Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц « < 9 10 11 12 13 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ниссан-патрол, Тех.проблемы,вопросы,обмен опытом

pikasso
post Dec 17 2019, 19:07
Создана #201


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


Я тебе покажу как тонут ПАТРУЛИ!!!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 17 2019, 21:09
Создана #202


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 18:33)
Эта тема по Патрулям и приводимые тобой недоприводы вот критиковали и в той теме, куда я тебе предлагал откочевать, ибо здесь по Прадо ничего путнего патрулистами не сказано.



А я,как патрулист,могу свое мнение высказывать? Или почему Вы в теме про паджеро спорт писавшего носом не ткнули,он же имел наглость про сравнение с тойотой написать там?
Дайте определение вашему высказыванию-"недоприводы"-это как?
Повторюсь,здесь никто не принижает Патрол,это машина-легенда с 4.2,но Вы как обычно путаете теплое с мягким: Машина-легенда и "легендарная проходимость (вами здесь придуманная)-это очень разные вещи.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 18 2019, 00:15
Создана #203


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 17 2019, 18:48)
А чего "простите?" Ты тоже уж назовись, стаж по Патрулям (али только мечтаешь?), да сколько годков от роду или права имеешь... И да..  - если ты мужик, даже из московской области, то хренли ты слово то внятно не можешь написать? Ссышь? Ну, тогда ведь и не мужик, за язык то не тянули?
а вот пикассо, иметель черметных Нив и яростный завистник обладателей Патрулей - он смелый: я ему минус, а он мне - запрещённую правилами форума ответку facepalm.gif
Ну, теперь, надеюсь, свалит с темы к своим Нивам, успокоится ddd.gif  cheesy.gif

Ребята, не ссорьтесь! Самый большой стаж по Патрулям тут- это у меня. smile.gif И по Паджерам тоже. И по Шевроле Блейзеру. Первый Патруль(дизель) покупал новый в Германии, за 28000 марок, в октябре 1993 года. Последний Патруль продал в октябре 2011 года.
Извините, что не в тему- может кому нужен новый задний левый фонарь от старого Патруля? Отдам недорого.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Dec 18 2019, 08:17
Создана #204


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


может уже это писал здесь, повторюсь поделюсь, пришлось по семейным делам съездить из белгорода в воронеж (машина У60), ели доехал, останавливался несколько раз чтобы угомонить боль в ноге от рычага раздатки, он упирался в ногу сбоку колена, а если держать ногу чтобы не касалась рычага начинали жечь мышцы возле тазобедренного сустава, пришлось тряпок проложить между ногой и рычагом, водительское место тесное особенно для ног, хотя машина здоровенная по габаритам.
в общем снял рычаг раздатки и ездил неделю кайфовал, пока думал что с ним делать, в общем отрезал и переварил чтобы подальше от ноги стал, и набалдашник рычага маленький выточил.
мое мнение для оффроуда машина тяжелая, грязь старался объезжать.
использовалась машина каждый день, на работу по городу и тд, не ее это стихия ни разу, неудобная как слон в посудной лавке, медленный и не поворотливый, зимой не успевала прогреваться, поездки короткие.

Сообщение отредактировано takt: Dec 18 2019, 08:35
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 18 2019, 11:30
Создана #205


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(takt @ Dec 18 2019, 08:17)
может уже это писал здесь, повторюсь поделюсь, пришлось по семейным делам съездить из белгорода в воронеж (машина У60), ели доехал, останавливался несколько раз чтобы угомонить боль в ноге от рычага раздатки, он упирался в ногу сбоку колена, а если держать ногу чтобы не касалась рычага начинали жечь мышцы возле тазобедренного сустава, пришлось тряпок проложить между ногой и рычагом, водительское место тесное особенно для ног, хотя машина здоровенная по габаритам.
в общем снял рычаг раздатки и ездил неделю кайфовал, пока думал что с ним делать, в общем отрезал и переварил чтобы подальше от ноги стал, и набалдашник рычага маленький выточил.
мое мнение для оффроуда машина тяжелая, грязь старался объезжать.
использовалась машина каждый день, на работу по городу и тд, не ее это стихия ни разу, неудобная как слон в посудной лавке, медленный и не поворотливый, зимой не успевала прогреваться, поездки короткие.

Абсолютно со всем согласен. Машина не для грязи. И не для города. И не для трассы. Минимум комфорта во всем. Основные плюсы-брутальный вид и крепость конструкции.
И всё равно она мне почему то нравилась. Это как мороженное из детства, сейчас есть какое угодно, но то все равно вкуснее, по памяти. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jasson_Forris
post Dec 18 2019, 11:35
Создана #206


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23-November 19
Из: Город забитых болтов
Пользователь №: 2,385,435


Интересы: OFF ROAD
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


чтобы в грязь этого бегемота гонять, ему колеса надо от 35х и более, жесткие блокировки. Запас прочности авто позволяет это сделать с минимальными вложениями. Сейчас полно контор по стране которые изготавливают детали для лифта внедорожников, не надо покупать именитые бренды и тащщить их из-за бугра.
Мне вот например недавно изготовили продольные рычаги на дискавери2 под лифт 2 дюйма и стоило это 15 тысяч рублей.
улучщилась управляемость и тормоза вернулись на место, хз как связаны тормоза с лифтом передка, но факт есть факт. Теперь еще панару надо вперед поставить регулируемую и будет как с завода при лифте 2 дюйма.

а на счет комфорта и удобства передвижения - для меня эталоном остался ниссан террано 1, и в городе и на дальняк и по говнам все комфортно и удобно.


--------------------
Я всегда с копа хрен привожу, чтобы не говорили что нихрена не привез!

Третья реинкарнация.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 18 2019, 17:42
Создана #207


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


По колесам согласен полностью! Что б он ехал "по грязи",ему минимум 36-37 надо,и очень желательно "экстрим" класса. Для таких крокодилов,как патрол,тлк 60\80-35 типа гудрич мт-как шоссейка,ниочем вообще.
А террано 1 у меня тоже был с тд27,но как то совсем он меня не зацепил ddd.gif

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jasson_Forris
post Dec 22 2019, 00:12
Создана #208


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23-November 19
Из: Город забитых болтов
Пользователь №: 2,385,435


Интересы: OFF ROAD
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Baiker @ Dec 18 2019, 17:42)
По колесам согласен полностью! Что б он ехал "по грязи",ему минимум 36-37 надо,и очень желательно "экстрим" класса. Для таких крокодилов,как патрол,тлк 60\80-35 типа гудрич мт-как шоссейка,ниочем вообще.
А террано 1 у меня тоже был с тд27,но как то совсем он меня не зацепил ddd.gif


не зацепил, потому что дизель не едет))) У меня VG30 мотор был и 5 дверей.
Колеса 31е в стоке влазят. С Батлфоксом года 2 наверное гоняли, его высаживаешь перед засадой и машина едет буквально везде, главное не боятся )))) cheesy.gif


--------------------
Я всегда с копа хрен привожу, чтобы не говорили что нихрена не привез!

Третья реинкарнация.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Dec 22 2019, 10:20
Создана #209


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jasson_Forris @ Dec 22 2019, 00:12)
не зацепил, потому что дизель не едет)))  У меня VG30 мотор был и 5 дверей.
Колеса 31е в стоке влазят. С Батлфоксом года 2 наверное гоняли, его высаживаешь перед засадой  и машина едет буквально везде, главное не боятся ))))  cheesy.gif


О,Длинного давно не видел,не слышал biggrin.gif Его самого можно как лошадиную силу использовать,или как хайджек cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jan 16 2020, 23:44
Создана #210


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


... Раздатки рычаг натёр человеку ногу. А ездил ли человек, скажем, на Дасстере, где и передачи не перелючишь, пока соведу коленку не потревожишь. И так на каждом переключении facepalm.gif cheesy.gif
...Ну и к чему пришли? Нива лучше или Террано или ещё какой нибудь дустер...в теме о Патрулях?
Ребята, не засоряли бы тему?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 17 2020, 03:57
Создана #211


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jan 16 2020, 23:44)
... Раздатки рычаг натёр человеку ногу. А ездил ли человек, скажем, на Дасстере, где и передачи не перелючишь, пока соведу коленку не потревожишь. И так на каждом переключении facepalm.gif  cheesy.gif
...Ну и к чему пришли? Нива лучше или Террано или ещё какой нибудь дустер...в теме о Патрулях?
Ребята, не засоряли бы тему?

Я езжу на дастере.Коленку никому не тревожу.Первое время сложно было привыкнуть к коротким передачам.При своем весе за сотку.Тесноты особой не наблюдаю.Может потому что пассажирки обычно стройные. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Jan 17 2020, 08:39
Создана #212


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Озорной гуляка @ Jan 16 2020, 23:44)
... Раздатки рычаг натёр человеку ногу. А ездил ли человек, скажем, на Дасстере, где и передачи не перелючишь, пока соведу коленку не потревожишь. И так на каждом переключении facepalm.gif  cheesy.gif
...Ну и к чему пришли? Нива лучше или Террано или ещё какой нибудь дустер...в теме о Патрулях?
Ребята, не засоряли бы тему?

тема епт по патрулям, какие нахнум дастеры, если человек мелкий у него проблем нет, мне в патруле тесно, именно ногам, если что проблему эту для себя давно решил, а сосед потерпит biggrin.gif , да и чаще один в машине езжу
и еще, что бы тут народ не писал, по мнению одного человека все есть гавно, ну кроме патруля и мопеда с макачьим мотором cheesy.gif

Сообщение отредактировано takt: Jan 17 2020, 08:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jan 20 2020, 15:49
Создана #213


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Извиняюсь, Бесеркерк, я информацию не так понял.. В общем, при переключении передачь в дустере водитель пихает соседа.
В патруле же рычаг раздатки вообще мешать ну никому и никак не может, машина сделана по уму.
takt - по рычажку изложил выше, ногами до него просто не достать, разве что ну -...какая-нибудь слоновья болезнь, проём для ног там см 40 ddd.gif

Ну и немного с прошлых выходных. Вы ж там и снега то реального не видали, а у нас почти по пояс местами. На реке, понятно, выдувает, но см 40-50, и местами плотного есть. Знакомый купил какого то нового УАЗика с кузовком (я в них не разбираюсь). Я сразу сказал: кузовок удобно, но жопу надо грузить, кинь пяток канистр по 20л, а лучше свари бак по размеру кузовка, см 12 высотой - и НЗ будет и машина пойдёт реально управляемо.
В общем, рыба толком не ловилась и мы ломанулись в целик. Последние встреченные рыболовы смотрели сначала с ехидцей, а потом с удивлением - мы забрались на самые дальние "ямы".
Я уже успел перекурить, когда до меня дополз УАЗ - первые слова водителя : "Ну и трактор всё-же твой Патруль".

Что касается Макаковского движка на мопедовской раме...( тема Бухалло Билла "мои двухтактники") то мы эту технику использовали тогда, когда еще о китайщине ещё и слухов не было. Зато документы и права на мотики спрашивали исправно. Ну а мы, бухие и весёлые, без всяких документов, техосмотров и шлемов ездили типа на этих "мопедах", позволяющих по хорошей дороге ехать со скоростью до 70 км,ч, а по лесу - по тропинкам - так неспешно, что реально можно собирать грибы, что и делали. ГАИ нас ни разу и никого не останавливало. Мопедик сей жив, сейчас разница лишь в том, что надо надевать шлем, а так - так-же можно ездить на веселе и в удовольствие. Движку, вероятно, больше чем Вам лет, да, глядишь, ещё Вас и переживёт 17.gif
Я всегда имел лучшую под свои запросы технику и мне не приходится никому завидовать, как это делают мои оппоненты smile.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Jan 20 2020, 15:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 14 2020, 20:02
Создана #214


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Немного добавлю, но по УАЗику, поскольку моя машинка осталась дома и мы выбрались на рыбалку именно на УАЗике, о котором рассказывал выше.
Условия были просты: Зимник и съезды с него на реку, под снегом местами вода. Проехали направо, вслед за "Буханкой", потом сюда же подъезжал Патрол, спросить, что ловится, а не ловилось, считай, ничего.
Вернулись, выехали на зимник и поехали налево. Пока сидели - наблюдали, как некто на тойоте - и вроде, как раз - праде решил проехать там, где мы недавно выехали. И сел позорно. Я бы и не обратил внимания, но просто зимник чистили трактора - один из них его и и вытащил, прицепив трос за ковш. Вытащили и уехали, а этот дурик снова решил проскочить и снова сел. Долго там елозился и я не знаю, но кто то его вроде снова вытаскивал.
Мы же поехали дальше, по следу другой буханки на широких колесиках и тоже сели, ибо и задок у нас лёгкий и колёса не слишком широкие.
Тема, однако, патрулёвская. И тут, выходит, все по теме: подъехал Патрол, зацепил нас и вернул на твёрдые места. Легко. Коробка - автомат, правда, колёса широкие, хотя и без фанатизма.
Мораль: хуже всех для данных условий оказалась та прада.
Лучше прады по проходимости была любая УАЗка
Лучше УАЗки с лёгкой задницей и обычной резиной оказалась Буханка на широкой
Поскольку Буханка осторожно ползла, подбусковывая, а Патрол мог "пылить" практически по целику, выходит - он оказался наилучшей машиной для данных задачь и условий.
Что собственно, не раз уже подтверждалось практикой.

Сегодня обсуждал этот случай с бывшим владельцем моего Патруля, ныне передвигающемся на Хайлюксе. У него было немало машин, есть и вездеход. Так вот он тоже говорит, что прадики зачастую позорно точат на трассе, в то время, как он просто объезжает их на своём длинном авто...
Ну вот, как-то так 17.gif ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Apr 14 2020, 21:22
Создана #215


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Браво!Аплодисменты! frize.gif А как логическая цепочка выстроена 15.gif
Можно я так же,только покороче smile.gif Было три машины-мой крузак на 35 гудричах,буханка на 32 экстрим со всеми блокировками и мой брат на Прадо в гражданском исполнении на обычной дорожной резине. Буханка утопла так в жижу,что мы ее двумя лебедками вырвать не могли,а брат на Прадике в десяти метрах за кустами объехал и даже не испачкался cheesy.gif Выводы сами сделаете или помочь? 14.gif

user posted imageuser posted image


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 16 2020, 10:25
Создана #216


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Зачем мне Ваши там загадки на тему непрофильных машин? Я рассказал о своих местах и о Патруле в патрулёвской теме.
Я не знаю, что у Вас там за водители, но явно нашим то не чета. Хотя бы по тому, что у Вас там, видимо, просто ищут маршрут или место, место где сесть. И радостные начинают щелкать фотиками - типа ура, мы же за этим и ехали.
У нас такое как-то не принято: сел человек - помоги выехать или уйди в сторону.

Вы мне грозно так задали вопрос? lupsk.gif Так это глупый вопрос ddd.gif
Хотите ответа? - так я лучше вам укажу направление: расширяйте свой кругозор если УЖ не от практики, то хоть от Интернета: - там есть ролики, когда на снегоходах на скорости люди ездят по воде.
Ну и задайтесь вопросом: - почему так происходит и они не тонут.
Вот это и будет ответом, почему можно завязнуть в колее и рядом какое то расстояние проскочить по луговине.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Apr 16 2020, 20:37
Создана #217


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,768
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 16 2020, 11:25)
Зачем мне Ваши там загадки на тему непрофильных машин? Я рассказал о своих местах и о Патруле в патрулёвской теме.
Я не знаю, что у Вас там за водители, но явно нашим то не чета. Хотя бы по тому, что у Вас там, видимо, просто ищут маршрут или место, место где сесть. И радостные начинают щелкать фотиками - типа ура, мы же за этим и ехали.
У нас такое как-то не принято: сел человек - помоги выехать или уйди в сторону.

Вы мне грозно так задали вопрос? lupsk.gif Так это глупый вопрос ddd.gif
Хотите ответа? - так я лучше вам укажу направление: расширяйте свой кругозор если УЖ не от практики, то хоть от Интернета: - там есть ролики, когда на снегоходах на скорости люди ездят по воде.
Ну и задайтесь вопросом: - почему так происходит и они не тонут.
Вот это и будет ответом, почему можно завязнуть в колее и рядом какое то расстояние проскочить по луговине.

Ерунду написали про Прадо. С той прокладкой, что была в Прадо любая машина ехала так же.
У самого был случай сравнить "прокладки", когда разок поездил с любителем гонок по бездорожью на его Крузаке 60-м на 40-й или более резине, лифтованном по самое не могу (порог двери где-то в метре от земли ddd.gif ). Так вот с ним на его машине мы были королями любого бездорожья. А в другой раз он забухал накануне поездки, но что бы народ не подводить попросил своего коллегу по работе посидеть за рулем 60-ки. И, о чудо! Машина преобразилась. Вместо лютого внедорожника превратилась в Шниву на стоковой резине. Реально некоторые лужи, которые с другой "прокладкой" проезжались даже их не замечая, а теперь иногда даже в них подбуксовывали и порой сдавая назад пробивали себе въезды/выезды. ddd.gif

Ну и у самого с 11 года опыт по бездорожью на подготовленном первом Паджеро Спорт. ddd.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Apr 16 2020, 21:41
Создана #218


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX



QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 16 2020, 10:25)
Зачем мне Ваши там загадки на тему непрофильных машин? Я рассказал о своих местах и о Патруле в патрулёвской теме.


О патруле то вы так,вскользь упомянули,основной посыл был показать,какой же плохой этот прадо cheesy.gif Как то слово "Прадо" на вас интересно действует,наверное так же как продукция из Китая 17.gif
Я кстати подзабыл,какой там у вас легендарный Патрол то? Вроде коротыш у60? Фото то мы ни разу в этой теме этой легенды не видели ddd.gif Мотор то надеюсь не рд28?

QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 14 2020, 20:02)
Сегодня обсуждал этот случай с бывшим владельцем моего Патруля, ныне передвигающемся на Хайлюксе. У него было немало машин, есть и вездеход. Так вот он тоже говорит, что прадики зачастую позорно точат на трассе, в то время, как он просто объезжает их на своём длинном авто...


А вот это вообще можно в шедевры заносить lol.gif Две одинаковые по сути и конструкции машины,одной марки,с одинаковыми моторами и трансмиссией, но с шильдиком хайлюкс едет,с шильдиком прадо нет smile79.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 18 2020, 10:02
Создана #219


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Заносите, чем же Вам ещё себя успокоить? ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Apr 18 2020, 13:33
Создана #220


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Если отбросить эмоции по поводу умения передвигаться по пересеченной местности,то "Сафари"-лучше приспособлен для этого,взять для начала наличие блокировок,наличие переднего полноценного моста,хорошей рамы,кузов "пальцем не гнется",двигатель ТД42 или ТД42Т,надежные и экономичные.Передвигался и на "Прадо","Паджеро",причем Митсубиши был подготовлен в Японии(Митсубиши Ралли Арт),"Террано",УАЗ.Из всех моделей,пожалуй по проходимости-УАЗ,мало в чем уступает..,надежность,комфорт,движок..звиняйте..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 18:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru