Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рецензия на Gti 2500, Полная рецензия и тесты.

Владимир Д.
post Nov 18 2008, 18:38
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 8-August 07
Из: Москва-Можайск
Пользователь №: 2,495


Металлоискатель: 705

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Старый Крот @ Nov 17 2008, 22:07)
Для себя нашел 2 наиболее удобных режима поиска:
1) Стандартная программа relics – отсекается практически только железо
2) Zero + Bi-Level ОN, Belltone OFF – детектор отзывается на все металлы,


А какой смысл ходить на втором режиме? Я замерял, правда по воздуху, чувствительность в зеро и в реликвиях практически одинковая.. garrett.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Nov 18 2008, 19:37
Создана #22


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Старый Крот @ Nov 18 2008, 01:56)
Беллтон отключен, я его и не слышу...

..зря...По беллтону можно отличить монетку от шняги типа пробок...Когда беллтон и билевел включены,можно на "4" копать на пляже современные одно-двух-пятирублёвики и не копать всякие левые железяки,можно отделить монетки от пробок и отличить советскую медную монетку от николаевской..и все это на "7-7,5"...На "10" можно отличить серебряную монетку от алюминиевой-медной проволоки....Я не говорю о куче разноформатной скомканной фольги и пробок,которую можно отсекать от монеток с помощью беллтона.А когда беллтон выключен-то получается "копаем всё"-а это часто нафик не надо.Например сейчас,когда земля подмерзла...
Короче,у меня всегда "беллтон+билевел он"...Гдеб я ни искал... smile.gif

QUOTE(Владимир Д. @ Nov 18 2008, 21:38)
А какой смысл ходить на втором режиме? Я замерял, правда по воздуху, чувствительность в зеро и в реликвиях практически одинковая..

...иногда ж имееется интерес копать попутно и старое железо..наконечники стрел или по вов...я так думаю smile.gif
А вообще,я бы порекомендовал Старому Кроту сменить режим реликс на джеверли-и мусор пошел мимо... ...Будет самое то:джеверли и зеро.... smile.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Д.
post Nov 18 2008, 20:31
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 8-August 07
Из: Москва-Можайск
Пользователь №: 2,495


Металлоискатель: 705

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Nov 18 2008, 20:37)

...иногда ж имееется интерес копать попутно и старое железо..наконечники стрел или по вов...я так думаю smile.gif


А, ну это да, просто старое железо еще не приходилось копать, мест таких не было пока, а по ВОВ без дискрима ходить оглохнуть можно, на более-менее крупный черняк он и так будет цветняком орать, а мелкий вроде ничем интересным быть не может..
Кстати, хожу чаще всего тоже в ювелирке, чуйка на 9 smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Старый Крот
post Nov 19 2008, 09:57
Создана #24


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 2-December 07
Пользователь №: 3,038



Репутация: 6 кг
-----X----


А кресты тоже беллтоном звучат? По поводу джеверли -закрытыми получаются сегменты до 3 Если верить таблице в родонитовской инструкции, то например, маленькая золотая сережка как раз 2,5 и покажет. Ну это к слову, вобще таблица нелепая, на мой взгляд. Zero мне нравится тем что позволяет понять на сколько много железа в земле и на сколько оно рядом с цветняком.


--------------------
Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.
Винни-Пух
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Nov 19 2008, 14:30
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Старый Крот @ Nov 19 2008, 12:57)
А кресты тоже беллтоном звучат? По поводу джеверли -закрытыми получаются сегменты до 3 Если верить таблице в родонитовской инструкции, то например, маленькая золотая сережка как раз 2,5 и покажет. Ну это к слову, вобще таблица нелепая, на мой взгляд. Zero мне нравится тем что позволяет понять на сколько много железа в земле и на сколько оно рядом с цветняком.

Про кресты не знаю-древних не находил (у нас их наверное оч.мало),современные-которые плоские алюминиевые-те в основном беллтоном..Золотой лепестком-не помню..Вроде тоже.
Золото в таблице на 2,5-(ИМХО)это на воздухе.В земле золото всё что нашел-и показывало "золото" чётко.Маленькая золотая сережка-цветочек (д=3 мм)так и показывалась-маленькое золотое....
И серебро что нашел-в земле так же четко показывало серебро.На воздухе те же золотые предметы при проводке катухи показывали "скачки" индикатора 2-5,серебряные-9-12....Наиболее точно определение вида металла происходит пинпойтом.В том числе и "отсеивание" чермета.
Я лично думаю,что "Гарретт" юстировался Гарреттом именно по предметам в земле,а не на воздухе-т.е. выставлена какая-то поправка на влияние почвы,потому что например в дождь показания шкалы по тем же металлам смещаются примерно на 1 деление влево (к началу)....ИМХО конечно.


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Д.
post Nov 22 2008, 14:29
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 8-August 07
Из: Москва-Можайск
Пользователь №: 2,495


Металлоискатель: 705

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


Вопрос к пользователем 2500го: кто-нибудь пользует ДД катуху 10х14? Как она в работе? Понятно, что захват шире, чем со стандартной 10.5, а вот как по глубине? Имеет ли смысл покупать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zagrebin
post Nov 22 2008, 23:25
Создана #27


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 17-January 08
Пользователь №: 3,374



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Д. @ Nov 22 2008, 14:29)
Вопрос к пользователем 2500го: кто-нибудь пользует ДД катуху 10х14? Как она в работе? Понятно, что захват шире, чем со стандартной 10.5, а вот как по глубине? Имеет ли смысл покупать?

По глубине DD лучше, где много хлама совсем не идет. По траве мокрой с 10 чуйкой хорошо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Nov 23 2008, 00:07
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


А определение глубины,точного места и размера цели с ДД как?Работает-не работает?..подскажите пожалуйста.. 17.gif
..заранее благодарю.. smile.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zagrebin
post Nov 23 2008, 00:19
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 17-January 08
Пользователь №: 3,374



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Begemot @ Nov 23 2008, 00:07)
А определение глубины,точного места и размера цели  с ДД как?Работает-не работает?..подскажите пожалуйста.. 17.gif

Глубину,размер с DD не показывает, в пинпоинт вторая строка немного помогает ориентироваться,чем значение больше тем слабее сигнал.Центр цели найти можно и без пинпоинта,если под 90 градусов помохать,но бывает приходится поискать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koldun
post Nov 24 2008, 08:51
Создана #30


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,950
Зарегистрирован: 14-September 07
Из: пещера недалеко тут
Пользователь №: 2,652



Репутация: 92 кг
-----XXXXX


лазию с Гариком 2 года мне машинка очень нравиться быстро разбираеться неприхотливая поставил акумы на 2700м\а хватает на 2-3 дня плотных поисков (при постановке аккумов незабудьте переставить на аккумы пимпочку)обычно работаю на режиме CUSTOMS проверенно самый актуальный режим выставляю от 3 и до 12 это на местности где встречаеться всё и советы и старьё по пляжу обычно рулю в томже режиме только ставлю от 3 до 7 а если только по золоту то от 3 до 4,5 по серебру от 7,5 до 8,5 есть все катушки самые основные с которыми работаю это DD10х14 -берёт глубоко очень хорошо видит мелкие предметы (пробовал ложил вместе гвоздь и пробку от водки -пробку видит ,гвоздь игнорирует)и 4,5 SCORCHER она меня постоянно выручает но берёт по глубине меньше (они не показывают глубину и размер)стандартная катушка показывает размер и глубину -я её ставлю когда ломает лишний раз копать ищу только размеры А и B это обычно монеты а если ишо курсор на нужном месте и белтон кричит то 90 % монета и сигнал постоянный при каждой проводке -сравнивали гарика с экскалибуром тоесть как минелаб увидел цель тут же подхожу и провожу гариком тоже видит -дискрим у минелаба вроде как получьше ну вот сравнивали -гарик все видет тоже что и экскалибур 1000 но по глубине Гарик всё таки круче -частоту обычно ставлю 3 а если по золоту работаю то 7 или даже 8 на незамусоренных участках чувствительность порой ставлю даже 11 а обычно на 9-8-7 -то что нет хомута на руку так очень нравицо так как походил с ЭКсплоурером ваще непонимаю как мона ходить с ним -тут в крайнем случае отложил прибор и капаешь в две руки -с собой на поисках постоянно пинпоинтер ВеЩЬ ВАЩЕ классная без него как без рук -подсветка на гарике нравиться по ночам часто пользуюсь -тётку говорящую отключаю -громкость обычно на 4 наушниками редко пользуюсь -вот всё думаю как бы гарика запихать под воду -цены бы ему тогда небыло -пробовал работать на разных режимах от COINS отказался так как в нём он невидит золотые монеты Николы они срабатывают на 5,5 -восновном мой поиск выглядит так катуха DD все металлы и машешь мд в нём он оч чувствительный если увидел чтото больше 3 то переключаюсь на CUSTOMS и уже по сценарию -причом замечал что порой мд от земли на 20-30 см а монеты видет на 10-20 см в земле -конечно очень много зависит от земли -ездили под ОРЕНБУРГ так там земля плотная красная какаято так мд видят глубже а у нас почва другая и видимость мд хуже но свои 40 см цепляет 5 коп -удачи в жизни всем smile79.gif garrett.gif minelab.gifпробовал с гариком по самородному золоту -на месте где сто пудов моют песок берёшь породу проводишь гариком звенит но непоказывает цель -вывод гарик увидит только самородки то что больше 5 мм в размере меньше невидит но звенит -поэтому по золоту надо брать то что под него заточенно

Сообщение отредактировано koldun: Nov 25 2008, 08:18


--------------------
кто ищет миллионы иногда их находит ,а кто неищет ненаходит никогда ---ОНоре де Бальзак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Nov 24 2008, 10:20
Создана #31


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(koldun @ Nov 24 2008, 11:51)
..наушниками редко пользуюсь ...
конечно очень много зависит от земли -ездили под ОРЕНБУРГ так там земля плотная красная какаято так мд видят глубже..

С наушниками на "всех металлах" будешь слышать глубже ( 17.gif во блин я сказал!!! smile.gif ) ..и аккумы дольше будут держаться..
Земля такая клёвая у нас только в том месте где вы были-песчаный суглинок.В остальных местах частЫ солончаки,вот там ж полная... 17.gif
...по чувству...Блин,задолбался копать и потом искать в комке земли пульки от пневматики с глубины штыка...
А так...
Сравнивал 2500 с Кондор-3:берет глубже,но сильно завидую годографу-копаю намного больше пробок.Кондор в дождь глючил-ложными сигналами,а 2500 наоборот стал выдергивать более глубокие монеты.Кондором работать быстрее (катухой можно махать быстрее),2500-м так не помахаешь-он "думает" дольше...
Сравнивал с Террой-30:нефик сравнивать... 14.gif .
Сравнивал с ЭкспСЕ:2500-берет глубже,дискрим конечно близко не лежал с эксповским-по пробкам...Но золотое кольцо 2500-й определил как золото,а Эксп-как...алюминий... 17.gif
Сравнивал с Кватрой-результат так же как с Террой-30.. biggrin.gif
Сравнивал с Аськой laugh.gif (по пляжу)-у Аськи беллтон лучше и четче работает на монеты,сама Аська вроде по весу полегче.. lol.gif
Вот было б у 2500-го: годограф,побольше раза в 4 сегментов дискрима,почетче беллтон,поменьше масса и хорошая развесовка...Был бы идеальный аппарат... 17.gif
А так-аппарат похож на "Наган" или трехлинейку...Старомодный уже,непрестижный-но до сих пор используется потому что "убойный",неприхотливый и надежный.. biggrin.gif

QUOTE(Zagrebin @ Nov 23 2008, 03:19)
Глубину,размер с DD не показывает...Центр цели найти можно и без пинпоинта,если под 90 градусов помохать,но бывает приходится поискать.

Еще раз спасибо!
...не буду тогда дд брать!...большая Гарретовская катуха имхо не хуже будет..даже лучше (есть имаджинг)..


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koldun
post Nov 24 2008, 11:29
Создана #32


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,950
Зарегистрирован: 14-September 07
Из: пещера недалеко тут
Пользователь №: 2,652



Репутация: 92 кг
-----XXXXX


ты это DD бери- серьёзна -она хоть и непоказывает размер и глубину а мелочь выщемляет -я это понял когда на одном и томже участке ходили с товарищем он с Экскалибуром на котором DD стоит а я с Гариком со стандартной катухой -так он всегда собирал в два-три раза больше монет пока я неприкупил DD на Гарика -там есть свои плюсы-DD она режит полосами а круглая полусферой в которую попадает порой много целей и мд их попросту невидит -он их типо прочитывает как одно целое


--------------------
кто ищет миллионы иногда их находит ,а кто неищет ненаходит никогда ---ОНоре де Бальзак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Д.
post Nov 24 2008, 20:57
Создана #33


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 8-August 07
Из: Москва-Можайск
Пользователь №: 2,495


Металлоискатель: 705

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


Да уж, собирался деда Гарика зимой на что-нибудь более современное поменять fisher.gif , а теперь вот думаю, может черт с ним, может лучше ДД катуху взять к нему и еще сезончик отбегать?.. 17.gif garrett.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zagrebin
post Nov 24 2008, 22:31
Создана #34


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 17-January 08
Пользователь №: 3,374



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Д. @ Nov 24 2008, 20:57)
Да уж, собирался деда Гарика зимой на что-нибудь более современное поменять fisher.gif , а теперь вот думаю, может черт с ним, может лучше ДД катуху взять к нему и еще сезончик отбегать?.. 17.gif  garrett.gif

Так же думал год назад. Взял DD, не разочаравался. Теперь вот думаю о маленькой катушке. Где много железа со стандартной катушкой молчит, а где много цветмета так пищит что и незнаешь где копать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koldun
post Nov 25 2008, 08:17
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,950
Зарегистрирован: 14-September 07
Из: пещера недалеко тут
Пользователь №: 2,652



Репутация: 92 кг
-----XXXXX


маленькая катушка супер -она меня постоянно выручает тока берёт неглубоко -но на ней если включать все металлы и искать то тоже супер потом когда чо нить нашёл переходишь в обычный режим и всё -сейчас моё мнение -надо иметь все 4 катушки -на 12 \стандартную\4,5\DD каждая выполнет свою функцию и я так подозреваю что минелабы всётаки больше ломаються потому что посмотрел свой минелаб ну видно что делали его без любви и ласки всё потом пришлось доделывать допридумывать -вот чо нельзя было на заводе натолкать в Экскалибур 1000 осушителя -и почему в инструкции ненаписано что периодически его нужно разбирать и чистить контакты так как они окисляються - тот кто его придумывал у него мозги были стеклянные

Сообщение отредактировано koldun: Dec 1 2008, 16:09


--------------------
кто ищет миллионы иногда их находит ,а кто неищет ненаходит никогда ---ОНоре де Бальзак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mex
post Apr 27 2009, 11:44
Создана #36


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27-April 09
Пользователь №: 9,459



Репутация: нет
----------


вопрос а как 2500 по войне
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koldun
post May 13 2009, 13:30
Создана #37


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,950
Зарегистрирован: 14-September 07
Из: пещера недалеко тут
Пользователь №: 2,652



Репутация: 92 кг
-----XXXXX


а чо война ставь на все металлы и пошёл копать

недавно Гарик порадовал -режим customs чёткий сигнал 9 чуйка на 11 FREQ- на 3 катушка 10х14 DD копаю большим фискарём полтора штыка монета 2 коп 1820 года я сам обалдел действительно глубоко

Сообщение отредактировано koldun: May 13 2009, 13:31


--------------------
кто ищет миллионы иногда их находит ,а кто неищет ненаходит никогда ---ОНоре де Бальзак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 21 2010, 03:21
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(koldun @ Nov 25 2008, 08:28)
включать все металлы и искать то тоже супер потом когда чо нить нашёл переходишь в обычный режим и всё

режим аллметалл, отличается от режима с дискриминатором, тем что аллметал статика, глубина в нем больше, а режимы с дискриминатором это динамика.
Так вот что получается, если мы нашли что-то в статике и сегмент показывает на 9 (к примеру)и глубина действительно данного предмета больше той, которую видит прибор в динамическом режиме, то переключившись в динамику мы этой цели не увидим, а для того, чтобы ее увидеть нам надо копнуть и потом уже переключаться в динамику. А так как пишете вы, нашли цель в аллметалл, потом переключились в обычный режим- смысл? можно было ходить в обычном режиме и таки все равно нашли бы эту цель. ??? 15.gif

Сообщение отредактировано b d: Jan 21 2010, 03:23


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доброслав
post Apr 12 2010, 15:55
Создана #39


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,785



Репутация: 66 кг
-----XXXX-


внесу своих 5 копее
в субботу первый раз с гариком 2500 бегал, чуть глубже терки 30 и чуть меньше 74+дд
за 8 часов хождений рука просто отваливается - второй день ноет, может конечно раскис я за зиму и ничего тяжелее перьевой ручки не держал, но ни с филипком 2 ни с теркой 50 такого не замечалось
эргономика хромает... штангу хочется на 5-7 см подлиннее ......
за первый день более менее подпривык, дальше думаю веселее пойдет.
с белтоном более менее понятно, по воздуху вроде ясно различается да и найденые монетки тоже вроде как белтонили, правда как и 30% пробок sad.gif причем только талвисовских почемуто
ходил на ювелир и реликтс, особой разницы, на вусмерть выбитых местах так и не заметил ,,,,,,,,,,

вот у меня вопрос по олметалсу чет я не особо догнал, как в нем ходить... гудит... жужжит ... короче непонял что к чему sad.gif

ЗЫ и еще вопрос как кресты звучат?

поеду на выхах снова.... надеюсь доконца сдружимся с гариком...


а так первое резюме
+понятный, четкий агрегат
- масса и эргономика
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Apr 12 2010, 20:15
Создана #40


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(ДОБРОСЛАВ @ Apr 12 2010, 17:10)
внесу своих 5 копее
в субботу первый раз с гариком 2500 бегал, чуть глубже терки 30 и чуть меньше 74+дд
за 8 часов хождений рука просто отваливается - второй день ноет, может конечно раскис я за зиму и ничего тяжелее перьевой ручки не держал, но ни с филипком 2 ни с теркой 50 такого не замечалось
эргономика хромает... штангу хочется на 5-7 см подлиннее ......
за первый день более менее подпривык, дальше думаю веселее пойдет.
с белтоном более менее понятно, по воздуху вроде ясно различается да и найденые монетки тоже вроде как белтонили, правда как и 30% пробок sad.gif причем только талвисовских почемуто
ходил на ювелир и реликтс, особой разницы, на вусмерть выбитых местах так и не заметил ,,,,,,,,,,

вот у меня вопрос по олметалсу чет я не особо догнал, как в нем ходить... гудит... жужжит ... короче непонял что к чему sad.gif

ЗЫ и еще вопрос как кресты звучат?

поеду на выхах снова.... надеюсь доконца сдружимся с гариком...
а так первое резюме
+понятный, четкий агрегат
- масса и эргономика

Кресты с 5 до 8 сегмента в зависимости от типа металла.
Ходить лучше в зеро, тогда он пошустрее работает и меньше сигналов пропускает.
Беллтонят не все монетки, а только медные (и то не все) и серебрянные, а вот советы не белтонят.
Аллметалл - либо по антике, где нет мусора, либо по черняхам, где все железки нужно копать. На мусорном месте голова отвалится смотреть на дисплей.
Почитайте тему про ГТИ 2500 - очень много чего полезного.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=ST&f=4&t=51283



--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 17:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru