Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Бесеркерк
post Вчера, 21:51
Создана #20161

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Feb 22 2019, 21:45)
"Глубинник с необычайно малой катушкой"...  cheesy.gif  25" это его снайперка.  14.gif

Ну да,ну да.Разница или десять "лепешок" получить.Или сто.Дай бог чтобы не "наигрались" как с глубинной программой на сигнуме.Вообще поражаюсь люди просто "выкинули по "двадцатке" за "сырое",а кто еще и разгрузку купил.Вот уж и правда говорят."Кроликов" на века. facepalm.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ostahevo
post Вчера, 22:00
Создана #20162

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Бесеркерк @ Feb 22 2019, 21:51)
Ну да,ну да.Разница или десять "лепешок" получить.Или сто.Дай бог чтобы не "наигрались" как с глубинной программой на сигнуме.Вообще поражаюсь люди просто "выкинули по "двадцатке" за "сырое",а кто еще и разгрузку купил.Вот уж и правда говорят."Кроликов" на века. facepalm.gif

А что не так с ГП Сигнума? Я лично пробовал. Работает. И, да, я её покупал. Понимаю, что она , наверное хуже ГП Интроника. Но мне пока хватает. Для проверки конкретных мест. Редко, но пользуюсь.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Землеройк
post Сегодня, 01:13
Создана #20163

Профи

Из: Москва
Почётный модераторПочётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Ostahevo @ Feb 22 2019, 23:00)
А что не так с ГП Сигнума?  Я лично пробовал. Работает. И, да, я её покупал.  Понимаю, что она , наверное хуже ГП Интроника. Но  мне  пока хватает. Для проверки конкретных мест. Редко, но пользуюсь.

А уважаемый Владимир не пробовал. И не пользуется. Но точно знает, что "сырье". smile.gif

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
  + Quote Post

Ostahevo
post Сегодня, 01:36
Создана #20164

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Землеройк @ Feb 23 2019, 01:13)
А уважаемый Владимир не пробовал. И не пользуется. Но точно знает, что "сырье".  smile.gif

У меня у подъезда, бабушки, даже не знают что это такое ГП, но если у них спросить, неделю будут рассказывать какая это страшная зараза cheesy.gif
  + Quote Post

канси
post Сегодня, 06:26
Создана #20165

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Ostahevo @ Feb 22 2019, 22:00)
А что не так с ГП Сигнума?  Я лично пробовал. Работает. И, да, я её покупал.  Понимаю, что она , наверное хуже ГП Интроника. Но  мне  пока хватает. Для проверки конкретных мест. Редко, но пользуюсь.

Тут дело такое...для проверки конкретных мест, ограниченной площади, достаточно использовать традиционный режим все металлы с пороговым тоном. Мусор верховой вполне можно убрать, не так его и много обычно.
От ГП может быть некий профит как раз в не конкретном месте, большой площади. То есть, используя ГП мы сознательно отрезаем слабо сигнальные цели чтобы повысить шансы дойти до крупной, сильно сигнальной. Путём исключения затрат времени на раскопки или даже на разнюхивание слабых сигналов. Но насколько велик этот профит?
Это вопрос!
  + Quote Post

Бесеркерк
post Сегодня, 06:41
Создана #20166

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Feb 23 2019, 01:13)
А уважаемый Владимир не пробовал. И не пользуется. Но точно знает, что "сырье".  smile.gif

Да видно и не придется. smile.gifВ моих условиях это практически не реально.Выдерживать зазор.Так вроде очередь даже за бесплатной прошивкой как я понимаю не выстраивается.Значит и разгрузки будут "пылится" на складе.Будем надеятся,что с Интроником глубинником такого не случится. smile.gif
  + Quote Post

канси
post Сегодня, 08:04
Создана #20167

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Бесеркерк @ Feb 23 2019, 06:41)
Да видно и не придется. smile.gifВ моих условиях это практически не реально.Выдерживать зазор.Так вроде очередь даже за бесплатной прошивкой как я понимаю не выстраивается.Значит и разгрузки будут "пылится" на складе.Будем надеятся,что с Интроником глубинником такого не случится. smile.gif

Да почему не реально выдерживать зазор, вполне реально. Допустим, искомое (в Ваших краях) раритетное сасанидское серебро (размером с собачью миску), цены не малой. Допустим, в ГП клюшка берёт ту миску на полтора метра легко. Глубина залегания более полуметра для оной миски в Ваших условиях практически нереальна.
Итак, оптимальный зазор для поиска в ГП, прикинув куй к носу, не менее 70-80 см.
То есть, аккурат от этого самого куя. Никакие гвозди, никакие пробки не помешают,
на них просто не будет никакого сигнала. Минерализация грунта и подавно. Даже кусты и кочки, даже снег не помеха. По снегу как раз удобнее будет чесать, неспешно, на снегоступах. Видно где прошёл а где нет.
Другой вопрос, а сколько понадобится времени так ходить? Чтобы таки дойти до искомого раритета цены не малой? facepalm.gif 17.gif biggrin.gif
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
9 человек читают эту тему (6 гостей и 1 скрытых пользователей)
2 пользователей: канси, brok

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd February 2019 - 08:10
Рейтинг@Mail.ru