Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Китайские приборы с Aliexpress, Все о приборах из Китая

UNCLE MAX
post May 14 2018, 18:49
Создана #1


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14-May 18
Пользователь №: 2,374,471


Металлоискатель: G-2
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Друзья пишите что вы, думайте о поисковой техники из Китая ? Делитесь опытом.Всем владельцам оригинальных приборов просьба быть сдержанными, мы и так знаем ваше мнение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UNCLE MAX
post May 14 2018, 18:51
Создана #2


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14-May 18
Пользователь №: 2,374,471


Металлоискатель: G-2
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


С какими Китайскими приборами вы сталкивались ? smile.gif

Сообщение отредактировано UNCLE MAX: May 14 2018, 18:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 15 2018, 06:31
Создана #3


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ваши приборы с ворованными технологиями и внешне схожие с приборами известных фирм можно охарактеризовать одним словом, которое прозвучало во вчерашнем отчёте по Вашему прибору Детекникс квест ку 40 : "дерьмо". Вот и кушайте его сами
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post May 15 2018, 18:45
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


а мне нравятся китайские приборы. они красивые и дешевые. вот бы их поактивнеее продавали. а люди понаберут терок и после них фиг что найдешь. а после китайских приборов поле от железа очищено.все ништячки своего часа ждут под землей. красота да и только! я считаю,что надо активнее продвигать китайские приборы и разрешить поиск с ними везде ,где нет выявленных памятников культурного наследия.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 16 2018, 07:18
Создана #5


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Хорст, дорогой друг китаец Вас может понять буквально и Вы будете нести моральную ответственность за тех, кто потратит (может быто долго накапливаемые деньги) на это реально дерьмо. Полистайте Али и отзывы о их товарах и доставках - они же Россиян за людей не считают, сваливают (с угодливой улыбкой) скопом весь хлам, будто зеркальца папуасам, а потом ещё пять звёзд за долгие доставки и некондиции вымогают, пользуясь, что наши продажные чиновники открыли им путь на наш рынок sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post May 16 2018, 13:39
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ May 16 2018, 07:18)
Хорст, дорогой друг китаец Вас может понять буквально и Вы будете нести моральную ответственность за тех, кто потратит (может быто долго накапливаемые деньги) на это реально дерьмо. Полистайте Али и отзывы о их товарах и доставках - они же Россиян за людей не считают, сваливают (с угодливой улыбкой) скопом весь хлам, будто зеркальца папуасам, а потом ещё пять звёзд за долгие доставки и некондиции вымогают, пользуясь, что наши продажные чиновники открыли им путь на наш рынок sad.gif


А Вы не покупайте всякий хлам как папуас зеркальце. Всего и делов. Если человек дурак,то он и не на Али купит дерьмо какое-нибудь,причем с того же Али,но в тридорога.
Я купил себе телефон сяоми 4х точно такой,как в магазинах,но на 2500 дешевле,налобный фонарик за 400 руб,вместо 1000 на рынке. Живой,вроде))) никто не "вымогал" звезды никакие.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ruslanborcov
post May 16 2018, 18:56
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 27-December 17
Пользователь №: 2,370,889


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Я купил себе шуруповерт вполне достойный "Шурик". Качество устраивает и цена
http://s.aliexpress.com/vyaeUbAz?fromSns=Copy to Clipboard
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killmouse
post May 16 2018, 19:37
Создана #8


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 16-October 09
Из: 60 RUS
Пользователь №: 12,624


Металлоискатель: Ace eqx-800 E-trac
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ruslanborcov @ May 16 2018, 18:56)
Я  купил себе шуруповерт вполне достойный "Шурик". Качество устраивает и цена

Поведуйте миру, как шуруповёртом проводить мд поиск?
Это будет сенсация! 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ruslanborcov
post May 16 2018, 20:41
Создана #9


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 27-December 17
Пользователь №: 2,370,889


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(killmouse @ May 16 2018, 19:37)
Поведуйте миру, как шуруповёртом проводить мд поиск?
Это будет сенсация!  14.gif
Сам не понимаю но я в поддержку Алиголиков smile.gif
alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 17 2018, 07:25
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Алиголики есть везде - это же халява по равнению с реальностью на российском рынке. Везде, даже на Миловке, что около Плёса 14.gif .
Я рад, конечно за тех, кто при помощи фонарика или дрели занимается поиском - это-же лучше, чем купить фонарик Петтцил или дрель Бош - дёшево - и вдруг работать будет facepalm.gif Или за тех, кто в качестве внедорожника для покопушек купил Хантера, а не Уазика, кто на лодку повесил китайский лодочный мотор, а не Ямаху, Хонду или Меркурия. Кто купил облезший в следующем сезоне китайский мопед, а не тот-же минск...Я рад, за тех, кто верит в удачу и в халяву. Но вот "их" дремель почему-то крутит хуже, чем наш казанский микромотор, а в "их" мощных 12в аккумуляторах стоят слабые...аккумуляторы от телефонов...
Но вот на счёт "если человек дурак" - это уже серьёзнее. Какими бы доверчивыми не были наши соотечественники - это НАШИ люди, к которым нельзя пренебрежительно относиться, даже если Вас по лешовке "купил" всоими красивыми зеркальцами" некий заморский торгаш. Это НАШИ люди, и он их не уважает качеством своей продукции и небрежной доставкой, и это уже серьёзно. Он захватчик на востоке страны, во благо его затопляется водохранилищами наша тайга, туда, к нему текут наши ресурсы, ему отдан наш рынок, по этому я не могу поставить его выше, чем своих не избалованных, обманутых и доверчивых соотечественников.
Ну а по теме приборов - мои оппоненты могут назвать что-то китайское и рабочее, или так, будем радоваться фонарикам и зеркальцам?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нумизмат - РФ
post May 17 2018, 07:46
Создана #11


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29-January 18
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,371,728


Металлоискатель: Minelab X Terra 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Лучше не стоит связываться, моё мнение деньги на ветер!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post May 17 2018, 10:45
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ May 17 2018, 07:25)
Алиголики есть везде - это же халява по равнению с реальностью на российском рынке. Везде, даже на Миловке, что около Плёса 14.gif .
Я рад, конечно за тех, кто при помощи фонарика или дрели занимается поиском - это-же лучше, чем купить фонарик Петтцил или дрель Бош - дёшево - и вдруг работать будет facepalm.gif Или за тех, кто в качестве внедорожника для покопушек купил Хантера, а не Уазика, кто на лодку повесил китайский лодочный мотор, а не Ямаху, Хонду или Меркурия. Кто купил облезший в следующем сезоне китайский мопед, а не тот-же минск...Я рад, за тех, кто верит в удачу и в халяву. Но вот "их" дремель почему-то крутит хуже, чем наш казанский микромотор, а в "их" мощных 12в аккумуляторах стоят слабые...аккумуляторы от телефонов...
Но вот на счёт "если человек дурак" - это уже серьёзнее. Какими бы доверчивыми не были наши соотечественники - это НАШИ люди, к которым нельзя пренебрежительно относиться, даже если Вас по лешовке "купил" всоими красивыми зеркальцами" некий заморский торгаш. Это НАШИ люди, и он их не уважает качеством своей продукции и небрежной доставкой, и это уже серьёзно. Он захватчик на востоке страны, во благо его затопляется водохранилищами наша тайга, туда, к нему текут наши ресурсы, ему отдан наш рынок, по этому я не могу поставить его выше, чем своих не избалованных, обманутых и доверчивых соотечественников.
Ну а по теме приборов - мои оппоненты могут назвать что-то китайское и рабочее, или так, будем радоваться фонарикам и зеркальцам?


Это все хорошо,конечно, патриотизм там и много букв,но из телефонов что посоветуете,своего,русского,народного? Петтцил и Бош это,конечно,хорошо,но представьте,что не у всех соотечественников есть лишние 4-5 тыс на налобную светилку. Да да,есть такие соотечественники. Вы сами себе противоречите,говоря,что ресурсы утекают,отдан рынок,но в то же время считаете,что все миллионеры вокруг и просто не хотят покупать дорогие качественные вещи. Прям не иначе президент нас посетил. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post May 17 2018, 11:20
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Блин, 90% моего "хлама" с Али (не МД) исправно работает и полностью соответствует своей цене, а зачастую и превосходит ее (те же рации Баофенг, например). Никто никаких звезд не вымогает, сроки доставки, в основном, выдерживаются, а открытые споры всегда решаются в мою пользу. Что я делаю не так? Или я в какой-то параллельной вселенной живу? А может просто мозг включать нужно, заказывая, у свежерега-нулевика, фонарик за $5, с заявленной мощностью 3000 lm и обещанной бесплатной доставкой за 15 дней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

san
post May 17 2018, 12:04
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,895
Зарегистрирован: 18-November 08
Пользователь №: 6,579


Пол: мужской

Репутация: 495 кг
-----XXXXX


Али, это шикарная вещь. Кучу всего заказывал, и всё ок. Если что не так, открывал споры и всегда их выигрывал. Деньги возвращали без проблем. В гараже стоит китайская GSM сигнализация. Стоит 2600р, работает уже 2 года. Аналоги в России от 10 000р. Строительный фен в 2 раза дешевле аналогов, работает не первый год, электронный штангенциркуль, разные фонарики, свёрла по металлу, в том числе конические ступенчатые, рычаги для мотоцикла обошлись в 10! раз дешевле оригинальных а по качеству и исполнению один в один и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировано san: May 17 2018, 12:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 17 2018, 14:12
Создана #15


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


да, всё отлично. И патриотизм здесь не при чём - пусть им политики тешатся, отдавая Страну за блестяшки.
Маленький момент, о котором в радостях от дешевизны (да ещё и работающей вроде!) подзабыли. Будущее. Хотя...
...Осталось помыть своих детей их шампунями, дать им китайские игрушки, питание, одежду, помытую их бытовой химией и ждать. Если выживут- то будут хорошими работниками у тех же китайцев.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post May 17 2018, 16:42
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ May 17 2018, 14:12)
да, всё отлично. И патриотизм здесь не при чём - пусть им политики тешатся, отдавая Страну за блестяшки.
Маленький момент, о котором в радостях от дешевизны (да ещё и работающей вроде!) подзабыли. Будущее. Хотя...
...Осталось помыть своих детей их шампунями, дать им китайские игрушки, питание, одежду, помытую их бытовой химией и ждать. Если выживут- то будут хорошими работниками у тех же китайцев.


Про спаивание народа забыли написать. cheesy.gif
Тема не для этого. Тема про то,что есть хорошие товары за разумные деньги,а не про будущее.
Вам бы с лозунгами,да на митинг. Здесь свое мнение не надо навязывать в каждой теме.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post May 17 2018, 19:28
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,253
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


В теме про Фишера золотого жука, есть пример пользования китайской подделкой, камрад вполне доволен МД.
Все ругать китайское не надо....имею нокию китайскую 2004 года(подделка на N-95) купленную в USA работает отлично, второй, подделка заводская самсунг ноте 3 2013 года, с прошивкой китайской андроид 5.0,некоторые бренды отдыхают....по работе.Народ делает root , что-бы убрать гугловский хлам, а у них уже прошивка без этого хлама.... smile.gif
Ссылка на тему МД: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=39895&st=80

Сообщение отредактировано Bardur: May 17 2018, 19:29
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GLAZNEV
post May 17 2018, 20:05
Создана #18


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30-August 15
Пользователь №: 2,337,928


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Мужики,поокуратнее с"озорным гулякой" он лезет в чужую тему , навязывает всем своё мнение а потом минусами брасаеться потому что он сам в себе урода увидел!Кому интересно почитайте мою тему , я ему прямой вопрос задал о он не может ответить за свои слова и за минус.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 18 2018, 06:26
Создана #19


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Глазнев... facepalm.gif Минус ты получил за то, что не способен к диалогу, не следишь за базаром, истеришь и ходишь следом, выпрашивая, чтобы тебя "обидели". Чего, наверное, и дождёшься.

По теме китайских МД. Все прекрасно понимают, что это, мягко говоря, некачественный товар и ни себе, ни своему ребёнку или внуку, ни знакомым его не купят и не порекомендуют. Разве что- для сбора чермета, что стало в последнюю "пятилетку" весьма актуально у нашего населения. И в теме:" как быстро Вы окуили свой прибор" китайцы (по чермету) точно бы лидировали. Как видите, я весьма конструктивен 17.gif
.. ну а редкие отзывы о том, что какой нибудь китайский Т2, АСЕ или Детекникс оказались "очень даже ничего" - такое я (и более восторженное) и слышал и читал не раз - многие первоначально и скоропалительно балдели от своих новых приборов, но потом, со временем и при возможности сравнения таки остывали и даже меняли своё мнение на противоположное... но их скороспелые восторженности так и остались на страничках Инета ddd.gif
То, что качество китайского товара вообще и МД в частности становится лучше - это понятно и так и должно быть: у китайцев есть ЦЕЛЬ и они к ней идут, завоёвывая рынки отсталых стран. Доход идёт на развитие и совершенствование производства, экспансии продолжаются - и, как итог - товаров хороших и разнообразых будет всё больше. Настолько больше и качественнее, что многие из них россиянин, возможно, уже не сможет купить. Локомотив Китая уйдёт вперёд и переедет собой народы, которые не имели Цели, забыли своё производство и упустили время, балуясь блестящими игрушками.
Ну а пока... будем уважать и превозносить продавца, впаривающего в большинстве своём некачественный товар и называть доверчивых соотечественников дураками и заниматься поиском с ... НЕ китайскими МД ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post May 18 2018, 08:51
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Правильно! Не берем убогие китайские пародии на МД, сляпанные по ворованным технологиям, кривыми азиатскими рученками! Поддержим российского производителя! Отличную фирму Фрагма например. Уж там-то точно отечественные разработки, бо даже китайцы, такой трешак, вряд ли соберут. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано VectorTula: May 18 2018, 20:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 16:00
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru