab Excalibur 2
Пол: мужской
Номер карты: 306

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(ШмелЪ @ Feb 6 2019, 21:29)
Идете в депутаты ,будете лоббировать интересы подводного поиска ?

та неееее що вы))) но вижу у вас интерес есть?))) да так хочу обсуждать ту или иную проблемку, интересно мнение народа , законы дурацкие , и то как эти спиногрызы что чиновниками зовутся с ментами обосновывают их , про то до коле это будем терпеть , про то когда революция точно по времени шоб успеть вилы с шмаузером взять на площадь , много чего))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 21:35
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(distress @ Feb 6 2019, 21:30)
В прошлом году,плавал день через день на одном и том же пляже под Анапой.Вынес его основательно.Если сигналы были,то исключительно свежие.Никто ругаться не подходил,но в один момент какой-то гАвнюк накидал мне 15 копеешных монет 1991г.На мече они звенят изумительно.Поднял штук 50-70.

Это кто то из местных, приезжие с собой такой номинал не возят.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 21:03
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru