Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


104 страниц « < 98 99 100 101 102 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Самый глубокий мд, Мд

Золотая орда
post Mar 23 2024, 13:32
Создана #1981


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Zemlekop. @ Mar 23 2024, 17:07)
Фантазёр,ты меня называла. Золотая пуговица с 10 коп СССР с 50 см? Ну ну. Представляю с какой глубины ваш чудо Ф5 ее достанет. Метр добавляем смело,не стесняясь.
А вы вообще в мвоих историях,кросе золота что-то копаете?

CTX3030 с датчиком 13/17 дюймов - выкопаны два наконечника из железа от стрел с глубины 70 ... 80 см.
Могу ещё о многих интересных и глубоких обнаруженных находок написать .
Читайте внимательно "на некоторых почвах МД обнаруживает предметы глубже чем подобные предметы на воздушных тестах" и дальше включаем мозг и задумываешься почему ?
Если не поняли читаем предисловие выше постом. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Золотая орда: Mar 23 2024, 13:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 23 2024, 13:45
Создана #1982


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,211
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


У кого то тут "включатель" давно сломался cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 23 2024, 13:52
Создана #1983


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 05:23)
Разнос резонанса частоты TX и в RX - LC цепей - обычно делается под грунт как и дальнейшая настройка прибора .... это в индивидуальном случае настройки детектора .
При массовом производстве не кто не обращает на индуктивность катушек и ёмкость конденсаторов  ... радиомонтаж плат делают роботы , а как правило технологический разброс параметров крнденсаторов и катушек составляет минимум 5 процентов и это в лучшем случае ... далее идёт проверка плат и катушек на работоспособность ... затем идёт настройка платы детектора и катушки - суть адаптации заключается в настройки пары подстроечных резисторов  ... ручная сборка ...  упаковка .
Отследить разброс резонансов в TX и RX катушках (LC цепи) у детектора просто невозможно  показания каждого МД  будет  разными .... проверено мной и многими другими пользователями детекторов владеющий навыками работы с радиоэлектроникой.
Сдесь как повезёт при покупки прибора .... при смене датчика необходима провести адаптацию детектора под катушку .
За последние время - чтоб упростить себе жизнь - производители  датчиков RX катушки начали делать нерезонасными .... компенсируют потерю сигнала от цели в RX увеличением мощности излучения в TX .


Хрень полнейшую несете. 17.gif Где вы этой откровенной чушни набрались. 14.gif

И что самое не приятное несете ее в массы. mad.gif

Вот выше написал. Чем удобен например сиг или сорекс. Тем что технологический разброс параметров катушки можно нивелировать.

При адаптации катушки в памяти прописывается орт (начальная фаза) при внесении в поле катушки технического феррита. Это не говорит о том, что мотать можно как и чем угодно. Параметры должны лежать в определенных пределах иначе напишет адаптация не возможна.

Далее при выполнении БГ, за новую начальную фазу принимается фаза соответствующая конкретному грунту над которым вы в данный момент осуществляете махи катушкой.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 23 2024, 14:07
Создана #1984


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,211
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 04:23)
... затем идёт настройка платы детектора и катушки - суть адаптации заключается в настройки пары подстроечных резисторов  ... ручная сборка ...  упаковка .
.


Представил себе француза,ковыряющего блок наушников отверткой,подстраивая резисторы... gfgt.gif lol.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 23 2024, 14:16
Создана #1985


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Mar 23 2024, 15:07)
Представил себе француза,ковыряющего блок наушников отверткой,подстраивая резисторы... gfgt.gif  lol.gif


Франц не дурее паровоза. cheesy.gif Специально обученный заходит в инженерное меню и изменяет параметр фаза R. Эт, только ордынцы херней страдают от не знанки, как эта херь под названием МД фурычит. facepalm.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Mar 23 2024, 14:22
Создана #1986


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,606
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 06:57)
15.gif у Меня сложилась такое впечатление что Я попал в какую-то доисторическую "аномальную зону" где ещё водятся рептилоиды - по десять раз приходиться писать об одном и том же для их полного понимания процессов ..... В ближайшее время хотел  перевести общения на Третей уровень но боюсь этого делать незачем - окружающий мир не готов к таким действиям.

    Вы наверно замечали что на определенных грунтах ваш металлоискатель начинает цеплять цели глубже чем по дальности обнаружения подобных предметов по воздуху.... приведу пару примеров :
CTX3030 - золотая пуговицу размером с 10 коп СССР  поднята с глубины около 50 см. - звуковой отклик был железа  .... недалеко была поднята расплавленная золотая монета - глубина около 60 см. - звуковой отклик железо иногда цвет ..... разница с обнаруженной глубиной и дальностью по воздуху на данные предметы очень большая .
Fisher F5- 5 коп. Екатерины подняты с глубины чуть более 60 см. .... небольшое золотое кольцо поднята почти с 45 см
Так-же есть примеры с импульсными детекторами при поиске  самородного золота ...
С подобными случаями сталкивались многие Поисковики из моего окружения ...
    А у вас были подобные случаи?



QUOTE(scandijinior @ Mar 23 2024, 13:52)
Хрень полнейшую несете. 17.gif Где вы этой откровенной чушни набрались.  14.gif

И что самое не приятное несете ее в массы. mad.gif

Вот выше написал. Чем удобен например сиг или сорекс. Тем что технологический разброс параметров катушки можно нивелировать.

При адаптации катушки в памяти прописывается орт (начальная фаза) при внесении в поле катушки технического феррита. Это не говорит о том, что мотать можно как и чем угодно. Параметры должны лежать в определенных пределах иначе напишет адаптация не возможна.

Далее при выполнении БГ, за новую начальную фазу принимается фаза соответствующая конкретному грунту над которым вы в данный момент осуществляете махи катушкой. 

Как ты не понимаешь...что вы для него, не готовы даже к пониманию*третьего уровня*...и совсем не готовы к *полному пониманию процесса* cheesy.gif
Он вам обьясняет,обьясняет по десять раз... cheesy.gif


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 23 2024, 14:48
Создана #1987


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Mar 23 2024, 15:22)
Как ты не понимаешь...что вы для него, не готовы даже к пониманию*третьего уровня*...и совсем не готовы к *полному пониманию процесса* cheesy.gif
Он вам обьясняет,обьясняет по десять раз... cheesy.gif


Объясни ему сам (простыми словами), ты ведь общаешься с Серегой который не посредственно занимается этим, зачем пытаются кусочком феррита загнать в определенный диапазон, если параметры катушки (по какой либо причине) не лежат в нужном секторе после намотки и заливки.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Mar 23 2024, 16:52
Создана #1988


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,606
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Mar 23 2024, 14:48)
Объясни ему сам (простыми словами), ты ведь общаешься с Серегой который не посредственно занимается этим, зачем пытаются кусочком феррита загнать в определенный диапазон, если параметры катушки (по какой либо причине) не лежат в нужном секторе после намотки и заливки.

Так это же прикол был...
Я то признаю,что вообще в этом деле реальный рептилоид.. cheesy.gif мне и не надо вникать в это.
Всё дело в том,что ему хоть ты,хоть Львович,хоть Серёга З....все будут в его понимании,ниже Его уровня...и пока он вас не научит *правильному МД-строению*...вы не готовы общаться на его уровне.. cheesy.gif

Возьми того же Женю Терминатора...он всегда с Львовичем будет спорить и доказывать как нужно правильно делать...
Хотя Женя, реально достоин уважения за свои разработки....а этот то что за такое?

Просто ,как обычно нужно сделать....не кормить тролля.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Mar 23 2024, 18:07
Создана #1989


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 13:32)
CTX3030 с датчиком  13/17 дюймов - выкопаны два наконечника из железа от  стрел с глубины 70 ... 80 см.
Могу ещё о многих интересных и глубоких обнаруженных находок написать .
    Читайте внимательно "на некоторых почвах МД обнаруживает предметы глубже чем подобные предметы на воздушных тестах" и дальше включаем мозг и задумываешься почему ?
Если не поняли  читаем предисловие выше постом. biggrin.gif

Одно дело наконечник стрелы,который во- первых больше в разы,во-вторых железо- это не золото низкопроводное. В третьих,сеазки они для новичков и тех,кто хочет в них верить.
Уверен,попроси вас сделать видео,где 3030 с 50 см видит эту пуговицу,а с 70 наконечник, не увидим ничего,как и про золотую пластинку с 18 см легко ,не помню уже чем,то ли Ф5, то ли Квестом2, за давностью сказки уже забылось.
Очереднай свистеж ниочем.
Как в анекдоте:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Тупо езда по ушам,с очередной байкой, которая никогда не будет доказана сказочником.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Митя Гайкин
post Mar 23 2024, 18:41
Создана #1990


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 24-March 21
Пользователь №: 2,395,719


Пол: мужской
Номер карты: 5278830006659563

Репутация: 17 кг
-----X----


Слышал я тут уже с 70см наконечники стрел достают... и это только начало. Но для полного взаимопонимания всётаки хотелось бы видео этого прекрасного процесса. Нет нет,мы конечно такому авторитетному представителю м\д строения доверяем, но видео оно как-то надёжней и чтоб хотя бы с 50см наконечник Фишером,а потом убрать наконечник и ещё катушкой махнуть на ямку)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Mar 23 2024, 18:58
Создана #1991


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(genaikaNN @ Mar 23 2024, 20:52)
Так это же прикол был...
Я то признаю,что вообще в этом деле реальный рептилоид.. cheesy.gif мне и не надо вникать в это.
Всё дело в том,что ему хоть ты,хоть Львович,хоть Серёга З....все будут в его понимании,ниже Его уровня...и пока он вас не научит *правильному МД-строению*...вы не готовы общаться на его уровне.. cheesy.gif

Возьми того же Женю Терминатора...он всегда с Львовичем будет спорить и доказывать как нужно правильно делать...
Хотя Женя, реально достоин уважения за свои разработки....а этот то что за такое?

Просто ,как обычно нужно сделать....не кормить тролля.

Женю Терминатор он же ЕТ ещё тот тип ... у меня датчик украл - то есть присвоил мою интеллектуальную собственность ... alko_2464.gif
Львович интересный собеседник - с ним было интересно общаться ....👍
С Серёгой 3 незнаком но возможно где-то пересекались .
Пишут что Я воздействуя на чей-то мозг , а по моему пониманию меня пытаются увести в сторону от нужных действий blink.gif ddd.gif ...
Есть поговорка "все что советуют дображелатели - сделай все ровно наоборот"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 23 2024, 19:21
Создана #1992


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,932
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 19:58)
Женю Терминатор он же ЕТ ещё тот тип ... у меня датчик украл -  то есть присвоил мою интеллектуальную собственность ...  alko_2464.gif
Львович интересный собеседник - с ним было интересно общаться ....👍
С Серёгой 3 незнаком но возможно где-то пересекались .
    Пишут что Я воздействуя на чей-то мозг , а по моему пониманию меня пытаются увести в сторону от нужных действий  blink.gif  ddd.gif  ...
    Есть поговорка "все что советуют дображелатели - сделай все ровно наоборот"


Вам прежде чем общаться, учебник физики бы почитать, походу вы его скурили в свое время. facepalm.gif

Начните с явлений резонансов токов и напряжений. Особо обратите внимание на тот факт, что минимальное приращение одного параметра может вызвать не контролируемое изменение другого параметра.

Сложно даже представить, что вы понесете..на третьем "уровне дзена". facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Mar 23 2024, 20:22
Создана #1993


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,606
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Mar 23 2024, 18:58)
Женю Терминатор он же ЕТ ещё тот тип ... у меня датчик украл -  то есть присвоил мою интеллектуальную собственность ...  alko_2464.gif
Львович интересный собеседник - с ним было интересно общаться ....👍
С Серёгой 3 незнаком но возможно где-то пересекались .
    Пишут что Я воздействуя на чей-то мозг , а по моему пониманию меня пытаются увести в сторону от нужных действий  blink.gif  ddd.gif  ...
    Есть поговорка "все что советуют дображелатели - сделай все ровно наоборот"

Женя отличный прибор разработал...и всем желающим подарил схему этого прибора.
Коим многие пользуются с успехом..
А Львович приборы АКА создал...его все знают и уважают даже оппоненты..
А Сканди физик, учёный...

А вы то кто?..электрик деревенский? судя по-письму,только ПТУ видимо окончили?



--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 23 2024, 21:02
Создана #1994


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,211
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


На *другом форуме*, где он пять лет свои идеи в массы нёс,с ним уже года полтора никто не общается,он сам с собой беседу ведёт cheesy.gif А тут,к радости неимоверной,уши свободные,и ещё отвечают ему biggrin.gif
Это надолго 17.gif Но хоть зима не скучно прошла cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Митя Гайкин
post Mar 24 2024, 00:24
Создана #1995


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 24-March 21
Пользователь №: 2,395,719


Пол: мужской
Номер карты: 5278830006659563

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Baiker @ Mar 23 2024, 22:02)
На *другом форуме*, где он пять лет свои идеи в массы нёс,с ним уже года полтора никто не общается,он сам с собой беседу ведёт cheesy.gif  А тут,к радости неимоверной,уши свободные,и ещё отвечают ему biggrin.gif
Это надолго 17.gif  Но хоть зима не скучно прошла cheesy.gif

Родина знает,родина помнит!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Mar 24 2024, 11:23
Создана #1996


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


[quote=scandijinior,Mar 23
Начните с явлений резонансов токов и напряжений. Особо обратите внимание на тот факт, что минимальное приращение одного параметра может вызвать не контролируемое изменение другого параметра.
[/quote]
Чтоб получить наибольшую глубину и увеличить чувствительность детектора необходима TX и RX настроить так чтоб резонасны обеих LC цепей находились на рабочей частоте - а моём случае это частота 7,7 кГц.. .... после подбора конденсаторов действительно выросла дальность обнаружения и чувствительность ..... на дробинку 3,5 мм Fisher F5 стал реагировать около 6 см. - ранее до изменения конденсаторов на туже дробинку детектор реагировал рядом с центром катушки при дальности 2...3 мм .
Показания VDI сместились на 1 единицу - если сравнивать с ранее стоящим датчиком ...
Думаю дальнейшее обсуждения неимеет смысла .... как всегда Я был прав gfgt.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Mar 24 2024, 12:02
Создана #1997


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Золотая орда @ Mar 24 2024, 11:23)
Чтоб получить наибольшую глубину и увеличить чувствительность детектора необходима TX и RX настроить так чтоб резонасны обеих LC цепей находились на рабочей  частоте - а моём случае это частота 7,7 кГц.. ....  после подбора конденсаторов действительно выросла дальность обнаружения и чувствительность ..... на дробинку 3,5 мм Fisher F5  стал  реагировать около 6 см. -  ранее до изменения конденсаторов на туже дробинку детектор реагировал рядом с центром катушки при дальности  2...3 мм .
Показания VDI сместились на 1 единицу - если сравнивать с ранее стоящим датчиком ...
Думаю дальнейшее обсуждения неимеет смысла .... как всегда Я был прав  gfgt.gif

Клоунада. Битие пяткой в грудь с воплями мой мд ,который доработан мною,самым умным в мд строении, оказалось пшиком. Дробинка 3,5 мм до 6 см - это фейл и провал года. О какой чудо доработке можно трепаться,если дробинка,по своей сути,наиболее приближенный к золоту предмет ваш Ф5 видел вплотную, а после доработки необычайным умом ,увидел на 6 см максимум? Так кто там свистел про глубину на золото этого доработанного мд?
Сериал "чушь,которую я несу", закончен надеюсь?
Если что,то Экв 800 видит такую цель в мульти на 10 см и больше.

Сообщение отредактировано Zemlekop.: Mar 24 2024, 12:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vnuk Svaroga
post Mar 24 2024, 12:06
Создана #1998


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 9-May 16
Пользователь №: 2,349,911


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Baiker @ Mar 23 2024, 21:02)
На *другом форуме*, где он пять лет свои идеи в массы нёс,с ним уже года полтора никто не общается,он сам с собой беседу ведёт cheesy.gif  А тут,к радости неимоверной,уши свободные,и ещё отвечают ему biggrin.gif
Это надолго 17.gif  Но хоть зима не скучно прошла cheesy.gif

О! Да! Я тоже наблюдал эти научные бредни! Прикольно было почитать, но, к сожалению, и там интерес к новым физическим законам угас. А жаль 😊.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Mar 24 2024, 12:26
Создана #1999


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Zemlekop. @ Mar 24 2024, 16:02)
Клоунада. Битие пяткой в грудь с воплями мой мд ,который доработан мною,самым умным в мд строении, оказалось пшиком. Дробинка 3,5 мм до 6 см - это фейл и провал года. О какой чудо доработке можно трепаться,если дробинка,по своей сути,наиболее приближенный к золоту предмет ваш Ф5 видел вплотную, а после доработки необычайным умом ,увидел на 6 см максимум? Так кто там свистел про глубину на золото этого доработанного мд?
Сериал "чушь,которую я несу", закончен надеюсь?
Если что,то Экв 800 видит такую цель в мульти на 10 см и больше.

Ничего страшного - так у меня сейчас все дополнительные модули отключены и катушка другая большего размера - всё необходима настраивать .
Скора всё вернётся на прежний уровень - увеличится мощность излучения передатчика - настрою модуль компенсации и т.д.
Я ожидал что при увеличение размера датчика снизится чувствительность к мелочи... об этом мы говорили дней 7 назад и как решить эту проблему .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Mar 24 2024, 12:46
Создана #2000


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Золотая орда @ Mar 24 2024, 12:26)
Ничего страшного - так у меня сейчас все дополнительные модули отключены и катушка другая большего размера  - всё необходима настраивать .
Скора всё вернётся на прежний уровень - увеличится мощность излучения передатчика - настрою модуль компенсации и т.д.
Я ожидал что при увеличение размера датчика снизится чувствительность к мелочи... об этом мы говорили дней 7 назад и как решить эту проблему .

Конечно-конечно. Что у вас отключено? Дополнительние модули? Модуль чего? Компенсации? Вы серьезно? Компенсации чего? Грунта? У вас км вынесена отдельным модулем? Вы и правда верите,что глубина обнаружения зависит прямо пропорционально от мощности передатчика?
Очередной бред.
Ага и за семь дней вы сделали новую катушку,отключили модули,протестировали и вынесли вердикт. А за пять лет не получилось видео с угрозами,где ваш Ф5 всех рвет выложить. Как было сказано,"уезжаю в экспедицию", так до сих пор ноль результата. Вы ьут воспринимаетесь,как соседская собака, извиняюсь за сравнение. Она есть,она лает,ее слышно. Она лает на свой хвост,оеа лает на тень,шорох. Воет на Луну. Но приходит жулик,ее в будке запер и вынес ,что хотел. Так и вы много трындежа и бравады,а толку ноль целых,фиг десятых.
И мы вас знаем по другим форумам- вы тупо балабол. Ни там не дождались толку,ни тут и не будет. По ходу вам просто нравится выслушивать о себе,то что вы неуч,болтун и шарлатан.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


104 страниц « < 98 99 100 101 102 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th May 2024 - 21:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru