Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц « < 16 17 18 19 20 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ремонт компонентов Deus'а, Делимся опытом

Камертон
post Jan 5 2024, 21:18
Создана #341


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 5 2024, 21:18)
Ну если вы 1 раз настроили наушники и это на всю жизнь, то могу только позавидовать.

У меня в процессе поиска периодически возникает необходимость изменения настроек.. как минимум - переключение между разведочным, ходовыми и добивочным вариантом.

Уши каждый раз снимать с головы? Да и там все мелкое такое - фиг разглядишь, тем более что подсветки нет... ночью если даже снимешь - не увидишь.

Зачем снимать уши, когда есть браслет? Нажатием пары кнопок переключаетесь на другую программу - и вуаля, как говорят французы. А ночью спать надо, а не бродить по лесам-полям, переключая программы
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 5 2024, 21:22
Создана #342


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,763
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1259 кг
-----XXXXX


QUOTE(Камертон @ Jan 5 2024, 21:18)
Зачем снимать уши, когда есть браслет? Нажатием пары кнопок переключаетесь на другую программу -  и вуаля, как говорят французы. А ночью спать надо, а не бродить по лесам-полям, переключая программы


Да какая разница? - кто как хочет, так и ходит..
Этот человек вообще форум не читает. Зачем доказывать как правильно есть бутерброд?


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 6 2024, 11:24
Создана #343


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Не сочтите за грубость... Понимаю - зима, скучно захотелось поболтать с кем-то на любимую тему, но я неизменно офигеваю с персонажей, со своим единственным, правильным мнением, которые лучше других знают - что кому надо и что кому удобнее.
Браслет хороший вариант, но мне не прнравился по ряду причин. Слишком громоздко (штатный - это, вообще, буээээ) и нужно через рукав провод протягивать с риском кго порвать.
А прочный витой провод нужной длины будет весить как 3 блока (если уж разговор за лишние 50 грамм). При поиске в лесу - есть еще и опасность о дерево ударить или при падении разбить\повредить.
Ну и читаемость - так себе. Цифры, символы мелкие... видно плохо.. по крайней мере с моим зрением. А в сумерках или темноте - не видно вообще. Была мысль вкорячить подсветку, но пока что есть блок, поэтому не стал заморачиваться.

Ну и даже если представить, что повесил себе этот браслет с ws4 в каком-то виде на какую-то руку. Вот я иду в поиске. В одной руке - лопата, в другой - мд. Чтобы воспользоваться браслетом - придется остановиться и что-то из вышеперечисленного на землю поставить. А блоком - штатно размещенным на штанге - можно, практически, на ходу рулить. А переключать программы коавишами + и - можно вообще не глядя.

Тем более что на левой руке у меня и так уже висят смарт часы в связке с навигационной прогой на смартфоне и на них дублируется карта и трек.

Пробовал вариант стороннихх (более удобных, качественных.и с лучшии звучанием) наушников соединенных с блоком ws4 коротким отрезком витого провода. Сам блок ws4 кладется в нагрудный карман.

Из плюсов - не нужно снимать наушники с головы для изменения настроек, нет риска повредить\ потерять блок

Минусы - нужно останавливаться и лезть в карман. Плохая читаемость\ управляемость. Ограничение по настройкам.

В итоге - если нужен весь спектр настроек и оперативный доступ к ним, то без основного блока управления - не обойтись.

Если достаточно урезанного варианта, то для себя предпочел бы вариант с блоком ws4 убираемым в нагрудный карман и соединенный с наушниками витым проводом. Ну и светодиодик подсветки поставить, обязательно.

Если же поиск только в полях в светлое время суток и зрение на мелочь отличное, то браслет на запястье - вполне рабочий вариант.

Сообщение отредактировано mainlord: Jan 6 2024, 11:26


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Jan 6 2024, 11:36
Создана #344


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Jan 5 2024, 22:22)
Да какая разница? - кто как хочет, так и ходит..
Этот человек вообще форум не читает. Зачем доказывать как правильно есть бутерброд?

Василий, я конечно с тобою согласен. Но задача опытных пользователей металлодетекторов все-таки показать, как правильно эксплуатировать поисковое оборудование. Вот вы, например, уже много лет объясняете людям на этом сайте, как лучше эксплуатировать приборы, чтобы они меньше выходили из строя. Хотя вам это ни к чему, казалось бы. Чем больше чудаков сломает приборы, тем больше нам работы. Я тоже друзьям и клиентам пытаюсь подсказать, как правильно. Потому, что знаю и у меня есть опыт. А слушать или нет - это уже их дело. Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих

Сообщение отредактировано Камертон: Jan 6 2024, 11:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Jan 6 2024, 11:46
Создана #345


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 6 2024, 12:24)
Не сочтите за грубость... Понимаю - зима, скучно  захотелось поболтать с кем-то на любимую тему, но я неизменно офигеваю с персонажей, со своим единственным, правильным мнением, которые лучше других знают - что кому надо и что кому удобнее.
Браслет хороший вариант, но мне не прнравился по ряду причин. Слишком громоздко (штатный - это, вообще, буээээ) и нужно через рукав провод протягивать с риском кго порвать.
вы еще больше офигеете, когда правильно соберете систему и проходите с Дэусом целый день не устав, как раньше
А прочный витой провод нужной длины будет весить как 3 блока (если уж разговор за лишние 50 грамм). При поиске в лесу - есть еще и опасность о дерево ударить или при падении разбить\повредить.
не нужен там витой провод. обычный напечатанный браслет, он маленький и легкий, к нему обычные наушники-затычки в уши с тонким проводом. провод в рукав, зажим на воротник, чтобы провод не скатывался. И забыли про наушники на целый день
Ну и читаемость - так себе. Цифры, символы мелкие...  видно плохо.. по крайней мере с моим зрением. А в сумерках или темноте - не видно вообще. Была мысль вкорячить подсветку, но пока что есть блок, поэтому не стал заморачиваться. цифры на Дэусе лично мне практически ничего не говорят, очень не точные. всегда работаю по звуку


Ну и даже если представить, что повесил себе этот браслет с ws4 в каком-то виде на какую-то руку. Вот я иду в поиске. В одной руке - лопата, в другой - мд. Чтобы воспользоваться браслетом - придется остановиться и что-то из вышеперечисленного на землю поставить. А блоком - штатно размещенным на штанге - можно, практически, на ходу рулить. А переключать программы коавишами + и - можно вообще не глядя.

Тем более что на левой руке у меня и так уже висят смарт часы в связке с навигационной прогой на смартфоне и на них дублируется карта и трек.

Пробовал вариант стороннихх (более удобных, качественных.и с лучшии звучанием) наушников соединенных с блоком ws4 коротким отрезком витого провода. Сам блок ws4 кладется в нагрудный карман.

Из плюсов - не нужно снимать наушники с головы для изменения настроек, нет риска повредить\ потерять блок

Минусы - нужно останавливаться и лезть в карман. Плохая читаемость\ управляемость. Ограничение по настройкам.

В итоге - если нужен весь спектр настроек и оперативный доступ к ним, то без основного блока управления - не обойтись.

Если достаточно урезанного варианта, то для себя предпочел бы вариант с блоком ws4 убираемым в нагрудный карман и соединенный с наушниками витым проводом. Ну и светодиодик подсветки поставить, обязательно.

Если же поиск только в полях в светлое время суток и зрение на мелочь отличное,  то браслет на запястье - вполне рабочий вариант.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 6 2024, 11:54
Создана #346


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(Камертон @ Jan 6 2024, 11:36)
Василий, я конечно с тобою согласен. Но задача опытных пользователей металлодетекторов все-таки показать, как правильно эксплуатировать поисковое оборудование. Вот вы, например, уже много лет объясняете людям на этом сайте, как лучше эксплуатировать приборы, чтобы они меньше выходили из строя. Хотя вам это ни к чему, казалось бы. Чем больше  чудаков сломает приборов, тем больше нам работы. Я тоже друзьям и клиентам пытаюсь подсказать, как правильно. Потому, что знаю и у меня есть опыт. А слушать или нет - это уже их дело. Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих

А я вот вижу что и опыта и такта - вам явно не хватает. Как и элементарного понимания того что не стоит безапелляционно лезть к незнакомым вам людям (чьи цели, задачи, личные предпочтения и условия поиска - могут очень сильно отличаться о ваших собственных) со своим "единственно правильным мнением" гуру металлопоиска, априори записывая всех несогласных в "чудиков" и в "дураков".
В этом вопросе рекомендую брать пример с Василия.


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Jan 6 2024, 11:55
Создана #347


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 6 2024, 12:54)
А я вот вижу что и опыта и такта - вам явно не хватает. Как и элементарного понимания того что не стоит безапелляционно лезть к незнакомым вам людям (чьи цели, задачи, личные предпочтения и условия поиска - могут очень сильно отличаться о  ваших собственных) со своим "единственно правильным мнением" гуру металлопоиска, априори записывая всех несогласных в "чудиков" и в "дураков".
В этом вопросе рекомендую брать пример с Василия.

я вас вообще-то, не имел ввиду. с чего вы разобижались? у меня много своих, местных персонажей, некоторые даже правильно штангу на Терке за 2 года поисков собрать не смогли...

Сообщение отредактировано Камертон: Jan 6 2024, 11:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 6 2024, 12:05
Создана #348


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


/Зевает/

Ну чего вы так разволновались то? Праздники ж.. с наступающим Рождеством, кстати. podmig.gif И вас и Василия.

У меня нет задачи доказать, что мой вариант лучше. Ходите с браслетом - я вам запрещаю что ли?

Я, например, не мыслю копа без наушников.. А при хождении по лесу - без смарт часов с дублированием навигации из "локуса", со смартфона.

В то же время, рядом со мной ходит человек с большим опытом и пониманием, который эти смарт часы на дух не переносит, а наушники надевает только если сильный ветер или шум какой-то, посторонний, мешает.

Каждому свое.

Сообщение отредактировано mainlord: Jan 6 2024, 12:08


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Jan 6 2024, 12:30
Создана #349


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 6 2024, 13:05)
/Зевает/

Ну чего вы так разволновались то? Праздники ж..  с наступающим Рождеством, кстати. podmig.gif  И вас и Василия.

У меня нет задачи доказать, что мой вариант лучше. Ходите с браслетом - я вам запрещаю что ли?

Я, например, не мыслю копа без наушников.. А при хождении по лесу - без смарт часов с дублированием навигации из "локуса", со смартфона.

В то же время, рядом со мной ходит человек с большим опытом и пониманием, который эти смарт часы на дух не переносит, а наушники надевает только если сильный ветер или шум какой-то, посторонний, мешает.

Каждому свое.

Друг ваш прав. Советую убирать подальше от Дэуса всю технику, передающую радиосигналы. будь то телефоны, брелки с автосигнализации и прч. Дэусы не дружат с электропомехами и наводками
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 6 2024, 12:32
Создана #350


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE
вы еще больше офигеете, когда правильно соберете систему и проходите с Дэусом целый день не устав, как раньше

От чего я должен устать? От 50гр блока на штанге? А вот если я каждый раз должен буду остановиться и поставить прибор на землю, чтобы иметь возможность нажимать кнопки на браслете - как раз таки быстрее устану за день.
Тем более, как уже сказал, у меня там смарт часы - вешать некуда особо.
А при хождении в лесу - кабздец настанет этому браслету и блоку - пару раз упадешь или о дерево треснешь. Часам пофиг - они противоударные и маленькие.. И то опасаешься... А этот здоровый пластиковый блок от наушников - раздолбаешь моментом.
QUOTE
цифры на Дэусе лично мне практически ничего не говорят, очень не точные. всегда работаю по звуку

А про цифры VDI я ничего и не говорил. Речь шла только о цифрах и символах связанных с изменением настроек.
Или и настраиваете тоже по звуку, не глядя на дисплей? Ну так-то, в теории, можно наловчиттся наверное и даже наушники можно будет с головы не снимать))


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Jan 6 2024, 12:43
Создана #351


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 6 2024, 13:32)
От чего я должен устать? От 50гр блока на штанге? А вот если я каждый раз должен буду остановиться и поставить прибор на землю, чтобы иметь возможность нажимать кнопки на браслете - как раз таки быстрее устану за день.
Тем более, как уже сказал, у меня там смарт часы - вешать некуда особо.
А при хождении в лесу - кабздец настанет этому браслету и блоку - пару раз упадешь или о дерево треснешь. Часам пофиг - они противоударные и маленькие.. И то опасаешься... А этот здоровый пластиковый блок от наушников - раздолбаешь моментом.

А про цифры VDI я ничего и не говорил. Речь шла только о цифрах и символах связанных с изменением настроек.
Или и настраиваете тоже по звуку, не глядя на дисплей? Ну так-то, в теории, можно наловчиттся наверное и даже наушники можно будет с головы не снимать))

У меня на блоке наушников дополнительно создано еще три программы: мусорка (быстрая), глубокая и суперглубокая (с бустером для х35). Больше я в Дэусе ничего интересного не откопал. Так что особо там переключать нечего. Все важные настройки на последних прошивках продублированы и в наушниках. Но мы засрали Василию всю его тему, пора прощаться. Всех с Рождеством и всего хорошего!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 6 2024, 12:45
Создана #352


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(Камертон @ Jan 6 2024, 12:30)
Друг ваш прав. Советую убирать подальше от Дэуса всю технику, передающую радиосигналы. будь то телефоны, брелки с автосигнализации и прч. Дэусы не дружат с электропомехами и наводками

У меня все отлично дружит. Вот когда с сорексом ходил - там - да, приходилось телефон ставить в режим полета.

А с деусом - никаким помех от находящегося в сети телефона. Ну по крайней мере от моего телефона. С другими моделями может быть не все так радужно.

Ну и в любом случае помехи тут не при чем - да и сотовую сеть вообще можно отрубить... информация передается по блютус в момент активации часов поднятием руки. Просто другу все это не зашло. Не нашел, так сказать, дополнительного удобства для себя в карте и треке на часах.

Кстати у него не Деус. Я и не говорил ничего насчет этого, только лишь проиллюстрировал на примере диаметрально противоположное отношение к одни и тем же вещам.

P.S.

Да, хозяину темы сорьки за оффтоп.

Сообщение отредактировано mainlord: Jan 6 2024, 12:53


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 6 2024, 14:30
Создана #353


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,763
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1259 кг
-----XXXXX


Поспорили-помирились smiles-pyushie-201.gif
Мой знакомый, с блока которого началось обсуждение, в поиске обязательно смотрит VDI.
Он дядька в возрасте и большим опытом копа, переучивать его себе дороже smile.gif

Сейчас подобрал кнопки для установки без лишней подгонки. Впаиваю сразу на контакты родной подложки, ничего подрезать не требуется.
Только желательно под микроскопом и слабомощным паяльником..
user posted image

Сообщение отредактировано WaS: Jan 6 2024, 14:52


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 8 2024, 10:15
Создана #354


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,763
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1259 кг
-----XXXXX


Немного свежего..
Появилась платка от 11 катушки D2 - установил в блондинку 9", работает как родная )
Думаю доработать блондинку-лодочку под эту плату, как раз есть без платки.


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д_Серый_Д
post Jan 9 2024, 20:40
Создана #355


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20-November 17
Из: РМ
Пользователь №: 2,369,891


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Всем добрый вечер. Подскажите кто знает где купить динамик для наушников WS4 ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Jan 10 2024, 15:57
Создана #356


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Jan 8 2024, 10:15)
Немного свежего..
Появилась платка от 11 катушки D2 - установил в блондинку 9",  работает как родная )
Думаю доработать блондинку-лодочку под эту плату, как раз есть без платки.

Я правильно понял, что поставили плату от D2 в катушку от D1? Там-же мультичастота в D2 - неужели тольков плате отличие а по намотке полностью идентично все?


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 10 2024, 16:01
Создана #357


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,763
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1259 кг
-----XXXXX


QUOTE(mainlord @ Jan 10 2024, 15:57)
Я правильно понял, что поставили плату от D2 в катушку от D1? Там-же мультичастота в D2 - неужели тольков плате отличие а по намотке полностью идентично все?


Да, платка от D2 в лодочку D1 - потестировал, работает корректно. Блондинку 9" особо не тестировал, нет смысла..
VDI на стандартные цели у лодочки с платой D2 практически совпадают с VDI 9ки D2.
Единственное немного отличается точка баланса грунта - по ферриту у лодочки между 89 и 90, у 9ки D2 примерно на 86.

Сообщение отредактировано WaS: Jan 10 2024, 16:03


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jan 25 2024, 16:25
Создана #358


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


Приветствую!
Перестал почти совсем включаться и выключаться блок Д1.
Разобрал-глянул- кнопки в роде не мертвые...
вот фото:
user posted image
Или у них внешний вид не глвное?
Или там дело не в них может быть?
ddd.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

WaS
post Jan 25 2024, 16:49
Создана #359


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 3,763
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Подольск
Пользователь №: 4,159
Признаный автор

Металлоискатель: V3i/MXT
Пол: мужской

Репутация: 1259 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jan 25 2024, 16:25)
Приветствую!
Перестал почти совсем включаться и выключаться блок Д1.
Разобрал-глянул- кнопки в роде не мертвые...


Для проверки не обязательно разбирать кнопки, можно на разъёме замкнуть пару контактов.
Проще проверить зарядкой - при подключении появляется индикатор зарядки?
АКБ заряжен или нет?


--------------------
Ремонт и профилактика металлоискателей
nsx777@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jan 25 2024, 16:58
Создана #360


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Jan 25 2024, 16:49)
Для проверки не обязательно разбирать кнопки, можно на разъёме замкнуть пару контактов.
Проще проверить зарядкой - при подключении появляется индикатор зарядки?
АКБ заряжен или нет?

Зарядку берет норм, заряжен.
Именно кнопка срабатывать начала плохо.
Фольгой включается и выключается тоже не очень хорошо...
На разъеме, это там, куда шлейф приходит?
Вот эти верхние два?
user posted image

Сообщение отредактировано Cat.exe: Jan 25 2024, 17:06


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


21 страниц « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 23:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru