Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мультитул.

Озорной гуляка
post Dec 8 2018, 19:58
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Если применение некой вещи есть насущная необходимость, связанная со здоровьем или даже жизнью, то стоит потратиться на реальный, надёжный и долговечный предмет, и уж конечно, искать его не среди китайских мультипулов ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Dec 9 2018, 00:08
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,527
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 7 2018, 09:25)
увы и ах . в современных реалиях данная тема не работает.вон в теме про термосы я рассказывал как влип. купил дороженный брендовый термос. а на деле он оказался дешевой гаражной поделкой и купленная в четыре раза дешевле  Биосталь работает и вопросов не задает. а это говно-стенлей  год прожил и гавкнулся. и ,оказывается, эту марку китайчата купили и под ней всякий шлак выпуксают и ящики для инструмента и мачете и еще кучу чего.
ЗЫ. а сталистую проволоку даже кусачками на дорогих пассатижах проблемно куснуть.

Ну, это уже гримасы современного рынка. Приходится, зачастую, долго и нудно чекать интернет, пытаясь выяснить, не опаскудилась ли та или иная марка и не лепят ли китайцы, под этим брендом, свое низкопробное барахлишко, впаривая его, за много денег, на волне доверия к старой памяти!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Dec 9 2018, 12:19
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 8 2018, 19:58)
Если применение некой вещи есть насущная необходимость, связанная со здоровьем или даже жизнью, то стоит потратиться на реальный, надёжный и долговечный предмет, и уж конечно, искать его не среди китайских мультипулов ddd.gif

Не согасен!!!! Стоит не тратиться,а думать головой!!!
Если данный инструмент выполняет спектр задач,удовлетворяющий мои потребности,то это хороший инструмент,внезависимости где он был преобретён.
Если пилочкой мультитула,я буду пытаться свалить сосну,то это не инструмент плохой,а у меня с головой не всё в порядке.


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский
post Dec 9 2018, 13:26
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,353
Зарегистрирован: 30-June 10
Из: МО, юг
Пользователь №: 19,375


Пол: мужской

Репутация: 185 кг
-----XXXXX


QUOTE(descor @ Dec 9 2018, 13:19)
Не согасен!!!! Стоит не тратиться,а думать головой!!!
Если данный инструмент выполняет спектр задач,удовлетворяющий мои потребности,то это хороший инструмент,внезависимости где он был преобретён.
Если пилочкой мультитула,я буду пытаться свалить сосну,то это не инструмент плохой,а у меня с головой не всё в порядке.

Согласен на все 110%
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 11 2018, 13:28
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Умные люди говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать всякую дешёвку.
Я лично уважаю те добротные вещи, которые можно оставить и после себя. Да они дороже, но они - настоящие, а это так, пародия. Ну разве что ради коробочки cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Dec 11 2018, 16:46
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 13:28)
Умные люди говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать всякую дешёвку.
Я лично уважаю те добротные вещи, которые можно оставить и после себя. Да они дороже, но они - настоящие, а это так, пародия. Ну разве что ради коробочки cheesy.gif

В добрый путь! Покупайте и оставляйте - это ваш выбор и жизненная позиция.
Не стану в этом топике обсуждать умственные способности тех "умных людей",которых вы упоминаете... С психологией"нищего" можно ознакомиться не выходя из дома,благо интернет сейчас не диковинка заморская.


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 11 2018, 18:03
Создана #27


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Нет, определённо в Мире происходят перемены. Массы уже не хотят надёжных вещей, им подавай одноразовую продукцию.
Однако...несколько лет назад, так же порою не выходя из дома и общаясь по инету на поисковых форумах я мог с немалой долей вероятности определить район проживания человека, если у него под аватаром был указан прибор типа "SE" и иже их. То есть дорогой и модный тогда прибор. Ибо жители столицы (или "столиц") - если они истинные и прониклись не только благами, но и идеологией, должны были иметь именно лучшие приборы, по ряду причин (а точнее - банальной одной) малодоступные для жителей других регионов.
Я даже верю, что эти владельцы модных приборов не носили китайских часов с рынка и не дарили китайских МД своим детишкам. Для них просто существовала некая планка ниже которой достойный и уважающий себя человек не должен падать или опускаться.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора. Или у Вектора тулы ddd.gif cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....
Я понимаю, школьник у полунищих безработных родителей из глубинки сэкономил на пирожках и купил папе "ЭТО". Это достойно, но лишь как поступок, как проявление Личности. И очень жаль, что ушли те времена, когдда в такой-же ситуации ребёнок мог купить в магазине отечественный перочинный ножик - вот тот бы служил годами, а это красивое барахло вызовет только ощущение разочарования.

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Dec 11 2018, 18:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 11 2018, 18:19
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 18:03)
Нет, определённо в Мире происходят  перемены.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора. Или у Вектора тулы ddd.gif  cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да  купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а  выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....


видимо что то я в этом мире недопонимаю. вот у меня несколько приборов. самый любимый сейчас- мышка. в аватаре стоит МХТ-вайтс лень менять.если что- на всякий пожарный в машине заныкн фишак ф2. вот какой мне тогда мультитул брать?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Dec 11 2018, 18:44
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 18:03)
Нет, определённо в Мире происходят  перемены. Массы уже не хотят надёжных вещей, им подавай одноразовую продукцию.
Однако...несколько лет назад, так же порою не выходя из дома и общаясь по инету на поисковых форумах я мог с немалой долей вероятности определить район проживания человека, если у него под аватаром был указан прибор типа "SE" и иже их. То есть дорогой и модный тогда прибор. Ибо жители столицы (или "столиц") - если они истинные и прониклись не только благами, но и идеологией, должны были иметь именно лучшие приборы, по ряду причин (а точнее - банальной одной) малодоступные для жителей других регионов.
Я даже верю, что эти владельцы модных приборов не носили китайских часов с рынка и не дарили китайских МД своим детишкам. Для них просто существовала некая планка ниже которой достойный и уважающий себя человек не должен падать или опускаться.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора.
Или у Вектора тулы ddd.gif  cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да  купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а  выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....
Я понимаю, школьник у полунищих безработных родителей из глубинки сэкономил на пирожках и купил папе "ЭТО". Это достойно, но лишь как поступок, как проявление Личности. И очень жаль, что ушли те времена, когдда в такой-же ситуации ребёнок мог купить в магазине отечественный перочинный ножик - вот тот бы служил годами, а это красивое барахло вызовет только ощущение разочарования.

Я не знаю что вы увидели необычного в моём приборе. Прибор средней категории,подходящий под мои запросы. И его выбор укладывается в рамки моей философии описаной выше.Более дорогой и навороченный 3030 мне не нужен,так как большая часть его наворотов была бы мной не задействована. Я к выбору прибора подошел без лишних эмоций.
А вот отсутствие у вас,скажем, Minelab GPZ 7000 удивляет,он дороже,его можно оставить потомкам и не ради коробочки. Вроде бы все приведённые вами критерии перечислил.

Сообщение отредактировано descor: Dec 11 2018, 18:45


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 12 2018, 13:40
Создана #30


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Я не из столиц и не амбициозен, но ложками ем не алюминиевыми и не пластмассовыми, китайскими однодневками пользуюсь только если нет иного выбора, то есть только по случайности и крайней необхоодимости.
О ножах я вроде сказал - это Предмет, Вещ. По ножу - его форме, размеру, ухоженности можно составить представление о хозяине - его вкусах, чувстве гармонии, педантичности, конкретности, отношению к окружающим и самому себе. Нож скажет даже больше, чем одежда или- какие часы на руке. Нож - это отражение характера человека.
Вот сейчас рекламируют по телеку кресты "гермес"на каких-то павианах. Смешно и всё понятно. Вот этому уровню вполне подойдут большие китайские часы "под фирму" и китайский нож или мультитул. Это уровень мышления ddd.gif
Относительно минелаба 7000 - он мне просто ни к чему. Он золото ищет - так тоже не надо, у нас, в основном, мелкодисперсное. Знаю все месторождения в округе, но искать, мыть, грезиться и потом воровато толкать на рынке facepalm.gif - да ну на...И многие другие не нужны, имею два и на этом уже давно закончил гонку вооружений, они меня вполне устраивают. Простые и искучие. Добротные и не ломающиеся.
А вот если у человека приборы с претезией и он при этом покупает не глядя жестянку у китайцев - здесь я вижу... ну какое то внутреннее противоречие, диссонанс такСкать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Dec 12 2018, 14:59
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 12 2018, 13:40)
китайские часы "под фирму" и китайский нож или мультитул. Это уровень мышления ddd.gif

и всё-таки у Вас что-то личное с товарами из Китая. часы skmei(под своим брэндом), рации баофенг(копия, но до степени смешения), ножи enlan - это и многое другое по соотношению цена/качество на уровне. Хотя бы смартфоны xiaomi рекомендуете к покупке? 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dakota
post Dec 12 2018, 15:30
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,276
Зарегистрирован: 11-November 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 13,096



Репутация: 167 кг
-----XXXXX


Он у нас главный цензор. Сидит за китйским компом, стучит по китайской клаве, в кармане китайская трубка, а нас лохами считает. Вот взял я китай сумку, я вполне могу взять аналогичную 5.11 за 8000, а зачем? Чтоб наш, понимаете, Озорной гуляка, посчитал меня равным себе? Да не считаю нужным ....
Иметь брендовый нож и каждый день протирать его тряпочкой, да не дай бог палочку им постругать ... да ну на..

Сообщение отредактировано dakota: Dec 12 2018, 15:32


--------------------
Да прибудет с нами сила!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 12 2018, 17:24
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Дакота - а чего в третьем лице? Вы впали в образ съевшего весёлый гриб и обретшего просветление индейца - откуда такая осведомлённость?
Не ешьте их. Старый комп, прослуживший почти 10 лет без поломок был сборкой, компоненты подбирали сами. Это были и Тайвань и Интел и сертифицированный китай. Брали, естественно, в Стране.
Когда, спустя названное время он начал отказывать, поменяли у спецов видеокарту и маму. Одно прослужило год, другое - 2. Мы были просто к этому не готовы - почему так скоро 12.gif . Но оказалось, ребята шерудят в Али - мусорке - от туда и втюхали.
Монитор ACER. Чей - не знаю. Клавиатура и мышь - да, китайщина, их хватает на год-два. К этим двух предметам, в принципе, особых претензий нет - мышь постепенно желтеет от рук, а клава потихоньку затирается и выглядит заношенной. То есть это действительно расходники - до двух лет - а потом по любому в мусорку.
Телевизоры - натуральный Самсунг и Сони. И телефоны у меня Самсунг. Первый тоже отходил около 10 лет, даты уже пошли по второму кругу, пошоркался, помер аккум, но сам по себе рабочий. Машина, конечно, тоже не китаец. За ховера, что плетётся сзади по лесным дорожкам всегда неудобно............
О ножах уже говорил. Хотите себя радовать - иногда радуйте хорошими вещами. С АЛИ же вы выписываете то, что там забраковали даже наши перекупы - это ценить Вы и сами не будете.

К стати, пару таких мультипулов я тоже имею facepalm.gif . Один побольше, другой - поменьше. Оба подарили ddd.gif и я ими ни разу не пользовался. Если первый, побольше, внешне ещё ничего так, то второй мне как-то подарил на...день рождения один знакомый украинец facepalm.gif . Блин, ну лучше бы не дарил. Не пьёт, в компании - как белая ворона, да ещё "такое" принёс. Как то неловко стало за него.......
Так что, конечно, бывают и такие ..., кому подобная продукция по душе....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Dec 12 2018, 17:51
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 12 2018, 13:40)
Я не из столиц и не амбициозен, но ложками ем не алюминиевыми и не пластмассовыми, китайскими однодневками пользуюсь только если нет иного выбора, то есть только по случайности и крайней необхоодимости.
О ножах я вроде сказал - это Предмет, Вещ. По ножу - его форме, размеру, ухоженности можно составить представление о хозяине - его вкусах, чувстве гармонии, педантичности, конкретности, отношению к окружающим и самому себе. Нож скажет даже больше, чем одежда или- какие часы на руке. Нож - это отражение характера человека.
Вот сейчас рекламируют по телеку кресты "гермес"на каких-то павианах. Смешно и всё понятно. Вот этому уровню вполне подойдут большие китайские часы "под фирму" и китайский нож или мультитул. Это уровень мышления ddd.gif
Относительно минелаба 7000 - он мне просто ни к чему. Он золото ищет - так тоже не надо, у нас, в основном, мелкодисперсное. Знаю все месторождения в округе, но искать, мыть, грезиться и потом воровато толкать на рынке facepalm.gif  - да ну на...И многие другие не нужны, имею два и на этом уже давно закончил гонку вооружений, они меня вполне устраивают. Простые и искучие. Добротные и не ломающиеся.
А вот если у человека приборы с претезией и он при этом покупает не глядя жестянку у китайцев - здесь я вижу... ну какое то внутреннее противоречие, диссонанс такСкать...

Как же всё запущено. Я даже комментировать и отвечать не буду...


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dakota
post Dec 12 2018, 19:02
Создана #35


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,276
Зарегистрирован: 11-November 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 13,096



Репутация: 167 кг
-----XXXXX


Эталон гламура, писатель вы наш многобуквенный, что вы хотите доказать, что вы такой озорной, гуляете по сайтам и тыкаете всех рожей в их неполноценность?. Что мы тут все лохи я понял. Ну лохи, дальше то что?


--------------------
Да прибудет с нами сила!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 13 2018, 07:53
Создана #36


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Правильно , дескор, всё очень запущено и Вы, похоже, даже не представляете истинных масштабов экспансии китайщины на наш российский рынок ddd.gif sad.gif
- Дакота, индеец Вы наш, за гламуром не ко мне а, хотя бы, в тему об АЛи и "редствах лечения и гигиены" - вот там даже элементы нарциссизма присутствуют.

Нам же в северной Сибири, это не только ни к чему, но и вредно, и зачастую и жизненно опасно. Ну, хотя бы на вскидку:
- зимняя одежда с АЛИ и полдобных площадок не катит по климатическим нормам, не то что исполнению (летом быдловский гламур типа рваных глория-джинс тоже - кровососы заедят)
- средства от кровососов из китая тоже не работают, хоть facepalm.gif , хоть мази - спреи. Где нибудь на улице Лезюкова это может и ниЧо, а в северных регионах это иногда реально - смерть.
- жизненно опасны и надувные китайские лодки
- на Севере, где сообщение между населёнными пунктами измеряется десятками км, при повсеместном отсутствии дорог люди передвигаются сезонно - или на авто по зимникам, или - по воде. Китайских моторов здесь не водится.
- одноразовы китайские палатки, тенты и иные средства от влажных осадков
- с китайским навигатором никто не пойдёт в тайгу или тундру
- рыболовные любительские снасти из китая, как павило, - дерьмо
- рыболовные сети - тоже, одноразовая порнография....

Так что не надо о гламуре - дети теплиц и тёплых климатов, это не по адресу. Вы хроши свои экономите, а я пытаюсь лопоухим доказать, что есть "сертифицированный" китай где хоть какой-то надзор за качеством, а есть Али - ловушка для али-голиков ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 13 2018, 09:07
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


нужен буга-га-га-гич. иначе вы все тут перессоритесь. потом слов наговорите и будет неудобно .китай китаю рознь. вот у моего кореша в питере подруга китаянка. очень доволен.и сисечги и попка.
а вот я нож марсер китаски купил. так это дерьмо даже толком не заточить никто не может. палку не строгает, а упирается.кизлярсий нож эту же палку аки бобер на случке грызет.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dakota
post Dec 13 2018, 13:18
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,276
Зарегистрирован: 11-November 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 13,096



Репутация: 167 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 13 2018, 07:53)
............йские лодки
- на Севере, где сообщение между населёнными пунктами измеряется десятками км, при повсеместном отсутствии дорог люди передвигаются сезонно - или на авто по зимникам, или - по воде. Китайских моторов здесь не водится.
- одноразовы китайские палатки, тенты и иные средства от влажных осадков
- ...........

В этом списке вы забыли упомянуть китайские презервативы, как средство борьбы с демографическим провалом в России. Вам же здесь ни кто не навязывает китай пуховики и палатки для покорения северного полюса И хватит тут народ тролить, если есть что сказать по делу или предложить народу аналогичные товары гейропейского качества по разумной цене welcome.


--------------------
Да прибудет с нами сила!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Dec 13 2018, 21:38
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(dakota @ Dec 13 2018, 13:18)
В этом списке вы забыли упомянуть китайские презервативы, как средство борьбы с демографическим провалом в России. Вам же здесь ни кто не навязывает китай пуховики и палатки для покорения северного полюса И хватит тут народ тролить, если есть что сказать по делу или предложить народу аналогичные товары гейропейского качества по разумной цене welcome.

biggrin.gif В некоторые места некоторым людям интернет думается зря провели! Про ножики, посчитал недавно - 84 штуки, не покупал ни одного, так трофеи с подарками, валяются в ящике, некогда лоск наводить. Примерно 50 на 50 Китай и некитай. Но почитав тут про них, задался вопросом - и получилось - в авто 3 ножа, из них 2 Китай, на коп, если недалеко, тоже исключительно Китай, если подальше плюс самодел, за грибами, рыбой -Китай, охота - самодел. На кухне и по хозяйству в большинстве своём Китай - может я не патриот? !? 15.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Dec 14 2018, 11:19
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,527
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 18:03)
И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора. Или у Вектора тулы ddd.gif  cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да  купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а  выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....

Наблюдательный Вы наш! А не приходила в Вашу светлую и не опутанную китайским дурманом голову, такая мысль, что этот "модный и амбициозный прибор", мог быть в кредит взят, или я копил на него пару лет? И куплен он был лишь по той простой причине, что с более дешевыми приборами, у нас давно уже ловить нечего, особенно если нет финансовой и технической возможности на дальняки ездить, да в перди забираться и копать приходится в радиусе 50 км от города, где каждая кочка уже по 5 раз прощупана аськами и терками всякими! Про машину свою и общее благосостояние, лучше промолчу.
И таки да, что б совсем уж в Ваших глазах упасть, признаюсь, что я тоже не пью и подарками с Али не брезгую, ни в плане их получения, ни в плане дарения. Так что, совсем лох конченый! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 01:11
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru