Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 День милиции, Поздравляем?Поздравляем!

Айдахо
post Nov 11 2013, 12:15
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(копырь @ Nov 11 2013, 13:07)
В личке легче ругаться, всегда считал такой путь намного лучше. Однако Вы захотели на уважаемом мной Форуме  просто обложить МВД. Учитывая прошедший Наш праздник я не согласен. По возрасту не знаю, я не скрываюсь, об образовании вообще то сказал. А Зачем треп?. Если к то не знает " трепаться- наводить фигню на плетень-и т.д. Зачем?
п.с. Была такая нормальная тема в Ревью : Вы кто?


Да ругани-то и не было, считаю.
А мнение у каждого своё.
Вы не против, если кто-то будет иметь мнение, отличное от Вашего?
Это позволительно?

Сообщение отредактировано Айдахо: Nov 11 2013, 12:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 11 2013, 12:20
Создана #42


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 13:09)
Отвечу уважаемой Керкинитуде из черной дыры. У кого чего на уме, у того и на языке, хотя до Вас про размер пипирок здесь даже намека не было...  facepalm.gif  cheesy.gif

facepalm.gif Для непонятливых: вообще-то это было образное выражение. Оно уже почти что мем и притча во языцах.
Вот не хватало ещё, чтоб они действительно сантиметрами друг в друга кидались. blink.gif

Мало того, что люди этой профессии и так не в фаворите у населения, дык ещё хуже, когда они цапаться меж собой начинают.

Насчёт дыры - мы все оттуда.


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 12:31
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 13:09)
Отвечу уважаемой Керкинитуде из черной дыры. У кого чего на уме, у того и на языке, хотя до Вас про размер пипирок здесь даже намека не было...  facepalm.gif  cheesy.gif


Не было, не было (и в личке тоже). Подтверждаю biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 11 2013, 12:38
Создана #44


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kerkinitida @ Nov 11 2013, 13:20)
facepalm.gif
Насчёт дыры - мы все оттуда.


Вот хорошо когда у женщины с чуством юмора все нормально... biggrin.gif


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Светлана Вторая
post Nov 11 2013, 13:08
Создана #45


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 7-June 11
Пользователь №: 30,791


Пол: женский

Репутация: 66 кг
-----XXXX-



А сыну скажите пусть бежит из этой структуры пока не поздно, или сломается или сломают. Психика в молодом возрасте очень восприимчива.
[/quote]
Ему 10 лет до пенсии осталось! 6 лет стажа в районах Крайнего Севера, щас в Питере. Квартиру съемную оплачивают, дочку в садик без очереди... Есть и там свои плюсы.


--------------------
Я за коммунизм
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Данил-Данил
post Nov 11 2013, 18:19
Создана #46


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 9-September 13
Пользователь №: 59,800



Репутация: 33 кг
-----XX---


Иду сегодня,никого не трогаю smile.gif ,как обычно:"Здравствуйте,лейтенант такой-то,сержант шмакой-то,предъявите документы."Обычно устраиваю феерические шоу(образование позволяет smile.gif ),но в этот раз спешил.Предъявил,посмотрели,отдали,отпустили.Спрашиваю:"Отцы,а что за напасть-то,такая?"Отвечают:"Ориентировка,на подозрительных лиц славянской национальности,возможно завербованных для взрывов на грядущей олимпиаде"(дословно)ПыСы:В метрах пяти прошли два лица не славянской национальности,чистые ортодоксы,лысые,бородатые и в национальных тюбетейках.К ним у правоохранителей,вопросов не возникло. facepalm.gif К чему это я?С прошедшим,господа плицейские smile.gif


--------------------
Куплю немецкие колечки-перстеньки по ПМВ,патриотику и "разное":)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Nov 11 2013, 18:30
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,983
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


Хаете нашу полицию.,а что случается,впервую очередь ей звоните.
Тьфю..тьфю..не привлекалась,не конфликтовала(тьфю..тьфю..).Было всякое,есть адекватные и следаки и прокуроры и просто патрульные smile.gif
Светлана Вторая,самое главное чтоб сын цел был и невредим!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Nov 11 2013, 18:33
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алексеевна @ Nov 11 2013, 19:30)
Хаете нашу полицию.,а что случается,впервую очередь ей звоните.
Тьфю..тьфю..не привлекалась,не конфликтовала(тьфю..тьфю..).Было всякое,есть адекватные и следаки и прокуроры и просто патрульные smile.gif
Светлана Вторая,самое главное чтоб сын цел был и невредим!

Часто слышу эту странную формулировку... ddd.gif
Ругаем-то за дело!!
Полиция, на минуточку, на наши средства живёт - на наши налоги, и что теперь - мы не имеем права претензии к находящимся у нас на службе предъявлять??!!
Так же часто говорят: "чего мол власть ругаете..."
Опять же - де юре по крайней мере - власти на наши зарплаты живёт, из наших налогов, то есть типа наших слуг!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Nov 11 2013, 18:35
Создана #49


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алексеевна @ Nov 11 2013, 19:30)
Хаете нашу полицию.,а что случается,впервую очередь ей звоните.
Тьфю..тьфю..не привлекалась,не конфликтовала(тьфю..тьфю..).Было всякое,есть адекватные и следаки и прокуроры и просто патрульные smile.gif
Светлана Вторая,самое главное чтоб сын цел был и невредим!

Точно. По форумам вопят, что менты козлы, а случись что - тут же бегут с заявами в ментовку. Везде люди есть, и нелюди.
Я вот каждого второго на дороге бы стрелял, а женщин бил о капот головой, крича "Не садись за руль, тварь! Никогда не садись!" cheesy.gif Задолбали своими дикими маневрами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Nov 11 2013, 18:45
Создана #50


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(Mart @ Nov 11 2013, 12:11)
Бывают такие, бывают...с полной ответственностью говорю. У самого такая.  14.gif
Что касается названий - да какая разница, как назвать. В годы моего детства "милиционер" это было круто, пацаны останавливали друг друга: "Не матерись! Вон милиционер идет!" А сейчас твари ментам головы проламывают. Как встал во главе этот...забыл как его фамилия, нерусский, так и началось безобразие.
Колокольцев как-то сказал, что то вроде - как бы это поднять имидж полиции? Как сделать, чтобы люди им доверяли, любили полицию? наивный...и кто его поставил туда? Простых вещей не понимает. Чобы был имидж - нужно в него вкладываться. Не разгонять тысячи ментов, котоых и так не хватало, они захлебывались в потоке заявлений, и не переименовывать, чтобы на этом набили карманы фирмы, приближенные к МВД. нужно жестко пресекать преступления среди ментов, нарушения закона, и параллельно массированно промывать мозги людям, рассказывая, какие менты хорошие. В советское время профессионалы великолепно все это понимали. Вспомните, сколько было фильмов о ментах! Великолепные, замечательные по качеству  фильмы, в которых рассказывалось о самоотверженных, честных ментах. "Следствие ведут знатоки", "Ко мне, Мухтар!", "Рожденная революцией" А сейчас что? Из каждого фильма, из каждого сериала на нас смотрят тупые, продажные твари, именуемые ментами, или просто фильм сделан так, что от него блевать охота. "Улицы разбитых фонарей" - неплохой ведь был фильм. Пока один чел писал сценарии. Потом его выжили и началась блевотина с Лерой Кудрявцевой, к которой все менты ходят в кафе на доклад - чего они сделали за день. Твари! Глупые твари. Профанация.
нужно массово вбрасывать деньги - платить писателям, сценаристам. режиссерам, создавать настоящие, хорошие фильмы и книги о ментах. И тогда, читая, люди будут проникаться доверием к ним. Нужно на хороших примерах показывать, какие менты молодцы. В последнее время вроде что-то в этом направлении сдвинулось, опомнились, похоже. Но уже трудно. В голове у граждан закрепилось - мент-синоним бандита.
Март согласен полностью. Был в моем детстве участковый:Дядя Миша Коганец(лейтенант) прошел всю войну в начале семидесятых таскал нас за уши ,потому,что лазили по чужим сараям в поисках наживы( удочки, ружья, лодочные моторы,в том числе и весла) Дядя Миша несколько раз вступал в рукопажку и раз применил револьвер при ограблении сберкассы((был ранен),об этом знал весь микрорайон 7,5 тыс человек,также как и знали, что напившись в казармах 500ках(500 комнат по 13 метров с общей кухней и туалетом), сам жил в таких до 77года у него спионерили жулики наган и по требованию старейшин(жуликов) казармы через час вернули. Ушел он на пенсию в 1980Г в звании майора и я его с детства по сей день помню добрым словом. Живу в домовладении 13 лет,участкового не знаю, не по фамилии не по должности,ибо за 13 лет ни разу никто не заходил. Слышал что прежний участковый в 10 году получил майора и пошел на повышение,а дядя Миша вышел на пенсию майором,при ,более десятка фронтовых наград и орденов(все знали, что он служил в полковой разведке) как то так!

Сообщение отредактировано serg_v: Nov 11 2013, 18:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Nov 11 2013, 18:49
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,983
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Nov 11 2013, 19:35)

Я вот каждого второго на дороге бы стрелял, а женщин бил о капот головой, крича "Не садись за руль, тварь! Никогда не садись!"    cheesy.gif  Задолбали своими дикими маневрами.

Некоторые как попой крутят,так и водят .Имейте в виду,наверно съела что-нибудь cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Данил-Данил
post Nov 11 2013, 19:04
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 9-September 13
Пользователь №: 59,800



Репутация: 33 кг
-----XX---


Сейчас у Лескова подпись посмотрел lol.gif ,поддержу А.С.А.В.!!! biggrin.gif


--------------------
Куплю немецкие колечки-перстеньки по ПМВ,патриотику и "разное":)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

falcon
post Nov 11 2013, 19:16
Создана #53


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,656
Зарегистрирован: 12-December 06
Пользователь №: 1,130


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


Многие говорят о ментах, как о марсианах, прилетевших на Землю, обосновавшихся на 1/6 части суши и совершающие всякие подлянки над аборигенами. Менты, выходцы из нашей же среды, с тем же менталитетом, но наделенные определенной властью, некоторых она портит, некоторых - нет…
У меня дочь - старший следователь, майор. Никогда не думал, что моя старшая дочь будет ментом, в роду никого не было, но угараздило… Работа, мягко говоря, нелегкая, особенно после того как зарплату им повысили, но отступать уже некуда.
Будет власть соблюдать законы и менты будут честно работать...Будет власть беззакония творить и ментов заставит себе помогать, а потом будет, зачастую, на них стрелки переводить...
Тем не менее – с праздником менты и помните, что служите вы народу, а не кучке упырей.

Сообщение отредактировано falcon: Nov 11 2013, 19:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Данил-Данил
post Nov 11 2013, 19:36
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 9-September 13
Пользователь №: 59,800



Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(falcon @ Nov 11 2013, 19:16)
Многие говорят о ментах, как о марсианах, прилетевших  на Землю, обосновавшихся на 1/6 части суши и совершающие всякие подлянки над аборигенами. Менты, выходцы из нашей же среды, с тем же менталитетом, но наделенные определенной властью, некоторых она портит, некоторых - нет…
У меня  дочь - старший следователь, майор. Никогда не думал, что моя старшая дочь будет ментом, в роду никого не было, но угараздило… Работа, мягко говоря, нелегкая, особенно после того как зарплату им повысили, но отступать уже некуда.
Тем не менее – с праздником менты и помните, что служите вы народу, а не кучке упырей.

falcon,всегда интересно читать Ваши посты smile.gif Не знаю,возможно,Ваша дочь пришла в полицию по призванию.Просто сужу по паре бывших одноклассников,которые в школе были,"не в зуб ногой" smile.gif ,даже учителя говорили:"Вам парни,только(тогда)в милицию!"Сейчас оба на кредитных иномарках,один лейт,другой старлей,пытаются "решать вопросы" smile.gif ,удивляются,когда узнают,что мой сосед по площадке "дядя Вася",их непосредственный начальник,кстати,класный человек,реальный мент с большой буквы,прошедший две чечни и предлагают "решать вопросы" через него,т.к. он,мой сосед facepalm.gif .Смешные biggrin.gif .


--------------------
Куплю немецкие колечки-перстеньки по ПМВ,патриотику и "разное":)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

conung
post Nov 11 2013, 22:31
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,028
Зарегистрирован: 14-September 10
Из: ульяновская обл
Пользователь №: 21,296


Пол: мужской

Репутация: 167 кг
-----XXXXX


там где я живу они все при деньгах.. иномарки и квартиры ..только надо хоть 10 лет прослужить.. есть вроде с совестью.. бессеребренники.. но они вообще не при делах и заняты работой черновой.. от них ничего в принципе не зависит..тянут свою лямку.. а всякие начальники-то серьёзные волки..и могут так дело решить что хуже ростовщика разденут.. и наркоту подкинут и патронов пару легко.. многих убрали..многие сами ушли на пенсию..вполне молодые пенсионеры.. Но есть костяк.. они зубами держаться.. подставляют друг друга..бабло делают из воздуха просто.. мерзость в погонах..но уважаемые люди..


--------------------
Мудрость..Это когда задница успокоилась..и ничего не ищет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vev
post Nov 11 2013, 22:34
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,978
Зарегистрирован: 11-July 09
Пользователь №: 10,969


Металлоискатель: XLT
Пол: мужской

Репутация: 133 кг
-----XXXXX


QUOTE(falcon @ Nov 11 2013, 20:16)
Многие говорят о ментах, как о марсианах, прилетевших  на Землю, обосновавшихся на 1/6 части суши и совершающие всякие подлянки над аборигенами. Менты, выходцы из нашей же среды, с тем же менталитетом, но наделенные определенной властью, некоторых она портит, некоторых - нет…
У меня  дочь - старший следователь, майор. Никогда не думал, что моя старшая дочь будет ментом, в роду никого не было, но угараздило… Работа, мягко говоря, нелегкая, особенно после того как зарплату им повысили, но отступать уже некуда.
Будет власть соблюдать законы и менты будут честно работать...Будет власть беззакония творить и ментов заставит себе помогать, а потом будет, зачастую, на них стрелки переводить...
Тем не менее – с праздником менты и помните, что служите вы народу, а не кучке упырей.


Интересные у Вас умозаключения... smile.gif Ну вот ,к примеру " Будет власть соблюдать законы и менты будут честно работать" .Какая власть, если менты ( как сами и пишите) и есть эта самая власть ,вернее неотъемлемая часть этой власти ? Причем власти , в очень многих случаях непосредственно влияющей на судьбу и жизнь конкретного человека ,в отличии от власти сосредоточенной в руках гражданского чиновника пусть даже и самого высокого уровня...
И не надо полиционеру служить народу или "кучке упырей" . Пусть служит Закону. Не может этого и если есть совесть, тогда уходи. На моей памяти ни один ушедший из органов с голоду не умер. А то, как всегда ,начинаются отмазки – типа "мы сами тоже из народа , да люди государевы подневольные"....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Semen S
post Nov 11 2013, 22:48
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 29-July 12
Из: 32
Пользователь №: 45,651


Пол: мужской
Номер карты: 4276**********5944

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(conung @ Nov 11 2013, 23:31)
там где я живу они все при деньгах.. иномарки и квартиры ..только  надо хоть 10 лет прослужить.. есть вроде с совестью.. бессеребренники.. но они вообще не при делах и заняты работой черновой.. от них ничего в принципе не зависит..тянут свою лямку.. а всякие начальники-то серьёзные волки..и могут так дело решить что хуже ростовщика разденут.. и наркоту подкинут и патронов пару легко.. многих убрали..многие сами ушли на пенсию..вполне молодые пенсионеры.. Но есть костяк.. они зубами держаться.. подставляют друг друга..бабло делают из воздуха просто.. мерзость в погонах..но уважаемые люди..

Знакомый московский милиционер говорил мне-подбираем всё то,что не берут бандиты.Погостив у него пару недель я убедился в этом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ewg
post Nov 11 2013, 23:11
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,958
Зарегистрирован: 8-May 11
Из: РФ ул.Любая
Пользователь №: 29,735



Репутация: 105 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алексеевна @ Nov 11 2013, 18:49)
Некоторые как попой крутят,так и водят .Имейте в виду,наверно съела что-нибудь cheesy.gif


Манёвренная дама biggrin.gif


--------------------
Кто помянет прошлое - тому глаз долой... а кто забудет - тому оба
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

falcon
post Nov 11 2013, 23:29
Создана #59


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,656
Зарегистрирован: 12-December 06
Пользователь №: 1,130


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(vev @ Nov 11 2013, 23:34)
Интересные у Вас умозаключения... smile.gif Ну вот ,к примеру " Будет власть соблюдать законы и менты будут честно работать" .Какая власть, если  менты ( как сами и пишите) и есть эта самая власть ,вернее неотъемлемая  часть этой власти ? Причем власти ,  в очень многих случаях  непосредственно влияющей  на судьбу  и жизнь конкретного человека ,в отличии от  власти сосредоточенной в руках гражданского чиновника пусть даже и  самого высокого уровня...
И не  надо полиционеру служить народу или "кучке упырей" . Пусть служит Закону. Не может  этого  и если есть совесть,  тогда уходи. На моей памяти ни один ушедший из органов с голоду  не умер. А то, как всегда ,начинаются отмазки  – типа "мы сами  тоже  из народа  , да люди государевы подневольные"....



Что же интересного в моих умозаключениях? Не поняли или не захотели понять? Объясняю, что имел ввиду: Власть, которую я имел ввиду - это верховная российская власть, выше уже нет, которой подчиняется и в том числе, самый главный мент ( я думаю, это Вам понятно).
Служить народу, как субъекту конституционного права (это более широкая трактовка и это, думаю, понятно).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

conung
post Nov 12 2013, 00:39
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,028
Зарегистрирован: 14-September 10
Из: ульяновская обл
Пользователь №: 21,296


Пол: мужской

Репутация: 167 кг
-----XXXXX


я понял только что власть имела нас в виду.. .. участкового не видел и не знаю..начальника милиции сменил другой алкаш.. они тут менялись кабинетами.. районами.. но как собирались все одним кругом-бандюки..менты.. глава района.. губернатор.. так всё и продолжается..члены одного кружка..


--------------------
Мудрость..Это когда задница успокоилась..и ничего не ищет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 04:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru