Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

Серега ...
post Jan 19 2023, 20:12
Создана #15301


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(aXa @ Jan 8 2023, 20:22)
Таких товарищей, товарищ Пврфирий Иванов называл белохалатниками, задача которых в течении 15 минут подогнать диагноз под популярный шаблон, написать кучу таблеток, которые подороже и рассказать о вреде самолечения!
Но народ как правило просто так не обманешь!  smile.gif
Я когда болел и купался в проруби и врачихе так и сказал что за 2 недели не выпил не одной таблетки, она сначала о.уела,а медсестра которая была в пожилом возрасте, сказала что раз помогло, то правильно и сделал и вспомнила даже похожие случаи извлечения из практики  alko_2464.gif ни за что не агитирую, но сам лечусь перцовкой собственного производства  smile.gif
Чуть не забыл добавить, молитвой и голодом  15.gif


У меня родственник искупался в водопаде в жару на юге и домой приехал , лечил его от пневмонии после этого купания .
17.gif Тут раньше писали уже что водку надо на подушку вылить перед сном . Как со слов ,не помню кто конкретно писал , делали наши солдаты за речкой .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 19 2023, 20:17
Создана #15302


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрвас III @ Jan 8 2023, 21:06)
Порфирий Иванов: мошенник, ставший "пророком" | Дзен
dzen.ru›a/W36DXQhVaACqZcDi
Порфирий Иванов прошел путь от сельского воришки до лидера одной из культовых тоталитарных сект, обещающих своим адептам вечную жизнь. Читать ещёПорфирий Иванов прошел путь от сельского воришки до лидера одной из культовых тоталитарных сект, обещающих своим адептам вечную жизнь. Первый вор на деревне Порфирия Иванова трудно назвать святым (его сторонники с этим, конечно, не согласятся). В селе, где он жил в молодости, он считался первым вором на деревне. Революцию принял со всем рвением, участвовал в коллективизации, разрушал церкви, играл на крупные суммы в карты. Скрыть
Порфирий Иванов и его секта | Пикабу
pikabu.ru›Секта›Порфирий Иванов и его секта
Порфирий Корнеевич Иванов родился в конце 19 века. Окончил церковно-приходскую школу, успел поработать в шахте. Читать ещёПорфирий Корнеевич Иванов родился в конце 19 века. Окончил церковно-приходскую школу, успел поработать в шахте. Потом переквалифицировался в снабженцы. Попался на мошенничестве. А потом он увидел "вещие" сны. В первом ему явился прекрасный и совершенно обнажённый человек, ходящий по снегу, а во втором — его засыпало спелой пшеницей. Герою нашей заметки смысл снов был совершенно очевиден. Скрыть
Порфирий Иванов — фото, биография, личная жизнь...
24smi.org›Общественные деятели›Порфирий Иванов
Порфирий Иванов — уникальный человек, круглогодично ходивший босиком, а из одежды носивший только трусы до колена, которые он называл шортами. Несмотря на малограмотность, российский «йог»... Читать ещё


Применял эту систему закаливания по правилам в подростковом и юношеском возрасте .
Вылечил хронический ринит совершено .Хронический бронхит остался , потом извёл его в ремиссию лекарствами . Но есть мысля что без закаливания не получилось бы .

Сообщение отредактировано Серега ...: Jan 19 2023, 20:29


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 19 2023, 20:22
Создана #15303


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(приво+ @ Jan 8 2023, 13:13)
Да. немало людей эта зараза забрала...да и врачи, иногда, не компетентные попадаются...20 октября 2021 года отписал в этой теме как я излечил ковид...и не только его, у меня сейчас одно лекарство от болячек,настойка сабельника на водке... мне помогает изумительно...но собственно почему опять решил поднять вопрос... недавно увидел ролик одного врача, известного...к сожалению не запомнил фамилию, потом уже когда осмыслил, пожалел,что не сохранил запись его выступления... по его данным, 91 процент больных ковидом, подключенных к  аппаратам ИВЛ, не выжили...объяснил, что при ковиде в легких образуется пена, мешающая проникновению кислорода...а из курса химии известно. что поверхностное натяжение пузырьков лучше всего удаляется с помощью спирта...он там еще про внутривенное введение чего то говорил, но я не запомнил...это лечение легких разработано еще было  в СССР и с успехом применялось... в общем  до меня дошло, а сабельник то я пью на спирту...прав мужик!!! За пару недель до нового года подхватил грипп,кашель страшенный, температуры, правда, практически не было, сабельник принимал по столовой ложке каждые два-три часа, пришлось принимать почти три дня...при ковиде всего сутки...после меня, жена и дочь подхватили эту заразу...жена дней 10 на таблетках сидела...в общем, пришел сейчас к выводу, при любом заболевании, до начала  приема антибиотиков, КМК стоит принимать по столовой ложке пусть не сабельника, но какой либо настойки на спирте или водки на худой конец... главное, не пьянства ради, лечения для...КМК это лучшая профилактика от ковида...

Почитайте по теме отёк лёгких , там про спирт всё подробно куда как и сколько .
По кислороду скажу так , при малой подаче выбивает азот и альвеолы слипаются . Нужна хорошая мощная подача чтобы даже при выбивание азота не дать им слипнуться .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 19 2023, 20:25
Создана #15304


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(aXa @ Jan 8 2023, 20:22)
Таких товарищей, товарищ Пврфирий Иванов называл белохалатниками, задача которых в течении 15 минут подогнать диагноз под популярный шаблон, написать кучу таблеток, которые подороже и рассказать о вреде самолечения!
Но народ как правило просто так не обманешь!  smile.gif
Я когда болел и купался в проруби и врачихе так и сказал что за 2 недели не выпил не одной таблетки, она сначала о.уела,а медсестра которая была в пожилом возрасте, сказала что раз помогло, то правильно и сделал и вспомнила даже похожие случаи извлечения из практики  alko_2464.gif ни за что не агитирую, но сам лечусь перцовкой собственного производства  smile.gif
Чуть не забыл добавить, молитвой и голодом  15.gif

И если Вас лично какой доктор не лечил лучше промолчать о его навыках .
Вы же не в курсе зачем говорить .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Jan 19 2023, 20:27
Создана #15305


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,011
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 153 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Jan 8 2023, 20:15)
По поводу приема этилового спирта?  Все хорошо в меру.
Но если вернуться  на одно сообщение выше, то там "смешались в кучу кони, люди". На ИВЛ умирали много не потому что им спирта не хватало, а потому что туда попадали люди уже в очень тяжёлом состоянии. Ну а пить, или не пить это каждый сам решает.
Никаких данных за сабельник или ещё какой то гербарий на водке при лечении ОРВИ нет.

Не ну травки лечат по любому , в комплексе biggrin.gif


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rumke
post Feb 2 2023, 21:49
Создана #15306


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,847
Зарегистрирован: 4-November 10
Из: Северо Запад
Пользователь №: 22,844


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


Сам всегда скептически относился к этому барановирусу, да и сейчас у меня есть некоторое свое мнение (но сейчас не об этом). Год назад сам заболел, поставили диагноз коронавирус и воспаление легких с 20% поражением. Надо отдать должное врачам (молодцы) все было очень быстро - с момента как я решил обратиться за помощью до объявления мне диагноза и выдачи мне бесплатных лекарств прошел всего час. За этот час я сгонял в РЕСО мед (у меня не было полиса) - получил полис, приехал в поликлинику своего района - получил медкнижку (у меня ее не было - не болел взрослым), сразу же на прием+мазок и вуаля - я с диагнозом. Причем это было все вечером - после 17-00. Наутро я сгонял сделать КТ (тоже минут 10 ожидания) - там сказали что 20% легких поражены. Давали какие то таблетки+разжижающие и все бесплатно (хотя колеса явно недешевые), звонили домой, пару раз приходили с осмотром. И потом сам приезжал анализы сдавать - все ко времени и ожидал не более 5-10 минут. Спустя две недели я уже был на ногах, дали еще недельку больняка - итого спустя всего три недели после обращения за мед помощью я был жив и здоров. Потом спустя полгода вызвали, провели осмотр, взяли анализы. Сказали что все норм. Так что же это была в самом деле за болезнь?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Feb 2 2023, 22:21
Создана #15307


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Rumke @ Feb 2 2023, 21:49)
Сам всегда скептически относился к этому барановирусу, да и сейчас у меня есть некоторое свое мнение (но сейчас не об этом). Год назад сам заболел, поставили диагноз коронавирус и воспаление легких с 20% поражением. Надо отдать должное врачам (молодцы) все было очень быстро - с момента как я решил обратиться за помощью до объявления мне диагноза и выдачи мне бесплатных лекарств прошел всего час. За этот час я сгонял в РЕСО мед (у меня не было полиса) - получил полис, приехал в поликлинику своего района - получил медкнижку (у меня ее не было - не болел взрослым), сразу же на прием+мазок и вуаля - я с диагнозом. Причем это было все вечером - после 17-00. Наутро я сгонял сделать КТ (тоже минут 10 ожидания) - там сказали что 20% легких поражены. Давали какие то таблетки+разжижающие и все бесплатно (хотя колеса явно недешевые), звонили домой, пару раз приходили с осмотром. И потом сам приезжал анализы сдавать - все ко времени и ожидал не более 5-10 минут. Спустя две недели я уже был на ногах, дали еще недельку больняка - итого спустя всего три недели после обращения за мед помощью я был жив и здоров. Потом спустя полгода вызвали, провели осмотр, взяли анализы. Сказали что все норм. Так что же это была в самом деле за болезнь?

Ну короновирус. Вы его сами, своим иммунитетом перебороли, повезло. А медицина вас поддерживала, вылечивая воспаление лёгких и чтобы побочку или осложнения не схватили. Вроде всё сходится. ddd.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Barsoff
post Oct 23 2023, 14:48
Создана #15308


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,520
Зарегистрирован: 15-July 13
Пользователь №: 58,261


Пол: мужской

Репутация: 885 кг
-----XXXXX


цирк все чудесатее и чудесатее
QUOTE
Центр им. Гамалеи проводит клинические испытания вакцины «Спутника V», адаптированной под новый штамм коронавируса XBB-1.5 («кракен»), сообщил глава центра Александр Гинцбург.

По его словам, имеющийся вариант «Спутника» «перестал защищать совсем».


и тут же следом
QUOTE
Мурашко по итогам встречи с главой ВОЗ заявил, что они договорились о совместных мероприятиях в России.


наверное уже известна ближайшая новая зараза и вовсю начали варить зелье

что-то там про независимость и суверенитет говорят... про тлетворное влияние клятого Запада...
но осел по прежнему идет за морковкой... biggrin.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 23 2023, 17:04
Создана #15309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Barsoff @ Oct 23 2023, 15:48)
цирк все чудесатее и чудесатее
и тут же следом
наверное уже известна ближайшая новая зараза и вовсю начали варить зелье

что-то там про независимость и суверенитет говорят... про тлетворное влияние клятого Запада...
но осел по прежнему идет за морковкой... biggrin.gif

Это, видимо, связано и с тем что, под названием Спутник, в очередной раз, вакцина с множеством побочек и запрещённая во многих странах «AstraZeneca проведет в России исследование препарата для профилактики COVID-19»
«Фармкомпания AstraZeneca проведет в России вторую фазу предрегистрационного исследования нового препарата для профилактики коронавируса, следует из реестра клинических исследований Минздрава.
Согласно данным, разрешение на исследование препарата с наименованием AZD3152 было выдано в августе 2023 г. Испытания проводятся с 30 сентября 2023 г. по 7 июня 2024 г., говорится на сайте AstraZeneca.»
https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/...vanie-preparata

И почему же эта AstraZeneca под санкции не попала...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герцен
post Oct 23 2023, 17:27
Создана #15310


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,490
Зарегистрирован: 23-November 22
Пользователь №: 2,404,447


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Neolit @ Oct 23 2023, 17:04)
Это, видимо, связано и с тем что, под названием Спутник, в очередной раз, вакцина с множеством побочек и запрещённая во многих странах «AstraZeneca проведет в России исследование препарата для профилактики COVID-19»
«Фармкомпания AstraZeneca проведет в России вторую фазу предрегистрационного исследования нового препарата для профилактики коронавируса, следует из реестра клинических исследований Минздрава.
Согласно данным, разрешение на исследование препарата с наименованием AZD3152 было выдано в августе 2023 г. Испытания проводятся с 30 сентября 2023 г. по 7 июня 2024 г., говорится на сайте AstraZeneca.»
https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/...vanie-preparata

И почему же эта AstraZeneca под санкции не попала...

Причём, заметьте
QUOTE
Первая зарегистрированная в мире вакцина от коронавируса «Спутник V», с появлением штамма COVID-19 «кракен», перестала защищать совсем, идут клинические испытания обновленной вакцины. Об этом в интервью «Газете.ру» заявил глава Центра Гамалеи (разработчика «Спутник V») Александр Гинцбург.

Где-то тут якобы врач со своим латынем показывался. Что-то не видно.
Никто не встречал?
А то народ в непонятках. Каким ширевом ширяться?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 23 2023, 21:31
Создана #15311


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,298
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 758 кг
-----XXXXX


Осень. Опять плоскоземельные мракобесы активизировались.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 25 2023, 23:57
Создана #15312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 23 2023, 22:31)
Осень. Опять плоскоземельные мракобесы активизировались.

И как вы теперь с мракобесом гинзбургом будете бороться? biggrin.gif
Дошло, наконец, как он вас облапошил и развёл со своим шмурдяком?
Сначала заявлял - кольнись раз, и ты защищён на всю жизнь, потом - защита действует 2 года, затем - колись 2 раза в год. А теперь всё - заявляет Спутнику кирдык, он не работает и не защищает, колитесь шмурдяком под новым названием cheesy.gif
Получается, "антиваксеры" были на 100% правы и выиграли вчистую biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 26 2023, 08:38
Создана #15313


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,298
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 758 кг
-----XXXXX


QUOTE(Neolit @ Oct 26 2023, 00:57)
И как вы теперь с мракобесом гинзбургом будете бороться? biggrin.gif
Дошло, наконец, как он вас облапошил и развёл со своим шмурдяком?
Сначала заявлял - кольнись раз, и ты защищён на всю жизнь, потом - защита действует 2 года, затем - колись 2 раза в год. А теперь всё - заявляет Спутнику кирдык, он не работает и не защищает, колитесь шмурдяком под новым названием cheesy.gif
Получается, "антиваксеры" были на 100% правы и выиграли вчистую biggrin.gif



Опять врёте.
Кто вам обещал "кольнись раз, и ты защищён на всю жизнь"?


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 27 2023, 00:52
Создана #15314


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 26 2023, 09:38)
Опять врёте.
Кто вам обещал "кольнись раз, и ты защищён на всю жизнь"?

Вы же знаете, что я врать не могу (могут быть лишь незначительные нюансы в интерпретации фактов), но в ваше дерьмо окуну с удовольствием biggrin.gif :
«Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что «Спутник V» может защитить человека на всю жизнь.»
https://regnum.ru/article/3239566
«Глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что надеется на пожизненное сохранение иммунитета после прививки от коронавируса вакциной «Спутник V», передает «Интерфакс».
https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/60713...a79475a5bc2c0df

а теперь ваш сообщник заявляет –
«Вакцина "Спутник V" перестала защищать от коронавируса, заявил Гинцбург»
https://ria.ru/20231023/gintsburg-1904642375.html
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 27 2023, 09:17
Создана #15315


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,298
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 758 кг
-----XXXXX


QUOTE(Neolit @ Oct 27 2023, 01:52)
Вы же знаете, что я врать не могу (могут быть лишь незначительные нюансы в интерпретации фактов), но в ваше дерьмо окуну с удовольствием biggrin.gif :
«Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что «Спутник V» может защитить человека на всю жизнь.»
https://regnum.ru/article/3239566
«Глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что надеется на пожизненное сохранение иммунитета после прививки от коронавируса вакциной «Спутник V», передает «Интерфакс».
https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/60713...a79475a5bc2c0df

а теперь ваш сообщник заявляет –
«Вакцина "Спутник V" перестала защищать от коронавируса, заявил Гинцбург»
https://ria.ru/20231023/gintsburg-1904642375.html



Врете. Вы все время врете, передергивая, недоговаривая, подтягивая огрызки фактов под ваши безумные теории.
Ведь даже РБК написал: "Глава Центра им. Гамалеи надеется, что вакцина будет действовать от пяти лет и дольше, возможно, бессрочно. Ранее Гинцбург оценивал продолжительность сохранения антител в организме после вакцинации в два года"
Так что в вашем дерьме плавайте сами.

Вы, не понимая о чем речь, в прочем так же как и журналисты популярных изданий пишите то, что вам кажется сенсационным.
Гинцбург говорил о штаммах, которые были до "дельты", но в то же время допускал появление новых штаммов, которые будут иметь другие антигены и не будут инактивироваться теми антителами, что образовались под действием вакцины.
Так что сенсационного разоблачения не получилось.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 27 2023, 13:49
Создана #15316


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 27 2023, 10:17)
Врете. Вы все время врете, передергивая, недоговаривая, подтягивая огрызки фактов под ваши безумные теории.
Ведь даже РБК написал: "Глава Центра им. Гамалеи надеется, что вакцина будет действовать от пяти лет и дольше, возможно, бессрочно. Ранее Гинцбург оценивал продолжительность сохранения антител в организме после вакцинации в два года"
Так что в вашем дерьме плавайте сами.

Вы, не понимая о чем речь, в прочем так же как и журналисты популярных изданий пишите то, что вам кажется сенсационным.
Гинцбург говорил о штаммах, которые были до "дельты", но в то же время допускал появление новых штаммов, которые будут иметь другие антигены и не будут инактивироваться теми антителами, что образовались под действием вакцины.
Так что сенсационного разоблачения не получилось.

Ну, это сенсация не для меня, а для вас. Ваш друг и соратник менгеле-гинзбург ожидаемо предал и облапошил вас как и многих других доверчивых:
«Вакцина "Спутник V" перестала защищать от коронавируса, заявил Гинцбург»
https://ria.ru/20231023/gintsburg-1904642375.html

Как и следовало ожидать, вам крыть то нечем, пытаетесь выворачиваться. Лжёт ваш гинзбург, а на меня хотите повесить его ложь.
мРНК это не традиционная вакцина — это препарат генной терапии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 27 2023, 14:01
Создана #15317


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,298
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 758 кг
-----XXXXX


QUOTE(Neolit @ Oct 27 2023, 14:49)
Ну, это сенсация не для меня, а для вас. Ваш друг и соратник менгеле-гинзбург ожидаемо предал и облапошил вас как и многих других доверчивых:
«Вакцина "Спутник V" перестала защищать от коронавируса, заявил Гинцбург»
https://ria.ru/20231023/gintsburg-1904642375.html

Как и следовало ожидать, вам крыть то нечем, пытаетесь выворачиваться. Лжёт ваш гинзбург, а на меня хотите повесить его ложь.
мРНК это не традиционная вакцина — это препарат генной терапии.


Вы или читать не умеете, или не понимаете написанное:
"Вакцина от Covid-19 "Спутник V" потеряла эффективность в борьбе с новым штаммом, но сейчас разрабатывается новая, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург..."

Я вам уже об этом писал, но вы, с упорством, несомненно, достойным лучшего применения, продолжаете тянуть эту чушь про "предал, облапошил и т.п." В

Ну не лезьте туда, где ни черта не понимаете.
К слову вакцины от гриппа каждый год новые. в зависимости от штамма, так что вам визг можно было поднимать гораздо раньше, вы как то задержались со своим кликушеством

Сообщение отредактировано org: Oct 27 2023, 14:10


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Oct 27 2023, 14:54
Создана #15318


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 27 2023, 14:01)
Вы или читать не умеете, или не понимаете написанное:
"Вакцина от Covid-19 "Спутник V" потеряла эффективность в борьбе с новым штаммом, но сейчас разрабатывается новая, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург..."

Я вам уже об этом писал, но вы, с упорством, несомненно, достойным лучшего применения, продолжаете тянуть эту чушь про "предал, облапошил и т.п." В

Ну не лезьте туда, где ни черта не понимаете.
К слову вакцины от гриппа каждый год новые. в зависимости от штамма, так что вам визг можно было поднимать гораздо раньше, вы как то задержались со своим кликушеством

А я думаю дело в бабле. Понравилось Гинцбургу сладко жить. Клепай каждые полгода новую вакцину. Вам не кажется что К19 превратился в разновидность гриппа?


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

org
post Oct 27 2023, 15:00
Создана #15319


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 15,298
Зарегистрирован: 4-March 07
Из: "А мы из Пензы."
Пользователь №: 1,628


Пол: мужской

Репутация: 758 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Oct 27 2023, 15:54)
А я думаю дело в бабле. Понравилось Гинцбургу сладко жить. Клепай каждые полгода новую вакцину. Вам не кажется что К19 превратился в разновидность гриппа?


Не гриппа, а ОРВИ. Так точнее.
Деньги никто не отменял, но думаю Гинцбург и до К-19 на паперти не стоял.


--------------------
Будем искать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Oct 27 2023, 16:30
Создана #15320


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Oct 27 2023, 15:01)
Вы или читать не умеете, или не понимаете написанное:
"Вакцина от Covid-19 "Спутник V" потеряла эффективность в борьбе с новым штаммом, но сейчас разрабатывается новая, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург..."

Я вам уже об этом писал, но вы, с упорством, несомненно, достойным лучшего применения, продолжаете тянуть эту чушь про "предал, облапошил и т.п." В

Ну не лезьте туда, где ни черта не понимаете.
К слову вакцины от гриппа каждый год новые. в зависимости от штамма, так что вам визг можно было поднимать гораздо раньше, вы как то задержались со своим кликушеством

Вроде доктором заявлялись, а вообще не «алё» по теме. Речь идёт о традиционных вакцинах, а вы пропихиваете Мрнк, направленные на изменение ДНК человека.
Не лезьте туда, где ничего не понимаете biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 23:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru