Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


179 страниц « < 150 151 152 153 154 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настройки Xp Deus...., Краткий обзор и помощь в настройке

Тихон.я
post Dec 31 2019, 19:17
Создана #3021


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,061
Зарегистрирован: 15-June 17
Из: Костромская губерния
Пользователь №: 2,364,655


Металлоискатель: Ink|Eq800|D2FMF
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(НЕрусский @ Dec 30 2019, 19:28)
Всем Привет !!! Видите ли ,Уважаемый , отвечают , Те кто готов помочь ....

Уважаемый , ответами и советами конечно не сложно поделиться. Однако Эта тема , вот прям тут , имеет в себе ответы почти на все вопросы . И. Если перебороть в себе лень, выделить на ее прочтение , пользуясь поиском, совсем немного времени - можно стать ГУРУ Деусоводом даже не имея на руках прибора и имея за спиной 3 класса церковно приходской школы.
С новым годом коллеги
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копоподвох
post Dec 31 2019, 19:39
Создана #3022


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,717
Зарегистрирован: 19-August 14
Из: Wad Москва с дек.10г
Пользователь №: 72,706


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


QUOTE(tirk @ Dec 31 2019, 10:16)
Когда Петрович был админом ветки деуса - все читали, причем те кто не читал инструкцию - более вдумчиво читали тему biggrin.gif
И что интересно - находили ответы...

Полностью согласен, уже начинают напрягать вопросы , типа как включить программу и как её после этого сохранить sad.gif Блин, ну купил игрушку за 70тыр - ну хоть раз инструкцию прочитай, уже кроме ценников, читать ваще ничего не хотят !

С подступающим 2020 - достойных !


--------------------
Удачи !!! Wad Москва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FoxPro
post Dec 31 2019, 20:06
Создана #3023


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27-February 19
Пользователь №: 2,380,052


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Гусар @ Dec 30 2019, 16:31)
Интересно . Надо попробовать переделать особенную мусорную программу . А то у меня все на базе Глубокий . Не из за жадности - вроде в ней меньше всякий фильтров задействовано , поддалась так сказать чьим то измышлениям ,прочитанным не помню где )

Рекомендую перепрописать программу.
Есть мнение что минимум фильтров в 9-й программе (Hot), но имхо отсутствие фильтров это уже на любителя и скорей при использовании для выбивания подчистую.
Лично мне больше по душе при работе по глубине и для разведки 6-я программа, как раз из за фильтров придавливающих ложные сигналы и выделяющих полезные.
А для мусорки использую только 3-ю программу, опять же из за оптимизированных фильтров, хотя и 9-я для этого тоже подходит.
/ речь про новые прошивки и использование заводских программ в роли базовых /

Всех с наступающим Новым Годом, и всем хороших находок под катушкой!

Сообщение отредактировано FoxPro: Dec 31 2019, 20:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LeroyElfwin
post Jan 1 2020, 23:31
Создана #3024


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 13-September 17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,367,622


Металлоискатель: XP DEUS
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


С Новым Годом!!!.
Коллеги, т.к. владею прибором всего 1 месяц и 2 выезда, вылупилось несколько вопросов:
1. намедни установил программы многоуважаемого Андрея (Хана), глубинную и мусорную для версии 4.1. Эксперимента ради попробовал разные цветные цели (медь, серебрушка, советик до 61г, латунь), по озвучке получается, что все цели звучат одним тоном и только железо имеет характерное звучание. Я правильно понял, что так и должно быть и придется копать все сигналы которые звучат цветом?
2. В ветке нашел такую программу, не знаю кто автор, но решил и её установить, т.к. экспериментировать по созданию своих программ с опытом в 2 выхода как то глупо:
Программа для зачистки, применять только там, где имеет смысл
Как "ходовая" категорически не подойдет. - МОЙ вопрос почему??, вроде очень глубокая и цеплючая программа

Все сигналы без ВДИ и с монетным звуком - копать.
Все сигналы с ВДИ 00-02 и монетным звуком - НЕ копать
Дискрим -1.5
150 от -6.4 до -1.5
733 от -1.5 до +2.0
150 от +2.0 до +9.0
733 от +9.0 до +99
Скорость "0"
Частота 12
ТХ 2, можно 3
ГСС 2 ( увеличивать не желательно)
Громкость в штатных наушниках 4
ГБ ручной по месту, скорость отслеживания 7
Чувст. по месту ( не менее 85)
Шумодав -1

Перегруз 0
Гр.железа 1
МЕТКА нет (если много фантомов и нет Ag рублей, то можно 98-99)
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.

Во время теста провел эксперимент, над катушкой проносил на тарелке одновременно цветную цель и рядом (5-10 см) положил железную, глубинная программа всё озвучивала железом, программа по зачистке разделяла сигналы на черный и цветной, хотя и на ней цветные сигналы так же озвучивались одним тоном. Вопрос собственно в следующем, какую из 3-х программ выбрать по разведки быстрым шагом (до основного места поиска 5 км по лесной дороге разъеженой лесовозами, не идти же глядя в небоsmile.gif, на основном месте - монастырь 14-15 века раскатанный во время ВОВ артиллерией до состояния груды кирпичей. Есть ли способ убрать из озвучки мусорной программы сигналы от осколков снарядов?
Прошу сильно не пинать (старенький я), хочется осваивать прибор параллельно с находками, а не гонять за 200 верст ради экспериментов.

Сообщение отредактировано LeroyElfwin: Jan 1 2020, 23:40


--------------------
Где карта, Билли? Нам нужна карта!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Квикстеп
post Jan 2 2020, 09:59
Создана #3025


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24-October 19
Пользователь №: 2,384,602


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Программа для "зачистки" с нулевой скоростью это на любителя, желающего перемещаться с черепашьей скоростью по идеально чистому месту. И чего все так зациклились на тональной озвучке, на мой личный взгляд полифония намного комфортнее и информативнее. Отходил 4 года с деусом, хорошо отличаю цветные цели от железок, исключение только когда что то ржавое на пределе обнаружения, приходится подкапывать немного, проверяя сигнал. И на полифонии достаточно достоверно определяется размер цветной цели и вид цветного металла и ржавчина определяется намного легче, если нет проблем со слухом.
Чувствительность 85, скорость 2( мусор 3), гсс 1, полифония, дискрим в минус , шумодав минус, ток 2(мусор 1), грунт ручной без отслеживания. Частота тоько 12 кГц, остальные считаю бесполезными. Наушники ws4 через переходник , штатное убогое оголовье в топку. Есть и блок на штангу, но использую только что б сохранить программы себе и друзьям, остальное время лежит в рюкзаке.

Сообщение отредактировано Квикстеп: Jan 2 2020, 10:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

patronus
post Jan 9 2020, 15:26
Создана #3026


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18-July 19
Пользователь №: 2,382,842


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Дискрим в "0" - настройка понятная и нужная. Дискрим в "минус" - какая специфичность в такой настройке? И как правильно использовать?
И имеет ли значение дискрим при поиске в полифонии?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИгорьЧ
post Jan 13 2020, 13:02
Создана #3027


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 31-May 16
Из: Москва
Пользователь №: 2,350,845


Металлоискатель: DII_FMF
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(tirk @ Dec 30 2019, 11:42)
Кстати сказать, помоему с 4.0 и выше есть разница на основе какой программы делать свою.
Если мне не изменяет память, то отличия имеет программа сделанная на базе "Глубина" (или не помню как она там называется.
Кто-то писал, что вроде как на основе этой программы используются фильтра из прошивки 2.0, а на основе других - 3.2 (но это не точно).
Сам делаю свои программы для глубинного поиска и добора на основе "Глубина", для мусорок и ходового на основе "Деус быстро".
З.Ы. В названиях программ могу быть не точен, блока с собой нет


UNREAD_POSTот Alain XP »Чт 11 мая 2017 17:59

Привет

Только программы № 6 DEEP и № 10 GOLD FIELD имеют алгоритм, который отличается от других программ.

Программа № 6 DEEP имеет более «сырую» и большую звуковую дискриминацию, это дает преимущество в создании более четкого звукового сигнала на глубоких целях на пределе обнаружения.

Программа N ° 10 GOLD FIELD отклоняет только окружающее заземление(грунт), на котором вы должны обязательно выполнить калибровку с помощью насоса(качанием), любое изменение этого окружающего эталонного заземления будет генерировать сигнал, даже если это минералы. Ни одна цель не может убежать!
Как следует из названия, это рекомендуется для минерализованных золотых почв, но его можно выгодно использовать для грабли и очистки области с высоким потенциалом.
Если искомые цели не крошечные, а имеют размер валют, вы выиграете, используя их с низкой частотой, такой как 8 кГц и 4 кГц, всегда путем калибровки земли путем накачки при каждом изменении частоты.

Когда вы сохраняете эти программы в свободных местах с 11 до 18, вы, конечно же, сохраняете алгоритмические функции этих двух программ.

UNREAD_POSTот Alain XP »Вт 16 мая 2017 10:07

Привет,

программа 9 "HOT", как и другие программы, принимает обработку 3.2, за исключением DEEP, который немного ближе к V2 по определенным параметрам дискриминации, и GOLD Field, который использует очень специфический алгоритм.
Гэри передает свои персональные настройки через программу HOT, а именно, аудио режим Full Tone с негативной дискриминацией. Эта программа будет сигнализировать малейшие эффекты железных частиц и грунта с различными оттенками низких и сверхнизких. Это позволяет хорошо читать землю, особенно для оценки близости железных / хороших целей, но требует определенного мастерства и может не подходить для всех местностей и всех ушей.



http://www.xpmetaldetectors.com/xpforumfr/...php?f=19&t=1688

Сообщение отредактировано ИгорьЧ: Jan 13 2020, 13:05


--------------------
"Знающий не говорит, говорящий не знает" Лао-Цзы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

k_o_p_a_tel
post Jan 18 2020, 21:21
Создана #3028


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20-May 15
Пользователь №: 2,334,134


Металлоискатель: DEUS XP
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Квикстеп @ Jan 2 2020, 09:59)
И чего все так зациклились на тональной озвучке, на мой личный взгляд полифония намного комфортнее и информативнее.

Вот именно "комфортнее и информативнее". Это в общем правильное определение полифонии. Я тоже первые 2 года проходил чисто на полифонии. Но как то появилось время съездить поблизости на выбитые места и побаловаться с тонами а именно с настройками от "Хан" немного доработанными под свои реалии. И немного попривыкнув. Я с этих мест повыбивал еще кучу полезных сигналов. Говорю в основном за мусорные места. Копать приходится очень много. Но результаты очень интересные. Этот сезон 90 процентов на тонах, 10 на полифонии (режим разведки). На полифонии ходишь а пробка а гильза, а фольга. Ну его гильзу не буду копать фольгу тоже, и тд. )))А на тонах копаешь и все тут. И среди этого хлама обязательно попадается правильный предмет. Последний закончился рублем 1924 года. До этого копанул штук 10 гильзачей. Удачи.


--------------------
Если ничего не делать, ничего и не произойдет...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

usyaujhwbk
post Jan 18 2020, 23:58
Создана #3029


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 8-November 15
Из: Котельнич
Пользователь №: 2,341,024


Металлоискатель: XP Deus 13, 9
Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


QUOTE(patronus @ Jan 9 2020, 15:26)
Дискрим в "0" - настройка понятная и нужная. Дискрим в "минус" - какая специфичность в такой настройке? И как правильно использовать?
И имеет ли значение дискрим при поиске в полифонии?


минусовой дискрим, когда нужно слышать все, включая грунт.

Я его использую только на глубину, и только на чистых местах где самый минимум железа и с большой катушкой. И как правило отстраиваюсь от писков грунта, если таковые есть.
Отстройку на чистых местах делаю так, вывожу до -6,4 вожу над землей, если ложные есть сигналы подгоняю или грунтом, или дискримом, порой даже, закапываю монету и железяку на штык полтора, но все эти настройки надо проводить под свои нужды и местность.

С ув.


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копограф
post Jan 25 2020, 20:06
Создана #3030


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 10-January 14
Пользователь №: 63,488


Металлоискатель: x terra 305
Пол: мужской

Репутация: 88 кг
-----XXXXX


Скиньте кто нибудь,таблицу заводских настроек версии 5,2 и 5,21. Для установки своих программ на деус лайт


--------------------
Всем удачи , под лопату.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 25 2020, 20:28
Создана #3031


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Могу ошибаться, но табличка с заводскими программами, вроде, есть в инструкции.
А как Вы собрались устанавливать свои программы на лайт? Всё ж, не все параметры в ушах есть.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 25 2020, 20:42
Создана #3032


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(LeroyElfwin @ Jan 1 2020, 23:31)
С Новым Годом!!!.
Коллеги, т.к. владею прибором всего 1 месяц и 2 выезда, вылупилось несколько вопросов:
1. намедни установил программы многоуважаемого Андрея (Хана), глубинную и мусорную для версии 4.1. Эксперимента ради попробовал разные цветные цели (медь, серебрушка, советик до 61г, латунь), по озвучке получается, что все цели звучат одним тоном и только железо имеет характерное звучание. Я правильно понял, что так и должно быть и придется копать все сигналы которые звучат цветом?
2. В ветке нашел такую программу, не знаю кто автор, но решил и её установить, т.к. экспериментировать по созданию своих программ  с опытом в 2 выхода как то глупо:
Программа для зачистки, применять только там, где имеет смысл
Как "ходовая" категорически не подойдет.  - МОЙ вопрос почему??, вроде очень глубокая и цеплючая программа

Все сигналы без ВДИ и с монетным звуком - копать.
Все сигналы с ВДИ 00-02 и монетным звуком - НЕ копать
Дискрим -1.5
150 от -6.4 до -1.5
733 от -1.5 до +2.0
150 от +2.0 до +9.0
733 от +9.0 до +99
Скорость "0"
Частота 12
ТХ 2, можно 3
ГСС 2 ( увеличивать не желательно)
Громкость в штатных наушниках 4
ГБ ручной по месту, скорость отслеживания 7
Чувст. по месту ( не менее 85)
Шумодав -1

Перегруз 0
Гр.железа 1
МЕТКА нет (если много фантомов и нет Ag рублей, то можно 98-99)
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.

Во время теста провел эксперимент, над катушкой проносил на тарелке одновременно цветную цель и рядом (5-10 см) положил железную, глубинная программа всё озвучивала железом,  программа по зачистке разделяла сигналы на черный и цветной, хотя и на ней цветные сигналы так же озвучивались одним тоном. Вопрос собственно в следующем, какую из 3-х программ выбрать по разведки быстрым шагом (до основного места поиска 5 км по лесной дороге разъеженой лесовозами, не идти же глядя в небоsmile.gif, на основном месте - монастырь 14-15 века раскатанный во время ВОВ артиллерией до состояния груды кирпичей. Есть ли способ убрать из озвучки мусорной программы сигналы от осколков снарядов?
Прошу сильно не пинать (старенький я), хочется осваивать прибор параллельно  с находками, а не гонять за 200 верст ради экспериментов.

1) Да, всё цветное одним тоном. По нашим временам сортировать цветные цели лучше лопатой, поэтому в Андреевых программах упор на то, чтобы, главное, выделить цвет.
2) Это тоже программа Андрея. С так называемой "нестандартной" озвучкой. Внимательно прочтите аннотацию Андрея к этой программе. Для ходового поиска, описанного Вами, она не очень подойдёт, как раз из-за нестандартной озвучки секторов. Попробуйте в этой программе изменить скорость на 1 или 2 и поставить полифонию и убрать дискрим в 0 или в -6,4. Полифония, правда, потребует некоторого привыкания, но, как раз для ходового она подойдет хорошо. Зацепились за место, а там уже играйте хоть программами, хоть тонами.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копограф
post Jan 25 2020, 20:53
Создана #3033


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 10-January 14
Пользователь №: 63,488


Металлоискатель: x terra 305
Пол: мужской

Репутация: 88 кг
-----XXXXX


Инструкция отсутствует,так как брал прибор с рук,поэтому ищу таблицу что бы посмотреть на какой программе шумодав -1 что бы на её основе создать свою программу


--------------------
Всем удачи , под лопату.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 25 2020, 21:00
Создана #3034


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


На первой странице основной темы по деусу посмотрите инструкцию.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копограф
post Jan 25 2020, 21:19
Создана #3035


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 10-January 14
Пользователь №: 63,488


Металлоискатель: x terra 305
Пол: мужской

Репутация: 88 кг
-----XXXXX


Инструкцию посмотрел,только так и не понял значение шумодава на версиях 5и 5,1 и 5,2 одинаковые или нет


--------------------
Всем удачи , под лопату.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 25 2020, 21:25
Создана #3036


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Зачем Вам недоделанные пятые прошивки? Ставьте ту, что сейчас последняя в прошивальщике. Она протестирована уже со всех сторо и косяков разного рода не имеет. Её и рассматривайте с точки зрения заводских программ.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копограф
post Jan 26 2020, 16:05
Создана #3037


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 10-January 14
Пользователь №: 63,488


Металлоискатель: x terra 305
Пол: мужской

Репутация: 88 кг
-----XXXXX


У меня уже стоит какая то из пятых прошивок.не знаю какая вот и пытаюсь с помощью показаний заводских программ понять какая и настроить свою. А перепрошить не могу так как нет блока


--------------------
Всем удачи , под лопату.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yuran-vld
post Jan 26 2020, 16:15
Создана #3038


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,849
Зарегистрирован: 26-September 11
Пользователь №: 34,204


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(копограф @ Jan 26 2020, 16:05)
У меня уже стоит какая то из пятых прошивок.не знаю какая вот и пытаюсь с помощью показаний заводских программ понять какая и настроить свою. А перепрошить  не могу так как нет блока


При включении наушников, первое, что они показывают это версию прошивки.
Настройки встроенных программ всех 5.х версий одинаковы. Значение шумодава зависит от скорости, для значений 2,5 и 3 он равен -1 (например)


--------------------
2001---->D1+EQ800+D2
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PAP
post Feb 9 2020, 10:22
Создана #3039


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 9-January 19
Пользователь №: 2,378,961


Металлоискатель: XP Deus 28 RS
Пол: мужской
Номер карты: 51_76

Репутация: нет
----------


Всем добрый день. У меня на прошивке 5.2 с катушкой 9HF блондинка на всех заводских программах по умолчанию одна из частот 31.3 кГц (сдвиг максимальный). Везде в обсуждениях упоминается только 28.8 кГц. Это косяк прошивки? В своих программах сдвигаю до 28.8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тумарин
post Feb 12 2020, 19:13
Создана #3040


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,119
Зарегистрирован: 26-March 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,331,622


Пол: мужской
Номер карты: 6762**********7457

Репутация: 246 кг
-----XXXXX


Всем доброго!
Шестой сезон пойдёт с Деусами.Поисками занимаемся вместе с супругой.Первой брали прибор ей, через пару месяцев взяли Лайт без блока, с тех пор ( с 2015) договорились, я хожу с блоком, она без, с предварительной настройкой своей программы.Смотрели конечно, программы разных копарей, программы Хана тогда почему то не встретили, да и сейчас я их так и не нашёл, хоть и все темы тут перелопатил, так что придумывали со временем свои.
Я почему то сразу полюбил полифонию, жена категорически нет.Итак кому интересно, наши программы.Версия 3,2 пока не перешивались.Катушки основные 11 ые, дополнительная 11*13.По находкам приблизительно одинаково,и на мусорках, и в полях, и в травах, лесах.По империи, советам, редко чешуе и редко пляжи.
Итак мои
Дискрим 0, полифония
Чувствительность 90-95 (на мусорке до 87)
Скорость 2 (на мусорке до 4), шумодав от -1, хотя при полифонии он вроде не важен.
Частота 11,7 , на мусорке 18, очень редко на чистом месте 8, никогда 4.
Громкость железа 3, громкость слабых 4.
Грунт ручной от 75 до 81 ( по месту), бывает и до 85 редко.
Всё.
Отличие программы жены только в дискриме 2,5-4,0, тонов 4, скорость всегда 2.Остальное тоже самое.Из 5 летнего опыта скажу, что ищем эффективно.Пробовались многие другие настройки, подстройки, лучше этих не получалось.
Опять же, это версия 3,2.Шиться на более новую пока не решились.Заказал сейчас Лайт 5,2 с ВС 5 без блока с белой лодочкой,жду.Будем сразу на месте проверять эффективность всех катушек и программ старой и новой и делать выводы.Сразу скажу,что лодочка берется для мусорок и шурфа, может быть проверю её в ближайшее время.
Вопрос пока только, смогу ли я её настроить без блока или всё таки обратиться к товарищу, у него 5,2 есть блок?
В общем вот так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 16:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru