Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 77 78 79 80 81 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

scandijinior
post Nov 25 2020, 20:44
Создана #1561


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 25 2020, 13:30)
Задавал - а в ответ  тишина. Так тоже бывает, хотя может и дали ответ.. smile.gif  С утра комп включил, зашёл на яндекс, а там сообщение, типа -"учёные нашли микроорганизмы поедающие вирусы"
Блин! не поглядел даже. Гляну, может ещё не убрали. 16.gif  Да уж повнимательней надо быть!


ГЫ! smile.gif

А может быть вопросы к автору сего исследования? 14.gif

Например такой. Вот вы пишите "микроорганизмы поедают вирусы". Однако то что проделали вы, это аналогично тесту ПРЦ. При нем мы тоже наблюдаем части генома короновируса. Таким образом следуя вашей логике следует, что мы (люди) поедаем корону? wink.gif
Еще есть вопросы, но не буду озвучивать... smile.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никодымыч
post Nov 26 2020, 07:58
Создана #1562


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,421


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире НСН заявил, что Третья мировая война идет прямо сейчас.
«Это Первая мировая биологическая война. США и Китай затеяли операцию с коронавирусом, и будут ее проводить, пока не устроят все свои дела. Еще 20 лет назад американские стратегисты осознали, что ядерное оружие — это тупик в эволюции военного дела. Пентагон разработал операцию «Геном», и создал коронавирус», — считает он.
Военный эксперт оценил, какие последствия принесет России реальная война. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/45312480/?utm_...source=copylink

Потеря памяти и связи с реальностью: врачи о последствиях COVID-19 Врачи предупредили о долгосрочном влиянии коронавируса на психику https://www.gazeta.ru/social/2020/11/25/13374379.shtml

Сообщение отредактировано Никодымыч: Nov 26 2020, 08:06


--------------------
“Какой мерою мерите, такою и вам будет отмерено”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Nov 26 2020, 09:24
Создана #1563


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(org @ Nov 24 2020, 21:05)
... с ослабленным иммунитетом и неверящий, не упоминающий всуе вирус и все что с ним связано (потому и руки не моет)
...

Где-то читал, что вирус как раз людей с сильным иммунитетом рушит. А с ослабленным вообще не трогает.. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Nov 26 2020, 15:37
Создана #1564


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(Никодымыч @ Nov 26 2020, 07:58)
Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире НСН заявил, что Третья мировая война идет прямо сейчас.
«Это Первая мировая биологическая война. США и Китай затеяли операцию с коронавирусом, и будут ее проводить, пока не устроят все свои дела. Еще 20 лет назад американские стратегисты осознали, что ядерное оружие — это тупик в эволюции военного дела. Пентагон разработал операцию «Геном», и создал коронавирус», — считает он.


"Старший научный сотрудник Академии военных наук"-этим всё сказано!
Солдафона и большая наука не исправит.
Нашёл союзников-США и Китай image046.gif
Я вот побольше коньячка выпью ещё и не такую гипотезу выдвину..


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Nov 26 2020, 16:00
Создана #1565


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Никодымыч @ Nov 26 2020, 08:58)
Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире НСН заявил, что Третья мировая война идет прямо сейчас.
«Это Первая мировая биологическая война. США и Китай затеяли операцию с коронавирусом, и будут ее проводить, пока не устроят все свои дела. Еще 20 лет назад американские стратегисты осознали, что ядерное оружие — это тупик в эволюции военного дела. Пентагон разработал операцию «Геном», и создал коронавирус», — считает он.
Военный эксперт оценил, какие последствия принесет России реальная война. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/45312480/?utm_...source=copylink

Потеря памяти и связи с реальностью: врачи о последствиях COVID-19  Врачи предупредили о долгосрочном влиянии коронавируса на психику  https://www.gazeta.ru/social/2020/11/25/13374379.shtml


Год проходит как мы со своей половинкой пережили корону, постепенно приходим в норму. Что хотел бы отметить - слишком медленно проходит слабость, примерно по времени как после инфаркта т.е. полгода. Память (короткая) тоже страдает. По три раза до магазки курсировал, то одно забуду купить то другое, а на бумажку запишешь то и её на столе дома забудешь! 16.gif
Сей час уже лафа - редкий случай что б что либо забыл. Ещё одна очень не приятная фигня была , левой ногой постоянно запинался и не только, она могла ни с того ни с чего в колене согнуться или на оборот неожиданно слишком широко шагнуть. При этом на ногах можешь устоять, а может и упасть. (мне везло! все пять раз на левое плечо падал. 17.gif ) понятное дело связки сухожилий частично потянул, частично порвал. Не сразу но разобрался в чём дело. Даже и не думал что организм может так реагировать на пустоту вместо визуальной картинки, даже в очень ограниченном секторе. Ну раз понял - принял меры - помогло. smile.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Nov 26 2020, 17:31
Создана #1566


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,418
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 132 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 26 2020, 16:00)
Год проходит как мы со своей половинкой пережили корону, постепенно приходим в норму. Что хотел бы отметить - слишком медленно проходит слабость, примерно по времени как после инфаркта т.е.  полгода. Память (короткая) тоже страдает. По три раза до магазки курсировал, то одно забуду купить то другое, а на бумажку запишешь то и её на столе дома забудешь! 16.gif
Сей час уже лафа - редкий случай что б что либо забыл. Ещё одна очень не приятная фигня была , левой ногой постоянно запинался и не только, она могла ни с того ни с чего в колене согнуться или на оборот неожиданно слишком широко шагнуть. При этом на ногах можешь устоять, а может и упасть. (мне везло! все пять раз на левое плечо падал. 17.gif ) понятное дело связки сухожилий частично потянул, частично порвал. Не сразу но разобрался в чём дело. Даже и не думал что организм может так реагировать на пустоту вместо  визуальной картинки, даже  в очень ограниченном секторе. Ну раз понял - принял меры - помогло. smile.gif

Мазай,всё гораздо проще,это не последствия вируса,это возраст,как не пыжся,время неумолимо.Раньше читал твои фантазии и прикалывался,но сейчас понял,зря.Старость надо уважать,извини старче.Пишу от души.


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 26 2020, 18:39
Создана #1567


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,724
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 26 2020, 17:00)
Год проходит как мы со своей половинкой пережили корону, постепенно приходим в норму. Что хотел бы отметить - слишком медленно проходит слабость, примерно по времени как после инфаркта т.е.  полгода. Память (короткая) тоже страдает. По три раза до магазки курсировал, то одно забуду купить то другое, а на бумажку запишешь то и её на столе дома забудешь! 16.gif
Сей час уже лафа - редкий случай что б что либо забыл. Ещё одна очень не приятная фигня была , левой ногой постоянно запинался и не только, она могла ни с того ни с чего в колене согнуться или на оборот неожиданно слишком широко шагнуть. При этом на ногах можешь устоять, а может и упасть. (мне везло! все пять раз на левое плечо падал. 17.gif ) понятное дело связки сухожилий частично потянул, частично порвал. Не сразу но разобрался в чём дело. Даже и не думал что организм может так реагировать на пустоту вместо  визуальной картинки, даже  в очень ограниченном секторе. Ну раз понял - принял меры - помогло. smile.gif

Кстати, да. Это тоже отмечаю. Но полгода - это уже перебор. С понедельника (14 дней с момента начала болезни) вернул контрастный душ по утрам, но со спортом, судя по состоянию, надо еще погодить пару-тройку дней. Еще в субботу простое передвижение по квартире вызывало дрожь в ногах, сейчас практически без проблем залетаю на четвертый этаж. Но бдю до выходных, а потом очень мэээдленно начну давать нагрузки.

ЗЫ Плять, так обидно, перед ковидкой вышел на максимум формы за последние лет пять... facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 18:42
Создана #1568


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 26 2020, 18:20)
Ну да - ну да. В то лето я ещё во всю Малому строиться помогал.. и блоки таскал, и раствор, и забор по перериметру с ним в два лица захерачили, ещё и на коп в одно лицо успел поездить и дровишек на зиму заготовить, а нынче.. 13.gif  Короче объявляю штатам войну. На войне как на войне все средства хороши. Думаю на том свете за это не предъявят. dry.gif

Мазай, ну чем тебе штаты-то не угодили? biggrin.gif
Там такие же люди как мы, ничем не лучше и не хуже, так же мучаются от ковида, болеют, умирают, а тут ещё ты со своим мозговым штурмом...
Может лучше с наших правителей начнёшь и им объявишь войну? 14.gif
А то вон один Мюнхаузен уже объявлял войну Англии, ничем хорошим не кончилось. cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=3xPL1QuOr2M


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Nov 26 2020, 18:56
Создана #1569


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 19:42)
Мазай, ну чем тебе штаты-то не угодили? biggrin.gif
Там такие же люди как мы, ничем не лучше и не хуже, так же мучаются от ковида, болеют, умирают, а тут ещё ты со своим мозговым штурмом...
Может лучше с наших правителей начнёшь и им объявишь войну? 14.gif
А то вон один Мюнхаузен уже объявлял войну Англии, ничем хорошим не кончилось. cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=3xPL1QuOr2M


Ты просто не в курсе.. пробовал - получил здюлину, неделю оклёмывался, но потом всё одно отомстили за меня . pioneer.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 18:58
Создана #1570


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 26 2020, 18:39)
ЗЫ Плять, так обидно, перед ковидкой вышел на максимум формы за последние лет пять... facepalm.gif

Если постоянно занимался спортом или имел какие-то физнагрузки в течение долгого времени - мышечная память быстро восстановит и объём и выносливость.
Правда, с ковидом всё как-то странно. У моих знакомцев много побочек было, которые долго не проходили, от головной боли до общей слабости. Не как от обычного ОРВИ или гриппа, после которых восстанавливались быстро.
Отсюда предположу, что и побочки от вакцины могут быть и долгими, и внезапными и даже через продолжительное время типа месяц-два-три... Ибо скорость её создания понятна, обнулёнышу не терпится рисануться перед мировым сообществом и хоть в чём-то выпендриться, но опробировать он её собирается на своём народе и странах третьего мира, которые ему поверили. Себе не колет почему-то.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 19:04
Создана #1571


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Nov 26 2020, 18:56)
Ты просто не в курсе.. пробовал - получил здюлину, неделю оклёмывался, но потом всё одно отомстили за меня . pioneer.gif

Кто и как отомстил и что от этого мщения случилось проблемного у наших верховных?
И потом. Ты на президента стэйцов решил покуситься или всему народу объявил войну?
Кстати, в США много наших депутатов и прочих "патриотов" от власти окопались вместе с семьями, недвигой и т.д. Ну вдаришь ты по штатам, а значит тебе опять обратка прилетит, ибо у наших защита стоит? biggrin.gif
И вообще за что на америкосов окрысился? Что они тебе лично плохого сделали?


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 26 2020, 19:12
Создана #1572


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,724
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 19:58)
Если постоянно занимался спортом или имел какие-то физнагрузки в течение долгого времени - мышечная память быстро восстановит и объём и выносливость.
Правда, с ковидом всё как-то странно. У моих знакомцев много побочек было, которые долго не проходили, от головной боли до общей слабости. Не как от обычного ОРВИ или гриппа, после которых восстанавливались быстро.

Нарощенная мышца все еще есть, но дрябловата стала. А по побочкам, тут у меня есть правильный начальник, как-то позвонил и посоветовал глицин принимать. Я как почитал аннотацию сначала подумал, что он меня стебет, но почитав про последствия коронки понял, что он реально за меня волнуется и перестраховывается.
В общем отпишусь попозже, когда в форму войду.

QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 19:58)
Отсюда предположу, что и побочки от вакцины могут быть и долгими, и внезапными и даже через продолжительное время типа месяц--два-три... Ибо скорость её создания понятна, обнулёнышу не терпится рисануться перед мировым сообществом и хоть в чём-то выпендриться, но опробировать он её собирается на своём народе и странах третьего мира, которые ему поверили. Себе не колет почему-то.

Серег, давай будем судить по конечным результатам. Ненависть/нелюбовь плохой советчик в сложных вопросах.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 19:17
Создана #1573


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 26 2020, 19:12)
Нарощенная мышца все еще есть, но дрябловата стала. А по побочкам, тут у меня есть правильный начальник, как-то позвонил и посоветовал глицин принимать. Я как почитал аннотацию сначала подумал, что он меня стебет, но почитав про последствия коронки понял, что он реально за меня волнуется и перестраховывается.
В общем отпишусь попозже, когда в форму войду.

Интересно. Отписывай. Но не забывай, Влад - что одному хорошо - другому смерть. Поосторожней там с экспериментами над собой.
QUOTE
Серег, давай будем судить по конечным результатам. Ненависть/нелюбовь плохой советчик в сложных вопросах.

Я не против. Поглядим. Но что-то пока только недобрые вести про нашу вакцину, где-то трое врачей короной заболели от вакцины, потом ещё один врач...


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 26 2020, 19:28
Создана #1574


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,724
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 20:17)
Интересно. Отписывай. Но не забывай, Влад - что одному хорошо - другому смерть. Поосторожней там с экспериментами над собой.

Серег, да мне уже полтинник. Ровесникам мои эксперименты в основной массе уже неинтересны. Возможно 30-40-летние заинтересуются. И им с высокой степенью вероятности они будут не опасны (учитывая износ организма). А лично мне.... ну так понимаю, что уже не мальчик. Потому и давление меряю перед нагрузками, а часто и после. И занимаюсь только тогда, когда организму комфортно, а не по расписанию. cheesy.gif

QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 20:17)
Я не против. Поглядим. Но что-то пока только недобрые вести про нашу вакцину, где-то трое врачей короной заболели от вакцины, потом ещё один врач...

Тут только статистика даст результат. И лучше, что бы была зарубежная. Подождем. smile.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 19:38
Создана #1575


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 26 2020, 19:28)
Серег, да мне уже полтинник. Ровесникам мои эксперименты в основной массе уже неинтересны. Возможно 30-40-летние заинтересуются. И им с высокой степенью вероятности они будут не опасны (учитывая износ организма). А лично мне.... ну так понимаю, что уже не мальчик. Потому и давление меряю перед нагрузками, а часто и после. И занимаюсь только тогда, когда организму комфортно, а не по расписанию. cheesy.gif

Полтинник - только жить начинаешь. biggrin.gif А уже давлюху меряешь до и после. Рано списываешь себя, Влад, ох рано. smile.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 26 2020, 19:55
Создана #1576


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,724
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 20:38)
Полтинник - только жить начинаешь. biggrin.gif  А уже давлюху меряешь до и после. Рано списываешь себя, Влад, ох рано. smile.gif

Дык яж по показаниям. Плохо реагирую на смену погоды, еще с 20-ти лет.

А так помирать не собираюсь, во всяком случае не готовлюсь. Еще много чего надо сделать. smile.gif Но за мотором слежу, как в Паджерике после 300 тыс. пробега. На всякий случай. cheesy.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 20:08
Создана #1577


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Nov 26 2020, 19:55)
Дык яж по показаниям. Плохо реагирую на смену погоды, еще с 20-ти лет.

А так помирать не собираюсь, во всяком случае не готовлюсь. Еще много чего надо сделать. smile.gif Но за мотором слежу, как в Паджерике после 300 тыс. пробега. На всякий случай. cheesy.gif

Если метеозависимый - это другое дело. Тут ничего не сделаешь. Зато для рыбного клёва зашибись - всегда знаешь когда атмосферное давление скакнёт или понизится (ведь именно это ты и чувствуешь), а клёв сильно зависит от ртутного столба. Ты же как раз вознамерился приобщиться к таинству спортивного рыболовства. Такая метеочувствительность - только плюс в этом деле! pioneer.gif
А так-то, насчёт "много чего надо сделать" не шибко батырься, как говорится "человек предполагает - Бог располагает", вон в "поминальной" теме ковид ещё одного нашего прибрал, а ведь наверняка тоже планов было громадьё... sad.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Nov 26 2020, 21:31
Создана #1578


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 20:08)
Если метеозависимый - это другое дело. Тут ничего не сделаешь. Зато для рыбного клёва зашибись - всегда знаешь когда атмосферное давление скакнёт или понизится (ведь именно это ты и чувствуешь), а клёв сильно зависит от ртутного столба. Ты же как раз вознамерился приобщиться к таинству спортивного рыболовства. Такая метеочувствительность - только плюс в этом деле! pioneer.gif
А так-то, насчёт "много чего надо сделать" не шибко батырься, как говорится "человек предполагает - Бог располагает", вон в "поминальной" теме ковид ещё одного нашего прибрал, а ведь наверняка тоже планов было громадьё... sad.gif


Сразу видно, что добрый человек. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 26 2020, 21:52
Создана #1579


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Nov 26 2020, 21:31)
Сразу видно, что добрый человек.  cheesy.gif

Это шоб никто булки не расслаблял. А то ишь ты... cheesy.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Nov 26 2020, 21:53
Создана #1580


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,724
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Nov 26 2020, 21:08)
Если метеозависимый - это другое дело. Тут ничего не сделаешь. Зато для рыбного клёва зашибись - всегда знаешь когда атмосферное давление скакнёт или понизится (ведь именно это ты и чувствуешь), а клёв сильно зависит от ртутного столба. Ты же как раз вознамерился приобщиться к таинству спортивного рыболовства. Такая метеочувствительность - только плюс в этом деле! pioneer.gif
А так-то, насчёт "много чего надо сделать" не шибко батырься, как говорится "человек предполагает - Бог располагает", вон в "поминальной" теме ковид ещё одного нашего прибрал, а ведь наверняка тоже планов было громадьё... sad.gif

Да поср@ть на смерть. Я ее не боюсь. Было дело, даже себя испытывал, пока не взяла. Правда с годами начал задумываться о последствиях для семьи... Ну да не в этом вопрос: где почитать про соотношение погодозависимого от клева? Если есть конечно.... smile.gif

Сообщение отредактировано Следопыт: Nov 26 2020, 21:53


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


767 страниц « < 77 78 79 80 81 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 12:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru