Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Отпугиватель собак, Купить или не купить?

Удачливый
post Nov 17 2009, 23:02
Создана #121


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: Усадьба Румянцева
Пользователь №: 12,128



Репутация: 3 кг
-----X----


Жесткач! 12.gif пойду ка закажу себе штаны и нарукавники из кевлара......

Сообщение отредактировано Удачливый: Nov 17 2009, 23:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

slavonchik
post Nov 17 2009, 23:02
Создана #122


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24-February 09
Из: Донбасс
Пользователь №: 8,168


Металлоискатель: Garrett 250

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Nov 17 2009, 23:07)
Блин!  13.gif Как же я забыл 13.gif  13.gif , эту магическую фразу когда повстречался с этим белым клыком.
user posted image
Вот и пришлось отковыривать, правда не с сапога, как Петровичу, а с руки, как раз полнозазмерным фискарем. Руку он мне зараза основательно разворотил, хорошо хоть сухожилья не порвал. Вот такая не веселая история. sad.gif


Собака баскервилей какая-то. А остальные зубищи небось как ожерелье на шее biggrin.gif


--------------------
Славон
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Удачливый
post Nov 17 2009, 23:10
Создана #123


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: Усадьба Румянцева
Пользователь №: 12,128



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(slavonchik @ Nov 17 2009, 22:20)
А этот сибиряк подошел к забору к самой здоровой и злобной собаке (эту собаку вообще не отвязывали, слишком опасались, она бегала на цепи по длинному стальному пруту). Ни чего ей не давал, просто стоял молча и смотрел на нее. Собака сначала рвалась а потом остановилаль, замолчала и завиляля хвостом. Он постоял потом просунул руку в ограду и потрепал ее а собака стала лизать ему руку. Все просто окYэли от увиденного. Также он познакомился и с другими собаками. Эту все рано не отвязывали а те котрые бегали без привязи всю службу за ним мотались как щенята за мамкой. В общем хрен его знает. Как говорится "Да прибудет с вами сила".


...ля магистр Йода 100%
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

slavonchik
post Nov 17 2009, 23:11
Создана #124


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24-February 09
Из: Донбасс
Пользователь №: 8,168


Металлоискатель: Garrett 250

Репутация: 1 кг
-----X----


[quote=scandijinior,Nov 17 2009, 23:07]
Блин! 13.gif Как же я забыл 13.gif 13.gif , эту магическую фразу когда повстречался с этим белым клыком.
user posted image



Не сочтите за флуд.
Помните, в одной из серий мультфильма про Маугли был эпизод когда Шерхан так всех достал, и Маугли в первую очередь, что тот решил тигряку завалить. Застиг его в узкоий расщелине, а чтобы не смотался погнал быстро договариватся с местным стадом быков чтоб те подсобили. Прыгнул на спину самому здоровому бугаю, а тот сначала не в какую. Маугли видит что понимания нет и как заорет "МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, ТЫ И Я!". А бандерлоги на ветках сидят, наблюдают, как услыхали и с веток попадали... Ааааааааа! Маугли - БЫК !, Мауги - Бык !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано slavonchik: Nov 18 2009, 16:40


--------------------
Славон
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

slavonchik
post Nov 17 2009, 23:13
Создана #125


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24-February 09
Из: Донбасс
Пользователь №: 8,168


Металлоискатель: Garrett 250

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Удачливый @ Nov 17 2009, 23:19)
...ля  магистр Йода 100%



Вот и я про тоже smile.gif Значит джедаи не вымысел 14.gif

Сообщение отредактировано slavonchik: Nov 18 2009, 16:39


--------------------
Славон
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дим
post Dec 27 2009, 11:53
Создана #126


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 5-September 07
Из: большой колхоз
Пользователь №: 2,600



Репутация: 4 кг
-----X----


[

Собака не пистоль чует.Просто ты себя уверенно чувствуешь и она это оценивает.Но это только на необученных собак действует.Обученной по барабану,боишься ты её или нет.
[/quote]
у меня когда собака щенком была один товарищ с корочкой пальнул из газового sad.gif
щенка испугался с детским лаем ___подумаеш немочка_____ smile.gif
так теперь зимой на новый год вешалка гулять с собакой на любую петарду готова бежать и рвать 12.gif

а перцовый балон всегда ношу помогает
очень редко но отпшикиваюсь от бездомных кавалеров когда моя в пикантной ситуации
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикНик
post Dec 27 2009, 12:58
Создана #127


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 25-December 08
Из: Тульская губ.
Пользователь №: 7,139


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Конечно "хорошо"если собака лает и бежит к тебе с нескольких десятков метров а если выскочит неожидано,врядли успееш что либо достать,газострел,резинострел и так далее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикНик
post Dec 27 2009, 14:13
Создана #128


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 25-December 08
Из: Тульская губ.
Пользователь №: 7,139


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


С бездомными собаками проблем никогда небыло,так только один случай незначительный,всегда по обстоятельствам можно или отмахатся,или послать их куда подальше,обычно понимают.
Сильно бесят владельцы собак особенно крупных пород.
У меня голубятни стоят перед входом в парк и я с ними сталкиваюсь почти ежедневно.Обычно хозяин доводит до входа в парк свою псину,отстегивает поводок(намордники у нас не в моде, их нет) и пускает гулять.Так кругом люди,детей полно.Если быть честным,при мне никого не кусали,но сколько случаев когда такая лошадь подбегает к комуто из прохожих в плотную и начинает реветь,именно реветь,у них голоса соответствуют росту.Думаю что многие особенно дамы приходили домой с мокрым бельем.Хозяева всегда как по заученому,мол она не укусит,она играется.
Однажды сижу возле голубятни,из парка выбегает здоровый немец(собак)и комне.У меня в руках только плторашка с газировкой ито не полная,я на нее этой полторашкой уууу,она останавливается и смотрит на меня.Потом выходит следом мадам и говорит что еслиб она меня укусила то я сам в этом виноват.
Я окуел,говрю,ты знаеш что для собак есть поводки и намордники а это обществ.место и оно не для выгула собак и я сам могу покусать тебя вместе с собакой.Обиделась.
А еще когда хозяева отстегивают поводки,их питомцы обычно присаживаются
тутже,засрали все.А я возле голубятин и вокруг всегда мусор убираю,а тут еще их мины топтать.Заколебали.
Сам люблю собак,все никак не решусь завести,время просто думаю на нее не хватит.Жена просит собаку,но на нее надежды мало по поводу выгуливания.
Ведь это серьезный шаг,мое мнение а также не надо мешать людям окружающим тебя.
Мы в ответе за тех кого приручили(с Мал.Пр.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 27 2009, 15:59
Создана #129


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,821
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикНик @ Dec 27 2009, 15:24)
С бездомными собаками проблем никогда небыло,так только один случай незначительный,всегда по обстоятельствам можно или отмахатся,или послать их куда подальше,обычно понимают.
Сильно бесят владельцы собак особенно крупных пород.
У меня голубятни стоят перед входом в парк и я с ними сталкиваюсь почти ежедневно.Обычно хозяин доводит до входа в парк свою псину,отстегивает поводок(намордники у нас не в моде, их нет) и пускает гулять.Так кругом люди,детей полно.Если быть честным,при мне никого не кусали,но сколько случаев когда такая лошадь подбегает к комуто из прохожих в плотную и начинает реветь,именно реветь,у них голоса соответствуют росту.Думаю что многие особенно дамы приходили домой с мокрым бельем.Хозяева всегда как по заученому,мол она не укусит,она играется.
Однажды сижу возле голубятни,из парка выбегает здоровый немец(собак)и комне.У меня в руках только плторашка с газировкой ито не полная,я на нее этой полторашкой уууу,она останавливается и смотрит на меня.Потом выходит следом мадам и говорит что еслиб она меня укусила то я сам в этом виноват.
Я окуел,говрю,ты знаеш что для собак есть поводки и намордники а это обществ.место и оно не для выгула собак и я сам могу покусать тебя вместе с собакой.Обиделась.
А еще когда хозяева отстегивают поводки,их питомцы обычно присаживаются
тутже,засрали все.А я возле голубятин и вокруг всегда мусор убираю,а тут еще их мины топтать.Заколебали.
Сам люблю собак,все никак не решусь завести,время просто думаю на нее не хватит.Жена просит собаку,но на нее надежды мало по поводу выгуливания.
Ведь это серьезный шаг,мое мнение а также не надо мешать людям окружающим тебя.
Мы в ответе за тех кого приручили(с Мал.Пр.)

+1 эгоизм многих владельцев собак особенно крупных пород просто поражает. Знал одного человека у которого зарезали его ротвеллера. Я ему посочуствовал, говорю - кто же это сделал? Он отвечает - не знаю, я не видел, yikes.gif он в овраг побежал и там зарезали. Вот и вопрос кто виноват?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru http://www.asgoelectronics.ru/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Trewen
post Dec 27 2009, 16:37
Создана #130


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 8-March 08
Пользователь №: 3,886


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Для собак хорошо идёт зверинный рык ну и колышек метра1.5 заострёный с одного конца. Каких только размеров собак этим гонял. Стаи тоже разбегаются. А вот натасканную овчару приходилось сдерживать колышком рык уже не помогал. Разок задел её сбоку она завыла но из круга меня невыпускает Мог бы загнать ей кол в горло уж больно съесть меня хотела. Но решил дождаться хозяина. А насчёт оружия и др. не пробовал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дим
post Dec 27 2009, 16:38
Создана #131


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 5-September 07
Из: большой колхоз
Пользователь №: 2,600



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(НикНик @ Dec 27 2009, 15:24)
Сильно бесят владельцы собак особенно крупных пород.
У меня голубятни стоят перед входом в парк и я с ними сталкиваюсь почти ежедневно.Обычно хозяин доводит до входа в парк свою псину,отстегивает поводок(намордники у нас не в моде, их нет) и пускает гулять.Так кругом люди,детей полно.Если быть честным,при мне никого не кусали,но сколько случаев когда такая лошадь подбегает к комуто из прохожих в плотную и начинает реветь,именно реветь,у них голоса соответствуют росту.Думаю что многие особенно дамы приходили домой с мокрым бельем.Хозяева всегда как по заученому,мол она не укусит,она играется.


я строго хожу с намордниками так как давно понял что так спокойнее и себе и окружающим
это только я знаю что она добрая а сам чужих немцев тоже особо обхожу стороной владельцы собак всегда задают вопрос почему в наморднике 16.gif
ведь если подумать глупый вопрос smile.gif
человек стоит в кучке деревьев и извините писает и тут прилетает чудовище и его от туда выгоняет на белый свет cheesy.gif --ну неправильно это
есть люди которые очень боятся собак ведь

Сообщение отредактировано дим: Dec 27 2009, 16:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикНик
post Dec 27 2009, 17:10
Создана #132


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 25-December 08
Из: Тульская губ.
Пользователь №: 7,139


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---



я строго хожу с намордниками так как давно понял что так спокойнее и себе и окружающим
это только я знаю что она добрая а сам чужих немцев тоже особо обхожу стороной владельцы собак всегда задают вопрос почему в наморднике 16.gif
ведь если подумать глупый вопрос smile.gif
человек стоит в кучке деревьев и извините писает и тут прилетает чудовище и его от туда выгоняет на белый свет cheesy.gif --ну неправильно это
есть люди которые очень боятся собак ведь
[/quote]

Вот это правильно,вот это уважаю.
У меня дом так расположен что все с собаками идут в парк мимо моего дома.
Раз собрались на шашлыки и одна такая псина рявкнула под попой моей жены
когда она шла к машине.Настроение до конца дня на нуле.
Месяца полтора назад иду на работу рано утром,только в парк зашол.
Темно погода влажная,листва не шуршит.Псина ззади как гавкнет под задницей,я думал фуражку потерял,пощупал а она на месте,просто наверно волосы приподнялись и я ее не чувствовал. 14.gif Так эта псина три раза отбегала и возвращалась и хозяин ее не разу не отозвал.После того как я сказал ему пару слов он кинулся на меня(хозяин).Не буду все расказывать,но кончилось неприятностью для него и моим испорченым настроением.А надо было это нам обоим?
Собак не боюсь,но конечно не до безумства.Считаю бездомные дворняги совсем не опасны(мое мнение)а опасны какраз собаки отпущеные погулять.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хопёр
post Jan 4 2010, 14:50
Создана #133


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 4-January 10
Пользователь №: 14,208


Металлоискатель: E-Trac

Репутация: 10 кг
-----X----


Всем привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Собираясь на коп (а место-поляна в лесу) решил взять с собой собачку,маленькую дворняжку. Одному как-то не уютно в глухом лесу...
После этого только я к машине,он уже у дверей и жалобно скулит заглядывая в глаза... Всю осень мы с ней не разлучные джрузья..
1- веселее
2- полная защита от неожиданности
3-она легко знакимится с собаками
4- придаёт уверенность
5- при необходимости сторожит машину
Как расцениваете моё предложение ???
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Jan 13 2010, 00:40
Создана #134


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,044
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: град Собянск
Пользователь №: 12,668
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 892 кг
-----XXXXX


QUOTE(хопёр @ Jan 4 2010, 15:01)
Всем привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Собираясь на коп (а место-поляна в лесу) решил взять с собой собачку,маленькую дворняжку. Одному как-то не уютно в глухом лесу...
После этого только я к машине,он уже у дверей и жалобно скулит заглядывая в глаза... Всю осень мы с ней не разлучные джрузья..
  1- веселее
2- полная защита от неожиданности
  3-она легко знакимится с собаками
  4- придаёт уверенность
  5- при необходимости сторожит машину
  Как расцениваете моё предложение ???


Так оно и есть,с любой псиной веселее и никто незамеченным не подойдет.
Я своего барбосика всю жизнь с собой в лес таскал,все 16 лет минус 2 армейских года.


QUOTE(НикНик)
Считаю бездомные дворняги совсем не опасны(мое мнение)а опасны какраз собаки отпущеные погулять.


Это глубокое заблуждение.Раньше так и было.Сейчас опасно.Вот совсем недавно ,недели 2 назад у нас бешеная бродячая псина народу человек 20 с лишним покусала.Отлавливали. СЗАО ,если что.


--------------------
У кошки 4 ноги - вход,выход,земля и питание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикНик
post Jan 14 2010, 11:53
Создана #135


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 25-December 08
Из: Тульская губ.
Пользователь №: 7,139


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Мотоциклист @ Jan 13 2010, 01:51)


Это глубокое заблуждение.Раньше так и было.Сейчас опасно.Вот совсем недавно ,недели 2 назад у нас бешеная бродячая псина  народу человек 20 с лишним покусала.Отлавливали. СЗАО ,если что.


Ну то бешеная.Бешеной может оказаться не только бродячая псина,да и не только псина.
Это уже другая тема.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kyzen
post Jan 23 2010, 20:26
Создана #136


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20-January 10
Пользователь №: 14,666


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 1 кг
-----X----


Я обратил внимание, что собаки боятся электрошокера. Отдахал летом у отца на Украине, а у соседей огромная дворняга на цепи. забор из сетки. От нее до тропинки по которой идешь около метра. Так вот когда она подбегает с бешеным лаем, достаточно нажать на электрошокер и не обязательно направлять на нее - так она бежит поджавши хвост от треска который издает этот прибор. Думается мне он издает волны особой частоты и это собак отпугивает. Попробуй.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Себастьян Перейро
post Jan 25 2010, 13:07
Создана #137


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,675
Зарегистрирован: 7-February 08
Из: СССР
Пользователь №: 3,575


Металлоискатель: F-CZ20/EQ800/Deus
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


QUOTE(Эдисон @ Mar 9 2008, 19:10)
Я достаю ПМР и не успел даже с предохранителя снять (патрон в патроннике), как собаки, увидев мои манипуляции, с визгом разбежались. Наверное уже знают что это…
Да еще они боятся спичек.. питард,это понятно..а когда спичку чиркаешь кидаешь в сторону собаки ,она начинает опускатя голову тикать ожидая видимо хлопок взрывпакета... тоже прошаренные... ВАедь есть -же "собачий интернет", это когда в лунную тихую ночь игривое wink.gif перегавкивание собак по всей округе..прикольно так наблюдать...


--------------------
СБ 53****0134 получатель всегда ГЕРМАН ГЕННАДЬЕВИЧ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

quik
post Jan 31 2010, 09:12
Создана #138


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 22-November 09
Пользователь №: 13,289


Металлоискатель: F-1266, XP Deus v1.2

Репутация: 57 кг
-----XXX--


Взял как-то себе отпугиватель собак китайского производства. Оказалось, напрасно выкинутые деньги. На кошек и мелких дворняг действует супер, разбегаются как черт от ладана.15.gif Но на крупных, свирепых псов оказывают скорее противоположное действие.ranting.gif Думаю все зависит от характера и степени обученности друга человека. biggrin.gif


--------------------
Рубль добудешь, ну, полтину пропьешь, полтину пробуянишь.
Всего и барышу, что голова болит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konon
post Jan 31 2010, 10:32
Создана #139


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,830
Зарегистрирован: 24-December 08
Пользователь №: 7,129



Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(kyzen @ Jan 23 2010, 20:37)
Я обратил внимание, что собаки боятся электрошокера. Отдахал летом у отца на Украине, а у соседей огромная дворняга на цепи. забор из сетки. От нее до тропинки по которой идешь около метра. Так вот когда она подбегает с бешеным лаем, достаточно нажать на электрошокер и не обязательно направлять на нее - так она бежит поджавши хвост от треска который издает этот прибор. Думается мне он издает волны особой частоты и это собак отпугивает. Попробуй.

Многие животные боятся грозы,разряда молнии,это уних на генетическом уровне,треск электро-шокера,запах озона,это тоже самое, я думаю что электро-шокер это эффективей любого отпугивателя.....На коп, часто беру собаку,у меня чёрный немец,кличка РЭЙХ,есть только один недостаток....шерсти в машине....очень много smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kreg
post Jan 31 2010, 10:49
Создана #140


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,066
Зарегистрирован: 11-July 09
Пользователь №: 10,977


Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


Самый лучшая защита от собак, это другая собака( и чем больше тем лучше) smile.gif


--------------------
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


16 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th September 2024 - 06:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru