Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Android или Apple???, Насущный вопрос...

Топчан
post Jan 22 2014, 16:04
Создана #61


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Еще один объективный ответ:
http://otvet.mail.ru/#question/86401228/ 49.gif


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 22 2014, 17:13
Создана #62


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 22 2014, 17:04)
Еще один объективный ответ:
http://otvet.mail.ru/#question/86401228/  49.gif


И комменты зачетные )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 22 2014, 20:03
Создана #63


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(UWH @ Jan 22 2014, 17:13)
И комменты зачетные )))

Специально подбирал smile.gif


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

антара
post Jan 22 2014, 20:19
Создана #64


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 5-February 12
Из: вологодская
Пользователь №: 39,284



Репутация: 47 кг
-----XXX--


Тут спорить то не о чем. Кто то любит подешевле и попроще, кто то наоборот. Мне нравятся добротно сделанные вещи. Когда купил пуховик гуся, мне говорили, нахрена, за эти деньги можно пять китайских купить, а мне нравится, смотришь, действительно вещь. И так во всем, можно до бесконечности перечислять, одежда, обувь, предметы быта.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Николай Fili
post Jan 23 2014, 12:23
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: 22-October 09
Из: 177
Пользователь №: 12,723



Репутация: 409 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 22 2014, 14:32)
Не хочу создать впечатление фанатичного яблочника, хочу ответить в качестве опытного потребителя.
За свой потребительский опыт поменял достаточно много мобильных аппаратов, начиная от кирпичной доисторической Моторолы (1995г. выпуска) до iPhone 5s.
Операционки были разные (бада, симбиан, андроид 2.0+, 4.0+ и пр.). Не пользовался только современными аппаратами на Windows mobile, так что за них говорить не могу.
Из всех мобильных устройств (motorola, sony-ericsson, nokia, siemens, htc, samsung, всех не упомню), выделил для себя продукцию Apple. И дело даже не в прививках и гламуре, а в подходе компании в разработке своей продукции. Среди моих знакомых и меня, кто приобрел себе iPhone, еще никто не вернулся к андроиду.
Все негативные отзывы в адрес яблока обычно поступают от людей, не являющихся владельцами таких телефонов, либо людей купивших сомнительный б/у или серый "ломанный" айфон. Все хотят иметь удобную, хорошую, качественную игрушку и конечно же за дешево!  smile.gif  В этой погоне многие натыкаются на разного рода подделки и переделки, а, как правило, дешего хорошо не бывает. В душе многие хотят подобный аппарат, но нет же, надо сказать, что операционка у него какая-то не такая (закрытая), дорогой и бесполезный и прочее.
Когда сами попробуете, тогда и поговорим, остальное слухи.
Подчеркиваю, исключительно для меня, айфон стал не роскошью и гламуром, а предметом качества, удобства и комфорта!  49.gif
С ув.

Лучше и не напишешь, поддержу!!!
Много у меня было телефонов, но когда появился у меня iPhone, я понял что данный телефон это такое удобство и действительно мобильность( все под рукой) Доволен очень!!! frize.gif


--------------------
"Друзей не надо иметь, с ними надо дружить"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gud-kotya
post Jan 23 2014, 17:25
Создана #66


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 6-August 13
Пользователь №: 59,006


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


у меня Сонька иксперия. Второй год живет, проехала со мной пол шарика..валялась в грязи, купалась, падала на керамогранит и асфальт с высоты 1,5 метров...корпус по углам в нескольких местах продавлен из-за падений, но при этом не треснула даже дизайнерская прозрачная вставка жива ....стекло целое, не один пиксель не умер...По сравнению с ней Айфон за тот же срок представляет собой жалкое зрелище...пережив гораздо меньше он почти разваливается в руках у мого ребенка....Это по физике. По функционалу воопсче смех. Девочка плачется и мечтает о Гелакси , ибо не возможность - тупо обменяться фото в 21 веке то! Это просто издевательство над юзорами. О том, что я се ставлю че и когда хочу , счастливая же обладательница Фона себе подобного позволить не может , после фото говорить даже не нужно.
Так, что резюмируя все сказанное - не понимаю людей кои вцепившись в это чудо двумя руками , не взирая на все его многочисленные недостатки продолжают стройно петь сим аппаратам - хвалебный гимн. Мне кажется это вопрос не предпочтений , а чего то другого ...в России есть хорошее определяющее слово...для этого чего то)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 23 2014, 18:07
Создана #67


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(gud-kotya @ Jan 23 2014, 17:25)
у меня Сонька иксперия. Второй год живет...
Айфон за тот же срок представляет собой жалкое зрелище...пережив гораздо меньше он почти разваливается в руках у мого ребенка....Это по физике.
По функционалу воопсче смех.
Девочка плачется и мечтает о Гелакси , ибо не возможность - тупо обменяться фото в 21 веке то!...
Так, что резюмируя все сказанное - не понимаю людей кои вцепившись в это чудо двумя руками , не взирая на все его многочисленные недостатки продолжают стройно петь сим аппаратам - хвалебный гимн. Мне кажется это вопрос не предпочтений , а чего то другого ...в России есть хорошее определяющее слово...для этого чего то)

Простите за вырезки из вышей поэмы. Но Ваша компетентность в данном вопросе очень сомнительна. Во-первых, судя по тому, что Вы написали, лучшего аппарата, чем у Вас, просто не существует в природе. Сони действительно хорошие аппараты, но как Вы выразились "по физике" они уступают ИМХО. Во-вторых, касательно функционала, посоветуйте бедной девочке продать айфон, чтобы не мучилась. Пусть купит себе сладости и крутой гэлекси (денег хватит). В-третих, просветите о многочисленных недостатках, по взирайте, будте добры. И в заключение, думаю Вы станете понимать "этих" людей, если станете обладателем этого чуда. Вам наконец перестанет казаться smile.gif Судя по настрою, конечно, Вы себе его не купите, но вдруг подарят! С ув. П/с думаю будет продолжение...)


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gud-kotya
post Jan 23 2014, 18:53
Создана #68


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 6-August 13
Пользователь №: 59,006


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Топчан @ Jan 23 2014, 18:07)
Простите за вырезки из вышей поэмы. Но Ваша компетентность в данном вопросе очень сомнительна. Во-первых, судя по тому, что Вы написали, лучшего аппарата, чем у Вас, просто не существует в природе. Сони действительно хорошие аппараты, но как Вы выразились "по физике" они уступают ИМХО. Во-вторых, касательно функционала, посоветуйте бедной девочке продать айфон, чтобы не мучилась. Пусть купит себе сладости и крутой гэлекси (денег хватит). В-третих, просветите о многочисленных недостатках, по взирайте, будте добры. И в заключение, думаю Вы станете понимать "этих" людей, если станете обладателем этого чуда. Вам наконец перестанет казаться  smile.gif  Судя по настрою, конечно, Вы себе его не купите, но вдруг подарят! С ув. П/с думаю будет продолжение...)


- а я и не говорил о своей компетентности. не являюсь программистом, продвинутым пользователем и вообще поклонником гламурных девайсов. Для меня единственный критерий - живучесть и полезность телефона. И если Сони падая на асфальт продолжает работать как не в чем не бывало, а Фон надо тащить менять стекло - для меня вот это показатель)
Если сидя втроем на кухне я могу на Нокию жены кинуть отснятую за день фотку , а на Фон дочери не могу - это то же показатель) ...так, что компетентность у меня житейская) мне дело нет чего там Джобс желал сказать на языке тайнописи своим поклонникам создавая эту замороченную штуку под названием Ай-фон.

- я не могу ей советовать продать , ибо тогда мне тут же придется покупать ей замену...пусть мучается пока)

- и я не говорил, что у меня - лучший аппарат! говорил о том , что у мну сейчас на руках...не более

- отсутствие блютуса это недостаток или гениальная задумка? ( на мой взгялд этого уже за глаза))

- я этих людей оч хорошо понимаю) Но это им не нравится) Ибо побудительные реакции не чем не отличаются от реакций моей дочери) ... другой вопрос , что у нее это все равно прошло) ...Чего и всем желаю)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

антара
post Jan 23 2014, 19:29
Создана #69


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 5-February 12
Из: вологодская
Пользователь №: 39,284



Репутация: 47 кг
-----XXX--


Насчет паданий, у меня айфон упал с высоты груди на кафель, рост мой практически 190. На телефоне небольшой скол на корпусе. Был без чехла. Какие вопросы?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 23 2014, 19:35
Создана #70


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(gud-kotya @ Jan 23 2014, 18:53)
- а я и не говорил о своей компетентности. не являюсь программистом, продвинутым пользователем и вообще поклонником гламурных девайсов. Для меня единственный критерий - живучесть и полезность телефона. И если Сони падая на асфальт продолжает работать как не в чем не бывало, а Фон надо тащить менять стекло - для меня вот это показатель)
Если сидя втроем на кухне я могу на Нокию жены кинуть отснятую за день фотку , а на Фон дочери не могу - это то же показатель) ...так, что компетентность у меня житейская) мне дело нет чего там Джобс желал сказать на языке тайнописи своим поклонникам создавая эту замороченную штуку под названием Ай-фон.

- я не могу ей советовать продать , ибо тогда мне тут же придется покупать ей замену...пусть мучается пока)

- и я не говорил, что у меня - лучший аппарат! говорил о том , что у мну сейчас на руках...не более

- отсутствие блютуса это недостаток или гениальная задумка? ( на мой взгялд этого уже за глаза))

- я этих людей оч хорошо понимаю) Но это им не нравится) Ибо побудительные реакции не чем не отличаются от реакций моей дочери) ... другой вопрос , что у нее это все равно прошло) ...Чего и всем желаю)))

Не буду Вас переубеждать и с Вами спорить. Каждому своё alko_2464.gif Единственное, повторюсь, как правило, негатив о продукции яблока исходит не от владельцев белых аппаратов, довольны люди laugh.gif


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gud-kotya
post Jan 23 2014, 19:49
Создана #71


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 6-August 13
Пользователь №: 59,006


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(антара @ Jan 23 2014, 19:29)
Насчет паданий, у меня айфон упал с высоты груди на кафель, рост мой практически 190. На телефоне небольшой скол на корпусе. Был без чехла. Какие вопросы?


..и такое бывает)

QUOTE(Топчан @ Jan 23 2014, 19:35)
Не буду Вас переубеждать и с Вами спорить. Каждому своё  alko_2464.gif  Единственное, повторюсь, как правило, негатив о продукции яблока исходит не от владельцев белых аппаратов, довольны люди  laugh.gif


вот это правильно) я же не спорю с не с кем , увидел тему - высказался) Есть с чем сравнивать. Просто уж очень много времени у нас (в семье) это терлось , сначала - хочу как все приличные школьники с Ай-фоном! а потом - заберите у меня этот Ай-фон!) ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Snakes
post Jan 23 2014, 20:31
Создана #72


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 1-June 12
Из: Москва
Пользователь №: 43,788


Металлоискатель: F75Black+Ultimate13

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Топчан @ Jan 23 2014, 20:35)
Единственное, повторюсь, как правило, негатив о продукции яблока исходит не от владельцев белых аппаратов, довольны люди  laugh.gif

как и негатив о ЛАДЕ, владельцы довольны laugh.gif

Сообщение отредактировано Snakes: Jan 23 2014, 20:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 23 2014, 22:59
Создана #73


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(Топчан @ Jan 23 2014, 20:35)
Не буду Вас переубеждать и с Вами спорить. Каждому своё  alko_2464.gif  Единственное, повторюсь, как правило, негатив о продукции яблока исходит не от владельцев белых аппаратов, довольны люди  laugh.gif

Немного найдется людей отдавших тридцатку за телефон, и после этого делающих признание в стиле: "Ну да, с кем не бывает! Поел ..овна. За то быстро и немного!"
Вообще ситуация в айфонами напоминает мне эпизод про дефлопе и крутоны из "О чем говорят мужчины" biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=wIsF7j9Ivy0
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Топчан
post Jan 24 2014, 10:19
Создана #74


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 24-December 13
Из: 77 RUS
Пользователь №: 62,920


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Товарищи, излагаю в этой ветке, мои финальные мысли по данной теме.
Еще раз подчеркну, что исключительно с моей точки зрения, ребята из Apple, совершили невозможное. И не важно, любите Вы продукцию этой компании или нет, но они добились обсуждения по всему миру. Уже даже в самой далекой точке нашей планеты любой туземец слышал про эту компанию.
Кто читал книгу или посмотрел фильм «С. Джобс. Империя соблазна» имеют представление, какой это был фанатичный и тяжелый человек. Но вместе с тем, Джобс был одержим своими игрушками и добивался от команды простоты, удобства, качества и комфорта. Его заслуга в том, что он смотрел на продукцию глазами потребителя, хотел, чтобы любая бабуля не знающая, что такое компьютер, смогла ей пользоваться и получать удовольствие. Акцентирую Ваше внимание – получать удовольствие! Лично я – получаю!
Теперь мысли, касательно ПО. Система ios более закрытая система, чем Android, но почему мы считаем, что это недостаток? Почему же мы не говорим, какая уязвимая операционка Андроид? Глюки, вирусы, тормоза и прочее… Думаю потому, что она доступна каждому (дешево, удобно, практично). В связи с чем, мы закрываем на это глаза, ну подумаешь потормозит, ну вирус (полечим), ну еще какая-нибудь дрянь… Зато я отдал 3 т.р., а не выложил, как эти гламурные - 30 000. Я молодец! Не спорю и уважаю Ваш выбор, только объясните, зачем при этом говорить, что продукты Apple - это ерунда по завышенным ценам? Почему нет уважения? Что это… зависть? Откуда негатив? Думаю нужно разобраться в себе. Лично я уважаю продукты других крупных брендовых компаний. Ребята тоже стараются и приносят людям радость. Родителям, например, я приобрел недавно смартфоны Nokia, опять же из соображений стоимости. Стоимость же продуктов Apple товару соответствует.
Безусловно у компаний, использующих другое ПО, в частности Android, есть и свои преимущества в передаче и закачке информации, только учитывайте, что с такой открытой операционкой вы в любую минуту можете поймать те же вирусы (черви), которые начнут ее жрать.
Хотелось бы еще написать несколько строк о компании Apple. Представьте на минутку, пофантазируйте, что вы владелец подобной огромной компании и куча других компаний смотрит на тебя и думает, как бы стянуть какую-нибудь разработку или операционку, а потом еще подпортить репутацию или еще какую подлянку подкинуть.
К примеру, не смогли украсть ПО, так оформим в своей оболочке похожее. С дизайном проще, меняем пару кнопок, экспериментируем с размерами и вот он - ультра современный гаджет! Далее удешевляем за счет материалов и на покупатель, твоя мечта сбылась, если что-то не понравится, будем каждую неделю выпускать новую модель. Можно бесконечно долго спорить, критиковать, ругаться, но тяжело управлять такой компанией, когда кругом кроты-шпионы и куча конкурентов, которые жаждут на тебе нажиться.
Подводя итог сему очерку, хочу закончить цитатой антары:
QUOTE(антара @ Jan 22 2014, 20:19)
Тут спорить то не о чем. Кто то любит подешевле и попроще, кто то наоборот. Мне нравятся добротно сделанные вещи. Когда купил пуховик гуся, мне говорили, нахрена, за эти деньги можно пять китайских купить, а мне нравится, смотришь, действительно вещь. И так во всем, можно до бесконечности перечислять, одежда, обувь, предметы быта.


Счастья всем, любви, удачи и поменьше негатива! smile.gif
С ув.


--------------------
Если моя ставка победила в бою за Ваш лот, убедительно прошу: "напомните, пожалуйста" :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post Jan 24 2014, 17:19
Создана #75


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Вот и я о том же. Кому-то нравятся крутоны, кто-то гренки предпочитает.
И еще, уважаемый Топчан, не могли бы Вы описать от чего конкретно получаете удовольствие от продукции Apple.

Зы. На Андроиде вирус не заведется до тех пор, пока хозяин устройства сам его себе не установит и не разрешит творить со своим устройством все что угодно. Как-то так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aramis
post Jan 25 2014, 21:31
Создана #76


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20-December 10
Из: Орловская губерния
Пользователь №: 24,353


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


У меня с 2005-го нокиа3120 , но иногда беру попользоваться Гелакси и Айфон у сына и жены smile.gif

Айфон - лучший из лучших экран, быстрый интернет, качество сборки.... Куча приложений, шикарно идут игры, превосходная камера.... и самое главное - какая-то брутальность, приятно держать в руках, исходящая энергетика дорогой качественной вещи... Но я не могу просмотреть видео с 90% сайтов, т.к. в аппарате нет флешплеера; не могу передать файл по блютузу, он не видит даже соседний айфон; не могу расширить память картой SD ...., многое Не могу...
С андроидом я всё это делаю - это простая, понятная дружелюбная рабочая лошадка,которую можно настроить под себя на 100%, можно загнать в него карты для копа, все навигационные программы, с компом дружит без всяких посредников, типа Айтюнс...
Невольно возникает аналогия - светская дама и домохозяйка... А тут уже кто какие жертвы готов принести... Пусть она ужасно готовит - будем ужинать в ресторане, капризна - из-за её красоты мы можем ей это простить... А кто-то ждёт от спутницы взаимопонимания, поддержки в трудную минуту, простоты и ясности в отношениях...



--------------------
Carpe Diem quam minimum credula postero!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

efrem
post Jan 25 2014, 23:43
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,589
Зарегистрирован: 26-January 07
Из: Ефр
Пользователь №: 1,379


Пол: мужской
Номер карты: 4276 *********** 0593

Репутация: 861 кг
-----XXXXX


Доброй ночи всем!

Ребят, кто пользуется "iPad Air" другой подобной моделью Apple, подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов:
1) 16 гигов хватит или больше брать, и чем в основном у "iPad" забивается память?
2) если я не буду в "iPad" иметь GPS, а только интернет, то есть ли возможность на спутниковых картах определить свое расположение?
3) в iPad можно пользоваться "skype" ?
4) насколько хорошо у нас сейчас работают сети 4G ???



--------------------
Найдем все что можно и нельзя :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Jan 26 2014, 00:00
Создана #78


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Много лет у меня был айфон, был андройд и windows мое мнение самый лучший на сегодняшний день АНДРОЙД. smile.gif
user posted image
iPhone 4s, lumia1020, note3, lumia1520.


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Jan 26 2014, 00:09
Создана #79


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(efrem @ Jan 26 2014, 00:43)
Доброй ночи всем!

Ребят, кто пользуется "iPad Air" другой подобной моделью Apple, подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов:
1) 16 гигов хватит или больше брать, и чем в основном у "iPad" забивается память?
2) если я не буду в "iPad" иметь GPS, а только интернет, то есть ли возможность на спутниковых картах определить свое расположение?
3) в iPad можно пользоваться "skype" ?
4) насколько хорошо у нас сейчас работают сети 4G ???

1) хватит
2) да с интернетом нет проблем
3) Skype без проблем
4) не знаю как у вас у нас 4g летает


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хан-Тенгри
post Jan 26 2014, 10:10
Создана #80


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 25-September 12
Пользователь №: 47,525



Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(oceanhunter @ Jan 26 2014, 00:00)
Много лет у меня был айфон, был андройд и windows мое мнение самый лучший на сегодняшний день АНДРОЙД. smile.gif
user posted image
iPhone 4s, lumia1020, note3, lumia1520.


На мой взгляд так же... smile.gif


--------------------
Все мы люди, да не все человеки... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


16 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 10:48
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru