Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Конкурс "Самый юный кладоискатель"

Anti
post Jun 27 2009, 23:49
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 4,288



Репутация: 43 кг
-----XXX--


Поддержу полезный и позитивный конкурс. smile.gif

У нас сложилась такая команда - я, друг Андрей, его дочурка Света и моя жена Алена. Две семьи - две лопаты. Прибор пока один. Мы с Андреем ищем да копаем, Света находки все в пакетик аккуратно собирает(даже гвозди ее радуют), а жена моя сегодня всех фотографировала и собирала зверобой.
И так складно у нас получается - милое дело.
Вот прибор много обещающе звенит
user posted image

Друг Андрей с дочкой. Хорошо получились smile.gif
user posted image

Вот наш самый юный кладоискатель
user posted image

А самый позитивный на заднем плане с оранжевой майкой на голове biggrin.gif
user posted image

В итоге проведенного вечера была найдена монетка 1851 года, которая пополнила коллекцию монет Светы (а то у нее только современные монетки).
Все выгулялись, продышались свежим загородным воздухом, местами подзагорели, порадовались находкам и физически размялись. А главное с пользой провели время вместе.

P.S.Андрей его дочурка про конкурс ничего не знает. А жена надоумила меняпринять участие в конкурсе, мол, если нет - то ничего страшного, а если повезет - то другу будет сюприз smile.gif
P.P.S. Мысли вслух. smile.gif

Сообщение отредактировано Anti: Jul 10 2009, 22:51


--------------------
"Уныние - смертный грех"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Jun 29 2009, 10:01
Создана #22


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


Привет всему нашему сообществу, решил тоже вставить свои 5 копеек. Дочь моя Варвара постоянно проявляет интерес к поиску, ее становление ( smile.gif ) как поисковика вы можете увидеть на фото. Поначалу при каждом моем возвращении с полей я слышал один и тот же вопрос: "Ну что, нашел клад?" (читай монетку-другую smile.gif ) Говорю - нашел конечно! .....тогда показывай. Во время наших семейных выездов она всегда просится походить рядом, поискать, покопать, поносить добытые "сокровища". Потом ее папа переключился на водный поиск, и ей, как настоящей женщине, просто необходимо взвесить на руке, оценить добытые украшения. Однажды, наблюдая за моими "упражнениями" с паяльником, я услышал загнавший в тупик вопрос: "Пап, а когда ты уже сделаешь мне МОЙ собственный маленький металлоискатель?". Идет пляжный сезон, и тратить кучу времени на то, чтобы с нуля собрать дочке хороший надежный приборчик мне честно говоря не хотелось. Прошлись по магазинам, в одном-единственном нам сказали, что где-то был такой, и долго-долго искали в подсобке "Детский МД". Прибор был куплен, дочка - счастлива. Принесли домой, вставили батарейку, включили, дальность на 5 коп - всего 4-5см sad.gif , каждые 3 минуты нужно подстраивать чувство (простейшая копеешная схема внутри) и тут ...... задымил и сгорел динамик, после замены следующий сгорел еще быстрей...... Дочь - в слезы, я - в растерянности.... Вечером того же дня меня посетила идея попытаться заменить начинку прибора, как раз лежала без дела компактная, но умная платка резонансного металлодетектора (Сергея из Петрозаводска). Задавшись целью порадовать дочь я ковырялся всю ночь ...... к утру обновленный прибор был готов (в корпус детской игрушки стала более серьезная плата на 4-х микросхемах с громким звуком, автоподстройкой режима, автобалансом грунта, новой заэкранированной катушкой и приличной дальностью обнаружения ). Радости ребенка не было предела! Вы бы видели с какой гордостью она ходит и ищет монетки на виду у пляжной детворы smile.gif .
Справедливости ради нужно добавить, что пока нам 3,5 года на совке работает бабушка или мама (папа в это время занимается подводными потеряшками), потом сравниваем находки smile.gif.

Всем желаю удачи и вырастить себе в будущем достойную замену.
ЗЫ: настоящий юный кладоискатель должен иметь свой личный прибор (ИМХО).

Сообщение отредактировано flagman: Jun 29 2009, 10:17


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СТЕЧКИН
post Jun 29 2009, 13:07
Создана #23


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28-September 08
Пользователь №: 5,905


Металлоискатель: Garret ACE 250

Репутация: нет
----------


Ай молодцы!!! Надо популяризировать активные виды отдыха, а то скоро все жиром заплывут на своих диванах.
Вот и моя лепта в сие благое дело. С первых дней приобретения прибора моя дочь проявляет живейший интерес к поисковому делу. Мало того: она привлекла к этому еще свою кузину и даже дедушку!!! Деду пришлось возить их на места копа и даже самому присоединиться. Так что задействовано все семейство от мала до велика.
Сейчас мы никуда не выходим без МД. Как говорится "Я всегда с собой беру...". На море едем - прибор в сумку, в лес или на речку - прибор опять с собой, а такая комбинация как дети + МД скучать никогда не дадут!!!
Приятных всем находок и отдыхайте активно.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировано СТЕЧКИН: Jun 29 2009, 13:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Korsie
post Jul 6 2009, 18:04
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14-April 08
Из: Moscow
Пользователь №: 4,297


Металлоискатель: Fisher F75

Репутация: 12 кг
-----X----


.........


Продолжение следует...

Сообщение отредактировано Korsie: Dec 25 2009, 17:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tanto
post Jul 11 2009, 00:12
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,694
Зарегистрирован: 16-January 08
Пользователь №: 3,367
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 422 кг
-----XXXXX


В конкурсе участвую по просьбе своей любимой дочери Елены...Она часто вместе со мной просматривает форум.Когда увидела тему сказала:-"Папа,ведь у меня же нет прибора,давай поучаствуем,а вдруг выиграю?И тебе не придется тратить денежки на него!" Да,она такая у меня.Всегда говорит,как есть. biggrin.gif Часто просится со мной на поиски.Много интерисуется историей края,настройкой металлоискателя,любит лес,природу.Никогда вида не покажет,что тяжело,что устала.Я то знаю почему biggrin.gif Боится,что в следующий раз с собой не возьму.Брал один раз в горы... Рельеф местности был сложный.Я часто её спрашивал:-"Может развернемся,пойдем обратно?"Отвечала-"Нет,мы же еще ничего не нашли!"Вижу,будет толк.... Пока ходит с пином,помогает папе "вызванивать" очередную монетку. wink.gif Вот такой у нас в семье,самый юный поисковик,Елена.

user posted image
user posted image
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MarkusAurelius
post Jul 12 2009, 13:42
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 23-December 07
Пользователь №: 3,161


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 16 кг
-----X----


Детьми пока, к сожалению, обзавестись не успел, но есть и в моей семье маленький кладоискатель. Тем более, что в условиях конкурса не указано, обязательно ли "юный кладоискатель" - человек 14.gif

Присоединенное изображение
Сие чудо носит гордое имя Блокбастер из Таганьего Рога biggrin.gif
Первая и, пока, последняя находка евойная, найденная, когда ему было меньше года. Серьга.
Присоединенное изображение
Нашел случайно (хотя, кто из нас скажет, что все находки наши - 100% предсказуемое дело). Но мой дружок самостоятельно нашел кротовину, раскопал ее. Однако, не сообщил, что в ямке что-то есть, а улегся на сережку (видимо, решил заначить от товарищей). Но бдительные мы успели увидеть как в ямке что-то блеснуло.
На коп ходит охотно и стойко переживает с нами все трудности smile.gif
А здесь позирует на фоне Эльбруса:
Присоединенное изображение
Уж не судите строго нас. Согласен, что животные никак не могут быть лучше всех тех, о ком рассказали выше smile.gif
P.S. Детишки - супер!!! trudu.gif Успехов вам всем!!!

Сообщение отредактировано MarkusAurelius: Jul 12 2009, 13:47


--------------------
Работать вредно, а не работать - полезно...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

voffka
post Jul 13 2009, 13:29
Создана #27


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13-July 09
Из: МО
Пользователь №: 11,002


Металлоискатель: X-TERRA 74

Репутация: 2 кг
-----X----


Доброго дня всем.Это я с сыном за Рязанью 3 года назад.
user posted image
"Папа,быстрее к тому оврагу!Бабуля проговорилась,что там золото Мамая!"


--------------------
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AAMet
post Jul 13 2009, 14:53
Создана #28


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,165
Зарегистрирован: 1-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,511



Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Представляю вашему вниманию опытного поисковика Метелкина Сашу.
Участник разных массовых мероприятий не помню уже с какого года.

user posted image


Потом год ездил без прибора, но постоянно.
За сезон 2008 года порядка 30 выездов. Прибор Асе 250.
С весны этого года еще и Сигнум. Оказывает квалифицированную помощь по освоению поиска новичками. 14.gif smile.gif

Жаль фоток можно поставить мало. В Тульской копал, в Калужской копал, в Московской само собой, в Рязанской, в Липецкой, Два полноценных выезда по 4-5 дней в Удмуртию в полной автономке. Возраст 10 лет. Второй сезон плотного самостоятельного копа.

user posted image


user posted image


user posted image


Есть пошаговая фотосъемка выкапывания длинной железяки, но это больше четырех фоток в рассказе.


Сверх плана. В прошлом году копал непростое место раннее, но безмонетное. Вот.

user posted image



Живьем можно посмотреть на видео с осеннего слета 2008. Где-то на 14-15 минутах. Спасибо Маше (bamks). smile.gif http://www.reviewdetector.ru/slet_2008.htm

Сообщение отредактировано AAMet: Jul 14 2009, 19:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RCOIN
post Jul 14 2009, 07:33
Создана #29


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31-October 08
Пользователь №: 6,344



Репутация: нет
----------


С каждым годом он активнее проявляет интерес к поиску. Он, это Никита, мой сын. Впервые на поиск он поехал в возрасте 4-х месяцев, недалеко, около 50 км от дома и я хорошо запомнил этот день, так как он был вознагражден среди прочих находок одной приятной - женским перстеньком 12 века, серебряным. Тогда, конечно, он не понимал и врят ли задумывался над происходящим, просто смотрел в поле, где бродил его отец и потом и вовсе уснул на руках матери. Спустя пару лет, как раз в прошлом году, взял его с собой опять же поблизости, скоротать вечерок на старом месте, когда-то подарившем клад пятаков. На находки особо не рассчитывали, но прибор всегда берется с собой уже из принципа. Однако, монетку и пряжку от упряжи все же найти удалось. Мелочь, но для ребенка такие безделушки представляют все же больший интерес, это своего рода сокровища.
Ну а в этом году Никита полонценный искатель, уже неоднократно настойчиво просил "Папа, возьми меня с собой" и в один их погожих июньских дней этого года я взял его. Неблизкий путь в 180 км юный искатель преодолел без капризов, они в общем ему совсем и не свойственны. Всю дорогу пришлось отвечать на его вопросы, так как для него дорога была новой и окружающие места он видел впервые. На месте же поиска, без лишних колебаний Никита взял саперную лопату и ушел искать один и самое главное через короткое время его поиск был увенчан успехом - откопал часть плуга (на фото). Правда, поиск одной лопатой ему вскоре надоел и он настойчиво забрал у меня металлодетектор. В то, что он что-то найдет а в общем-то неверил, однако, видя как ищу я, он так же стал махать катушкой (держа прибор посередине smile.gif) над местом, где я сам услышал устойчивый сигнал. Что ж, тут уж пришлось помогать мне и к моему изумлению сигналом оказался мужской нательный крестик, один из самых распостраненных в 18-19вв. Далее последовал примерно такой диалог:
- Папа, а чей это крестик?
- Ну, наверное дядя потерял тут давно-давно
- Ну, надо его дяде вернуть
- Дядя давно уже умер, нет получится
- Как так умер?
- Ну все умирают в свое время
- А как же ты будешь ходить, когда умрешь?
На этот вопрос я ответить не смог, но наивная детская простота меня все же насмешила. Еще немного бы походили по месту бывшей деревни, спустились к реке, посмотрели бобровую плотину, а потом поехали искать в другое место. К слову сказать, мой молодой напарник, чувствовал себя на любом месте как дома и рьяно мне помогал в поиске. Во мне появилась какая-то уверенность, что когда он еще немного повзрослеет, он станет моим постоянным напарником при поиске и вольется в нашу дружную команду и я буду этому лишь очень рад.Сейчас уже как месяц он отдыхает на Байкале и 22 июля я жду его возвращения. В недавнем телефонном разговоре сын попросил купить ему прибор, дословно: "купи мне прибор не большой, но только не маленький, а такой, средненький". Так что я теперь в разъдумьях, что же за модель подойдет под это детское описание smile.gif Желание ребенка закон, ведь оно от чистого сердца, посему, постараюсь не подкачать.

Сообщение отредактировано RCOIN: Jul 14 2009, 21:55

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alex.vrn
post Jul 15 2009, 06:00
Создана #30


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 26-December 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 7,145



Репутация: 8 кг
-----X----


Решили вот тоже поучаствовать в конкурсе, думали не успеем, но вроде денёк ещё есть, так что примите и нашу заявку. Т. к. малая ходит в школу и писать прекрасно может сама, то отдаю клаву в её руки, но под чутким моим присмотром. wink.gif
И так, меня зовут Кристина! Кладоискательством я заинтересовалась, когда папа купил себе прибор и начал искать и находить монетки, крестики, пуговички старинные иногда брал меня с собой, а маме наше занятие не нравиться, но я думаю мы и её втянем в это дело, ведь это очень интересно. Папа давал мне пробывать свой прибор, но мне с ним было тяжело ходить и я попросила, чтобы он мне купил полегче. И вот весной моя мечта сбылась, он мне привёз из Москвы новенькую АСЮ-250, я была просто счастлива! Прибор он купил у дяди Ильи в фирме " Родонит". С прибором я разобралась очень быстро. Но что интересно, мой прибор вообще ведёт себя очень спокойно, даже на максимальной чувствительности нету ложных срабатываний, в чём были удивлены даже папины друзья. Папа говорит, что это дядя Илья специально для меня такой прибор подобрал, за что ему огромное спасибо! smile.gif С того времени я при любой возможности выезжаю с папой копать. Друзья в классе мне завидуют. Даже сорвала (не специально) два урока в школе, когда принесла несколько находок показать. Один по истории, тогда училка целый час всем их показывала и рассказывала, что это музейная редкость и аж две пятёрки поставила! А другой, как ни странно, - английский. Учительница увидела находки и расстрадалась, чуть не до слёз. И весь урок рассказывала нам о том, как она мечтала быть археологом в своё время, но не прошла по конкурсу и пришлось идти на иняз. И пятёрку поставила не глядя по английскому! Так что заниматься кладоискательством не только интересно, но и иногда выгодно!
Также стала с интересом изучать историю нашего края и возможно в будущем буду поступать на исторический факультет.
Ну и небольшой фоторепортаж.

Папа привёз прибор. ( уже публиковалось, но пусть будет ещё)
user posted image user posted image

Воронежскийй слёт 2009.
Разминка перед конкурсом.
user posted image
И ринулись в бой
user posted image

Находки не заставили себя долго ждать

Вот такая я...
user posted image

P.S. Приносим свои извинения за перебор в фото, но дочуня просит и эту и эту, отказать не могу ей, так что на усмотрение организаторов можете удалить что посчитаете лишним, мы понимаем - всё должно быть по честному. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Seriy
post Jul 15 2009, 11:11
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19-March 07
Пользователь №: 1,730


Металлоискатель: X-Terra 50 DD7.5

Репутация: 3 кг
-----X----


Всем привет! Разрешите представить очередного конкурсанта. Антон, 2 года.
На своём счету имеет около пяти копочасов (1 выезд), но всё у него ещё впереди, т.к. всякую хрень подобрать на улице или залезть куда посмотреть это он всегда за smile.gif . Дома мы завели специальную коробочку где хранится его «клад», монетки, конина, гильзы … Ползаем, ищем этот клад , а потом перебираем : “Маааа” – маленькая монетка , “ООО” – большая монета !!! Но пальцем тычет в прибор, достань папа … кнопочек там много интересных.

Сезон уже близко, проверяем оборудование

user posted image

- Бабуль, а правда здесь клад закопан ?
- Правда, внучек, правда. Где-то на этих 3-х сотках … ты главное картошку в ведро складывай, чтоб искать не мешала. А не найдём, по весне ещё раз попробуем.

user posted image

- Сейчас в настройках покопаемся и точно что-нибудь найдём!!!

user posted image

Сигналы послушали, теперь можно и за поклёвкой последить!!!

user posted image

... ловись рыбка большая и маленькая, с чешуёй медной да серебряной, чтоб глаза по пятаку, да и всякой жбони до кучи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Schurik
post Jul 15 2009, 21:10
Создана #32


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12-June 09
Из: Ярославль.
Пользователь №: 10,454


Металлоискатель: Minelab x-terra 74
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


Здравствуйте. Хочется присоединиться и принять участие в этом замечательном конкурсе.

Звать нас. Александр и Елена.

user posted image

Данным хобби занимаемся не так давно приблизительно 3 года. Каждые выходные ездим с супругой на дачу, куда обязательно берем с собой металлоискатель. Есть у нас одно правило, что без находок с поле не уходим и так получается, что мы всегда с этого поле уходим с находками. И в этот раз с находкой. Здесь она на 7 мес. беременности.

user posted image

И ни чего нормально. Она гуляет с прибором, а я с лопатой в руках и все у нас замечательно.

user posted image

Даже лучше чем Вы бы могли представить.???? wink.gif
14.07.2009 года в 7.45 у меня рождается мой первый наследник и помощник в этом деле. biggrin.gif Вот фото.

user posted image

Как назовем еще незнаю, но думаю, решим, как только выпишут из больницы. Будем, надеется, что и в конкурсе нам улыбнется удача.

Всем желаю хороших находок, счастья и пусть всем сопутствует удача.











--------------------
Я хочу жить как бедный человек, только с деньгами. (Пабло Пикассо)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pylot
post Jul 15 2009, 21:44
Создана #33


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21-April 09
Из: Земля
Пользователь №: 9,313


Пол: не скажу

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Добрый вечер! Кажется еще успеваю рассказать о своих юных искателях smile.gif

В нашей семье два сына, старшему, Арсению, шесть с половиной лет, младшему, Максиму, на днях исполнилось 11 месяцев. biggrin.gif

user posted image

Конечно, я должна вести речь именно о них, тем более что именно ради них все это и затевалось. Мои мальчишки, как и практически все дети поисковиков, все наше свободное время проводят на копе. Старший сын имеет свой собственный фискарь, хранит в «тайнике» свои драгоценные находки – гвозди, шайбы и пуговицы rolleyes.gif , и складывает мелочь со сдачи в копилку мечтая накопить на свой собственный МД.
Но самый юный копатель в нашей семье – это все-таки наш папа, ведь 25 апреля сего года он заново родился. До этого был у меня муж как муж, только он совсем не любил ни вылазки на природу, ни активный образ жизни. И если выбраться на солнечный пляж его еще можно было уговорить, то выехать на элементарную «зеленую», не говоря уже о походах, так ни разу не удалось. ddd.gif Ни рассказы про свежий воздух, ни аргументы в пользу здоровья, ни взывания к совести не могли оторвать нашего папу от родного дома, любимого дивана и хорошей книжки…. До этой весны… blink.gif
…В апреле впервые со времен поездок с классом на картошку наш папа обзавелся резиновыми сапогами. Еще через неделю лопатой и МД…

user posted image

C тех пор мужа как подменили, а наша семья живет совсем другой жизнью! Все выходные с самого раннего утра и вечера трудовых будней, мы проводим на природе.
Муж со старшим сыном идут копать ямки, а я с младшим расстилаю покрывало, вынимаю пласт дёрна, развожу костер и на горячих угольях готовлю нехитрый обед… trudu.gif

user posted image

Наши мальчишки здорово загорели, старший возмужал, а младший роется не в дворовой песочнице с кошачьими «кладками», а в деревенском суглинке. Они живьем видели лосей, зайцев и лисицу, на расстоянии десятка шагов сокола, лакомящегося мышкой, и журавлей пасущихся в яровой ржи. Благодаря папиному увлечению мы все имеем счастье созерцать мир таким, какой он на самом деле есть, без наноса сомнительных ценностей и городской суеты. А в полевых условиях, где полагаться приходится только на себя и на своего ближнего, семья становится еще сплоченней! pioneer.gif

user posted image


Ну, а муж похудел (страшно сказать - на 15 кг), подтянулся и помолодел минимум лет на семь. 12.gif

И это не все. Теперь по нашим стопам пошли наши друзья, Ведь мир за городом большой и невероятно интересный! А металлодетектор позволяет рассмотреть этот мир еще и в четвертом измерении, заглянув в призрачное прошлое именуемое Историей. laugh.gif


P.S. Поздравляю Schurikа с рождением наследника biggrin.gif

Сообщение отредактировано pylot: Jul 15 2009, 21:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andy_er
post Jul 16 2009, 11:00
Создана #34


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28-January 09
Из: Брест
Пользователь №: 7,642


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Здравствуйте. Разрешите представить мою дочу Ниночку. Она любит поиск и часто просится со мной. Всегда интересуется моими находками. Замучила меня просьбами купить ей детский металлоискатель. Вот сейчас собираю ей Тракер ФМ из набора МастерКита.
Присоединенное изображение
Это мы в деревне копаем.
Присоединенное изображение
Нина и Ася. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tanhen
post Jul 16 2009, 22:51
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,560
Зарегистрирован: 19-October 08
Пользователь №: 6,166
Отличник соцсоревнований


Репутация: 238 кг
-----XXXXX


Живет на свете девочка Оля. Совсем большая. Почти годик уже.
Любит Оля папу, маму, вкусности, игрушки… И слеты кладоискателей очень любит, потому что папа-поисковик всегда берет ее с собой. Да и приборным поиском Оленька уже занимается.
Стоит Олечка еще не очень уверенно, но когда прибор в руках, то и это не проблема. С МД и ходить лучше получается. Первая девочкина находка - это болт. Но это ведь только начало, правда?)))

user posted image

Маааленькая, такая, находочка.
user posted image

А ты выиграл себе металлоискатель?!
user posted image

А!
Да!
Самое главное!
МД Оле менять уже пора.
На что-нибудь посерьезней.)

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jul 17 2009, 08:48
Создана #36


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Вот и закончился конкурс, было очень приятно созерцать Ваших деток, друзей и братьев с сёстрами, однако победители:

1 место жюри присуждает пользователю maxuss за рассказ о зимнем копе..
2 место отдаём alex.vrn за столь интересный рассказ
3 место присуждаем посетителю АМБА

Прошу всех участников конкурса и призёров отправить мне в приват свой почтовый адрес.

Единственное условие победителям, сфотографироватся с призами и прислаь мне фотографию, или в приват или на емайл.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maxuss
post Jul 20 2009, 11:27
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,416
Зарегистрирован: 15-March 09
Пользователь №: 8,569
Признаный автор


Репутация: 293 кг
-----XXXXX


Всем привет!!!
Приехал с дачи, открыл форум и... начал прыгать по комнате от того, что эмоции захлестнули все тело!!! Бедные мои дети - они остались на даче, они еще не знают, что папка победил в конкурсе и они теперь смогут стать полноправными членами искательского сообщества, попеременно меняя лопату на прибор! Они могут теперь поднять на свет Божий те утерянные предметы, которые получат вторую жизнь и будут радовать людей многие годы, ведь мы планируем передавать многие из них (в том числе все предметы религиозной тематики) в церковный музей. Еще раз спасибо организаторам и большой искательской удачи участникам, ждем новых конкурсов!!!


--------------------
Все смотрят в небо, я - в землю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SAAB
post Jul 20 2009, 12:56
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,758
Зарегистрирован: 11-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,571


Металлоискатель: Golden Mask
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


Добрый день!

От имени компании РОДОНИТ поздравляю победителей конкурса!

Спасибо Максиму за рассказ о зимнем копе. Сам копал зимой, знаю что это такое smile.gif Искали золото Колчака, а нашли металлоискатель smile.gif Еще раз поздравляю!

В нашем салоне с удовольствием вручат Максиму главный приз - металлоискатель Tesoro Compadre и дисконтную карту "№1".

Благодарю всех участников конкурса, очень понравились фотографии и рассказы. Приятно видеть, что подрастающее поколение тоже увлекается поиском.

Всем спасибо за участие!

Удачи в поиске!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AAMet
post Jul 21 2009, 12:53
Создана #39


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,165
Зарегистрирован: 1-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,511



Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Поздравляю победителей. Перечитал тему и понял, что мой здоровяк вовсе уже и не "Самый юный кладоискатель", а возрастной, с опытом работы. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ratnik
post Jul 28 2009, 19:04
Создана #40


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Гардарика
Пользователь №: 4,836


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


Искренние поздравления победителям, достойная смена растет!


--------------------
Μολὼν λαβέ- приди и возьми
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 02:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru