Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


655 страниц « < 351 352 353 354 355 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

kolanattt
post Jan 12 2017, 00:26
Создана #7041


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 11 2017, 22:28)
Не скажу за все модели, но вот с GM5 я намного меньше копаю всякой "железной хрени", чем с Дэусом. Хотя тут может быть кроется и засада, так как из-за такой избирательности Маски я не знаю, сколько пропустил глубинных малых цветных целей, которые на 100% озвучиваются черниной.

Да, Андрей, помню, что ты говорил об этом. Но, видать с устатку (умотался сегодня на работе), не всплыло в памяти до твоего поста. Ну, и диссонанс какой-то - вроде все говорят, что не копается железо, а в двух видевах smile.gif сразу(Анатолий точно отметил) на железо цветняком поёт.
Но ничего утверждать не берусь.. smile.gif Это слушать надо живьём и не в первый выход заключения выводить. smile.gif
А то мож и правда прелесть Маски в этом, как и у Сига с 20кГц - хрен чо пропустит, причём всё подряд (ну, почти) не пропускает. biggrin.gif Главное - глубоко.. 17.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано kolanattt: Jan 12 2017, 00:27


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 00:46
Создана #7042


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 11 2017, 22:33)
Вот и я так же думаю и поэтому мне интересно, как дальше будут "развиваться и расти" различные металлодетекторы, ну и Маски в том числе. Думаю, что к пределу дальности обнаружения в грунте, большинство МД уже подошли. Как вот теперь им завоевывать клиентов, если не брать в рассчет конструктива и беспроводной технологии?

Пока из реального только Интроник претендует на то, что станет лидером по глубине обнаружения и глубине идентификации монетных целей. Я думаю, если Львович не будет тянуть резину с Интроником и пустит его в серию, то это даст пинок разным мд магнатам типа Минелаба, гаррета и прочих, быстренько сделать красивую альтернативу. Уверен, подобные домашние заготовки у них уже есть, просто по закону маркетинга они их пока держат, как туза в рукаве. С ними сам Львович никак не сможет конкурировать в плане массового производства и продаж и скорее всего пойдёт на союз с болгарами, так как они в ЕС и с их площадки проще завоёвывать европейский рынок. Вот тут возможно что то и с Маской хорошее сделают. А пока, как обычно и бывает, будут лакировать и потихоньку повышать цены на новые модели. smile.gif
Сейчас прелесть Маски как раз в отличном соотношении цена/рабочие ттх. Если подорожает, то охотников до Масок поубавится.
Кстати, Андрей, хотел тебя спросить, пробовал ты на Маске снайперку 5"? Если да, то что скажешь по работе с ней на мусоре?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 00:49
Создана #7043


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Jan 12 2017, 00:26)
Да, Андрей, помню, что  ты говорил об этом. Но, видать с устатку (умотался сегодня на работе), не всплыло в памяти до твоего поста. Ну, и диссонанс какой-то - вроде все говорят, что не копается железо, а в двух видевах smile.gif  сразу(Анатолий точно отметил) на железо цветняком поёт.
Но ничего утверждать не берусь.. smile.gif  Это слушать надо живьём и не в первый выход заключения выводить. smile.gif
А то мож и правда прелесть Маски в этом, как и у Сига с 20кГц - хрен чо пропустит, причём всё подряд (ну, почти) не пропускает. biggrin.gif Главное - глубоко.. 17.gif  biggrin.gif

На самом деле железо неплохо различается на Маске, но только если имеешь хороший слух и опыт. А на ролике просто не слышно звуковых нюансов, надо слушать в наушниках.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jan 12 2017, 01:24
Создана #7044


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 01:46)
Пока из реального только Интроник претендует  на то, что станет лидером по глубине обнаружения и глубине идентификации монетных целей. Я думаю, если Львович не будет тянуть резину с Интроником и пустит его в серию, то это даст пинок разным мд магнатам типа Минелаба, гаррета и прочих, быстренько сделать красивую альтернативу. Уверен, подобные домашние заготовки у них уже есть, просто по закону маркетинга они их пока держат, как туза в рукаве. С ними сам Львович никак не сможет конкурировать в плане массового производства и продаж и скорее всего пойдёт на союз с болгарами, так как они в ЕС и с их площадки проще завоёвывать европейский рынок. Вот тут возможно что то и с Маской хорошее сделают. А пока, как обычно и бывает, будут лакировать и потихоньку повышать цены на новые модели. smile.gif



Не так все просто. Патенты на одновременную много частотность минелаб продал Вайтсу. У Львовича тож все запантентовано. Особо не рыпнишься.

QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 01:49)
На самом деле железо неплохо различается на Маске, но только если имеешь хороший слух и опыт. А на ролике просто не слышно звуковых нюансов, надо слушать в наушниках.


Только до определенной и не очень большой "глубины"...точно так же как на ГМП.

Глубже идентифицировать...уже чисто математически( годографический( векторный) принцип проекций)...вот почему они по стандартной тропе...в цифровые пошли. Пока, если судить по роликам...не очень у них с этим.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 01:32
Создана #7045


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Толя, я же просил Вас! facepalm.gif
Вы прям как старый кобель, пока все углы(темы) не пометите, спать не ляжете. cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 12 2017, 07:27
Создана #7046


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,888
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Evgen @ Jan 11 2017, 23:53)
Всем доброго вечера! Ребята, может кто подскажет! При разборе телескопической штанги от голден маск, третьей части (самая верхняя) был потерян фиксатор (без которого штанга стала люфтить. Дело осложнилось тем, что мы даже не представляем как он выглядит! Кому не сложно, сделайте фото! И второй момент, где его купить???? Заранее благодарю!

И Вам утро доброе. А ведь я предупреждал wink.gif !
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=14767868
Купить - обратитесь к дистрибьюторам. Список найдёте на официальном сайте производителя.

Сообщение отредактировано Istra: Jan 12 2017, 08:14


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evgen
post Jan 12 2017, 09:03
Создана #7047


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10-June 15
Пользователь №: 2,334,973


Пол: мужской
Номер карты: 8655

Репутация: 15 кг
-----X----



Istra, большое спасибо что откликнулись, но немного не понял по фото. На нижней и средней штанге уплотнительные полукольца (белые) это я понял, а на верхней самой толстой штанге точно такие же или другие (по фото не видно) Просто как мне официал сказал, что на первых двух немного другая, так как там задача -стягивать штанги и не давать вращаться вокруг себя, у верхней же задача просто стягивать (она как раз для того чтобы регулировать всю штангу вокруг своей оси).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 12 2017, 09:40
Создана #7048


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,888
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Evgen @ Jan 12 2017, 09:03)
Istra, большое спасибо что откликнулись, но немного не понял по фото. На нижней и средней штанге уплотнительные полукольца (белые) это я понял, а на верхней самой толстой штанге точно такие же или другие (по фото не видно) Просто как мне официал сказал, что на первых двух немного другая, так как там задача -стягивать штанги и не давать вращаться вокруг себя, у верхней же задача просто стягивать (она как раз для того чтобы регулировать всю штангу вокруг своей оси).

Эти белые вкладыши, так же, служат стопором, предотвращающим выскакивание штанги, когда фиксаторы отпущены.
На третьем от катушки колене их нет. Там, в самом зажиме, есть конусный вкладыш-кольцо, служащий уплотнителем. Сидит он в зажиме в пазах и плотно. Достать - прийдётся постараться. Надо ещё умудриться его проипать blink.gif .
user posted image user posted image


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Jan 12 2017, 09:50
Создана #7049


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 00:46)
... пробовал ты на Маске снайперку 5"? Если да, то что скажешь по работе с ней на мусоре?
Нет Виктор Петрович, в моем арсенале нет такой катушки. Я изначально брал к GM5 катушку 10", для возможной замены Дэуса, в случае его поломки. О катушке для замусоренных мест и не подумал, так как имеется 9" к Дэусу.

И вот с чем столкнулся ....
Сейчас зима, делать нечего и я решил "погонять" Маску на домашнем полигоне, надеясь найти "тайную" кнопку для наибольшей глубины поиска. У GM5 имеется три режима озвучки: МОНО, БИ и АЛЛ ( так пишу для тех кто в теме). Самый глубинный режим это АЛЛ, но он не информативный. Я в 100% случаев на копе использую режим БИ, когда озвучка заранее настраивается отдельно, на черные и цветные цели.
Для домашних опытов использовал вот такие цели, как на фото. Это часть кованного гвоздика, что на Маске выдает всегда "черный" звук. Далее чешуйка и крестик из сплава оловянистой бронзы, который представляет собой очень трудную цель, потому что почти всегда озвучивается больше черниной чем цветом, и на Маске и на Дэусе.
user posted image user posted image

Эти разные цели я расположил так же как и на фото, достаточно близко. В режиме БИ выдавался 100% черный звук, независимо от того, что лежит рядом с гвоздиком: чешуйка или крестик. А вот режим МОНО, который я попробовал впервые, выдавал всегда цветной звук. Почему так происходит, я так и не понял. Озвучку не менял. Отдельно на гвоздик звука не было, он "блокировался" самой Маской. Мне осталось проверить что и как уже в весенней почве, но если все подтвердится, то похоже что снайперка то особо и не нужна.
Кстати режим МОНО отстает по рабочей глубине от режимов БИ и АЛЛ, но совсем чуть-чуть. И в моем опыте катушка эти цели ловила всегда центром, а вот в других режимах всегда краем и уж после центром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 12 2017, 10:10
Создана #7050


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 00:49)
На самом деле железо неплохо различается на Маске, но только если имеешь хороший слух и опыт. А на ролике просто не слышно звуковых нюансов, надо слушать в наушниках.

Ясно. Спасибо. smile.gif
Слушать пока нечего, но, чувствую, болгарам стОит Андрею выписать благодарность. smile.gif

Сообщение отредактировано kolanattt: Jan 12 2017, 10:14


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 12 2017, 10:21
Создана #7051


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,888
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 12 2017, 09:50)
А вот режим МОНО, который я попробовал впервые, выдавал всегда цветной звук.

Очень хорошо smile.gif . А с учётом того, что на 4WD режим МОНО ещё и можно настраивать (в отличии от 5-ки) - так, вообще, замечательно smile.gif . Кстати, на "мусорках" хожу только в таком режиме.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 10:24
Создана #7052


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 12 2017, 09:50)
Нет Виктор Петрович, в моем арсенале нет такой катушки. Я изначально брал к GM5 катушку 10", для возможной замены Дэуса, в случае его поломки. О катушке для замусоренных мест и не подумал, так как имеется 9" к Дэусу.

И вот с чем столкнулся ....
Сейчас зима, делать нечего и я решил "погонять" Маску на домашнем полигоне, надеясь найти "тайную" кнопку для наибольшей глубины поиска. У GM5 имеется три режима озвучки: МОНО, БИ и АЛЛ ( так пишу для тех кто в теме). Самый глубинный режим это АЛЛ, но он не информативный. Я в 100% случаев на копе использую режим БИ, когда озвучка заранее настраивается отдельно, на черные и цветные цели.
Для домашних опытов использовал вот такие цели, как на фото. Это часть кованного гвоздика, что на Маске выдает всегда "черный" звук. Далее чешуйка и крестик из сплава оловянистой бронзы, который представляет собой очень трудную цель, потому что почти всегда озвучивается больше черниной чем цветом, и на Маске и на Дэусе.
user posted image  user posted image

Эти разные цели я расположил так же как и на фото, достаточно близко. В режиме БИ выдавался 100% черный звук, независимо от того, что лежит рядом с гвоздиком: чешуйка или крестик. А вот режим МОНО, который я попробовал впервые, выдавал всегда цветной звук. Почему так происходит, я так и не понял. Озвучку не менял. Отдельно на гвоздик звука не было, он "блокировался" самой Маской. Мне осталось проверить что и как уже в весенней почве, но если все подтвердится, то похоже что снайперка то особо и не нужна.
Кстати режим МОНО отстает по рабочей глубине от режимов БИ и АЛЛ, но совсем чуть-чуть. И в моем опыте катушка эти цели ловила всегда центром, а вот в других режимах всегда краем и уж после центром.

Спасибо, Андрей, за развёрнутый ответ!
А если компоновка гвоздь- монетка в реале изменится и под катушку попадёт ещё один гвоздик? Вот тут засада. smile.gif
Снайперку я беру для локальных мест с грубой перепашкой, там где 9" не всунешь и для домовых пятен. Заказал у Олега, весной опробую.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 10:26
Создана #7053


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Jan 12 2017, 10:21)
Очень хорошо smile.gif . А с учётом того, что на 4WD режим МОНО ещё и можно настраивать (в отличии от 5-ки) - так, вообще, замечательно smile.gif . Кстати, на "мусорках" хожу только в таком режиме.

Артём, привет!
Что ты имеешь ввиду? Изменение тональности или дискриминации?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 10:27
Создана #7054


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Jan 12 2017, 10:10)
Ясно. Спасибо. smile.gif
Слушать пока нечего, но, чувствую, болгарам стОит Андрею выписать благодарность. smile.gif

Ему бы и от ХР давно премию надо выдать. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Jan 12 2017, 10:33
Создана #7055


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Jan 12 2017, 10:10)
... болгарам стОит Андрею выписать благодарность. smile.gif
Лучше сертификат на следующую покупку со скидкой от 50%.
Прошлой осенью хотел продать Маску из-за временного финансового кризиса, но цены на б/у GM5 низкие и меня "жаба задушила" отдавать этот МД так дешево. Для себя решил, что избавлюсь от Маски только в случае многократной её окупаемости, при продаже возможных находок найденных с её же помощью. Тем более что ищет Маска очень даже замечательно и если не обращать внимание на некоторые "косячки" прибора, то вроде все устраивает.
Кстати с функцией DL (DISK LEVEL)я так и не разобрался, как оно там работает. Ни разу и ни в одном режиме я не достиг желаемого.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 12 2017, 10:33
Создана #7056


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,680
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 12 2017, 10:50)
Эти разные цели я расположил так же как и на фото, достаточно близко. В режиме БИ выдавался 100% черный звук, независимо от того, что лежит рядом с гвоздиком: чешуйка или крестик. А вот режим МОНО, который я попробовал впервые, выдавал всегда цветной звук. Почему так происходит, я так и не понял. Озвучку не менял. Отдельно на гвоздик звука не было, он "блокировался" самой Маской. Мне осталось проверить что и как уже в весенней почве, но если все подтвердится, то похоже что снайперка то особо и не нужна.
Кстати режим МОНО отстает по рабочей глубине от режимов БИ и АЛЛ, но совсем чуть-чуть. И в моем опыте катушка эти цели ловила всегда центром, а вот в других режимах всегда краем и уж после центром.

Нельзя на основе одного эксперимента делать однозначные выводы. Надо пробовать в разных положениях и в объеме, а не плоскости. Только тогда можно сказать что-то конкретное.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 12 2017, 10:36
Создана #7057


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Теперь ждём, когда тут ещё и Влади отметится. facepalm.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 12 2017, 10:50
Создана #7058


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Jan 12 2017, 10:33)
Лучше сертификат на следующую покупку со скидкой от 50%.

Ты не мелочись!.. От 50-ти... Я хотел было дописать в том посте, что, мол, приборчик неплохо бы подогнать... smile.gif Но потом подумал, что будет удобней просто деньгами... Просто деньгами!. frize.gif cheesy.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Jan 12 2017, 10:54
Создана #7059


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,888
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 10:26)
Артём, привет!
Что ты имеешь ввиду? Изменение тональности или дискриминации?

Виктор, утро доброе!
Именно дискриминацию. Если на 5-ке режим "моно" - что дали, тем и пользуешься, то на 4WD можно самому настроить отсекаемые сектора. Справедливости ради стоит заметить, что у "пятёрки" с завода оптимально настроен этот режим, но все же лучше иметь влияние на него. Захочется мне типа одни медяки плосколежащие покопать. Это как пример к пониманию того, о чём я говорю.

Сообщение отредактировано Istra: Jan 12 2017, 10:58


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jan 12 2017, 10:57
Создана #7060


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 12 2017, 10:26)
Артём, привет!
Что ты имеешь ввиду? Изменение тональности или дискриминации?

Артём имеет в виду нормальную дискриминацию а-ля Тесоро в однотональном режиме на 4.
Кстати, мне в отличии от Артёма однотональный режим на пятерке не понравился. Как и Хан 99% пользовался двухтональным режимом.
Кстати, когда с Артемом тестили его новую 4вд и мою пятёрку, в том числе с гвоздем, чешуйкой и крестиком в грунте, однотональный не пробовали, впрочем как и дискрим.
А весной боюсь не до тестов будет, копать же надо.
В одной плоскости прибор их видел и разделял, не вплотную конечно. А вот близко, но гвоздь выше нет, чёрный забивал всё. Правда гвоздь был крупный. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd May 2024 - 10:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru