Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 нел торнадо или марс тайгер для х-терра 705?, какая катушка надёжней?

савоста
post Dec 21 2014, 21:51
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


Здравствуйте!
У меня Аська250.Сезон отходил с Тайгером Марса.По сравнению со штаткой небо и земля.Сравнивал глубину в поле с Тёрками и не чувствовал себя бедным родственником.Воды не боится,ударов тоже.Уши крепкие.Пользую без защиты.По пятибальной шкале поставил бы четыре с плюсом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BSB
post Dec 21 2014, 21:51
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,515
Зарегистрирован: 6-October 11
Из: ОВД
Пользователь №: 34,549
За работу в тылу

Металлоискатель: x-t 705
Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vasiliy_Tula @ Dec 21 2014, 14:01)
Уважаемый, какие корыстные цели???? Что нет репутации, я только зарегистрировался, раньше просто читал этот форум, а сам сижу на другом. На этом форуме у меня есть люди с Большой репутацией, которые если ВАМ надо могут за меня поручится. А зарегистрировался я тут чтоб совершать покупки. Если вы меня не знаете, ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ????!!!!
За катушки я пишу, потому-что хочу открыть глаза людям ибо сам когда-то заморачивался этим вопросом. Когда у меня была Тёрка, я через 2 года пользования задался вопросом о покупке новой катушки. Лазал по форумам, разговаривал с опытными людьми, в течении всей зимы. На лето приобрёл Нел Торнадо, а родную продал- в этом была моя самая большая ошибка! И тут началось... Я всем друзьям хвалися- типо смотрите на какой глубине она видит, тэстя по воздуху. Все удивлялись, даааа круто! А как поехал на коп, тут всё и началось. Катушка была с защитой, не глючная, воды и росы не видела. Привыкал я к ней всё лето, но видимо так и не привык. Благо потом продал прибор и купил себе Фишер Ф-75 и потом тоже заморочился с "большим рулём" и в дальнейшем его тоже купил. Щас горя не знаю, находок прибавилось в разы)
Так вот, о Нел Торнадо, чтоб развеять ваши сомнения- зайдите с ней на грубую перепашку и попробуйте хоть что-то найти biggrin.gif  Она сильно реагирует на пустоты и при движении влево-вправо полюбому пищит biggrin.gif  Один раз с друзьями напали на распашку чешуи на грубой перепашке. Друзья были с родной DD-катушкой, а я с Нел. Все напрали по десятку-два чешуи, а я как крот перекопал всё, копал все сигналы и ничего с Нел не поднял! По высокой траве с Нел тоже не походишь, будешь копать всё и толком ничего не найдёшь....
Один раз с другом поменялся катушками- с его слов, он предположил может я просто не могу пользоваться глубинными катушками... Ну и пошли. Я с его родной нашёл несколько монет, а друг через пару часов мне сказал- как ты с ней вообще ходишь???? В общем друг тоже стал "кротом" с ней, а толку не было. Потом меня стали посещать мысли, что катуха возможно сломанна- отдал на проверку, всё оказалось норм.
Да и вообще Тёрка много пропускает по металлопластике... Я подумал и продал её вместе с Нел, жалко конечно было, но ничего.... Купил Фишера и щас попёрло! Правдо привыкал к новому прибору всё лето! Зато находок прибавилось в разы smile.gif

Если вы такой опытный, то на фига штатку продали? Штатка, это основная, на каждый день. Да и по перепашки грубой, кто ж с большой катушкой ходит? Вы новичек, не по репутации, а по рассуждениям. Удачи.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasiliy_Tula
post Dec 21 2014, 23:18
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 8-December 14
Из: Тульская губерния
Пользователь №: 2,325,352


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 216 кг
-----XXXXX


QUOTE(BSB @ Dec 21 2014, 21:51)
Если вы такой опытный, то на фига штатку продали? Штатка, это основная, на каждый день. Да и по перепашки грубой, кто ж с большой катушкой ходит? Вы новичек, не по репутации, а по рассуждениям. Удачи.

Дорогой друг, штатку я продал по совету того же знакомого, который сказал что с Асей+Нел Торнадо он ходит везде и что штатка уже не нужна.
Я щас с Детеч Ультимейт хожу по грубой перепашке. Она тоже, как и Нел Торнадо большая и как вы рассуждаете не подойдёт для грубой перепашке и замусоренных мест. Всё просто отлично! И я не новичок biggrin.gif Я хожу с ребятами, которые в теме с тех пор когда приборы только начали появлятся. Сменил я уже два прибора. Так, что я впринципе не могу быть новичком. И профессионалом я себя не могу назвать, скорее всего бывалый... Конечно если бы я тут на форуме продавал и покупал кучу монет, соответственно моя репутация была бы к примеру больше вашей, то вы бы меня что, назвали профессионалом? Или что, все бы мне поверили сразу?
Как вы так легко всё придумываете, прям на ходу facepalm.gif
Всё познаётся в сравнении- я не отговариваю людей покупать Нел Торнадо (а то возможно вы представитель этой фирмы из Украины), я просто рассказываю о своём знакомстве с этой катушкой! А что уж там люди будут себе приобретать, это собственно их дело!

ЗЫ: Тоже самое можно сказать и о родной катушке Фишер- она голосистая очень, а Детеч Ультимейт и Сеф более достойные! Хотя есть люди, которые до последнего будут доказывать обратное. Сколько людей, столько и мнений....

С уважением, Василий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Контов
post Dec 22 2014, 01:07
Создана #24


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 21-January 09
Пользователь №: 7,523


Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


Nel Tornado нормальная катушка, только к ней привыкнуть надо. Уже 4 года пользуюсь, хожу на максимальных настройках - чувств. 30, полифония. На мокрую траву только не ставьте - помехи. Недавно двор нашёл, на 60 монет, думаю что со штатной проскочил бы мимо - большая глубина плюс трава, да и чешую неплохо цепляет несмотря на частоту 7.5 кГц.

Сообщение отредактировано Контов: Dec 22 2014, 01:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasiliy_Tula
post Dec 22 2014, 01:25
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 8-December 14
Из: Тульская губерния
Пользователь №: 2,325,352


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 216 кг
-----XXXXX


QUOTE(Контов @ Dec 22 2014, 01:07)
Nel Tornado нормальная катушка, только к ней привыкнуть надо. Уже 4 года пользуюсь, хожу на максимальных настройках - чувств. 30, полифония. На мокрую траву только не ставьте - помехи. Недавно двор нашёл, на 60 монет, думаю что со штатной проскочил бы мимо - большая глубина плюс трава, да и чешую неплохо цепляет несмотря на частоту 7.5 кГц.

Вот о чём я и говорю, сколько людей- столько и мнений! А у меня не пошла она, целое лето промучился, давал на испытания друзьям, так и продал вместе с прибором.... Тяжело было прощаться с Тёркой, но ничего не поделать... Зато щас fisherlogo.gif rolleyes.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

indzhones
post Dec 22 2014, 07:59
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 4-December 14
Пользователь №: 2,325,025


Металлоискатель: X-terra
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


у одного хорошо у другого плохо нелка пошла, уже где-то озвучивали теорию - типа качества они разного в партии могут идти или из разных партий разного каечства, какие-то постабильнее какие-то капризные. Так читаешь один ходит на максималке и всё хорошо, у другого капризничает... качество плавает. Лотерея наверное как попадёт. Я так думаю. Сам на тигера поглядываю. В штатке мне только крепления к штанге ненравится, сильнее затянуть боюсь и носом она клевать начинает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexeyNedospas
post Dec 22 2014, 08:27
Создана #27


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22-September 14
Пользователь №: 74,040


Металлоискатель: Minelab x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


вот и я про это же! катушки нел-это лотерея за более чем 10000 тыр!а стоит ли это того? и вот что самое интересное! катушки не стабильные (мягко говоря),и всё ровно люди их покупают)) в общем вопрос остаётся открытым)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SergeySPB
post Dec 22 2014, 08:40
Создана #28


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26-January 11
Из: Петроград
Пользователь №: 25,585


Металлоискатель: T705;Tesoro Cibola
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Название темы - "нел торнадо или марс тайгер для х-терра 705?"
Для меня ответ очевиден - Coiltek smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

indzhones
post Dec 22 2014, 23:57
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 4-December 14
Пользователь №: 2,325,025


Металлоискатель: X-terra
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Про коилтек я тоже слышал (где-то на форуме) противоречивые мнения, типа дорого и некачественно, но это ладно.
Вот для информации, наткнулся: http://vremenami.com/instrumenty-poiska/to...o-vs-tiger.html Сам ещё не читал, а так там есть ещё темы про катшуки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Dec 23 2014, 00:29
Создана #30


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vasiliy_Tula @ Dec 22 2014, 02:25)
Вот о чём я и говорю, сколько людей- столько и мнений! А у меня не пошла она, целое лето промучился, давал на испытания друзьям, так и продал вместе с прибором.... Тяжело было прощаться с Тёркой, но ничего не поделать... Зато щас  fisherlogo.gif  rolleyes.gif

Надо было ко мне в личку с советом обратиться, вы просто не смогли разобраться с катушкой. НЕЛ на Терку нужно настраивать правильно и не только грунт балансом, но и значением отстройки от помех! Если вы писали что катушка реагировала на пустоты, значит дело именно в этом! Отстройка от помех в таком случае должна быть на 0 или на -1. ЭТО ВАЖНО!

Я не хочу ни кого убеждать какая катушка лучше или хуже, но NEL на х-Терру - это самые глубокие катушки в мире на этот прибор и это ФАКТ, который неоднократно проверен на слетах как в России так и на Украине.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasiliy_Tula
post Dec 23 2014, 01:00
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 8-December 14
Из: Тульская губерния
Пользователь №: 2,325,352


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 216 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Dec 23 2014, 00:29)
Надо было ко мне в личку с советом обратиться, вы просто не смогли разобраться с катушкой. НЕЛ на Терку нужно настраивать правильно и не только грунт балансом, но и значением отстройки от помех! Если вы писали что катушка реагировала на пустоты, значит дело именно в этом! Отстройка от помех в таком случае должна быть на 0 или на -1. ЭТО ВАЖНО!

Я не хочу ни кого убеждать какая катушка лучше или хуже, но NEL на х-Терру - это самые глубокие катушки в мире на этот прибор и это ФАКТ, который неоднократно проверен на слетах как в России так и на Украине.

Возможно вы и правы, мой друг! Вы раскрыли прибор и катушку Нел-Т. Не могу этого отрицать.... Но увы, теперь вы обладатель Минелаба 705, я же теперь хожу с другим "оружием".... На то время я не был зарегистрирован на этом мега-форуме нашего любимого хобби, лишь изредка читал его и нужной мне информации к сожалению не нашёл... Опять же, возможно плохо искал) Смотрел много видео на Ютубе, общался с теми кто пользовал катушку Нел Торнадо. Но именно на то время, та информация которую я получал, ни чем мне к сожалению не помогла.... Остался лишь некий негатив к полюбившемуся за годы прибору, который привила именно новая катушка с громким именем Торнадо... Увы, я принял решение расстаться с прибором, продав его в сборе с Нел-Т.
Теперь я вновь, как когда-то новичком обладаю "оружием" под американским названием Фишер, но только уже не начальной игрушкой, а профессиональной моделью Ф75. Меня всё устраивает, хотя первое мнение было- что я просто "попал на бабки" и закрадывались в голову мысли о том, что прибор не рабочий. Всё лето привыкал и только щас я могу твёрдо сказать- это моё "оружие" и мне с ним ни чего не страшно!
Вот как-то так....

С уважением, Василий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вольфович
post Dec 23 2014, 05:20
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,323
Зарегистрирован: 28-October 13
Из: Алтайский край.
Пользователь №: 60,998


Металлоискатель: Minelab Manticore.
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ****** 6402

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


[quote=indzhones,Dec 22 2014, 23:57]
Про коилтек я тоже слышал (где-то на форуме) противоречивые мнения, типа дорого и некачественно, но это ладно.

Уважаемый,когда что нибудь пишите,сначала действительно почитайте темы,
а потом пишите.
Надо больше читать,а не слушать где-то facepalm.gif
Хороший товар всегда стоил и будет стоить хороших денег.
Если у Коилтека качество плохое,тогда у других производителей
получается хорошое 17.gif
Типа дорого и некачественно - вот действительно глупее ничего не слышал.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пергапрополис
post Dec 23 2014, 06:02
Создана #33


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,576
Зарегистрирован: 29-March 11
Из: Нефтяной край
Пользователь №: 28,227


Пол: мужской

Репутация: 297 кг
-----XXXXX


QUOTE(BSB @ Dec 21 2014, 21:51)
Если вы такой опытный, то на фига штатку продали? Штатка, это основная, на каждый день. Да и по перепашки грубой, кто ж с большой катушкой ходит? Вы новичек, не по репутации, а по рассуждениям. Удачи.

Вклинюсь в обсуждение. Если игнорировать сообщения V.Strelok как заинтересованную сторону(хотя как не ему знать достоинства и недостатки), то вот эта цитата мне понравилась больше всего alko_2464.gif. В этих двух строчках много информации. Правда сам я как основную уже 3 года использую Торнадо и менять не собираюсь, но в машине всегда 2 запаски лежат. Не могу категорично Вам посоветовать именно её, к ней действительно надо привыкнуть. Но если нет слуха и терпения то ничего не поможет. Катушка замечательная.


--------------------
интересуют знаки и жетоны по стрельбе и Казанская губерния
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexeyNedospas
post Dec 23 2014, 07:31
Создана #34


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22-September 14
Пользователь №: 74,040


Металлоискатель: Minelab x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


про катушки коилтек я тоже читал положительные отзывы,но в основном 3 кГц! а аот про то что они выходят из строя,я не читал! Ну а если сам уважаемый стрелок берёт с собой запасные катухи,значит что он не доверяет своей же продукции 17.gif после этого,вопрос об приобретении данной катушки для меня отпал! smile79.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пергапрополис
post Dec 23 2014, 07:54
Создана #35


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,576
Зарегистрирован: 29-March 11
Из: Нефтяной край
Пользователь №: 28,227


Пол: мужской

Репутация: 297 кг
-----XXXXX


QUOTE(AlexeyNedospas @ Dec 23 2014, 07:31)
Ну а если сам уважаемый стрелок берёт с собой запасные катухи,значит что он не доверяет своей же продукции  17.gif  после этого,вопрос об приобретении данной катушки для меня отпал! smile79.gif

Да, Вам Торнадо не подойдёт, как в прочем и любая другая. Вы не только слушать, но и читать не можете. Я писал что Я вожу с собой запас катушек, а не Стрелок, но думаю Стрелок то же не с одной ездит, как и многие другие. Ваш вывод неожиданный и неправильный, даже пытаться объяснять не буду. Если бы вы были ученик а я учитель, я бы сказал-*Садись-двойка* cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
интересуют знаки и жетоны по стрельбе и Казанская губерния
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тавегил
post Dec 23 2014, 08:04
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 30-August 13
Из: Потёмкино
Пользователь №: 59,529


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(AlexeyNedospas @ Dec 23 2014, 07:31)
про катушки коилтек я тоже читал положительные отзывы,но в основном 3 кГц! а аот про то что они выходят из строя,я не читал! Ну а если сам уважаемый стрелок берёт с собой запасные катухи,значит что он не доверяет своей же продукции  17.gif  после этого,вопрос об приобретении данной катушки для меня отпал! smile79.gif


...а вы хотели одну катушку под любые задачи?
уверяю вас это не возможно!Разве только штатная более универсальна,
да и то большой вопрос!
...а по поводу койлтек 3 кгц-товарищ отходил
сезон и продал без сожаления!


--------------------
Ищу клад квадратных копеек!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вольфович
post Dec 23 2014, 09:00
Создана #37


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,323
Зарегистрирован: 28-October 13
Из: Алтайский край.
Пользователь №: 60,998


Металлоискатель: Minelab Manticore.
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ****** 6402

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(тавегил @ Dec 23 2014, 08:04)
...а вы хотели одну катушку под любые задачи?
уверяю вас это не возможно!Разве только штатная более универсальна,
да и то большой вопрос!
...а по поводу койлтек 3 кгц-товарищ отходил
сезон и продал без сожаления!


Ребята когда Вы начнете писать о том,что Вы конкретно сами
ходили,видели,держали в руках.
А так только один треп и не более того:
Один слышал где-то о плохом качестве.
Другой слышал,что товарищ ходил и продал без сожаления.
Вот,когда сами походите,тогда и пишите.
А так как на базаре две хохлушки курицу щипали facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexeyNedospas
post Dec 23 2014, 09:04
Создана #38


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22-September 14
Пользователь №: 74,040


Металлоискатель: Minelab x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(пергапрополис @ Dec 23 2014, 07:54)
Да, Вам Торнадо не подойдёт, как в прочем и любая другая. Вы не только слушать, но и читать не можете. Я писал что Я вожу с собой запас катушек, а не Стрелок, но думаю Стрелок то же не с одной ездит, как и многие другие. Ваш вывод неожиданный и неправильный, даже пытаться объяснять не буду. Если бы вы были ученик а я учитель, я бы сказал-*Садись-двойка* cheesy.gif  cheesy.gif

читать и слушать я умею! на счёт учителя,я конечно по смеялся от души biggrin.gif катушка мне нужна одна,я хожу 90% по полям,в помойки не лезу,за чешуёй не гоняюсь! так что резона возить маленькую или 18 кГц тоже нет необходимости! на счёт стрелка ошибочка вышла,приехал с поездки,ночь не спал вот и тупонул. А по поводу ваших мне объяснений,на счёт катушки,ну что ж оставте их при себе,я не расстроюсь smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

indzhones
post Dec 23 2014, 16:02
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 4-December 14
Пользователь №: 2,325,025


Металлоискатель: X-terra
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Вольфович @ Dec 23 2014, 05:20)
Уважаемый,когда что нибудь пишите,сначала действительно почитайте темы,
а потом пишите.
Надо больше читать,а не слушать где-то facepalm.gif
Хороший товар всегда стоил и будет стоить хороших денег.
Если у Коилтека качество плохое,тогда у других производителей
получается хорошое  17.gif
Типа дорого и некачественно - вот действительно глупее ничего не слышал.


И вам того же и по тому же месту! smile.gif
Я не говорил что коилтек плохие катушки, а лишь сказал, что слышал (а именно действительно читал) на форуме и обратные мнения о коилтеке (ссылку найти немогу к сожалению). У меня личного мнения об этих катушках нет. Всё же тут понятно, работа прибора во многом зависит от оператора (от того какие настройки сделает и т.п.) Мнений было в разных темах озвучено много как положительных так и отрицательных и обе стороны имеют право на жизнь. Здесь, уважаемый, форум, где люди обсуждают ту или иную проблему.
"Типа дорого и некачественно - вот действительно глупее ничего не слышал." - слова не мои, вот кто их сказал (написал) к тому и претензии.
Я лишь озвучил что мнения есть разные.

"Надо больше читать, а не слушать где-то" - слышать на форуме, это тоже что и читал, дураку понятно. На будущее оставьте свои замечания, сарказм и т.п. при себе. И не мешайте людям общаться. Или же делайте замечания более сдержанно, этого бывает и нехватает.

Сообщение отредактировано indzhones: Dec 23 2014, 16:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

indzhones
post Dec 23 2014, 16:07
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 4-December 14
Пользователь №: 2,325,025


Металлоискатель: X-terra
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Вольфович @ Dec 23 2014, 09:00)
Ребята когда Вы начнете писать о том,что Вы конкретно сами
ходили,видели,держали в руках.
А так только один треп и не более того:
Один слышал где-то о плохом качестве.
Другой слышал,что товарищ ходил и продал без сожаления.
Вот,когда сами походите,тогда и пишите.
А так как на базаре две хохлушки курицу щипали facepalm.gif
Вот это более конструктивное замечание, полностью согласен, и где-то признаю и свой трёп.
Мы же цивилизованные люди. smile.gif

Мнение именно пользователей обсуждаемого оборудования имеют высшую информационную ценность. И (или) ссылки на то мнение.

Сообщение отредактировано indzhones: Dec 23 2014, 16:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 11:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru