Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц « < 16 17 18 19 20 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новый Tesoro Outlaw, Новинка от Tesoro

Biotronics
post May 19 2013, 19:56
Создана #341


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10-May 10
Из: Казахстан
Пользователь №: 17,948


Металлоискатель: GPX-4000 + Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Будильник @ Jan 28 2013, 19:28)
в нашем черноземе аутлав с катухой 10 на 12 видит 2 коп 1812г. на 13см,вакуеро на16. но єто без гало с гало думаю будет на пару см больше.сравнивая приборы решил что вакуеро все-же получше во всех направлениях и видах поиска
Помоему это бред.Оутлав 2копейки  видит не меньше чем на 16см,а то и больше.


Ради прикола. Неделю назад на прииске копейку с 45 см поднял. )))) GPX-4000, стандартная катуха. Посмеялись потом. Причем до копа сигнал был такой, что еще можно сантимов на 5-6 было ей в грунт закопаться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TYC00N
post Aug 9 2013, 08:21
Создана #342


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30-March 13
Пользователь №: 54,766


Металлоискатель: Husqvarna 562

Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Biotronics @ May 19 2013, 19:56)
Ради прикола. Неделю назад на прииске копейку с 45 см поднял. )))) GPX-4000, стандартная катуха. Посмеялись потом. Причем до копа сигнал был такой, что еще можно сантимов на 5-6 было ей в грунт закопаться.

А ты походи с ЖПИКСом по развалинам старой деревни и разобьешь его об первое же дерево.


--------------------
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ешьте, пейте, после смерти нет никакого наслаждения!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Feb 23 2014, 15:20
Создана #343


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Итак, вот он мой новый металлоискатель - Tesoro Outlaw.
Модель скажу сразу - не самая популярная, так как появилась в продаже не так уж давно, да и в интернете про него не так уж и много информации.
Очень долго у меня затянулся процесс выбора, прочитав много отзывов, рецензий, про разные приборы, я решил все же остановится именно на марке Tesoro. Все просто, надежно и легко. Да и экран на мой взгляд не всегда нужен, так как зачастую в первую очередь ориентируешся именно на звук. В первые с Tesoro познакомился подержав в руках самую младшую модель - компадрика, и это наверное сыграло не мало важную роль в моем выборе.
Ну а теперь познакомимся поближе с самим прибором, очень радует аккуратность и компактность коробки в которую упакован прибор, тем более что в его комплекте идет сразу три белоснежные катушки (5,75", 8", 12 "x10") и защита к ним, такого же белоснежного цвета. Так же в комплекте идет три нижних штанги что существенно упрощает процесс их замены. Работает данный прибор от одной батарейки типа "крона", в руке держать его легко, да и в процессе поиска я думаю он не должен сильно утомлять. Очень радует наличие баланса грунта в настройках, правда вот не совсем еще разобрался с красной кнопкой Retune. На сколько я понимаю она включает режим Pinpoint что позволит более точно найти где находится цель. Сам прибор держать очень удобно, за счет его не большого веса и не плохой развесовки пока оставляет только положительные впечатления, но уже очень хочется испытать его в поле, посмотреть как все это будет работать в условиях реального поиска.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

giant
post Nov 20 2014, 10:27
Создана #344


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26-February 10
Пользователь №: 15,720


Металлоискатель: adventis2. ORX
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Mashurov @ Feb 23 2014, 16:20)
Итак, вот он мой новый металлоискатель - Tesoro Outlaw.
Модель скажу сразу - не самая популярная, так как появилась в продаже не так уж давно, да и в интернете про него не так уж и много информации.
Очень долго у меня затянулся процесс выбора, прочитав много отзывов, рецензий, про разные приборы,  я решил все же остановится именно на марке Tesoro. Все просто, надежно и легко. Да и экран на мой взгляд не всегда нужен, так как зачастую в первую очередь ориентируешся именно на звук. В первые с Tesoro познакомился подержав  в руках самую младшую модель - компадрика, и это наверное сыграло не мало важную роль в моем выборе.
Ну а теперь познакомимся поближе  с самим прибором, очень радует аккуратность и компактность коробки в которую упакован прибор, тем более что в его комплекте идет сразу три белоснежные катушки (5,75", 8", 12 "x10") и защита к ним, такого же белоснежного цвета. Так же в комплекте идет три нижних штанги что существенно упрощает процесс их замены. Работает данный прибор от одной батарейки типа "крона", в руке держать его легко, да и в процессе поиска я думаю он не должен сильно утомлять. Очень радует наличие баланса грунта в настройках, правда вот не совсем еще разобрался с красной кнопкой Retune. На сколько я понимаю она включает режим Pinpoint что позволит более точно найти где находится цель. Сам прибор держать очень удобно, за счет его не большого веса и не плохой развесовки пока оставляет только положительные впечатления, но уже очень хочется испытать его в поле, посмотреть как все это будет работать в условиях реального поиска.

Ну и как испытания в поле? Проводили?Большая катушка в сравнении с8" дает прирост по глубине?

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 20 2014, 11:33
Создана #345


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Потестить получилось пока только стандартную катушку, и то очень ограниченно.
Прибавление в семье пока не дает возможности выбраться на хороший коп.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

giant
post Nov 20 2014, 13:14
Создана #346


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26-February 10
Пользователь №: 15,720


Металлоискатель: adventis2. ORX
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Парни,может кто еще юзает бандита? Отзовитесь! Как он по империи.Можно воздушный тест
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 20 2014, 13:19
Создана #347


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


[quote=giant,Nov 20 2014, 13:14]
Парни,может кто еще юзает бандита? Отзовитесь! Как он по империи.Можно воздушный тест
[/quote

Протестирую в эту субботу, как раз будет время свободное))
как раз все три катушки и прогоню.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

giant
post Nov 20 2014, 13:23
Создана #348


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26-February 10
Пользователь №: 15,720


Металлоискатель: adventis2. ORX
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Ок.Спасибо!Желательно проверить пятак ссср и какой нибудь крупняк имперский.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 24 2014, 18:02
Создана #349


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(giant @ Nov 20 2014, 13:23)
Ок.Спасибо!Желательно проверить пятак ссср и какой нибудь крупняк имперский.


Итак, немного потестил в выходные, как и обещал.
Тесты провел в трех возможных режимах, для тестов взял 10 коп. современной ходячки, 15 коп. 1961 года, 5 коп., 25 копеек Николаевских серебром, и кольцо золотое.
Собственно результаты пока по ссылке - https://www.dropbox.com/s/4k14ec3ft0tr8y8/I...232511.jpg?dl=0
снимал на телефон, по этому качество откровенно говоря г...
Сегодня пересниму на фотик, циферки будут более видны.
Сразу скажу что удивила большая катушка с 10 копейками современной ходячки, ловить её она практически отказывалась, честно не знаю с чем это может быть связанно, так как настройки не менял, кроме режимов (Auto, Discrim и All Met), чувствительность на 7, DISK ставил на минимум.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Nov 24 2014, 18:24
Создана #350


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mashurov @ Nov 24 2014, 18:02)
... удивила большая катушка с 10 копейками современной ходячки, ловить её она практически отказывалась ...
У всех приборов Тесоро изначально "отрезано" мелкое железо. Поэтому такие монеты "берутся" в режиме ПИНпойнтер.
А вообще этот Outlaw от Тесоро, ни как не разгоняется по глубине поиска, особенно с родными катушками. Все у него на хорошем уровне: и дизайн и исполнение и работа по-верхам. А вот что касается глубины, то полное Г...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

giant
post Nov 24 2014, 18:24
Создана #351


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26-February 10
Пользователь №: 15,720


Металлоискатель: adventis2. ORX
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Mashurov @ Nov 24 2014, 19:02)
Итак, немного потестил в выходные, как и обещал.
Тесты провел в трех возможных режимах, для тестов взял 10 коп. современной ходячки, 15 коп. 1961 года, 5 коп., 25 копеек Николаевских серебром, и кольцо золотое.
Собственно результаты пока по ссылке - https://www.dropbox.com/s/4k14ec3ft0tr8y8/I...232511.jpg?dl=0
снимал на телефон, по этому качество откровенно говоря г...
Сегодня пересниму на фотик, циферки будут более видны.
Сразу скажу что удивила большая катушка с 10 копейками современной ходячки, ловить её она практически отказывалась, честно не знаю с чем это может быть связанно, так как настройки не менял, кроме режимов (Auto, Discrim и All Met), чувствительность на 7, DISK ставил на минимум.

Спасибо большое за тест! А почему сенс на7?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 25 2014, 12:43
Создана #352


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(giant @ Nov 24 2014, 18:24)
Спасибо большое за тест! А почему сенс на7?

да не за что, надеюсь на фотке хоть что-то видно.
Чуйка на 7 поскольку на максимуме как показывает практика много ложных срабатываний, по этому решил сделать чуть выше среднего, можно конечно было все это потестить с разными настройками, но не думаю что по воздуху будет большая разница в результатах.
нужны тесты в поле, а на них пока не успеваю съездить((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 25 2014, 12:54
Создана #353


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(хан @ Nov 24 2014, 18:24)
У всех приборов Тесоро изначально "отрезано" мелкое железо. Поэтому такие монеты "берутся" в режиме ПИНпойнтер.
А вообще этот Outlaw от Тесоро, ни как не разгоняется по глубине поиска, особенно с родными катушками. Все у него на хорошем уровне: и дизайн и исполнение и работа по-верхам. А вот что касается глубины, то полное Г...

Хан, а с какими катушками тогда будет прирост?
и почему по глубине он получается бесполезным?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владыч
post Nov 25 2014, 19:23
Создана #354


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Восток МО
Пользователь №: 48,996


Металлоискатель: tesoro GMaxx2
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Пользовал на нём СЕФ10-12 и НЕЛ Торнадо прирост по глубине есть и на той и на другой.Штык фискаря,может чуть больше.В лесу тож хорошо даже прибавка по сравнению с полями .На Торнадо есть небольшие глюки на МАКС чуйке .а вот СЕФ молчаливая даже иногда лопату подсовывал


--------------------
Дедушка старый-он знает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 26 2014, 11:58
Создана #355


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Владыч @ Nov 25 2014, 19:23)
Пользовал на нём СЕФ10-12 и НЕЛ Торнадо прирост по глубине есть и на той и на другой.Штык фискаря,может чуть больше.В лесу тож хорошо даже прибавка по сравнению с полями .На Торнадо есть небольшие глюки на МАКС чуйке .а вот СЕФ молчаливая даже иногда лопату подсовывал

Ок, спасибо, буду знать))
а так в целом как прибор, интересно стороннее мнение, поскольку информации на наших просторах про него практически нет, а та что есть, очень скудна и однообразна.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владыч
post Nov 26 2014, 21:29
Создана #356


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Восток МО
Пользователь №: 48,996


Металлоискатель: tesoro GMaxx2
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


В целом мне нравится.Полноценный баланс грунта,хорошая дискриминация (железа почти не копаю )К озвучке целей приспособился.В лёгкую определяется фольга ,и железо.Есть в нём статический поиск т.е. можно определить размер того что лежит в земле не выкапывая.Весь сезон я с ним проходил и монеты и чешуя и пластика.Самое главное лёгкий и не убиваемый и в воде побывал и на жаре.


--------------------
Дедушка старый-он знает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Nov 26 2014, 21:55
Создана #357


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mashurov @ Nov 25 2014, 12:54)
... с какими катушками тогда будет прирост?
Я не знаю с какими катушками будет прирост по глубине поиска. Из тех, что я пробовал, ни одна желаемого результата не дала.
QUOTE(Владыч @ Nov 25 2014, 19:23)
Пользовал на нём СЕФ10-12 и НЕЛ Торнадо прирост по глубине есть и на той и на другой ....
Все познается в сравнении Владыч. Если с другими приборами от Тесоро, напрмер с ТТ, Вакуэро или Сиболой, катушки СЕФ 10х12 и НЕЛ Торнадо дают очень существенный прирост в глубине поиска, то на Outlaw этот прирост мизерный. Поэтому я и сказал, что в верховом поиске Outlaw будет хорош, но ни как не в глубину. Считаю, что этот МД "лебединая песня" компании Тесоро и не самый удачный в их линейке МД. С тех пор как главный конструктор Тесоро погиб в автокатастрофе,а это с 2002г., ни чего нового до сих пор нет. И Outlaw это скорее не самая удачная "сборка идей" предидущих моделей.
Я был и есть поклонник фирмы Тесоро. И всегда буду с благодарностью помнить о многих их моделях, но особенно о Тэжоне. И всегда готов защищать ТТ от нападок пользователей других марок МД. Но модель Outlaw считаю неудачей фирмы Тесоро.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mashurov
post Nov 27 2014, 13:37
Создана #358


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26-June 13
Пользователь №: 57,729


Металлоискатель: Tesoro Outlaw
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(хан @ Nov 26 2014, 21:55)
Я не знаю с какими катушками будет прирост по глубине поиска. Из тех, что я пробовал, ни одна желаемого результата не дала.
Все познается в сравнении Владыч. Если с другими приборами от Тесоро, напрмер с ТТ, Вакуэро или Сиболой, катушки СЕФ 10х12 и НЕЛ Торнадо дают очень существенный прирост в глубине поиска, то на Outlaw этот прирост мизерный. Поэтому я и сказал, что в верховом поиске Outlaw  будет хорош, но ни как не в глубину. Считаю, что этот МД "лебединая песня" компании Тесоро и не самый удачный в их линейке МД. С тех пор как главный конструктор Тесоро погиб в автокатастрофе,а это с 2002г., ни чего нового до сих пор нет. И Outlaw  это скорее не самая удачная "сборка идей" предидущих моделей.
Я был и есть поклонник фирмы Тесоро. И всегда буду с благодарностью помнить о многих их моделях, но особенно о Тэжоне. И всегда готов защищать ТТ от нападок пользователей других марок МД. Но модель Outlaw  считаю неудачей фирмы Тесоро.

Возможно tesorologo.gif Outlaw и не самая удачная модель, тут спорить не буду, все надо проверять и тестировать, на первый взгляд все модели вообще отличаются только количеством ручных настроек, когда выбирал себе прибор выбор падал на Сиболу, вроде и по бюджету укладывался, и прибор в целом очень не плох, но почему-то в последний момент купил именно Outlaw, причем как выяснилось, их в продаже было не так уж и много.
Возможно просто потенциал прибора до конца не раскрыт, так как отзывов о нём как я писал ранее почти нет, да и людей которые с ним ходят мне кажется так же единицы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Arsar
post Feb 18 2015, 09:35
Создана #359


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18-February 15
Пользователь №: 2,329,830


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Mashurov @ Nov 27 2014, 13:37)
Возможно  tesorologo.gif Outlaw и не самая удачная модель, тут спорить не буду, все надо проверять и тестировать, на первый взгляд все модели вообще отличаются только количеством ручных настроек, когда выбирал себе прибор выбор падал на Сиболу, вроде и по бюджету укладывался, и прибор в целом очень не плох, но почему-то  в последний момент купил именно  Outlaw, причем как выяснилось, их в продаже было не так уж и много.
Возможно просто потенциал прибора до конца не раскрыт, так как отзывов о нём как я писал ранее почти нет, да и людей которые с ним ходят мне кажется так же единицы.

Мне тоже кажется Tesoro Outlaw незаслуженно забросали помидорами.... Будь добр, напиши сюда пожалуйста результаты воздушного теста, ссылка на ранее выставленный тест не работает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Arsar
post Feb 18 2015, 09:55
Создана #360


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18-February 15
Пользователь №: 2,329,830


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Прибор разительно отличается от ранее предшествующих (сибола, вакуэйро итд), он как и тежон имеет разные вариации одного тона, так же сигнал становится тише при удалении цели. К тому же в режиме Авто идёт бесшумный поиск все металлы. Если в режиме все металлы кнопкой успокаиваешь разгоречившигося преступника, то в Авто это происходит автоматически. Прибавим наличие схемы усиления чувствительности на низкопроводящие цели(золото свинец и тд), плюс три катушки со штангами, то нетак уж и плохо.... я так думаю smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


22 страниц « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 18:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru