Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Е-трак ваше мнение

Crusader
post Nov 29 2009, 13:45
Создана #1


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 13-October 08
Пользователь №: 6,079


Металлоискатель: X-terra 74

Репутация: 185 кг
-----XXXXX


Добрый день! купил себе Е-Трак в этом году до него была терка 74! за прошлый год было много находок с теркой разных и интересных! в этом году етраком нашел очень мало хотя копал намного больше чем в прошлом, пробывал разные настройки его! Хотел бы узнать ваше мнение об Е-Траке может зря купил??
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kawasaki
post Nov 29 2009, 13:54
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 25-May 09
Пользователь №: 10,071



Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Crusader @ Nov 29 2009, 13:54)
Добрый день! купил себе Е-Трак в этом году до него была терка 74! за прошлый год было много находок с теркой разных и интересных! в этом году етраком нашел очень мало хотя копал намного больше чем в прошлом, пробывал разные настройки его! Хотел бы узнать ваше мнение об Е-Траке может зря купил??


Как говориться - овчина выделки не стоит! (ИМХО)
У знакомого тоже Етрак после Т74...халуется что находок стало меньше ...почему то! ddd.gif

Сообщение отредактировано Kawasaki: Nov 29 2009, 13:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 29 2009, 14:02
Создана #3


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kawasaki @ Nov 29 2009, 15:03)
У знакомого тоже Етрак после Т74...халуется что находок стало меньше ...почему то! ddd.gif


Одна из главных причин, Тёрочная привычка быстрых (относительно) проводок. Трэк требует приучить себя ходить на скорости, примерно в 2 раза ниже от Тёрочной, только в этом случае начиная выказывать свои преимущества. При условии грунтов, хоть немного более минерализованных, чем песок.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Nov 29 2009, 14:53
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Землеройк @ Nov 29 2009, 14:11)
Трэк требует приучить себя ходить на скорости, примерно в 2 раза ниже от Тёрочной

Ну что поделаешь, ну нет скорости и когда Экспы будут быстрыми неизвестно и будуд ли вобще. Тут же еще от монеры поиска зависит, вот я хожу медлено и мне бы с Траком было бы приемлимо ходить, а вот моему корешу у которого к стати Трак, скажим так он не совсем подходит, так как ходит он быстрее меня раза в два, хотя кореш под моим воздействием его купил, так как я на момент покупки корешем Трака поднакрутил себе на почве рекламы кино на счет Трака.

Сообщение отредактировано mih@ник: Nov 29 2009, 14:55
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Киевский
post Nov 29 2009, 15:37
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 9-January 08
Пользователь №: 3,283



Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(mih@ник @ Nov 29 2009, 15:02)
Ну что поделаешь, ну нет скорости и когда Экспы будут быстрыми неизвестно и будуд ли вобще. Тут же еще от монеры поиска зависит, вот я хожу медлено и мне бы с Траком было бы приемлимо ходить, а вот моему  корешу у которого к стати Трак, скажим так он не совсем подходит, так как ходит он быстрее меня раза в два, хотя кореш под моим воздействием его купил, так как я на момент покупки корешем Трака поднакрутил себе на почве рекламы кино на счет Трака.

Сам хожу с Траком и могу заявить ,что тормознутость в этом приборе почему-то значительно преувеличивают.При быстрой проводке прибор цепляет чётко,но часто путает чернину с цветниной,что выявляется при более мкедленной проводке.Главное ,что не наоборот.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

агб
post Nov 29 2009, 15:38
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,569
Зарегистрирован: 9-November 09
Из: Skolkovo
Пользователь №: 13,040
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 608 кг
-----XXXXX


терка и трак аппараты отличные! столкнулся с интересным моментом: иногда тот или иной прибор берет лучше и глубже. как увязать с интеллектуальными возможностями прибора не знаю.


--------------------
Подпись отдыхает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Nov 29 2009, 15:58
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Сергей Киевский @ Nov 29 2009, 15:46)
Сам хожу с Траком и могу заявить ,что тормознутость  в этом  приборе почему-то значительно преувеличивают.

Сам не хожу с Траком и тем не менее могу сказать, что не достаток скорости очевиден,
ну хотя бы при разделении целей, я уже молчу за SE, так как тот вобще ржавый тормоз
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Киевский
post Nov 29 2009, 16:01
Создана #8


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 9-January 08
Пользователь №: 3,283



Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Crusader @ Nov 29 2009, 13:54)
Добрый день! купил себе Е-Трак в этом году до него была терка 74! за прошлый год было много находок с теркой разных и интересных! в этом году етраком нашел очень мало хотя копал намного больше чем в прошлом, пробывал разные настройки его! Хотел бы узнать ваше мнение об Е-Траке может зря купил??

Конечно тёрка и Трак разные приборы и подход к ним то же разный.
Какие настройки вы пробовали?
Лично у меня находок с Траком предостаточно,есть что вспомнить за этот год.
Под кило империи,около восмидесяти штук серебряных динариев.
По руси из рариков шейная гривня и красивейший браслет был поднят там где пробежался табун поисковиков.
Да и по железу -топоров шесть боевых выкопал,один топор бронзовый кельт.
Так же между ямок недавно поднял,помимо руси, серебро советы, правда после Трака добрал три монеты Сигом(думаю взять вторым прибором на следующий год).
Всё на фото.
И это всё набегами по выходным.

Сообщение отредактировано Сергей Киевский: Nov 29 2009, 16:17

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Nov 29 2009, 16:25
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


Аппарат надо выбирать исходя из собственного темперамента, а не рекламы.
Если вы, к примеру, сангвиник, то Трэк и вся серия Экспов точно не ваш выбор. А если холерик, опять же к примеру, то Сигнум вам в руки и дубовую рощу на горизонте 14.gif Флегматикам подойдут Пульстар и Лоренц. А вот меланхоликам подойдёт водка и антидепрессанты. biggrin.gif


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dodjohn
post Nov 29 2009, 17:18
Создана #10


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11-May 09
Пользователь №: 9,743


Металлоискатель: DFX

Репутация: 10 кг
-----X----


Сам с Траком не ходил ddd.gif , ходит напарник. Ни когда пустым не уезжает ranting.gif , даже с выбитого-перевыбитого места. Где то прочитал на форумах "Трак- это пылесос для монет", склоняюсь к мнению что это так и есть. При чём замечу, что он не летает по полю, а тихонечко ходит и тихонечько собирает монетки trudu.gif


--------------------
тщательно закапываю ямки и партнёров по копу
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Goldmember
post Nov 29 2009, 17:43
Создана #11


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 31-May 09
Из: крымский полуостров
Пользователь №: 10,199


Металлоискатель: Minelab E-TRAC

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 29 2009, 16:34)
Аппарат надо выбирать исходя из собственного темперамента, а не рекламы.
Если вы, к примеру, сангвиник, то Трэк и вся серия Экспов точно не ваш выбор. А если холерик, опять же к примеру, то Сигнум вам в руки и дубовую рощу на горизонте 14.gif  Флегматикам подойдут Пульстар и Лоренц. А вот меланхоликам подойдёт водка и антидепрессанты. biggrin.gif


cheesy.gif lol.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копатыч
post Nov 29 2009, 17:50
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,485
Зарегистрирован: 14-June 07
Пользователь №: 2,207


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 29 2009, 17:34)
Аппарат надо выбирать исходя из собственного темперамента, а не рекламы.
Если вы, к примеру, сангвиник, то Трэк и вся серия Экспов точно не ваш выбор. А если холерик, опять же к примеру, то Сигнум вам в руки и дубовую рощу на горизонте 14.gif  Флегматикам подойдут Пульстар и Лоренц. А вот меланхоликам подойдёт водка и антидепрессанты. biggrin.gif

Не, ну хорошо написал! smile.gif Только водка, думаю всем типам характера не во вред smile.gif в разумных количествах...


--------------------
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 29 2009, 19:52
Создана #13


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 29 2009, 17:34)
Аппарат надо выбирать исходя из собственного темперамента, а не рекламы.
А если холерик, опять же к примеру, то Сигнум вам в руки и дубовую рощу на горизонте 14.gif  Флегматикам подойдут Пульстар и Лоренц.


Кастетыч, а не опишите ли тогда мой темперамент? wink.gif Если "ручники" я предпочитаю точные и скоростные, но могу часами день за днём перемещаться по сантиметрам с GPX, если то принесёт результат.
Дело не столько в психотипе, сколько в вопросе максимальной эффективности решения задачи. И если эту задачу можно решить не на скоростях улитки с нехудшим результатом, то нахуа? А вот задачи Лоренса и ГПХ невозможно решить другим способом, значит медленно и вдумчиво, вслушиваясь в астрал.
Логика решения конкретной задачи и КПД прежде всего. А чёткие психотипы - это потенциальные пациенты. Им не о металлопоиске переживать, а о хорошем психоаналитике... dry.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Nov 29 2009, 23:52
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 29 2009, 20:01)
Кастетыч, а не опишите ли тогда мой темперамент?  wink.gif  Если "ручники" я предпочитаю точные и скоростные, но могу часами день за днём перемещаться по сантиметрам с GPX, если то принесёт результат.
Дело не столько в психотипе, сколько в вопросе максимальной эффективности решения задачи. И если эту задачу можно решить не на скоростях улитки с нехудшим результатом, то нахуа? А вот задачи Лоренса и ГПХ невозможно решить другим способом, значит медленно и вдумчиво, вслушиваясь в астрал.
Логика решения конкретной задачи и КПД прежде всего. А чёткие психотипы - это потенциальные пациенты. Им не о металлопоиске переживать, а о хорошем психоаналитике... dry.gif

Сергей, Вы сангвиник.
QUOTE
Сангвиник Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Хотя на самом деле я просто попытался пошутить первым постом.
Е-Трэк действительно не любит спешки и отсутствие интересных находок в этом сезоне у топик-стартера можно объяснить нежеланием менять манеру поиска и вдаваться в нюансы работы с Е-Трэком. Если терпения и выдержки у него хватит и на следующий сезон, то вознаграждения от Е-Трэка не заставят себя ждать.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wevron
post Nov 30 2009, 00:26
Создана #15


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 6-June 09
Пользователь №: 10,339


Металлоискатель: Minelab Explorer E-Track

Репутация: 2 кг
-----X----


Всем привет! Хожу с Е-треком, нормальный аппарат! Да, скорость шага пришлось убавить, но тем не менее находок не убавилось. Сейчас приобрёл катуху 18х15, вобще красота biggrin.gif рука правда устаёт не много, но с перекурами бомба! По перехоженым местам хожу и всё гуд 17.gif вот тут ещё почитайте : http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=32410&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 30 2009, 00:29
Создана #16


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 30 2009, 01:01)
Сергей, Вы сангвиник.

Константин, Вы ошиблись. smile.gif У основных психотипов, ещё десядки подтипов, и в них уж чёрт ногу сломит. Сангвиник и халерик не способны часами сохранять неподвижность, расслабленно, но не теряя концентрации. Это удел флегматика. Но... флегматик неспособен мгновенно и коротко среагировать в любые доли секунды из этих многих часов неподвижности. На вопрос о причислении такого типа, мой преподаватель психологии в Институте Физкультуры задумался... biggrin.gif


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Nov 30 2009, 01:01)
Хотя на самом деле я просто попытался пошутить первым постом.
Е-Трэк действительно не любит спешки и отсутствие интересных находок в этом сезоне у топик-стартера можно объяснить нежеланием менять манеру поиска и вдаваться в нюансы работы с Е-Трэком. Если терпения и выдержки у него хватит и на следующий сезон, то вознаграждения от Е-Трэка не заставят себя ждать.


Да про шутку я понял smile.gif И насчёт ошибки в смене манеры после Т74, и результата в итоге, полностью согласен. Сам наблюдал подобное. У каждого прибора свои тонкости... и свой "психотип" надо подстраивать под прибор, если уж есть желание овладеть именно этим прибором.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Nov 30 2009, 07:52
Создана #17


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Истины ради Павловское деление на типы согласно возбудимости и силы уже устарело, так как обросло (как Сергей и заметил) слишком большим для верной теории количеством подтипов.
Гораздо практичнее теория Ганнушкина об акцентуациях характера. Когда каждый тип описывается в деталях.
Вот так и с приборами - хотелось бы понять в чем, например, Трак лучше или ХР, а то получается это черное, а это белое. Так не бывает. Один обязательно в чем-то уступает другому, а в чем-то выигрывает. (топовый ряд конечно smile.gif )Сергей, может сравните ХР с Сигнумом и Траком?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serghob
post Nov 30 2009, 18:16
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,925
Зарегистрирован: 20-December 07
Пользователь №: 3,147


Металлоискатель: T-74

Репутация: 128 кг
-----XXXXX


Хорошо заворачиваете,господа smile.gif .Приятно послушать...


--------------------
Если ищешь что-нибудь,то обязательно находишь,но не обязательно это будет то что искал.
П.С.-неожиданные события происходят гораздо чаще чем запланированные.....
Кто ищет-тот всегда ищет :)....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

янян
post Nov 30 2009, 18:22
Создана #19


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 25-March 09
Пользователь №: 8,766


Металлоискатель: E-trac

Репутация: 7 кг
-----X----


прошлый год 3 серебрянных монеты и 2 чешуи серебр-- то же поле но в этом году с Е траком более 50серебрянных, половина - чешуя..
ходим медленно и наслаждаемся результатами..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vitor
post Nov 30 2009, 18:32
Создана #20


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 21-October 07
Из: Пушкино м.о.
Пользователь №: 2,828



Репутация: 24 кг
-----XX---


На следующий год , с любым другим аппаратом -опять найдете-и ,что?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


23 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 00:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru