Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 фотоапарат

vtf
post May 10 2019, 08:57
Создана #21

Профи

-----XXXXX

QUOTE(UNL @ May 10 2019, 01:16)
Не сомневайтесь  14.gif  нормальная мыльница снимает снимает лучше .

От себя добавлю что фотки со старой  мыльницы  Canon PowerShot SX240 HS получаются  лучше чем с айфона 6s , где не самая поганая камера ,,, хотя на айфон снимаю больше т.к. всегда под рукой .

Хорошо,не буду сомневаться. У самого сейчас 6s и согласен,что он всегда под рукой и выполняет функции фотика на ура. Хотя Сяоми нравился больше.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perlit
post May 11 2019, 23:01
Создана #22

Профи

-----XXXXX

Вечный спор тех кто не воспринимает телефон как фотоаппарат и обладателей современных гаджетов. У меня пожалуй одна из лучших кроповых зеркалок которой я порой зарабатываю и телефон самсунг s8. Так вот зеркалка лучше только тем, что в ней есть возможность снимать в раве и БОЛЬШЕ НИЧЕМ! А про цветопередачу и пр можно говорить если у вас дорогие отличные объективы и не дай бог их где то стукнуть. А если объектив недорогой всего тысяч за 15-20 то это уже и не разговор. Был два месяца назад в Китае и за неделю видел фотик всего два раза, все снимают на смартфон. Но это отдельная тема. Там таких смартфонов как у нас дешёвых вообще не продают. Минимальная память 64 гига. Думаю что фотоаппарат практически умрёт в ближайшие пять лет.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 12 2019, 19:06
Создана #23

Профи

-----XXXXX

Рад за Вас, что имеете "одну из лучших зеркалок" и что Вас принимают аж в Китае.
Но тема, думаю, точно не о зеркалках, которые в большинстве своём пролёживают на полках, а о карманных фотиках, которые могут быть всегда под рукой
  + Quote Post

Perlit
post May 12 2019, 22:16
Создана #24

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Озорной гуляка @ May 12 2019, 19:06)
Рад за Вас, что имеете "одну из лучших зеркалок" и что Вас принимают аж в Китае.
Но тема, думаю, точно не о зеркалках, которые в большинстве своём пролёживают на полках, а о карманных фотиках, которые могут быть всегда под рукой

Меня не принимали в Китае, я туда за свои ездил на пляже погреться biggrin.gif . А мыльница зеркалке уступает во всём кроме "макро". Я бы сказал что многие смартфоны последних лет снимают где то на уровне мыльниц. Плюс мыльницы в хорошем зуме и меньшей цене, плюс смартфона в том, что он снимает видео, фото можно тут же отослать, он меньше и всегда в кармане. А дальше каждый выбирает для себя. С фотоаппаратом не расстаюсь вот уже 31 год, их было с десяток разных, но если в ходу мп3 глупо смотреть кино по видику. smile.gif
  + Quote Post

Solot
post May 13 2019, 18:52
Создана #25

Бывалый

-----XX---

О, моя тема жива ещё, купил себе фотик Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black ,доволен как слон снимает чисто и качественно как в макро так и в поле .

--------------------
На форуме с 2007 года старожил.Ник был другой.
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 15 2019, 21:46
Создана #26

Профи

-----XXXXX

Сегодня заглянул в тверскую ветку - ну и что- привычная картина: Старый еврей нашёл монеты. Одна беда - "камеру так и не купил" - то есть снято с телефона. Ну а кого-то такое качество устраивает - полно отвратительного качества фотографий на форуме. Догадайтесь с трёх раз - чем они сделаны - фотиком или сотиком. Вот то-то же
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th November 2019 - 07:34
Рейтинг@Mail.ru