Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Перевод МД на питание от одного акк. 18650

DVD
post Jan 3 2021, 22:50
Создана #81


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,997
Зарегистрирован: 22-April 10
Пользователь №: 17,402
Признаный автор

Металлоискатель: T70

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Jan 3 2021, 21:42)
У меня Ася-150, поэтому, судя по вашим исследованиям, мне нужна повышайка.

Не напомните, а сколько батареек АА в неё входит? Насколько я вижу по обзорам, там 4 штуки, верно? Как и в моей Тёрке. Причём работает прибор как от обычных батареек 1,5В АА, так и аналогичных аккумуляторов, верно же? Верно. А вот тут не надо забывать, что аккумуляторы форм-фактора АА имеют всего 1,2В, т.е. 4*1,2 = 4.8В. И на них прибор работать БУДЕТ. А если прибор работает в диапазоне 4,8 - 6В, то зачем вам нужна повышайка и один акк, зачем насиловать прибор низкимии токами в 3,7В, пусть даже с "повышайкой"? Кстати, если использовать повышение, это разве не будет увеличивать расход на основном источнике, особенно учитывая малую ёмкость тех акков, что тут описаны? 14.gif

Лучше возьмите павер-банку с 2-мя нормальными 18650 NCR, как советовали ещё на первой странице этого "исследовательского" топика. Во-первых, саму плату из этой банки выкидывать не придётся, т.к. на ней уже имеется штатная "понижайка", которая на выходе будет давать стабильные 5В (что прекрасно соответствует диапазону токов, в котором прибор работает штатно!). Во-вторых, ёмкость связки 2-х акков будет в 2 раза больше, что увеличит почти в 2 раза время работы прибора. В-третьих, там будет стоять контроллер тока и мини-порт для зарядки, что позволит производить её в поле без доп.средств от любого источника, где есть USB (хоть от смартфона, если нет запасных акков 18650)! Мало? А я вот считаю, что такой вариант на порядок лучше "колхоза" с повышайкой и одним акком. А учитывая стоимость 1-го хорошего акка в 150-200 рублей, это даже не нуждается в обдумывании (или 100, если такой, как у автора).

Единственное, что нужно будет "колхозить", так это кабель USB (если лень покупать отдельное гнездо и не паять), который можно будет обрезать и напрямую припаять 2 проводка на контакты МД, как тут посоветовал автор топика. Но это только если вы не хотите убирать блок под батарейки из корпуса (или это невозможно). Но тут есть проблема: этот кабель надо как-то фиксировать, иначе будет проблема с его неконтролируемым движением в процессе работы. Так что лучше сделать отдельный USB-вход на корпусе, от которого напрямую кинуть два проводка на плату (ну, или на клеммы блока питания). Я вот по совету ещё с первой страницы (не автора!) именно так и поступил: купил подержанную банку (понравилась влаго и пыле защита), заменил в ней акки на новые с Али (350 рублей за два), и купил кабель "USB вилка-розетка" (100 рублей в Ашане), обрезал его, и "вилку" закрепил на корпусе (причём разместил так, что батарейный блок можно снять (я оставил) но в любой момент можно вернуть обратно). А к двум проводкам этого гнезда прикрепил (не паял! и тут главное не перепутать "+" с "-") штекер от старого компьютерного вентилятора т.к. на мат.плате Тёрки именно такой разъём под питание стоит. И работает. И "ничего лишнего" (с). И всё. А, не, ещё надо вырезать дырку в чехле. И можно подсоединять вообще любую банку с ЛЮБОЙ ёмкостью! 14.gif
Присоединенное изображение

Сообщение отредактировано DVD: Jan 4 2021, 05:23


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=jGpH3AD_Mj8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Jan 4 2021, 08:35
Создана #82


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(DVD @ Jan 3 2021, 22:50)
Не напомните, а сколько батареек АА в неё входит? Насколько я вижу по обзорам, там 4 штуки, верно? Как и в моей Тёрке. Причём работает прибор как от обычных батареек 1,5В АА, так и аналогичных аккумуляторов, верно же? Верно. А вот тут не надо забывать, что аккумуляторы форм-фактора АА имеют всего 1,2В, т.е. 4*1,2 = 4.8В. И на них прибор работать БУДЕТ.

Проблема в том, что я не знаю наверняка при каком напряжении элементов питания мой МД работает лучше всего. То ли это 7.5в, то ли это 6в Это известно производителю и возможно автору топика, который высказал предположение что, что ася-150 лишена встроенной повышайки, в отличии от аси-250. Так или иначе, я отталкиваюсь от значения 6в, и 4хАА аккумулятора пусть даже хороших типа eneloop, 6в не дадут. Поэтому вариант только пауэрбанком я рассматриваю исключительно ради спортивного интереса.

Для меня по прежнему самый важный вопрос: как надёжно крепить кейс с аккумулятором к МД чтобы исключить шевеленку контактов разъемов при работе с МД и была возможность удобно снимать кейс после работы с МД.

Со штекером от вентилятора - элегантно вышло. С каплей термоклея точно не отвалится. Спасибо за фото вашего решения.

Сообщение отредактировано tragic_audio: Jan 4 2021, 08:46


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVD
post Jan 4 2021, 14:27
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,997
Зарегистрирован: 22-April 10
Пользователь №: 17,402
Признаный автор

Металлоискатель: T70

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Jan 4 2021, 09:35)
Проблема в том, что я не знаю наверняка при каком напряжении элементов питания мой МД работает лучше всего. То ли это 7.5в, то ли это 6в

Без разницы. Если у вас прибор работает в диапазоне от 4,8В до 6В, то это значит, что на плате стоит контроллер тока, который пропускает только нужный ему ток, и без разницы, 5В или 6В туда подаётся (главное не 220В biggrin.gif ). Поэтому те 5В, которые будет давать банка, это вот как раз то, что нужно.

QUOTE
Для меня по прежнему самый важный вопрос: как надёжно крепить кейс с аккумулятором к МД чтобы исключить шевеленку контактов разъемов при работе с МД и была возможность удобно снимать кейс после работы с МД.

Ааа! А вот именно поэтому мною и была выбрана банка с прорезиненным корпусом, который, помимо защищённости, имеет ещё и ушки для крепежа, и неровную структуру поверхности. За ушки, понятное дело, уже само по себе проще закрепить, и банка пристёгивается двумя (иногда тремя) такими хомутами на штангу под ручку, но их нужно закрепить с разных сторон ручки, что сводит "шевеленку" банки к минимуму. А креплю вот такими вот стяжками-липучками:
Присоединенное изображение
Прекрасно скрепляют, и их удобно снимать. Так же ими креплю кабель катушки, если нужно.
А если Ася-150, то там вариантов мало: или под подлокотник, как у автора темы, но это доп.кабель, который будет цепляться за что угодно, когда прибор кладётся на землю. Или я бы рассмотрел крепёж банки непосредственно под сам блок. Там же блок на двух крепежах, они откручиваются? По некоторым фоткам видно, что там винтики, так что можно рассмотреть вариант крепежа туда: первым хомутом перед первым винтом, вторым после второго (ну, можно и 3-м посередине между винтов для надёжности). Но это так, умозрительно, не имея прибора в руках я могу лишь предложить рассмотреть этот вариант "по месту", а не советовать его.

QUOTE
Со штекером от вентилятора - элегантно вышло. С каплей термоклея точно не отвалится. Спасибо за фото вашего решения.

Это не я придумал, это так совпало, что у Тёрки такое же гнездо, как на компьюетрных вентиляторах. Видимо, из-за простоты и распространённости.

Сообщение отредактировано DVD: Jan 4 2021, 15:20


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=jGpH3AD_Mj8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Jan 11 2021, 13:29
Создана #84


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Провел опыты с ace-150. Подключал только голову, без катушки, от пауэрбанка прибор работает секунд тридцать и выключается вместе с пауэрбанком. Грешу на источник питания, он у меня не простой (со всеми современными стандартами быстрых зарядок) и у него видимо автовыключение есть если ток потребления низкий, но это лишь версия. Интересно, что от usb порта ПК голова вообще не включается.
Dc/dc конвертера на плате действительно нет. И сама плата, по сравнению с ace-250 выглядит простенько.
Фото платы с деталями можно найти на яндекс-диске:
https://yadi.sk/d/aEYLxXzmQm-cEg
Присоединенное изображение

Сообщение отредактировано tragic_audio: Jan 11 2021, 15:37


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DVD
post Jan 11 2021, 16:21
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,997
Зарегистрирован: 22-April 10
Пользователь №: 17,402
Признаный автор

Металлоискатель: T70

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Jan 11 2021, 14:29)
Грешу на источник питания, он у меня не простой (со всеми современными стандартами быстрых зарядок) и у него видимо автовыключение есть если ток потребления низкий, но это лишь версия.

Однажбы столкнулся с похожей ситуацией, когда пытался поставить на Тёрку беспроводной звук. FM-трансмиттер имел два источника питания: от батарейки (1шт. АА, вставлялась внутрь) и от внешнего источника, видимо, прикуривателя (на корпусе было гнездо под штекер). Так вот там проблема была в том, что если питание шло от батарейки, то через минуту трансмитер сам выключался, то есть он считал, что звук от прибора на него не поступает (хотя звук был!), и автоматом гасил сам себя ради экономии. Пришлось искать под него штекер и паять к нему клеммы под "Крону", и вот только тогда всё заработало в штатном режиме, т.к. на питание "от постоянного источника" такую защиту не сделали. Правда, пришлось к этой связке придумывать отдельный чехол...

Сообщение отредактировано DVD: Jan 11 2021, 16:26


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=jGpH3AD_Mj8
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jan 11 2021, 18:24
Создана #86


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Jan 11 2021, 12:29)
Провел опыты с ace-150. Подключал только голову, без катушки, от пауэрбанка прибор работает секунд тридцать и выключается вместе с пауэрбанком. ...

Так подключите катушку, всё заработает 49.gif Без катушки ток потребления у прибора небольшой, по этому повербанк и выключается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Jan 11 2021, 18:33
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Radiomans @ Jan 11 2021, 18:24)
Так подключите катушку, всё заработает 49.gif  Без катушки ток потребления у прибора небольшой, по этому повербанк и выключается.

Я тоже об этом подумал. Буду пробовать.


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Jan 14 2021, 10:45
Создана #88


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Вобщем магия какая то. Мой ace-150 снаряженный рулем-катушкой так и не захотел работать от пауэрбанка (5,1В) напрямую. Зато от 4 АА-аккумуляторов Eneloop, которые прямо из коробки выдают в сумме 5,12В, аппарат прекрасно включается и работает.


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jan 14 2021, 10:54
Создана #89


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Магии не бывает. Может Вам надо сначала включить повербанк или активировать маломощный режим на нём?
Обычно это два быстрых нажатия на кнопку контроля заряда.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Jan 14 2021, 15:19
Создана #90


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Radiomans @ Jan 14 2021, 10:54)
Магии не бывает. Может Вам надо сначала включить повербанк или активировать маломощный режим на нём?
Обычно это два быстрых нажатия на кнопку контроля заряда.

Не не я ещё не совсем из ума выжил.
Upd. От блока питания 5в/2а тот же эффект.

Сообщение отредактировано tragic_audio: Jan 14 2021, 15:49


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jan 15 2021, 12:26
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Jan 11 2021, 14:29)
Dc/dc конвертера на плате действительно нет.

А разве он там должен быть? Скорее уж должны стоять преобразователь и стабилизатор напряжения. Я в своё время натыкался на пусть и не совсем точную, но довольно информативную схему АСЕ 150 (с)Vladikas, а так же пояснения по схеме авторства того же Vladikas. Насколько схема точна и корректна, судить не могу, не имея прибора под рукой, так что если что-то не совпадает с вашим прибором, или что-то будете делать - всё на ваш личный страх и риск.

QUOTE(tragic_audio @ Jan 14 2021, 16:19)
Не не я ещё не совсем из ума выжил.
Upd. От блока питания 5в/2а тот же эффект.

Уважаемый Radiomans прав - магии не бывает. Электроника - наука о контактах. В вашем двойном случае, уж простите, вспомнился старый анекдот, когда больной говорит доктору: "Куда ни ткну пальцем - везде больно!", и на что доктор отвечает: "Ну, наверное, у Вас палец сломан.." Короче, проверьте получше, куда и чем вы питание подаёте - может статься, что не туда, а может, что не тем. Не шучу, есть смутное воспоминание, что в Асе не совсем нетрадиционно ток подаётся, что-то говорили насчёт кнопки включения и какого-то узла, но за древностью своей уже не вспомню точно.

Сообщение отредактировано DevaD: Jan 15 2021, 13:08


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yura_Sk
post Feb 25 2021, 10:42
Создана #92


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 17-January 19
Из: Керчь
Пользователь №: 2,379,114


Металлоискатель: Garrett ACE 250
Пол: мужской
Номер карты: 3725

Репутация: 30 кг
-----XX---


По поводу усовершенствования питания АСЕ 150.

Ясно, что переход на питание от акк. 18650 подвинет ее чуйку к АСЕ 250, если применять ранее показанную конфигурацию акк.+повышалка напряжения. Сам не пробовал, но порекомендовал бы приблизиться к напряжению 7,5 В (у АСЕ 250 это 8 В). Со времени написания, появилось простое и красивое решение:
user posted image
Ссылку не даю, их много, в вариациях, на Алиэкспрессе. Это простецкий повербанк на основе акк. 18650: по входу 5 В (от тлф. зарядки) и по выходу - тоже 5 В. Т.е. ставим на место батареек и все, но если есть склонность к экспериментам, то вместо постоянного резистора можно припаять переменный и накрутить хоть эти 7,5 В, хоть 9 (если на место КРОНЫ ставить придется), хоть 12 В, если для других МД.

После поступления ко мне подобных повербанков (в Крыму Алиэкспресс успешно задушен чиновничьем, поэтому тихо едет кружным путем) - сам найду, как эту красивую штукенцию переделать под наши нужды (и отредактировать некоторые абзацы основной статьи).

для DevaD
Спасибо за схему АСЕ 150, пару лет назад искал и не нашел.

Сообщение отредактировано Yura_Sk: Feb 26 2021, 08:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Orago
post Mar 25 2021, 17:21
Создана #93


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 7-February 21
Пользователь №: 2,394,926


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


на асю 5 енелопов -аккумуляторов и никакого геморроя с повышайками или еще с чем. колхоз с добавлением 1 слота для аккуму минимальный (2 провода вынести акумулятору).
Работает отлично, достаточно долго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АЖОГИНА
post Apr 9 2021, 15:17
Создана #94


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,645
Зарегистрирован: 21-October 19
Пользователь №: 2,384,536


Пол: не скажу
Номер карты: 4817********1217

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


приветствую! вопрос к спецам. купила павербанк для Деса Xiaomi Redmi Power Bank (PB100LZM) на 10000. стоит заряжается уже 22 часа. горят 2 лампочки и третья моргает.при отключении горят 3 лампочки. как я понимаю заряд только на 75%. сколько же он заряжаться до полного будет? или это нормально? всем спасибо!!!


--------------------
бывший ник ажогин https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=34254
репутация 3229 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post Apr 9 2021, 16:44
Создана #95


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(АЖОГИНА @ Apr 9 2021, 15:17)
приветствую! вопрос к спецам. купила павербанк для Деса Xiaomi Redmi Power Bank (PB100LZM) на 10000. стоит заряжается уже 22 часа. горят 2 лампочки и третья моргает.при отключении горят 3 лампочки. как я понимаю заряд только на 75%. сколько же он заряжаться до полного будет? или это нормально? всем спасибо!!!

Возможно Вы зарядку слабую используете. Такой банке 3А подавай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АЖОГИНА
post Apr 9 2021, 17:12
Создана #96


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,645
Зарегистрирован: 21-October 19
Пользователь №: 2,384,536


Пол: не скажу
Номер карты: 4817********1217

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(vtf @ Apr 9 2021, 16:44)
Возможно Вы зарядку слабую используете. Такой банке 3А подавай.


зарядка от айфон 8. слабовата? sad.gif


--------------------
бывший ник ажогин https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=34254
репутация 3229 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tragic_audio
post Apr 9 2021, 17:18
Создана #97


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15-May 20
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2,389,929


Металлоискатель: Vanquish 540 PP
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(АЖОГИНА @ Apr 9 2021, 17:12)
зарядка от айфон 8. слабовата? sad.gif

Можете смело начинать пользоваться, если после отключения все три горят. Возможно после некоторого времени устройство войдёт в ритм и будет нормально заряд показывать.
Ну и да, в хозяйстве лучше иметь несколько зарядок, чем одна от Айфона.


--------------------
Garrett ACE-150, Minelab Vanquish 540 PP, monoclonius top-pointer-II, fiskars solid
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АЖОГИНА
post Apr 9 2021, 17:28
Создана #98


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,645
Зарегистрирован: 21-October 19
Пользователь №: 2,384,536


Пол: не скажу
Номер карты: 4817********1217

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(tragic_audio @ Apr 9 2021, 17:18)
Можете смело начинать пользоваться, если после отключения все три горят. Возможно после некоторого времени устройство войдёт в ритм и будет нормально заряд показывать.
Ну и да, в хозяйстве лучше иметь несколько зарядок, чем одна от Айфона.


а от Деуса не сильнее зарядка?


--------------------
бывший ник ажогин https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=34254
репутация 3229 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post Apr 9 2021, 19:27
Создана #99


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(АЖОГИНА @ Apr 9 2021, 17:12)
зарядка от айфон 8. слабовата? sad.gif

К сожалению,я не знаю характеристик зарядки от 8-го айфона. На ней надо читать,но у яблофонов слабенькие АКБ. Лучше от китайца какого-нибудь. У них АКБ по 5-6 тыс мАч.
Посмотрел сейчас от 7-го там 1А. Это мало для такого пауэрбэнка. А вот от сяоми своего глянул ЗУ-там 3А
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АЖОГИНА
post Apr 9 2021, 19:29
Создана #100


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,645
Зарегистрирован: 21-October 19
Пользователь №: 2,384,536


Пол: не скажу
Номер карты: 4817********1217

Репутация: 196 кг
-----XXXXX


QUOTE(vtf @ Apr 9 2021, 19:27)
К сожалению,я не знаю характеристик зарядки от 8-го айфона. На ней надо читать,но у яблофонов слабенькие АКБ. Лучше от китайца какого-нибудь. У них АКБ по 5-6 тыс мАч.
Посмотрел сейчас от 7-го там 1А. Это мало для такого пауэрбэнка. А вот от сяоми своего глянул ЗУ-там 3А


спасибо! будем искать 14.gif


--------------------
бывший ник ажогин https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=34254
репутация 3229 кг
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 22:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru