Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 деньга 1791

Проб@
post May 5 2021, 19:54
Создана #21

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(андриян @ May 5 2021, 19:34)
Эк Вас колбасит, болезный! Ну что ж, понятно. Тогда Ваш почтенный возраст не дает возможность надеяться, что Вы чему-то научитесь и что-то поймете. Чтобы не путали стиль общения с пьяными друганами-гопотой в подворотне с общением на Ревю, минус в репу. Для начала. А внуков жалко, по-человечески.

Этот минус, моя правота и радость. Прав я что вы троль. Время покажет, кто прав. Лучше с братанами в подворотне, чем с таким прилизанным и чванливым пользователем общаться. Они Мужики, а не "девочки". Сопли утрите, а то внуки утрут. Ещё раз их тронишь и это случится. Думаю услышал.
р.с Вот такие флудо-расты и засирают темы. Администрации видней точно будет.

Сообщение отредактировано Проб@: May 5 2021, 20:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

андриян
post May 5 2021, 20:19
Создана #22

Старожил

Из: М. О.

Металлоискатель: Minelab CTX3030

-----XXXXX

QUOTE(Проб@ @ May 5 2021, 19:54)
Этот минус, моя правота и радость. Прав я что вы троль. Время покажет, кто прав. Лучше с братанами в подворотне, чем с таким прилизанным и  чванливым пользователем общаться. Они Мужики, а не "девочки". Сопли утрите, а то внуки утрут. Ещё раз их тронишь и это случится. Думаю услышал.
р.с Вот такие фудо-расты и засирают темы.  Администрации видней точно будет.

Маразм крепчал. Вы полегче с незнакомыми людьми, полегче. Вам никто из Мужиков не говорил, что за базар отвечать надо?
  + Quote Post

Проб@
post May 5 2021, 20:21
Создана #23

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(андриян @ May 5 2021, 20:19)
Маразм крепчал. Вы полегче с незнакомыми людьми, полегче. Вам никто из Мужиков не говорил, что за базар отвечать надо?

Вот и я об этом . 14.gif
  + Quote Post

андриян
post May 6 2021, 15:37
Создана #24

Старожил

-----XXXXX

QUOTE(Проб@ @ May 5 2021, 19:54)
Этот минус, моя правота и радость. Прав я что вы троль. Время покажет, кто прав. Лучше с братанами в подворотне, чем с таким прилизанным и  чванливым пользователем общаться. Они Мужики, а не "девочки". Сопли утрите, а то внуки утрут. Ещё раз их тронишь и это случится. Думаю услышал.
р.с Вот такие флудо-расты и засирают темы.  Администрации видней точно будет.

Эх-хе-хе... Взрослый человек вроде, а умом - как дитя малое. Видать, никто в жизни ума так и не вложил. Ну, чтобы здесь не флудить, давай в раздел "Свободное общение" Ревю, там меня легко найдешь. Вот и поговорим, кто, где, когда, кому и что будет утирать. Только памперсы не забудь натянуть, а то вдруг детская неожиданность прихватит.
  + Quote Post

Проб@
post May 6 2021, 21:14
Создана #25

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(андриян @ May 6 2021, 15:37)
Эх-хе-хе... Взрослый человек вроде, а умом - как дитя малое. Видать, никто в жизни ума так и не вложил. Ну, чтобы здесь не флудить, давай в раздел "Свободное общение" Ревю, там меня легко найдешь. Вот и поговорим, кто, где, когда, кому и что будет утирать. Только памперсы не забудь натянуть, а то вдруг детская неожиданность прихватит.

Вот она ЗВЕЗДА Ревью. Я с "Бабами слюнявыми " не общаюсь. Хлопотно это. Засрать чужую тему ты можешь. Минус влепить от безысходности тоже можешь. Я что хотел понял про натуру твою гнилую, понял. Думаю что при сближении, тебе и памперсы не помогут. Флудо-раст ты. Как и думал. cheesy.gif Общаться с тобой, только пачкаться и себя не уважать. Заразиться можно 14.gif Пусть администрация почитает тему с самого начала и примет решение. Всё равно, кроме гнилова "базара" от тебя толку нет.
Р.с Насрал в одном месте, зовёшь в другое. Без меня. Засранец не я 14.gif

Сообщение отредактировано Проб@: May 6 2021, 21:29
  + Quote Post

inok_
post Вчера, 16:51
Создана #26

Пользователь
**

Из: Тульская губерния

Металлоискатель: Deus

-----X----

QUOTE(андриян @ May 5 2021, 14:52)
Прежде чем спорить с кем-либо, возьмите себе за правило изучить "матчасть" по предмету спора, а также научитесь  грамотно, аргументированно, некосноязычно и без перехода "на личности" выражать свои мысли.

Так Вы, уважаемый, с себя начните. Человек усомнился в предлагаемом методе чистки, а у Вас бомбанула 5-я точка. И понеслось а-ля "учите язык", "я 7 лет на Ревю, а ты тут никто", "такие как ты тут ненадолго" и прочее на фоне апелляции к модераторам.
Не позорьтесь.
  + Quote Post

андриян
post Вчера, 17:08
Создана #27

Старожил

-----XXXXX

QUOTE(inok_ @ May 7 2021, 16:51)
Так Вы, уважаемый, с себя начните. Человек усомнился в предлагаемом методе чистки, а у Вас бомбанула 5-я точка. И понеслось а-ля "учите язык", "я 7 лет на Ревю, а ты тут никто", "такие как ты тут ненадолго" и прочее на фоне апелляции к модераторам.
Не позорьтесь.

Решили пофлудить, побыть адвокатом у коллеги? Так Вы, уважаемый неофит, прежде чем щеки надувать, внимательно почитайте! Чел не усомнился в предлагаемом методе, а утверждал, что монета лопнет при высыхании от дистиллята. И это есть чушь полная. Вы с этим согласны? Очень жаль, что не вникаете в то, что прочитали и передергиваете мои слова. Как наперсточник, ей бо... И уж если кто взялся писать здесь посты, то надо писать их грамотно, а не так, что в каждом слове орфографическая ошибка. Это правило такое здесь, на Ревю. Стыдно и позорно быть абсолютно неграмотным. Вам слух не режет, когда человек издевается над русским языком? Судя по всему, нет. И, заметьте, это не только мое мнение. Почитайте сообщения, человек с ходу, только появившись на Ревю, просто так, безграмотно обос..л и Калину, и Саню Солдата. Это у него стиль общения такой. А ведь это люди, профессионалы своего дела. Дело Ваше, конечно, кого защищать. Только это и Вас определенно характеризует. Так что, прежде чем предъявлять, в данном случае, начните со своей пятой точки. И да, Вам тоже предложение. Если есть большое желание мне что-то предъявить, заходите на раздел "Свободное Общение", пообщаемся. Заходите, не стесняйтесь, там меня легко найти. А здесь я с Вами полемику вести не буду.

Сообщение отредактировано андриян: Вчера, 21:02
  + Quote Post

inok_
post Вчера, 17:26
Создана #28

Пользователь
**

Из: Тульская губерния

Металлоискатель: Deus

-----X----

QUOTE(андриян @ May 7 2021, 17:08)
Так Вы, уважаемый, прежде чем щеки надувать, внимательно почитайте! Чел не усомнился в предлагаемом методе, а утверждал, что монета лопнет при высыхании от дистиллята.  И это чушь полная. Вы с этим согласны? Очень жаль, что не вникаете в то, что прочитали. Так что, прежде чем предъявлять, в данном случае, начните со своей пятой точки.

"Чел" может что угодно утверждать, это его право. А чушь полная- это Ваша реакция, о чем я с превеликим удовольствием могу и дальше с Вами дискутировать.
И с чего Вы взяли, что я не внимателен и не вникаю в прочитанное? Это голословное утверждение.
  + Quote Post

андриян
post Вчера, 17:58
Создана #29

Старожил

-----XXXXX

Извиняюсь, не выдержал... Блин, логика железная! То есть "чел" может что угодно утверждать, любую чушь, а мне Вы в праве "нести чушь" отказываете? Эт несправедливо с Вашей стороны! biggrin.gif . Как-то избирательно Вы это право трактуете. Ну, ладно, все понятно. На этом адью здесь.

Сообщение отредактировано андриян: Вчера, 18:07
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 8th May 2021 - 08:10
Рейтинг@Mail.ru