Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Время помирать, Без соплей

Петрович
post Apr 25 2020, 14:55
Создана #21


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Привет, Коля!
Знаю, что ждешь моего слова.

Это рано или поздно случается со всеми. Смысл бороться есть только тогда, когда точно знаешь, для чего хочешь жить. А если не знаешь, то нужно думать о том, как достойно уйти. Правильно уйти, порой не менее важно, чем правильно жить.
В самой смерти нет ничего страшного, страшно только думать о ней, когда лежишь беспомощный и жалкий, теряя человеческое обличье и мучая всех вокруг.
Что бы я тебе посоветовал? Ты говоришь, бабки у тебя есть. Купи хороший байк( не машину!), что нибудь типа турэндуро, экип, палатку, спальник, плитку и просто едь куда нибудь в глухие горы,неважно куда, гор у нас полно. Ночуй и живи на природе, широко открой глаза и просто смотри на этот мир и едь, едь, пока тебя хватит. Только ты, ветер и Господь Бог. Если помрешь в пути, это нормально, где нибудь похоронят в тихом месте, где нет этой нашей кладбищенской чернухи или могилой станет какое нибудь ущелье. Если повезет, может встретишь интересных людей или пробьёт тебя что то свыше и тебя отпустит. Тогда вернешься другим и еще поживешь.
Прости, если чем когда обидел тебя или был несправедлив. Я тебе тоже прощаю, обиды были, не понимал ты меня и не верил.
Ты не самый плохой человек, которых я встречал в жизни, просто ты вовремя не нашел куда применить то хорошее и интересное, что было дано тебе сполна от рождения Богом.
Ты во многом похож на моего друга, Рената, который давно умер. Ему то же, от рождения многое было дано, о чем другие только мечтали...
https://youtu.be/x7JCQynlhVA


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Apr 25 2020, 16:03
Создана #22


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Спасибо Петович alko_2464.gif я тоже хрен к носу приложил отсдаю все анализы послушаю по итогу и поеду по местам боевой славы alko_2464.gif Новгород, Псков, Изборск,Печоры итд. Там уже как карта ляжет alko_2464.gif я давно а Архангельску хочу поехать по старине. А вообще все в голове. Это я вчера психанул , понятно когда такое услышишь как кирпичом по башке, поэтому и эмоции такие. А так только Кощей- бессмертныйsmile.gif я и написал не от того чтобы меня пожалели или там ещё чего, мне это нах не надо ахи охи, а тому как увлекательно и с пользой провести оставшиеся время. Делать надо и жопой двигать . Уныние и покой = ямка, гробик и оградка. Хотя настоящие джытыльмены предпочитают крематорий alko_2464.gif пожывешь подольше- увидешь побольше. А побольше у всех разное. Кому щи пустые , кому жечуга мелкие alko_2464.gif хреново то что я знаю что там куда как пижже чем тут и особо не цепляюся.


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 25 2020, 16:29
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Говорят счастье умереть занимаясь любимым делом.А так не мной сказано.На земле мы лишь на время,а не навсегда.Если есть финансовые возможности и желание "пободаться с костлявой" как вариант обратится в клиники Израиля.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Apr 25 2020, 16:43
Создана #24


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Я явреев как то не очень. И румын тоже alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир OZ
post Apr 25 2020, 18:46
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,180
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1676 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 17:43)
Я явреев как то не очень. И румын тоже alko_2464.gif


Коль, как бы там ни былО, мы все хотим, чтобы ты БЫЛ!! Будь, Николай!!! Мы в тебя верим!!
smiles-pyushie-201.gif


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Apr 25 2020, 19:20
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,216
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 10:28)
Нетути у меня никого, только мама с папой 43 и 4 1 года, я для них весь смысл жизни, сами понимаете чего с ними будет. Жена с детьми ушла три года назад, не общаемся вообще никак , ещё два кота с ними и живу. Какая стадия не знаю , но не крайняя точно , норм себя чувствую и вполне копать могу ,в понедельник опять на КТ пойду и потом к онкологу. Все что написал это из беседы с хирургом и результатов анализов и КТ. Всем спасибо и реверансы alko_2464.gif


ниразу не врач, но еще раз поворю, что рановато перстенечки раздавать.


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Apr 25 2020, 20:46
Создана #27


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 16:03)
Спасибо Петович alko_2464.gif я тоже хрен к носу приложил отсдаю все анализы послушаю по итогу и поеду по местам боевой славы alko_2464.gif Новгород, Псков, Изборск,Печоры итд. Там уже как карта ляжет alko_2464.gif я давно а Архангельску хочу поехать по старине. А вообще все в голове. Это я вчера психанул , понятно когда такое услышишь как кирпичом по башке, поэтому и эмоции такие. А так только Кощей- бессмертныйsmile.gif я и написал не от того чтобы меня пожалели или там ещё чего, мне это нах не надо ахи охи, а тому как увлекательно и с пользой провести оставшиеся время. Делать надо и жопой двигать . Уныние и покой = ямка, гробик и оградка. Хотя настоящие джытыльмены предпочитают крематорий alko_2464.gif пожывешь подольше- увидешь побольше. А побольше у всех разное. Кому щи пустые , кому жечуга мелкие alko_2464.gif хреново то что я знаю что там куда как пижже чем тут и особо не цепляюся.

Коля, тут главное, не превратить тему в фарс. smile.gif
А так то, все уже когда то было в этой жизни и вот этот персонаж жив до сих пор, хотя за эти 10 лет ушло из жизни масса народу, кто и не думал и не гадал уйти.
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=65686&st=0

Но если вдруг надумаешь уйти интересно, то велком- подскажу, тебе понравится. wink.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Apr 25 2020, 21:47
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Я поэтому и написал " без соплей" канешно подскажи, я знаю что ты тот ещё затейникsmile.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

савоста
post Apr 25 2020, 22:18
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Apr 25 2020, 10:44)
Коля,мы за тебя!Выздоравливай несмотря ни на что!
Я всегда считал,что лет тебе много,а оказывается твоим родителям чуть за сорок.А тебе что ,двадцать?
Держись!!!


папа и мама 1941 и 1943 года рождения .скорее всего..а так да..не знаешь.что и сказать в такой ситуёвине..в любом случае бороться .не сдаваться alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

san
post Apr 25 2020, 22:39
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,895
Зарегистрирован: 18-November 08
Пользователь №: 6,579


Пол: мужской

Репутация: 495 кг
-----XXXXX


Николай, вы интересный человек. Я за вами не следил, но сам лично ничего плохого за вами тут не замечал. В общем дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо, я на это очень надеюсь. Это искренне. Буду следить за темой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Apr 25 2020, 22:47
Создана #31


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 21:47)
Я поэтому и написал " без соплей" канешно подскажи, я знаю что ты тот ещё затейникsmile.gif

Ну вот когда соберешься, тогда и обращайся. smile.gif
А пока, давай, не сиди дома. Дорога и лечит и учит.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Apr 25 2020, 22:50
Создана #32


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Советы..
Держись Коль и Верь. С родными помириться обязательно надо. Во всяком случае сделать для этого все. Наша жизнь, наши косяки.. Людей которых мы в неё вовлекли.. Они не должны страдать.

А так. Скрипучее дерево.. Сам знаешь. И хочется в это верить.
Пройди проверку повторно. Хирурги люди крайностей. Может все как-то иначе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Apr 25 2020, 23:02
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


Друг у меня, Андрюха недавно появился ...
Ну не так чтоб он просто так, ни с чего..
На Петровича обиделся и решил в жизни что-то поменять.
Устроился в соседний колхоз главным энергетиком, автоэлектриком и компьютерщиком, в одном лице.. biggrin.gif
А Андрей, моим однофамильцем оказался ..
Мужик классный 220 ростом и рука, как у меня нога..
Но дело не в том..
Про смерть как-то поговорили..
Ничего страшного сказал.. smile.gif В Чечне убили.
А второй раз дома !
Рак крови..
В Питере три раза облучали !
Жена всё продала.. и машину.. и всё..
А он живой !
Пы сы...Никола, ты не ссы.. мы тебя догоним.. smile.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Apr 25 2020, 23:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Apr 25 2020, 23:18
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


Друг детства у меня, Сашка Лебедев, Питерец.
Мечтали моряками стать..
У меня не получилось..
А он срочную отслужил, потом в моряки пошёл..
Дослужился до майора, по пехотному,
По морскому, капитан 3 ранга.
На Нашем Великом служил..
потом из за квартиры убили. sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Apr 25 2020, 23:23
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 02:04)
Мой любимый форум alko_2464.gif модератор не удаляй , это взаправду alko_2464.gif
Вот так. После двух недель которые я провел в больнице с диагнозом пневмония  меня сегодня выписали, ура! Доктор с блуждающими глазами , которые не разу не сфокусировались на мне сказал, Николай Викторович у вас , только не пугайтесь у вас на КТ нехорошие результаты, инфильтрат три см. и гемоглобин 210 и эритроциты зашкаливают, но это не обязательно рак, я хирург и могу ошибаться, но вам надо к онкологу тыр пыр итд, у вас рак лёгких и судя по анализам уже лейкоз... С тем меня и выписали с Покровской больницы г. Санкт-Петербура. Типа я хирург и это не моя компетенция, но год может полтора(это вы уточните у онколога) срок. Заебись!  Меня прям отпустило. Типо пол года у вас есть точно, ага завещание написать и всё такое. Прикольно, хорошо что лето не за горой и можно повтыкать лопатой . Вот так , я естественно сказал спасибо и уехал домой. На вопрос хули вы меня две недели мурыжыли он ответил ,воткнув глаза в стол ответил у нас инструкция. Времени , учитывая то что он из другой оперы и не в теме отвёл год , край полтора но на круг пока не задолбят метостозы пол года нормальной жизни без неприятных симптомов ( типо на стенку не полезу от боли во всех конечностей и бошке) вот скажите люди добрые чо делать? Есть шесть месяцев жизни куда потратить? Когда край будет я сам разберусь, видал как от него помирают, очень плохо в говне с памперсами и в полном неадеквате совсем не охота но на то и есть свобода выбора все не дураки понимаете о чем я . Вот вопрос как эти пол года пока нет той жути провести? Хорошо лето , чего делать ? Понятно все дела типа кому чо отписать итд сделаю , это фигня а вот как прожить 180 дней , чтобы не было мучительно больно там прожить? Каяться-молиться , бухать или по бабам пока могу? Вот в чем вопрос. Я без дураков спрашиваю . Как прожить последние дни чтобы мучительно больно не было потом. Это не шутка сфоткаю кто не верит эпикриз. Сейчас и ещё пол года боль долбить не будет вполне себе могу . Помирать канешно не охота ,но вариков особо нет , Боженька скуп на чудеса. Как прожить остаток чокто? Это не шутка и не прикол. Так карта легла. Я всегда любил этот форум и людей в нем , пусть и давно не писал ничего. Обстоятельства. Нет никого, семью просрал. Друзей тоже. Поможите советом. Жизни полгода, потом доживание в трубках и катетерах , чего не хочу и не буду . Пол года осталось. Рак лёгких и пошли метастазы в кровь и костный мозг пока не критично пол года есть. Химия без толку , операция тоже. Ну как доктора сказали. Можно типа резекцию сделать итд но по факту - беспонту. Агонию растянуть ещё лет на пять можно ,но овощем почти . Пока так. Бабла хватает. Фотки эпикриза завтра повешу кто не верит alko_2464.gif

Главное - оставаться трезвым весь отпущенный остаток времени.
Я бы занялся душой. Своей собственной душой, ибо тело уже всё - отслужило. Поездить по монастырям, исповедоваться.
Много наблюдал разных вариантов уходов людей с диагнозами. Но чудеса иногда случаются. Рак мозга, или позвоночника, прогноз - несколько недель, может пару месяцев, а человек проживал годы. ddd.gif
Некоторые угасали у меня на глазах. sad.gif Кто-то забывался, уходя с головой в работу. Кто-то именно ложился и умирал. Спокойно, без суеты и дерготни.
Займитесь душой. Не попытками продлить жизнь, не забытьем, не отрывом, как сейчас модно - а как наши предки делали, если предчувствовали скорый уход.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Apr 25 2020, 23:28
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Apr 25 2020, 23:23)
Главное - оставаться трезвым весь отпущенный остаток времени.
  Я бы занялся душой. Своей собственной душой, ибо тело уже всё - отслужило. Поездить по монастырям, исповедоваться. 
Много наблюдал разных вариантов уходов людей с диагнозами. Но чудеса иногда случаются. Рак мозга, или позвоночника, прогноз - несколько недель, может пару месяцев, а человек проживал годы.  ddd.gif
Некоторые угасали у меня на глазах.  sad.gif Кто-то забывался, уходя с головой в работу. Кто-то именно ложился и умирал. Спокойно, без суеты и дерготни.
Займитесь душой. Не попытками продлить жизнь, не забытьем, не отрывом, как сейчас модно - а как наши предки делали, если предчувствовали скорый уход.

Русь, прости ввязываюсь..
Вспомните Быкова и его слова !
Человек рождается сам и умирает сам..
Примерно так
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Apr 25 2020, 23:31
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


А тема хорошая, нужная ! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 25 2020, 23:33
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Apr 25 2020, 10:28)
Нетути у меня никого, только мама с папой 43 и 4 1 года, я для них весь смысл жизни, сами понимаете чего с ними будет. Жена с детьми ушла три года назад, не общаемся вообще никак , ещё два кота с ними и живу. Какая стадия не знаю , но не крайняя точно , норм себя чувствую и вполне копать могу ,в понедельник опять на КТ пойду и потом к онкологу. Все что написал это из беседы с хирургом и результатов анализов и КТ. Всем спасибо и реверансы alko_2464.gif

может успокою
но именно этот говид дает сходную картинку на легкие. Вы далеко не первый кому доктора такой вердикт по факту перенесенного говида выносят. так что шансов у Вас даже побольше 50% что все останется страшным сном. так что берегите себя, все будет хорошо.
или вы думаете , чего так с этим говидом так носятся? именно по причине легочных осложнений которые похожи на всякую гадость и пока еще толком никто не знает ни про различия, ни про последствия.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aXa
post Apr 25 2020, 23:37
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 12-February 15
Пользователь №: 2,329,461


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Коля,съезди к шаманам на Аршан,говорят там случаются чудеса.
Иркутские,подскажите что и как?


--------------------
Где мы есть всегда весна
И нет плохой погоды.
Где мы есть там не до сна
И что нам эти годы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Apr 25 2020, 23:41
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,599
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Apr 25 2020, 23:31)
А тема хорошая, нужная ! smile.gif

А чо ссать.то.?
Там гораздо лучше ... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 02:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru